-
服装城公共资源交易中心招投标诚信考核管理办法执行,一旦投标单位被举报并证实存在借资质、围标、串标、恶意投诉等不良行为将列入街道招标黑名单,并从严处理。12.2本项目采用网上不见面开标,请各投标人详见《常熟网上开标直播系统-操作手册(投标人)》。
发布时间:2026-09-03
-
公共资源交易中心网站“响应方登录”(https://www.yzggzyjyzx.cn/TPBidder/memberLogin?
发布时间:2026-09-03
-
公共资源交易中心及各分中心不是租赁合同当事人,对此不承担任何责任。
发布时间:2026-09-02
-
公共资源交易中心投标保证金收款收据》6江苏海岩建设有限公司未提供《常熟市公共资源交易中心投标保证金收款收据》,施工合同证明材料中提供的江苏省工程建设数字化监管系统或全国建筑市场监管公共服务平台相应查询网页截图不符合招标文件要求7江苏迈美建筑装饰工程有限公司未提供企业基本账户《开户许可证》或企业基本账户信息的证明材料;未提供项目负责人类似工程8江苏建苑装饰工程有限公司未提供企业基本账户
发布时间:2026-08-27
-
公共资源交易中心代理机构地址南通市海门区长江南路777号代理机构联系方式施梁一、项目编号:JSZC-320614-JZCG-G2026-0047二、项目名称:南通市公安局海门分局采购2026年度辅警服装项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标
发布时间:2026-08-26
-
公共资源交易中心保证金电子收款收据》。8.8本工程按照莫城街道招投标诚信考核办法执行,一旦投标单位被举报并证实存在借资质、围标、串标、恶意投诉等不良行为以及无正当理由放弃中标的单位将列入街道招标黑名单,并从严处理。9.发布公告的媒介9.1本次招标公告同时在苏州市公共资源交易中心网上发布;9.2本次招标公告为第1次发布。
发布时间:2026-08-25
-
公共资源交易中心金坛分中心平台“交易指南”-“常州市金坛区公共资源综合交易服务平台响应人操作指南”下载相关操作手册、操作视频等,查阅后进行自助注册。1.3驱动下载响应人登录常州市公共资源交易中心金坛分中心平台“交易指南”-“新点驱动(江苏互联互通版)”下载相关驱动。
发布时间:2026-08-25
-
公共资源交易中心常熟市分中心下载中心中下载相关文件。9.发布公告的媒介9.1本次招标公告同时在江苏省建设工程招标网、苏州市公共资源交易中心网上发布;9.2本次招标公告为第2次发布。重发公告原因:原第一中标候选人放弃中标资格。
发布时间:2026-08-24
-
公共资源交易中心信息化系统CA数字证书申领流程(网址:http://ggzyjy.nantong.gov.cn/bszn/008004/20191024/4e69d046-a524-4102-9fc1-5c0f5b0e6dbd.html)。请潜在供应商提前安装相应的控件(详见注册页面供应商操作手册)。
发布时间:2026-08-20
-
公共资源交易中心地址:连云港市海州区凌洲东路9号市政务服务中心3号楼。实体CA锁(连云港办理点):CFCA服务网点搬至连云港市海州区朝阳东路东盛名都广场A座614室(家得福双盛店旁江苏银行电梯上楼)。
发布时间:2026-08-18
-
公共资源交易中心地址:连云港市海州区凌洲东路9号市政务服务中心3号楼。实体CA锁(连云港办理点):CFCA服务网点搬至连云港市海州区朝阳东路东盛名都广场A座614室(家得福双盛店旁江苏银行电梯上楼)。
发布时间:2026-08-18
-
服装城公共资源交易中心招投标诚信考核管理办法执行,一旦投标单位被举报并证实存在借资质、围标、串标、恶意投诉等不良行为将列入街道招标黑名单,并从严处理。12.2本项目采用网上不见面开标,请各投标人详见《常熟网上开标直播系统-操作手册(投标人)》。
发布时间:2026-08-14
-
公共资源交易中心盱眙分中心“不见面交易大厅”。注:投标人须持续关注本项目在淮安市公共资源交易网盱眙板块及电子化系统中发布的信息(含更正、修改等信息),否则产生的后果由投标人自行承担。五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-08-13
-
公共资源交易中心投标人应在截止时间前半小时登录常熟市不见面开标大厅,按系统提示完成开标流程;本项目不接受投标人赴开标现场签到及参加开标。五、公告期限:1.自本公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-08-12
-
