-
公共资源交易中心
中标候选人公示时间:2026年8月7日至2026年8月14日
最高限价:折扣比例100%中标结果公示.pdf申请履约保函/低价风险担保保函
发布时间:2026-08-18
-
公共资源交易中心代理机构经办人:王老师代理机构电话:81151011代理机构地址:重庆市沙坪坝区沙中路6号附6号3、项目联系方式项目联系人:王老师项目联系人电话:65360415
发布时间:2026-08-17
-
公共资源交易中心(地址:重庆市渝北区青枫北路6号渝兴广场B9栋6楼)(五)响应文件递交截止时间:2026年8月18日北京时间10:00(六)磋商开始时间:2026年8月18日北京时间10:00五、其它有关规定(一)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项(包)下的政府采购活动,否则均为无效响应。
发布时间:2026-08-05
-
服装定制采购(第二次)复核通知由重庆复旦中学、重庆复旦中学外国语学校作为招标人,重庆乾元项目管理有限公司作为招标代理机构的“重庆复旦中学、重庆复旦中学外国语学校服装定制采购(第二次)”(招标编号:QY-2026-C066),于2026年7月27日在重庆市公共资源交易中心完成开标、评标工作。
发布时间:2026-08-05
-
公共资源交易中心开标室(具体请登陆重庆市公共资源交易网(www.cqggzy.com)查询或递交文件当日见交易中心大厅电子显示屏)。
发布时间:2026-07-30
-
公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市渝北区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层,详见大屏幕上公布开标室)五、开标信息开标时间:2026年8月20日10:00开标地点:重庆市公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市渝北区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层,详见大屏幕上公布开标室
发布时间:2026-07-30
-
公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市渝北区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层,详见大屏幕上公布开标室)五、开标信息开标时间:2026年8月20日10:00开标地点:重庆市公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市渝北区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层,详见大屏幕上公布开标室
发布时间:2026-07-30
-
公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市两江新区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层)六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日七、其他补充事宜采购项目需落实的政府采购政策(一)按照《财政部生态环境部关于印发环境标志产品政府采购品目清单的通知》(财库〔2019〕18号)和《财政部发展改革委关于印发节能产品政府采购品目清单的通知》(财库〔2019〕19号)的规定,落实国家节能环保政策。
发布时间:2026-07-10
-
公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市两江新区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层,具体房间号请登录重庆市公共资源交易网查询或递交文件当日见交易中心大厅电子显示屏)。5.4逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。6.
发布时间:2026-07-07
-
公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市两江新区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层,具体房间号请登录重庆市公共资源交易网查询或递交文件当日见交易中心大厅电子显示屏)。
发布时间:2026-07-06
-
公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市渝北区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层)至投标截止时间2026年7月3日北京时间10:30,共收到4家投标单位递交的投标文件,采购人按照招标文件规定组建评委会,完成本项目综合评审并推荐中标候选人。六、公告期限公告期限:五个工作日。
发布时间:2026-07-06
-
公共资源交易中心长寿分中心(原重庆市长寿区公共资源交易中心)一楼投标区。(七)开标时间:2026年06月26日北京时间10:00(八)开标地点:同投标地点。
发布时间:2026-06-17
-
公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市两江新区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层)五、开标信息开标时间:2026年7月14日15:00开标地点:重庆市公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市两江新区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层)六、公告期限自本公告发布之日起
发布时间:2026-06-16
-
公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市两江新区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层)五、开标信息开标时间:2026年7月14日15:00开标地点:重庆市公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市两江新区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层)六、公告期限自本公告发布之日起
发布时间:2026-06-16
-
公共资源交易中心(重庆市两江新区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层),具体房间号见开标当日指示牌。5.2逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。6.发布公告的媒介本次招标公告在重庆市公共资源交易网上发布。7.
发布时间:2026-06-10
-
公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市两江新区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层,具体房间号请登录重庆市公共资源交易网查询或递交文件当日见交易中心大厅电子显示屏)。5.4逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。6.发布公告的媒介本次招标公告在重庆市公共资源交易网(https://www.cqggzy.com/)上发布。7.
