-
公共资源交易中心预算金额
发布时间:20小时前
-
公共资源交易中心地址:和田市北京工业园区杭州大道78号联系方式:0903-20950023.项目联系方式项目联系人:迪女士电话:0903-2095002/2026年09月03日0附件信息
发布时间:2026-09-03
-
公共资源交易中心地址:和田市北京工业园区杭州大道78号联系方式:0903-20950023.项目联系方式项目联系人:迪女士电话:0903-2095002/2026年09月03日0附件信息
发布时间:2026-09-03
-
公共资源交易中心5楼拍卖厅,未按时到场视为放弃竞价资格)。
发布时间:2026-09-01
-
公共资源交易中心
发布时间:2026-08-27
-
公共资源交易中心(乌鲁木齐市政府采购中心)地址:乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦A座5层联系方式:0991-41841533.项目联系方式项目联系人
发布时间:2026-08-26
-
公共资源交易中心(乌鲁木齐市政府采购中心)地址:乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦A座5层联系方式:0991-41841533.项目联系方式项目联系人
发布时间:2026-08-26
-
公共资源交易中心第七分中心不见面开标大厅公开开标,投标截止时间后按系统提示解密并缴纳场地费七
发布时间:2026-08-25
-
公共资源交易中心第七分中心不见面开标大厅公开开标,投标截止时间后按系统提示解密并缴纳场地费七
发布时间:2026-08-25
-
公共资源交易中心地址:新疆库尔勒市索克巴格路州住建大厦14楼巴州政务服务和公共资源交易中心政府采购科联系方式:0996-20352953.项目联系方式项目联系人:张磊电话:
发布时间:2026-08-15
-
公共资源交易中心地址:新疆库尔勒市索克巴格路州住建大厦14楼巴州政务服务和公共资源交易中心政府采购科联系方式:0996-20352953.项目联系方式项目联系人:张磊电话:
发布时间:2026-08-14
-
公共资源交易中心地址:新疆库尔勒市索克巴格路州住建大厦14楼巴州政务服务和公共资源交易中心政府采购科联系方式:0996-20352953.项目联系方式项目联系人:张磊电话:
发布时间:2026-08-14
-
公共资源交易中心,开户银行:新疆和田农村商业银行股份有限公司于田丝路支行,账号:882010212010106202100。投标保证金缴纳的截止时间为2026年08月27日11:00分(北京时间),缴纳投标保证金时应在付款用途里标明项目名称、用途。投标保证金以进账时间为准,投标人在缴纳投标保证金时,应充分考虑资金在途时间。
发布时间:2026-08-06
-
公共资源交易中心,开户银行:新疆和田农村商业银行股份有限公司于田丝路支行,账号:882010212010106202100。投标保证金缴纳的截止时间为2026年08月27日11:00分(北京时间),缴纳投标保证金时应在付款用途里标明项目名称、用途。投标保证金以进账时间为准,投标人在缴纳投标保证金时,应充分考虑资金在途时间。
发布时间:2026-08-05
-
公共资源交易中心地址:新疆库尔勒市索克巴格路州住建大厦14楼巴州政务服务和公共资源交易中心政府采购科联系方式:0996-20352953.项目联系方式项目联系人:张磊电话:0996-2035295
发布时间:2026-08-05
-
公共资源交易中心,开户银行:新疆和田农村商业银行股份有限公司于田丝路支行,账号:882010212010106202100。投标保证金缴纳的截止时间为2026年08月27日11:00分(北京时间),缴纳投标保证金时应在付款用途里标明项目名称、用途。投标保证金以进账时间为准,投标人在缴纳投标保证金时,应充分考虑资金在途时间。
发布时间:2026-08-05
-
公共资源交易中心地址:新疆库尔勒市索克巴格路州住建大厦14楼巴州政务服务和公共资源交易中心政府采购科联系方式:0996-20352953.项目联系方式项目联系人:张磊电话:0996-2035295
发布时间:2026-08-04
-
公共资源交易中心地址:新疆库尔勒市索克巴格路州住建大厦14楼巴州政务服务和公共资源交易中心政府采购科联系方式:0996-20352953.项目联系方式项目联系人:张磊电话:0996-2035295
发布时间:2026-08-04
-
公共资源交易中心第一分中心地址:第一师阿拉尔市幸福路南737号政务服务中心三楼联系方式:0997-63771033.项目联系方式项目负责人:汪海燕韩磊班云霞电话:0997-63771034.
