-
公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下:二、评标结果中标候选人名称中国市政工程东北设计研究总院有限公司安徽省城建设计研究总院股份有限公司武汉市政工程设计研究院有限责任公司
发布时间:2026-08-28
-
公共资源交易中心。
发布时间:2026-08-27
-
公共资源交易中心代理机构地址唐山市曹妃甸工业区港口贸易大厦A座6层代理机构联系方式0315-8820257一、项目基本情况采购项目编号:Z1302092600941201采购项目名称:曹妃甸区公安局辅警服装购置项目二、项目终止的原因成交供应商未按成交通知书要求与采购人签订政府采购合同三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问
发布时间:2026-08-19
-
服装和标志项目品牌(如有):详见附件“投标清单”规格型号:详见附件“投标清单”数量:详见附件“投标清单”单价:详见附件“投标清单”五、评审小组成员简华丽,耿天嵘,沈启胜六、评审信息1、评审时间:2026-08-042、评审地点:宜城市公共资源交易中心评标室七、代理服务收费标准及金额:1、代理服务收费标准:参照计价格
发布时间:2026-08-05
-
公共资源交易中心。(天门市陆羽大道西9号)。
发布时间:2026-07-31
-
公共资源交易中心楼开标室开标,并于2017年09月11日完成评标工作。
发布时间:2026-07-22
-
服装展览馆装修布展建设项目EPC工程(项目名称)天门纺织服装展览馆装修布展建设项目EPC工程(标段名称)施工开标记录表开标时间:2026年07月21日09时00分开标地点:天门市公共资源交易中心序号投标人名称投标保证金投标报价(元)工期(日历天)质量目标项目经理投标人代表联系电话姓名证书名称证书编号1【联合体】
发布时间:2026-07-21
-
服装展览馆装修布展建设项目EPC工程(项目名称)天门纺织服装展览馆装修布展建设项目EPC工程(标段名称)施工开标记录表开标时间:2026年07月21日09时00分开标地点:天门市公共资源交易中心序号投标人名称投标保证金投标报价(元)工期(日历天)质量目标项目经理投标人代表联系电话姓名证书名称证书编号1【联合体】
发布时间:2026-07-21
-
服装展览馆装修布展建设项目EPC工程(项目名称)天门纺织服装展览馆装修布展建设项目EPC工程(标段名称)施工开标记录表开标时间:2026年07月21日09时00分开标地点:天门市公共资源交易中心序号投标人名称投标保证金投标报价(元)工期(日历天)质量目标项目经理投标人代表联系电话姓名证书名称证书编号1【联合体】天门市城市建设综合开发有限责任公司、中南建筑设计院股份有限公司、思城设计集团有限公司
发布时间:2026-07-21
-
公共资源交易中心1号开标室开标,并于2026
发布时间:2026-07-16
-
公共资源交易中心1号开标室开标,并于2026
发布时间:2026-07-16
-
公共资源交易中心
发布时间:2026-07-10
-
公共资源交易中心1开标室开标,并于2026
发布时间:2026-07-08
-
公共资源交易中心1开标室开标,并于2026
发布时间:2026-07-08
-
服装与行为管理系统及配套设施服务要求:符合采购要求服务时间:合同约定服务标准:符合采购标准五、评审专家名单王敏、杨晏峰、何源六、评审信息1、评审时间:2026-07-072、评审地点:浠水县市民之家3楼浠水县公共资源交易中心七、代理服务收费标准及金额:1、代理服务收费标准:详见磋商文件2、收费金额:1.0785万元八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
发布时间:2026-07-07
-
公共资源交易中心不见面开标大厅开标,于2026年6月22日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,黄石新港樾行服务管理有限公司(招标人)已经确认评标结果,现进行中标候选人公示。
发布时间:2026-06-24
-
服装采购项目第2包结果公告发布日期:2026-06-2217:33|发布单位:湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)|项目监管地:省本级|阅读次数:一、项目编号EZC-2026-ZX1015二、采购计划备案号420000-2026-05219三、项目名称湖北省高级人民法院2026年全省法院服装采购项目第2包四、中标(成交)信息供应商名称:福建七匹狼实业股份有限公司供应商地址
发布时间:2026-06-22
-
服装采购项目第1包结果公告发布日期:2026-06-2217:32|发布单位:湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)|项目监管地:省本级|阅读次数:一、项目编号EZC-2026-ZX1015二、采购计划备案号420000-2026-05219三、项目名称湖北省高级人民法院2026年全省法院服装采购项目第1包四、中标(成交)信息供应商名称:江苏鹿港科技有限公司供应商地址
发布时间:2026-06-22
-
公共资源交易中心网站上发布。7.
