-
公共资源交易中心
发布时间:2026-09-01
-
公共资源交易中心:我单位作为城南镇环境卫生保洁清运服务项目的招标人,将在全国公共资源交易平台(广安市)发布招标公告,根据有关要求,现承诺如下:我单位自行对项目交易信息和公示信息的真实性、准确性、合法性以及与其它公告媒体的一致性负责
发布时间:2026-08-28
-
公共资源交易中心六楼本项目开标室。十一、开启时间及地点响应文件开启时间:2026年8月10日10:00(北京时间)在询价地点开启。响应文件开启地点:武胜县公共资源交易中心本项目评审室。
发布时间:2026-08-03
-
公共资源交易中心于2026年06月16日(星期二)15时00分,在安州区中介服务网上超市系统为该项目直接选取“中介服务网上超市”安州区中介机构,中选的中介机构为:四川德之信招标代理有限公司,公示期为2026年06月22日止。特此公示。绵阳市安州区公共资源交易服务中心2026-06-17
发布时间:2026-07-18
-
公共资源交易中心联系人廖东联系电话0816-6155596安州区行政审批中介服务超市2026-06-1114:08
发布时间:2026-07-17
-
公共资源交易中心:0818-7932730四川省达州市通川区韩家坝犀牛大道书山路1号(韩家坝校区)
发布时间:2026-07-09
-
公共资源交易中心开标时间
发布时间:2026-07-07
-
公共资源交易中心:0818-7932730四川省达州市通川区韩家坝犀牛大道书山路1号(韩家坝校区)
发布时间:2026-07-06
-
公共资源交易中心六楼本项目开标室);逾期送达、密封和标注错误或破损的响应文件恕不接收。
发布时间:2026-07-03
-
公共资源交易中心六楼本项目开标室);逾期送达、密封和标注错误或破损的响应文件恕不接收。
发布时间:2026-07-02
-
公共资源交易中心:0818-7932730四川省达州市通川区韩家坝犀牛大道书山路1号(韩家坝校区)
发布时间:2026-06-23
-
公共资源交易中心:0818-7932730四川省达州市通川区韩家坝犀牛大道书山路1号(韩家坝校区)
发布时间:2026-06-18
-
公共资源交易中心六楼本项目开标室);逾期送达、密封和标注错误或破损的响应文件恕不接收。
发布时间:2026-06-11
-
公共资源交易中心六楼本项目开标室);逾期送达、密封和标注错误或破损的响应文件恕不接收。
发布时间:2026-06-11
-
公共资源交易中心:0818-7932730四川省达州市通川区韩家坝犀牛大道书山路1号(韩家坝校区)
发布时间:2026-06-05
-
公共资源交易中心开标时间20260529-09:00:
发布时间:2026-06-02
-
服装旗舰店)、达州市通川区马秀梅副食店备注:1、如潜在供应商对公告结果持有异议,请在公告期满后三个工作日内将意见以书面形式反馈至采购单位纪检监察处或公共资源交易中心。
发布时间:2026-06-01
-
公共资源交易中心六楼本项目开标室,响应文件必须在响应文件递交截止时间前送达磋商地点。逾期送达、密封和标注错误的响应文件恕不接收。十、响应文件开启时间:2026年6月8日10时00分(北京时间)在磋商地点开启。十一、磋商地点:武胜县公共资源交易中心本项目评审室。
发布时间:2026-05-26
-
公共资源交易中心。
发布时间:2026-05-26
-
公共资源交易中心:0818-7932730四川省达州市通
发布时间:2026-05-25
-
公共资源交易中心仅提供信息发布平台。
发布时间:2026-05-22
-
服装(帽类、鞋类及装具类)采购项目二、项目编号:GACT-2026Z-XJ0510三、采购项目基本情况:(一)采购预算:人民币249544元。(二)供应商邀请方式:本次询价邀请于2026年05月18日在“广安市公共资源交易中心”上以公告形式发布];(三)本项目专门面向中小企业采购。(四)采购内容包括警用便帽、作训鞋、眼镜等,具体内容详见第五章。
发布时间:2026-05-18
-
公共资源交易中心:0818-7932730四川省达州市通川区韩家坝犀牛大道书山路1号(韩家坝校区)
发布时间:2026-05-08
-
公共资源交易中心:0818-7932730四川省达州市通川区韩家坝犀牛大道书山路1号(韩家坝校区)
发布时间:2026-04-30