发布时间:2026-07-31
-
公共资源交易中心地址:阿勒泰市团结南路211号联系方式:0906-21953003.项目联系方式项目联系人:陈老师电话:0906-21953002026
发布时间:2026-07-30
-
公共资源交易中心地址:阿勒泰市团结南路211号联系方式:0906-21953003.项目联系方式项目联系人:陈老师电话:0906-21953002026
发布时间:2026-07-30
-
公共资源交易中心网(http://ggzy.xjyl.gov.cn/)上发布。9.
发布时间:2026-07-29
-
公共资源交易中心地址:和田市北京工业园区杭州大道78号联系方式:0903-20950023.项目联系方式项目联系人:迪女士电话:0903-2095002附件信息:和田地区维吾尔医医院2026年度安保服务外包项目
发布时间:2026-07-24
-
服装产业集群基础设施建设项目(数智产业园基础设施配套)二标段(项目编号:
65404326070600015002001
)于2026年07月20日在伊犁州公共资源交易中心网发布招标公告,由于本项目招标所必需的条件发生了变化,本项目现终止招标,给各投标人带来不便,敬请谅解。奎屯-独山子经济技术开发区规划建设局2026年07月21日
发布时间:2026-07-21
-
服装产业集群基础设施建设项目一标段终止公告各潜在投标单位:奎屯-独山子经济技术开发区纺织服装产业集群基础设施建设项目一标段(项目编号:65404326070600015001001)于2026年07月17日在伊犁州公共资源交易中心网(http://ggzy.xjyl.gov.cn/)发布资格预审公告(代招标公告),由于本项目发生重大变更,现终止本次招标活动,择日重新发布招标公告
发布时间:2026-07-21
-
公共资源交易中心网(http://ggzy.xjyl.gov.cn/)上发布。
发布时间:2026-07-20
-
公共资源交易中心网(http://ggzy.xjyl.gov.cn/)上发布。9.
发布时间:2026-07-17
-
公共资源交易中心,开户银行:新疆和田农村商业银行股份有限公司于田丝路支行,账号:882010212010106202100。投标保证金缴纳的截止时间为2026年07月30日11:00分(北京时间),缴纳投标保证金时应在付款用途里标明项目名称、用途。投标保证金以进账时间为准,投标人在缴纳投标保证金时,应充分考虑资金在途时间。
发布时间:2026-07-09
-
公共资源交易中心,开户银行:新疆和田农村商业银行股份有限公司于田丝路支行,账号:882010212010106202100。投标保证金缴纳的截止时间为2026年07月30日11:00分(北京时间),缴纳投标保证金时应在付款用途里标明项目名称、用途。投标保证金以进账时间为准,投标人在缴纳投标保证金时,应充分考虑资金在途时间。
发布时间:2026-07-08
-
公共资源交易中心第一分中心地址:第一师阿拉尔市幸福路南737号政务服务中心三楼传真:\项目负责人:汪海燕韩磊班云霞项目联系方式:0997-63771033.
发布时间:2026-07-08
-
公共资源交易中心,开户银行:新疆和田农村商业银行股份有限公司于田丝路支行,账号:882010212010106202100。投标保证金缴纳的截止时间为2026年07月30日11:00分(北京时间),缴纳投标保证金时应在付款用途里标明项目名称、用途。投标保证金以进账时间为准,投标人在缴纳投标保证金时,应充分考虑资金在途时间。
发布时间:2026-07-08
-
公共资源交易中心开户行:中国建设银行股份有限公司昌吉中山路支行开户行行号:105885000105子账号:65050162605200001268-0203014.投标保证金的缴纳开始至结束时间(2026年07月02日10时30分-2026年07月23日10时30分),投标人应充分考虑资金到账时间,在规定的时限前自行办妥投标保证金缴纳手续
发布时间:2026-07-02
-
公共资源交易中心地址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦4楼A406室联系方式:0991-35520573.项目联系方式项目联系人:张老师电话:0991-3552057附件信息:新疆交通职业技术大学
发布时间:2026-06-25
-
公共资源交易中心三楼开标厅
发布时间:2026-06-11
-
公共资源交易中心
发布时间:2026-05-26
-
公共资源交易中心第二分中心竞拍室。
发布时间:2026-05-21
-
公共资源交易中心关于喀什地区公安局防护装备采购项目的更正公告2026年05月14日18:13来源:【打印】公告概要:公告信息:采购项目名称喀什地区公安局防护装备采购项目品目采购单位喀什地区公安局行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年05月14日18:13首次公告日期2026年05月07日更正日期2026年05月13日联系人及联系方式:项目联系人朱文财阿米乃项目联系电话0998-