发布时间:2026-06-22
-
服装采购项目第2包询价需求公示发布日期:2026-05-2616:40|发布单位:湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)|项目监管地:省本级|阅读次数:一、项目名称及采购编号、政府采购计划备案号(一)采购编号:EZC-2026-ZX1015(二)项目名称:湖北省高级人民法院2026年全省法院服装采购项目第2包(三)政府采购计划备案号:420000-2026
发布时间:2026-06-18
-
服装采购项目第1包询价需求公示发布日期:2026-05-2616:35|发布单位:湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)|项目监管地:省本级|阅读次数:一、项目名称及采购编号、政府采购计划备案号(一)采购编号:EZC-2026-ZX1015(二)项目名称:湖北省高级人民法院2026年全省法院服装采购项目第1包(三)政府采购计划备案号:420000-2026
发布时间:2026-06-18
-
公共资源交易中心
发布时间:2026-06-15
-
公共资源交易中心四楼评标室通过综合评估法
发布时间:2026-06-05
-
公共资源交易中心联系方式:0315-73869083.项目联系方式项目联系人:张亚洁电话:0315-7168355
发布时间:2026-06-05
-
公共资源交易中心四楼评标室通过综合评估法
发布时间:2026-06-05
-
公共资源交易中心四楼评标室通过综合评估法
发布时间:2026-06-05
-
公共资源交易中心。
发布时间:2026-06-04
-
公共资源交易中心(枝江市仙女大道190号)六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜1.以上所称供应商投标系统是与湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商投标系统。
发布时间:2026-06-04
-
服装购置竞争性谈判公告2026年06月03日12:02来源:【打印】公告概要:公告信息:采购项目名称曹妃甸区公安局辅警服装购置项目品目采购单位曹妃甸区公安局本级行政区域曹妃甸区公告时间2026年06月03日12:02获取采购文件的地点曹妃甸区公共资源交易中心第5开标室获取采购文件时间2026年06月04日至2026年06月08日每日上午:08:30至12:00下午:12
发布时间:2026-06-03
-
服装采购项目第2包询价需求公示发布日期:2026-05-2616:40|发布单位:湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)|项目监管地:省本级|阅读次数:一、项目名称及采购编号、政府采购计划备案号(一)采购编号:EZC-2026-ZX1015(二)项目名称:湖北省高级人民法院2026年全省法院服装采购项目第2包(三)政府采购计划备案号:420000-2026
发布时间:2026-05-26
-
服装采购项目第1包询价需求公示发布日期:2026-05-2616:35|发布单位:湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)|项目监管地:省本级|阅读次数:一、项目名称及采购编号、政府采购计划备案号(一)采购编号:EZC-2026-ZX1015(二)项目名称:湖北省高级人民法院2026年全省法院服装采购项目第1包(三)政府采购计划备案号:420000-2026
发布时间:2026-05-26
-
公共资源交易中心
发布时间:2026-05-22
-
公共资源交易中心本级地
发布时间:2026-05-15
-
公共资源交易中心5楼(枝江市仙女大道190号)六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜1.以上所称供应商投标系统是与湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商投标系统。
发布时间:2026-05-13
-
