-
公共资源交易中心地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街6号联系方式:0471-5332622;质疑咨询联系人:阮佳53326133.项目联系方式项目联系人:莫日根电话:0471-5332622;质疑咨询联系人:阮佳5332613内蒙古自治区公共资源交易中心2026
发布时间:2026-09-02
-
公共资源交易中心不见面开标室(二)无七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-09-01
-
公共资源交易中心2026年08月28日相关附件:马术中心国产专用服装器材(NMGZC-G-H-26059720260826001)-文件集.zip
发布时间:2026-08-28
-
公共资源交易中心政府采购开标室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-13
-
公共资源交易中心2026年08月11日相关附件:盛乐校区学生餐厅建设项目-厨房设备及餐具购置(一、三层)(二次)报价明细附件.pdf本国产品相关附件.zip合同包1:中小企业声明函(山东宝源央厨厨业有限公司).pdf
发布时间:2026-08-11
-
公共资源交易中心2026年08月07日相关附件:2026年自治区本级救灾物资购置项目报价明细附件.pdf合同包1:中小企业声明函(内蒙古信泰轻纺制造有限责任公司).pdf合同包2:中小企业声明函(际华三五一二皮革服装有限公司).pdf合同包3:中小企业声明函(河北康鑫纺织品有限公司).pdf合同包4:中小企业声明函(河北锦纺应急装备制造有限公司).pdf合同包5:中小企业声明函
发布时间:2026-08-07
-
公共资源交易中心2026年07月31日相关附件:全区林草行政执法装备建设(NMGZC-G-H-26044620260727004)-文件集.zip
发布时间:2026-07-31
-
公共资源交易中心6013开标室03位无七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-27
-
公共资源交易中心政府采购开标室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-22
-
公共资源交易中心开标一室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
发布时间:2026-07-21
-
公共资源交易中心2026年07月20日相关附件:盛乐校区学生餐厅建设项目-厨房设备及餐具购置(一、三层)(二次)(NMGZC-G-H-260183-120260715001)-文件集.zip
发布时间:2026-07-20
-
公共资源交易中心:0473-2999715三、成交原则1.报价供应商不足三家时,作废标处理。2.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。四、需求明细编号项目需求数量计量单位1乌海市图书馆物业服务面积1651.46平米,坐落于阳光丽舍C西区外围84-3号、84-7号、84-9号及阳光丽舍A区外围86-35号商铺。
发布时间:2026-07-15
-
公共资源交易中心205六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
发布时间:2026-07-09
-
公共资源交易中心205六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
发布时间:2026-07-01
-
公共资源交易中心开标一室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-30
-
公共资源交易中心开标一室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
发布时间:2026-06-30
-
公共资源交易中心三楼政府采购开标大厅政采不见面开标大厅-1工位六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
发布时间:2026-06-26
-
公共资源交易中心三楼开标六室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-24
-
公共资源交易中心开标一室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
发布时间:2026-06-20
-
公共资源交易中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:一、项目概述采购编号:WLCBZFCG-DD-2026-973860采购单位:商都县公共资源交易中心所属区域:乌兰察布市预算金额(元):1,530.00采购人及联系方式:殷磊/0474-6813379采购计划备案书/核准书编号:采购方式:电子卖场(协议采购)二、采购结果成交供应商:商都县振华服装有限责任公司成交时间:2026
发布时间:2026-06-17
-
公共资源交易中心准格尔旗分中心准旗开标一室//七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-11
-
公共资源交易中心三楼政府采购开标大厅政采不见面开标大厅-2工位六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
发布时间:2026-06-10
-
公共资源交易中心2026年05月29日相关附件:2026年自治区本级救灾物资购置项目(NMGZC-G-H-26028220260529002)-文件集.zip
发布时间:2026-05-29
-
公共资源交易中心6013开标室无七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-05-26
-
公共资源交易中心第五开标室凡已在内蒙古自治区政府采购云平台供应商登记库中登记,并依法取得内蒙古自治区内政府采购合同的区内中小企业(含个体工商户)供应商,均可申请政府采购合同融资。
发布时间:2026-05-20
-
公共资源交易中心地址:内蒙古自治区包头市九原区建华南路公共资源交易中心联系方式:0472-68623543.项目联系方式项目联系人:冯女士电话:0472-6862354包头市公共资源交易中心2026年05月14日相关附件:内蒙古自治区第十六届运动会及第七届残疾人运动会暨特奥会开幕式