公共资源交易中心按本公告的内容在其网站及相关媒体上公开发布房地产招租信息并由常州市公共资源交易中心组织实施。
发布时间:2026-08-12
-
公共资源交易中心金坛分中心平台“交易指南”-“常州市金坛区公共资源综合交易服务平台响应人操作指南”下载相关操作手册、操作视频等,查阅后进行自助注册。1.3驱动下载响应人登录常州市公共资源交易中心金坛分中心平台“交易指南”-“新点驱动(江苏互联互通版)”下载相关驱动。
发布时间:2026-08-11
-
公共资源交易中心单位地址:盐城市亭湖区希望大道中路18号联系人:纪先生联系电话:0515-898020193.项目联系方式项目联系人
发布时间:2026-08-10
-
公共资源交易中心盱眙分中心(盱眙县金鹏大道2号原盱眙县五墩农商行院内)一楼受理大厅报名。四、开标时间:2026年8月19日上午10时30分,开标地点:淮安市公共资源交易中心盱眙分中心(具体标室见院内显示屏),意向承租人可到现场也可不到现场。
发布时间:2026-08-07
-
公共资源交易中心主体信息库中信息
发布时间:2026-08-07
-
公共资源交易中心在“江苏政府采购网”发布的更正公告。3.本次招标不收取投标保证金。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-04
-
公共资源交易中心单位地址:扬州市文昌东路9号联系人:舒畅联系电话:0514-820871953.项目联系方式项目联系人
发布时间:2026-07-29
-
公共资源交易中心单位地址:扬州市文昌东路9号联系人:章梦璐联系电话:0514-
发布时间:2026-07-29
-
公共资源交易中心常熟市分中心下载中心中下载相关文件。9.发布公告的媒介9.1本次招标公告同时在江苏省建设工程招标网、苏州市公共资源交易中心网上发布;9.2本次招标公告为第2次发布。重发公告原因:原第一中标候选人放弃中标资格。
发布时间:2026-07-28
-
公共资源交易中心常熟市分中心下载中心中下载相关文件。
发布时间:2026-07-28
-
公共资源交易中心太仓分中心-国企采购平台网上公告时间:2026年6月30日四、开标信息:开标时间:2026年7月27日14:00开标地点:太仓市人民南路139号(兴业大厦)D413,苏州华星工程造价咨询有限公司五、中标信息:中标单位:宁波亿正嘉合防护科技有限公司中标单位地址:浙江省宁波市海曙区高桥镇红心村干欣路38-3号中标金额:人民币伍拾玖万柒仟柒佰元整(¥597,700.00
发布时间:2026-07-27
-
公共资源交易中心盱眙分中心(盱眙县金鹏大道2号原盱眙县五墩农商行院内)一楼受理大厅报名。四、竞标时间:2026年8月4日下午15时30分,竞标地点:淮安市公共资源交易中心盱眙分中心(具体标室见院内显示屏)。
发布时间:2026-07-23
-
公共资源交易中心单位地址:南通市工农南路150号南通市政务中心裙楼四楼、五楼联系人:徐清越联系电话:590019863.项目联系方式项目联系人:徐清越电话:59001986
发布时间:2026-07-23
-
公共资源交易中心常熟市分中心下载中心中下载相关文件。9.发布公告的媒介9.1本次招标公告同时在江苏省建设工程招标网、苏州市公共资源交易中心网上发布;9.2本次招标公告为第2次发布。重发公告原因:原第一中标候选人放弃中标资格。
发布时间:2026-07-22
-
公共资源交易中心常熟市分中心下载中心中下载相关文件。9.发布公告的媒介9.1本次招标公告同时在江苏省建设工程招标网、苏州市公共资源交易中心网上发布;9.2本次招标公告为第2次发布。重发公告原因:原第一中标候选人放弃中标资格。
发布时间:2026-07-22
-
公共资源交易中心常熟市分中心下载中心中下载相关文件。9.发布公告的媒介9.1本次招标公告同时在江苏省建设工程招标网、苏州市公共资源交易中心网上发布;9.2本次招标公告为第2次发布。重发公告原因:原第一中标候选人放弃中标资格。
发布时间:2026-07-22
-
公共资源交易中心投标人应在截止时间前半小时登录常熟市不见面开标大厅,按系统提示完成开标流程;本项目不接受投标人赴开标现场签到及参加开标。五、公告期限:1.自本公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-07-15
-
公共资源交易中心四楼大厅10号,11号窗口办理,联系电话:15051556883,办理邮箱:yancheng@ideabank.net.cn,具体系统操作见《苏采云系统供应商操作手册》(以下简称《操作手册》))、进行注册并按《操作手册》要求制作、上传电子投标文件,《苏采云系统供应商操作手册》,手册下载地址:苏采云系统-右侧消息通知栏。