发布时间:2026-06-09
-
公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市渝北区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层)五、开标信息开标时间:2026年6
发布时间:2026-05-28
-
公共资源交易中心綦江分中心开标室(地址:重庆市綦江区通惠街道通惠大道69号,市民服务中心B栋4楼)。(七)投标截止时间:2026年6月2日10时30分。(八)开标时间:同投标截止时间。(九)开标地点:同比选地点。五、比选保证金无六、其它有关规定(一)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项(包)下的采购活动,否则均为无效报价。
发布时间:2026-05-27
-
公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市渝北区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层,详见大屏幕上公布开标室)五、开标信息开标时间:2026年6月15日10:00开标地点:重庆市公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市渝北区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层,详见大屏幕上公布开标室
发布时间:2026-05-25
-
公共资源交易中心代理机构经办人
发布时间:2026-05-06
-
公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市两江新区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层)五、开标信息开标时间:2026年5月26日16:00开标地点:重庆市公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市两江新区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层)六、公告期限自本公告发布之日起
发布时间:2026-04-30
-
公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市两江新区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层)五、开标信息开标时间:2026年5月26日16:00开标地点:重庆市公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市两江新区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层)六、公告期限自本公告发布之日起
发布时间:2026-04-30
-
公共资源交易中心(地址:重庆市两江新区青枫北路6号渝兴广场B10栋,具体详见开标当天交易中心大厅电子显示屏)。八、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)和《重庆市公共资源交易网》(www.cqggzy.com)上发布。
发布时间:2026-04-03
-
公共资源交易中心黔江分中心,重庆市公共资源交易中心黔江分中心在收到保证金退还通知后5个工作日内,向中标人和中标候选人退还投标保证金及银行同期活期存款利息。投标保证金专用账户由重庆市公共资源交易中心黔江分中心指定,关于保证金相关情况的问题请咨询重庆市公共资源交易中心黔江分中心,联系电话023-85081066。
发布时间:2026-03-31
-
公共资源交易中心黔江分中心,重庆市公共资源交易中心黔江分中心在收到保证金退还通知后5个工作日内,向中标人和中标候选人退还投标保证金及银行同期活期存款利息。投标保证金专用账户由重庆市公共资源交易中心黔江分中心指定,关于保证金相关情况的问题请咨询重庆市公共资源交易中心黔江分中心,联系电话023-85081066。
发布时间:2026-03-24
-
公共资源交易中心开标厅(地址:重庆市两江新区青枫北路6号渝兴广场B10栋2层)五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜无。
发布时间:2026-03-17
-
公共资源交易中心黔江分中心3800.00本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际招标时的信息为准备注本计划表所列招标项目信息均为暂定,最终以实际招标时的信息为准
发布时间:2026-03-08
-
公共资源交易中心中标候选人公示时间2026年2月12日-2026年2月14日中标金额(费率、单价等)757710.31元最高限价(或招标控制价)1556260.14元中标结果公示.pdf申请履约保函/低价风险担保保函
发布时间:2026-02-25
-
公共资源交易中心中国农业银行重庆垫江支行316301010400077950000005962垫江县公共资源交易中心重庆农村商业银行垫江支行2501010120010009065-002017垫江县公共资源交易中心工商银行重庆垫江支行营业部9558853100009053798垫江县公共资源交易中心重庆银行垫江支行820101040000584-101074
发布时间:2026-02-04
-
公共资源交易中心黔江分中心开标室(黔江区城西八路18号四楼,原黔江区公共资源综合交易中心场地)。(四)投标开始时间:2026年2月10日北京时间8:30。(五)投标截止时间:2026年2月10日北京时间9:00。
发布时间:2026-01-19
-
公共资源交易中心中标候选人公示时间:2026年1月8日至2026年1月14日最高限价:1470元/套。中标结果公示.pdf申请履约保函/低价风险担保保函
发布时间:2026-01-15
-
公共资源交易中心代理机构经办人:曾燕代理机构电话:13896665506代理机构地址:丰都县三合街道平都大道西段50号二楼3、项目联系方式项目联系人:曾燕项目联系人电话
发布时间:2026-01-09