公共资源交易中心远程评标室通过综合评估法进行评标
发布时间:2026-05-08
-
公共资源交易中心远程评标室通过综合评估法进行评标
发布时间:2026-05-08
-
公共资源交易中心(宜昌市城东大道2号)七楼701室组织网上开标。招标代理机构应在投标截止时间前30分钟,进入“宜昌公共资源交易电子服务系统”,使用实体CA锁或手机CA证书(标证通)或电子营业执照登录“宜昌公共资源交易数智一体化系统”选择相应标段做在线开标的准备工作。
发布时间:2026-04-20
-
公共资源交易中心信息技术股。。7.评标办法本次招标评标办法采用综合评估法,远程异地评标,评定分离,票决定标法(票决数量法)定标。。8.发布公告的媒介本次招标公告同时在荆州市公共资源交易电子服务系统(网址:www.jzggzy.com)(发布公告的媒介名称)上发布。
发布时间:2026-04-15
-
公共资源交易中心1555.88万元2026年5月备注招标计划发布内容仅作为潜在投标人初步招标计划安排的参考,招标项目实际内容以招标人最终发布的招标公告和招标文件为准
发布时间:2026-04-07
-
公共资源交易中心(政府采购中心)|项目监管地:长阳自治县|阅读次数:1、政府采购计划备案号:420528-2026-001582、订单号:HWZX420528202604041637314561883、采购总预算金额:0.60(万元)4、本次成交金额:0.5480(万元
发布时间:2026-04-06
-
公共资源交易中心2楼拍卖大厅举行拍卖会,公开拍卖咸丰县丰源投资有限公司拟出租的门店、仓库、广告牌等国有资产三年租赁经营权,现就拍卖成交结果公示如下:计价单位:人民币序号资产名称资产位置资产面积(㎡)买受人成交价(元)/年备注21人社局办公楼3楼红旗二路
发布时间:2026-03-20
-
公共资源交易中心》http://ggzyjy.changyang.gov.cn/cySite/,选择“政采合同融资平台”。2.进入宜昌市政府采购融资平台地图选择长阳土家族自治县,通过长阳土家族自治县政府采购合同融资平台申请融资。42.1需要补充的其他内容1.采购人或者采购代理机构依法组建磋商小组,共3人组成,其中采购人代表1人和评审专家2人。
发布时间:2026-03-05
-
公共资源交易中心2楼拍卖大厅举行拍卖会,公开拍卖咸丰县丰源投资有限公司拟出租的门店、仓库、广告牌等国有资产三年租赁经营权,现就拍卖成交结果公示如下:计价单位:人民币序号资产名称资产位置资产面积(㎡)买受人成交价(元)/年备注21人社局办公楼3楼红旗二路164.89湖北省领尚艺术体育培训有限公司咸丰县时代雅居分公司
发布时间:2026-02-06
-
公共资源交易中心(山后二路83号)三楼七、代理服务收费标准及金额:1、代理服务收费标准:按照鄂建文〔2023〕35号文件《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》收取2、收费金额:1.5000(万元)八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
发布时间:2026-02-06
-
公共资源交易中心一开标室开标,并于2026年1月29日完成评标。
发布时间:2026-01-30
-
公共资源交易中心一开标室
发布时间:2026-01-30
-
公共资源交易中心一开标室开标,并于2026年1月29日完成评标。
发布时间:2026-01-30
-
服装及环卫服装采购品牌(如有):赛福规格型号:量体、定制数量:1.0批单价:772368.00元五、评审小组成员黎锦程,杨宏文,陈艳,许贵华,杨本菊六、评审信息1、评审时间:2026-01-272、评审地点:当阳市公共资源交易中心(当阳市雄风路91号市民之家三楼)评标二室七、代理服务收费标准及金额
发布时间:2026-01-28
-
公共资源交易中心开标,并于2026年01月20日完成评标,根据评标委员会提交的评标报告,老河口市政府投资工程建设服务中心已经确认评标结果
发布时间:2026-01-22
-
公共资源交易中心开标,并于2026年01月20日完成评标,根据评标委员会提交的评标报告
发布时间:2026-01-22