-
公共资源交易中心:0818-7932730四川省达州市通川区韩家坝犀牛大道书山路1号(韩家坝校区)
发布时间:2026-04-21
-
公共资源交易中心互联互通平台CA数字证书。CA数字证书主要用于比选申请文件签章和加密。(如需新版CA数字证书的,可通过成都交子金控集团招标采购信息系统账号登录页面在线办理,比选申请人若有问题可联系本公告第六条“联系方式”中“交易中心”询问)。
发布时间:2026-04-16
-
公共资源交易中心、
发布时间:2026-04-13
-
公共资源交易中心:0818-7932730四川省达州市通川区韩家坝犀牛大道书山路1号(韩家坝校区)
发布时间:2026-03-31
-
公共资源交易中心互联互通平台CA数字证书。CA数字证书主要用于比选申请文件签章和加密。(如需新版CA数字证书的,可通过成都交子金控集团招标采购信息系统账号登录页面在线办理,比选申请人若有问题可联系本公告第六条“联系方式”中“交易中心”询问)。
发布时间:2026-03-27
-
公共资源交易中心:0818-7932730四川省达州市通川区韩家坝犀牛大道书山路1号(韩家坝校区)
发布时间:2026-03-27
-
公共资源交易中心:0818-7932730四川省达州市通川区韩家坝犀牛大道书山路1号(韩家坝校区)
发布时间:2026-03-26
-
公共资源交易中心仅提供信息发布平台。
发布时间:2026-03-20
-
公共资源交易中心:0818-7932730四川省达州市通川区韩家坝犀牛大道书山路1号(韩家坝校区)
发布时间:2026-03-19
-
公共资源交易中心:0818-7932730四川省达州市通川区韩家坝犀牛大道书山路1号(韩家坝校区)
发布时间:2026-03-16
-
公共资源交易中心:0818-7932730四川省达州市通川区韩家坝犀牛大道书山路1号(韩家坝校区)
发布时间:2026-03-10
-
公共资源交易中心六楼本项目开标室,响应文件必须在响应文件递交截止时间前送达磋商地点。逾期送达、密封和标注错误的响应文件恕不接收。十、响应文件开启时间:2026年3月20日10时00分(北京时间)在磋商地点开启。十一、磋商地点:武胜县公共资源交易中心本项目评审室。
发布时间:2026-03-10
-
公共资源交易中心六楼本项目开标室,响应文件必须在响应文件递交截止时间前送达磋商地点。逾期送达、密封和标注错误的响应文件恕不接收。十、响应文件开启时间:2026年3月20日10时00分(北京时间)在磋商地点开启。十一、磋商地点:武胜县公共资源交易中心本项目评审室。
发布时间:2026-03-10
-
公共资源交易中心六楼本项目开标室,响应文件必须在响应文件递交截止时间前送达磋商地点。逾期送达、密封和标注错误的响应文件恕不接收。十、响应文件开启时间:2026年03月02日10时00分(北京时间)在磋商地点开启。十一、磋商地点:武胜县公共资源交易中心本项目评审室。
发布时间:2026-02-13
-
公共资源交易中心网站发布,成交结果公示期为1个工作日。十、其他事项1.本项目不支付服务预付款,按季度进行结算服务费。2.成交通知书发出后10个工作日内与采购人签订采购合同。
发布时间:2026-02-03
-
公共资源交易中心网站发布,成交结果公示期为1个工作日。十、其他事项1.本项目不支付服务预付款,按季度进行结算服务费。2.成交通知书发出后10个工作日内与采购人签订采购合同。
发布时间:2026-01-28
-
公共资源交易中心网站发布,成交结果公示期为1个工作日。十、其他事项1.本项目不支付服务预付款,按季度进行结算服务费。2.成交通知书发出后10个工作日内与采购人签订采购合同。
发布时间:2026-01-22
-
公共资源交易中心(四川省泸州市龙马潭区学府路1号)。(四)报价方式:由报价供应商法定代表人或授权代表现场提交报价文件,不接受邮寄等其他方式。七、谈判时间、地点(一)谈判时间:2026年1月30日10时00分(二)谈判地点:四川省泸州市公共资源交易中心(四川省泸州市龙马潭区学府路1号)。
发布时间:2026-01-20
-
公共资源交易中心仅提供信息发布平台。
发布时间:2026-01-13
-
源交易中心仅提供信息发布平台。
发布时间:2026-01-09
-
公共资源交易中心仅提供信息发布平台
发布时间:2026-01-07