-
采购中心免责声明:采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
发布时间:2026-08-31
-
采购中心九、附件比选文件-重庆医科大学采购70周年校庆志愿者服装(第二次)08.18稿.doc免责声明:采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
发布时间:2026-08-19
-
采购中心免责声明:采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
发布时间:2026-08-17
-
采购中心代理机构经办人:颜筱吴荐代理机构电话:023-630104556320610367703875代理机构地址:重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座508室3、项目联系方式项目联系人
发布时间:2026-08-07
-
采购中心九、附件比选文件-重庆医科大学采购70周年校庆志愿者服装0806定稿.doc免责声明:采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
发布时间:2026-08-06
-
采购中心联系人:周佳佳联系电话:023-81886051监督:黄然联系电话:18580541976地址:重庆市长寿区菩提东路2009号2、采购代理机构信息代理机构:重庆道一招标代理有限公司联系人:韦奇电话:023-6329621915823580987地址:重庆市两江新区龙溪街道金山路18号2幢15043、项目联系方式联系人:谢海涛电
发布时间:2026-08-05
-
采购中心代理机构经办人:刘静徐笙玮代理机构电话:023-630104556320610367703875代理机构地址:重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座501室3、项目联系方式项目联系人
发布时间:2026-08-05
-
采购中心首页(http://cgzx.cqcivc.edu.cn/index.chtml)点击相应采购公告最后“我要买采购文件”下载本项目招标文件以及图纸、澄清等投标前公布的所有项目资料,无论投标人下载或领取与否,均视为已知晓所有招标实质性要求内容
发布时间:2026-07-14
-
采购中心代理机构地址
发布时间:2026-07-11
-
采购中心代理机构地址
发布时间:2026-07-08
-
采购中心联系电话:02347338027
发布时间:2026-06-22
-
采购中心代理机构经办人:谢沛诘马诗雨代理机构电话:023-6770702267707169代理机构地址:重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座503室3、项目联系方式项目联系人:谢沛诘马诗雨项目联系人电话:023
发布时间:2026-06-16
-
采购中心代理机构经办人:谢沛诘马诗雨代理机构电话:023-6770702267707169代理机构地址:重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座503室3、项目联系方式项目联系人:谢沛诘马诗雨项目联系人电话:023
发布时间:2026-06-16
-
采购中心(重庆市渝北区龙塔街道紫园路256号,近轨道交通3号线唐家院子站)。
发布时间:2026-05-21
-
采购中心(重庆市两江新区嘉华路36号重庆水务大厦5楼)。
发布时间:2026-05-16
-
采购中心代理机构经办人:谢沛诘马诗雨代理机构电话:023-6770702267707169代理机构地址:重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座503室3、项目联系方式项目联系人:谢沛诘马诗雨项目联系人电话:023
发布时间:2026-04-30
-
采购中心代理机构经办人:谢沛诘马诗雨代理机构电话:023-6770702267707169代理机构地址:重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座503室3、项目联系方式项目联系人:谢沛诘马诗雨项目联系人电话:023
发布时间:2026-04-30
-
采购中心代理机构经办人
发布时间:2026-04-20
-
采购中心代理机构经办人
发布时间:2026-04-15
-
采购中心按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则
发布时间:2026-04-14
-
采购中心代理机构地址重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座503室代理机构联系方式周建行白喆023-6795402967703509附件:附件1公开招标-重庆市消防救援总队训练和战勤保障支队服装清洗检测标定中心设备采购
发布时间:2026-04-13
-
采购中心代理机构经办人:毛艺洁陈勤代理机构电话:023-67707262
发布时间:2026-04-07
-
采购中心(重庆市渝北区龙塔街道紫园路256号,近轨道交通3号线唐家院子站)。
发布时间:2026-03-31
-
采购中心代理机构经办人:杨敬杰唐玮代理机构电话:023-6770726167523244代理机构地址:重庆市两江新区五简路
发布时间:2026-03-23
-
采购中心地址:重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座503室联系方式:周建行白喆023-67954029677035093.项目联系方式项目联系人:周建行白喆电话:023-6795402967703509
发布时间:2026-03-17
-
采购中心代理机构经办人:杨敬杰唐玮代理机构电话:023-6770726167523244代理机构地址:重庆市两江新区五简路
发布时间:2026-03-17
-
采购中心代理机构经办人:杨敬杰唐玮代理机构电话:023-6770726167523244代理机构地址:重庆市两江新区五简路
发布时间:2026-03-12
-
采购中心代理机构经办人:杨敬杰唐玮代理机构电话:023-6770726167523244代理机构地址:重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座5023、项目联系方式项目联系人:杨敬杰唐玮项目联系人电话
发布时间:2026-03-11
-
采购中心(重庆市渝北区龙塔街道紫园路256号,近轨道交通3号线唐家院子站)。
发布时间:2026-03-04
-
采购中心(重庆市渝北区龙塔街道紫园路256号,近轨道交通3号线唐家院子站)。
发布时间:2026-03-04
-
采购中心(重庆市渝北区龙塔街道紫园路256号,近轨道交通
发布时间:2026-01-31
-
采购中心(重庆市渝北区龙塔街道紫园路256号,近轨道交通
发布时间:2026-01-31
-
采购中心(重庆市渝北区龙塔街道紫园路256号,近轨道交通3号线唐家院子站)。
发布时间:2026-01-28
-
采购中心(重庆市渝北区龙塔街道紫园路256号,近轨道交通3号线唐家院子站)。
发布时间:2026-01-28
-
采购中心代理机构经办人:罗成毛艺洁代理机构电话:023-677038786770679567616114代理机构地址:重庆市江北区五简路2号重庆咨询大厦
发布时间:2026-01-06
-
采购中心代理机构经办人:陈勤郑菡代理机构电话
发布时间:2026-01-06