发布时间:2026-05-14
-
公共资源交易中心地址:喀什市夏玛勒巴格路17号联系方式:0998-28820373.项目联系方式项目联系人:朱文财阿米乃电话:0998-2882037附件信息:情况说明.pdf27549468更正KSDQZFCG(JZ)2026-10喀什地区公安局防护装备采购项目定稿
发布时间:2026-05-13
-
公共资源交易中心交易主体信息库有关问题的说明》、《关于兵团公共资源交易平台启用“标证通”的通知》、《关于办理兵团公共资源一体化平台网上交易系统CA(标证通)数字证书和电子签章的通知》五、招标文件获取1.领取时间:2026年05月13日00时00分至2026年05月26日23时59分2.领取方式:在新疆生产建设兵团公共资源交易电子招投标交易平台下载招标文件
发布时间:2026-05-12
-
公共资源交易中心交易主体信息库有关问题的说明》、《关于兵团公共资源交易平台启用“标证通”的通知》、《关于办理兵团公共资源一体化平台网上交易系统CA(标证通)数字证书和电子签章的通知》五、招标文件获取1.领取时间:2026年05月09日00时00分至2026年05月17日23时59分2.领取方式:在新疆生产建设兵团公共资源交易电子招投标交易平台下载招标文件
发布时间:2026-05-08
-
公共资源交易中心三楼开标厅
发布时间:2026-04-28
-
公共资源交易中心三楼开标厅
发布时间:2026-04-28
-
公共资源交易中心交易主体信息库有关问题的说明》、《关于兵团公共资源交易平台启用“标证通”的通知》、《关于办理兵团公共资源一体化平台网上交易系统CA数字证书和电子签章的通知》。请各投标人获取采购文件后及时关注交易平台答疑文件获取栏目获知答疑内容。
发布时间:2026-04-20
-
公共资源交易中心交易主体信息库有关问题的说明》、《关于兵团公共资源交易平台启用“标证通”的通知》、《关于办理兵团公共资源一体化平台网上交易系统CA(标证通)数字证书和电子签章的通知》五、招标文件获取1.领取时间:2026年04月18日00时00分至2026年04月24日23时59分2.领取方式:请到兵团公共资源交易平台招标文件领取菜单领取招标文件六
发布时间:2026-04-17
-
公共资源交易中心交易主体信息库有关问题的说明》、《关于兵团公共资源交易平台启用“标证通”的通知》、《关于办理兵团公共资源一体化平台网上交易系统CA(标证通)数字证书和电子签章的通知》五、招标文件获取1.领取时间:2026年04月11日00时00分至2026年04月16日00时00分2.领取方式:请登录新疆生产建设兵团公共资源交易平台(https
发布时间:2026-04-10
-
公共资源交易中心交易主体信息库有关问题的说明》、《关于兵团公共资源交易平台启用“标证通”的通知》、《关于办理兵团公共资源一体化平台网上交易系统CA(标证通)数字证书和电子签章的通知》五、招标文件获取1.领取时间:2026年04月11日00时00分至2026年04月16日00时00分2.领取方式:请登录新疆生产建设兵团公共资源交易平台(https
发布时间:2026-04-10
-
公共资源交易中心交易主体信息库有关问题的说明》、《关于兵团公共资源交易平台启用“标证通”的通知》、《关于办理兵团公共资源一体化平台网上交易系统CA(标证通)数字证书和电子签章的通知》五、招标文件获取1.领取时间:2026年04月04日00时00分至2026年04月09日23时59分2.领取方式:新疆生产建设兵团公共资源交易信息网电子招投标交易平台下载六
发布时间:2026-04-03
-
公共资源交易中心地址:克拉玛依市胜利路33号联系方式:0990-62233433.项目联系方式项目联系人:唐含初电话:0990-62233432026年03月11日2026年04月01日1附件信息
发布时间:2026-04-01
-
公共资源交易中心地址:克拉玛依市胜利路33号联系方式:0990-62233433.项目联系方式项目联系人:唐含初电话:0990-62233432026年03月11日2026年04月01日1附件信息
发布时间:2026-04-01
-
公共资源交易中心交易主体信息库有关问题的说明》、《关于兵团公共资源交易平台启用“标证通”的通知》、《关于办理兵团公共资源一体化平台网上交易系统CA(标证通)数字证书和电子签章的通知》五、招标文件获取1.领取时间:2026年03月28日00时00分至2026年04月03日23时59分2.领取方式:投标单位须办理CA数字证书,通过CA数字证书登陆兵团公共资源交易网平台招标文件领取菜单领取招标文件六
发布时间:2026-03-27