发布时间:2026-05-14
-
公共资源交易中心鄂托克前旗分中心地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克前旗鄂托克前旗公园西路文化产业园东区c2座联系方式:0477-76217503.项目联系方式项目联系人:宝音电话:0477-7621750鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克前旗分中心
发布时间:2026-05-14
-
公共资源交易中心(市林草局十二楼)六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-05-07
-
公共资源交易中心政采电子卖场服务科:0472-6862761采购人:刘晶7166238技术服务热线:4000471010转2三、成交原则1.报价供应商不足三家时,作废标处理。2.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
发布时间:2026-05-07
-
公共资源交易中心2026年04月30日相关附件:盛乐校区学生餐厅建设项目-厨房设备及餐具购置(一、三层)(NMGZC-G-H-26018320260427003)-文件集.zip
发布时间:2026-04-30
-
公共资源交易中心工程项目交易系统在线提交异议
发布时间:2026-04-28
-
公共资源交易中心第一开标室无七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-04-28
-
公共资源交易中心扎兰屯市开标室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-04-27
-
公共资源交易中心三楼开标六室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-04-17
-
公共资源交易中心准格尔旗分中心准旗开标一室无七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-04-17
-
公共资源交易中心工程项目交易系统在线提交异议,并通过本公告注明的招标人联系方式向招标人反馈。
发布时间:2026-04-16
-
公共资源交易中心东胜区分中心代理机构开标室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
发布时间:2026-04-14
-
公共资源交易中心三楼开标七室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-04-09
-
公共资源交易中心(市林草局十二楼)六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-04-07
-
公共资源交易中心政采电子卖场服务科:0472-6862761采购人:白光宇0472-5253875技术服务热线:4000471010转2三、成交原则1.报价供应商不足三家时,作废标处理。2.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
发布时间:2026-04-07
-
公共资源交易中心准格尔旗分中心准旗开标一室无七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-03-26
-
公共资源交易中心开标1室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-03-23
-
公共资源交易中心鄂托克前旗分中心地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克前旗鄂托克前旗公园西路文化产业园东区c2座联系方式:131348687773.项目联系方式项目联系人:宝音电话:13134868777鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克前旗分中心2026年02月25日相关附件
发布时间:2026-02-25
-
公共资源交易中心204开标室无七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-02-25
-
公共资源交易中心政采电子卖场服务科:0472-6862761采购人:李宏6939146技术服务热线:4000471010转2三、成交原则1.报价供应商不足三家时,作废标处理。2.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
发布时间:2026-02-13
-
公共资源交易中心地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市锡林浩特市北京路169号联系方式:047988097913.项目联系方式项目联系人:阿茹娜电话:04798809791锡林郭勒盟公共资源交易中心2026年02月10日相关附件:桑根达来军供站设备采购项目报价明细附件
发布时间:2026-02-10
-
公共资源交易中心政采电子卖场服务科:0472-6862761采购人:阎安5253875技术服务热线:4000471010转2三、成交原则1.报价供应商不足三家时,作废标处理。2.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
发布时间:2026-02-09
-
公共资源交易中心:0473-2999715三、成交原则1.报价供应商不足三家时,作废标处理。2.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。四、需求明细编号项目需求数量计量单位1项目经理1名、维修工1名、保安人员2名、宿管员(兼职保洁)2名。
发布时间:2026-02-09
-
公共资源交易中心开标一室无七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-02-06
-
公共资源交易中心鄂托克前旗分中心地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克前旗鄂托克前旗公园西路文化产业园东区c2座联系方式:131348687773.项目联系方式项目联系人:宝音电话:13134868777鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克前旗分中心2026年02月05日相关附件
发布时间:2026-02-05