发布时间:2026-07-15
-
公共资源交易中心宝应分中心,账户:101678010400002420000000003,开户行:中国农业银行宝应城南新区支行。(2)采用数字人民币的缴纳。使用数字人民币钱包一次性转账至扬州市公共资源交易中心宝应分中心数字人民币钱包(钱包ID:0032000019871237,名称:扬州市公共资源交易中心宝应分中心)。
发布时间:2026-07-14
-
公共资源交易中心保证金电子收款收据》。8.8本工程按照莫城街道招投标诚信考核办法执行,一旦投标单位被举报并证实存在借资质、围标、串标、恶意投诉等不良行为以及无正当理由放弃中标的单位将列入街道招标黑名单,并从严处理。9.发布公告的媒介9.1本次招标公告同时在苏州市公共资源交易中心网上发布;9.2本次招标公告为第1次发布。
发布时间:2026-07-14
-
公共资源交易中心主体信息库中信息
发布时间:2026-07-14
-
公共资源交易中心盱眙分中心“不见面交易大厅”。注:投标人须持续关注本项目在淮安市公共资源交易网盱眙板块及电子化系统中发布的信息(含更正、修改等信息),否则产生的后果由投标人自行承担。五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-07-13
-
公共资源交易中心开标室(5)投标人应在截止时间前半小时登录常熟市不见面开标大厅,按系统提示完成开标流程;本项目不接受投标人赴开标现场签到及参加开标。五、公告期限:1.自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜:1.供应商须完成省统一主体信息库主体信用信息申报。
发布时间:2026-07-10
-
公共资源交易中心四楼大厅10号,11号窗口办理,联系电话:15051556883,办理邮箱:yancheng@ideabank.net.cn,具体联系方式见《苏采云系统供应商操作手册》(以下简称《操作手册》))、进行注册并按《操作手册》要求制作、上传电子投标文件,《苏采云系统供应商操作手册》:在盐城市政府采购网点击【办事指南】-【供应商参与政府采购活动相关资料
发布时间:2026-07-09
-
公共资源交易中心主体信息库中信息
发布时间:2026-07-02
-
公共资源交易中心常熟市分中心下载中心中下载相关文件。9.发布公告的媒介9.1本次招标公告同时在江苏省建设工程招标网、苏州市公共资源交易中心网上发布;9.2本次招标公告为第1次发布。
发布时间:2026-07-02
-
公共资源交易中心太仓分中心
发布时间:2026-06-30
-
公共资源交易中心常熟市分中心下载中心中下载相关文件。9.发布公告的媒介9.1本次招标公告同时在江苏省建设工程招标网、苏州市公共资源交易中心网上发布;9.2本次招标公告为第1次发布。
发布时间:2026-06-30
-
公共资源交易中心常熟市分中心下载中心中下载相关文件。9.发布公告的媒介9.1本次招标公告同时在江苏省建设工程招标网、苏州市公共资源交易中心网上发布;9.2本次招标公告为第1次发布。
发布时间:2026-06-30
-
公共资源交易中心单位地址:盐城市亭湖区希望大道中路18号联系人:纪凯联系电话:0515-898020193.项目联系方式项目联系人
发布时间:2026-06-29
-
公共资源交易中心保证金电子收款收据》(3)保证金缴纳要求:投标人须在己方基本账户通过银行转账、电汇、网上支付的方式将项目投标保证金一次性足额转入至常熟市公共资源交易中心保证金专用账户。
发布时间:2026-06-29
-
公共资源交易中心高邮分中心(http://ggzyjyzx.yangzhou.gov.cn/gyfzx/)上发布;9.2本次招标公告为第1次发布。
发布时间:2026-06-29
-
公共资源交易中心高邮分中心(http://ggzyjyzx.yangzhou.gov.cn/gyfzx/)上发布;9.2本次招标公告为第1次发布。
发布时间:2026-06-28
-
公共资源交易中心高邮分中心(http://ggzyjyzx.yangzhou.gov.cn/gyfzx/)上发布;9.2本次招标公告为第1次发布。
发布时间:2026-06-28
-
公共资源交易中心保证金电子收款收据》(3)保证金缴纳要求:投标人须在己方基本账户通过银行转账、电汇、网上支付的方式将项目投标保证金一次性足额转入至常熟市公共资源交易中心保证金专用账户。
发布时间:2026-06-18
-
公共资源交易中心(滨海县县城育才路166号滨海县政务服务中心3层北侧)开标二室
发布时间:2026-06-18