-
公共资源交易中心网络开标直播一厅第一坐席(“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”)五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-09-03
-
公共资源交易中心网-酒泉市阳光招标采购平台,逾期未上传或上传不合格的企业将被拒绝。六、上传资质证明文件截止时间及竞价截止时间:上传资质证明文件截止时间:2026年09月07日18时00分。竞价截止时间:2026年09月08日17时00分。
发布时间:2026-09-03
-
公共资源交易中心网(http://www.tianshui.gov.cn/ggzyjy/)在线免费获得。获取招标文件,并于2026年09月24日09时00分
(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-09-03
-
公共资源交易中心网上开评标系统
发布时间:2026-09-03
-
公共资源交易中心网上开评标系统
发布时间:2026-09-03
-
服装、标志等物资,须符合国家、省、市有关要求。供应商响应内容:致:兰州市公共资源交易中心我公司作为参加本次兰州市机关事业单位保安服务项目(征集项目编号:K6201012025000011)投标的供应商,根据招标文件要求,现郑重承诺如下:我公司承诺严格按照合同约定,为保安项目配备相对固定的保安员,认真开展保安服务。(一)人员要求。
发布时间:2026-08-31
-
公共资源交易中心网络开标直播一厅第四坐席
发布时间:2026-08-29
-
公共资源交易中心网络开标直播一厅第四坐席
发布时间:2026-08-29
-
公共资源交易中心网甘肃省阳光招标采购平台(甘南州)。十一、结果公示:招标人将参照网上竞价结果,排除无效报价后,按照低价优先的原则确定中标人,同时发布中标公示。
发布时间:2026-08-29
-
公共资源交易中心六楼第五电子开标厅
发布时间:2026-08-27
-
公共资源交易中心网阳光招标采购平台交易活动的供应商需先在酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台(http://www.ggzyjypt.com.cn/)上注册后,方可投标;注册成功后,供应商每次参加项目投标前须重新登录系统进行项目投标登记。
发布时间:2026-08-24
-
公共资源交易中心网甘肃省阳光招标采购平台(甘南州)电子招投标系统,网上报名完成后,请投标单位随时关注关于本项目相关变更及通知,否则,由变更引起的相关责任自负。
发布时间:2026-08-22
-
公共资源交易中心六楼第五电子开标厅
发布时间:2026-08-21
-
公共资源交易中心网站公共资源交易中心网站(https://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn/),点击进入不见面开标系统,选择政府采购电子开评标系统模块,点击供应商单位登录,使用“用户名+密码”或数字证书(CA锁或移动CA)进行登录;根据项目类型,选择所要参标的项目,点击“我要参标”,再点击网上开标按钮,上传响应文件。
发布时间:2026-08-21
-
公共资源交易中心网站公共资源交易中心网站(https://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn/),点击进入不见面开标系统,选择政府采购电子开评标系统模块,点击供应商单位登录,使用“用户名+密码”或数字证书(CA锁或移动CA)进行登录;根据项目类型,选择所要参标的项目,点击“我要参标”,再点击网上开标按钮,上传响应文件。
发布时间:2026-08-21
-
公共资源交易中心网阳光招标采购平台交易活动的供应商需先在酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台(http://www.ggzyjypt.com.cn/)上注册后,方可投标;注册成功后,供应商每次参加项目投标前须重新登录系统进行项目投标登记。
发布时间:2026-08-21
-
公共资源交易中心网阳光招标采购平台交易活动的投标人需先在酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台(http://www.ggzyjypt.com.cn/)上注册后,方可投标;注册成功后,投标人每次参加项目投标前须重新登录系统进行项目投标登记。
发布时间:2026-08-19
-
公共资源交易中心网站阳光招标采购平台进行账户注册并在规定的时间内进行竞价。
发布时间:2026-08-18
-
公共资源交易中心六楼网络开标直播一厅第八坐席
发布时间:2026-08-15
-
公共资源交易中心网站阳光招标采购平台进行账户注册并在规定的时间内进行竞价。
发布时间:2026-08-14
-
公共资源交易中心
发布时间:2026-08-13
-
公共资源交易中心
发布时间:2026-08-13
-
公共资源交易中心官网政府采购限额以下项目阳光交易系统,逾期未上传或上传不合格的企业将被拒绝。
发布时间:2026-08-13
-
公共资源交易中心网站(https://ggzyjy.baiyin.gov.cn)”获取招标文件,并于2026年09月02日09时00分
(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-12
-
公共资源交易中心网阳光招标采购平台交易活动的投标人需先在酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台(http://www.ggzyjypt.com.cn/)上注册后,方可投标;注册成功后,投标人每次参加项目投标前须重新登录系统进行项目投标登记。
发布时间:2026-08-11
-
公共资源交易中心网阳光招标采购平台,逾期未上传或上传不合格的企业将被拒绝;2、供应商投标报价须包含全部办公费、差旅费、交通费、燃油费、餐饮费、税金、招标代理费等所有其他相关的各项费用;3、所有未尽事宜在招标活动结束后,中标人须按照采购人要求签订合同,如未按采购人要求签订合同,取消中标资格,本项目进行重新招标
发布时间:2026-08-10
-
服装购置项目招标项目的潜在投标人应在兰州市公共资源交易中心网站(https://ez.lzggzyjy.cn/bid-ejiaoyi-lzs/)获取招标文件,并于2026年09月01日09时30分
(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-07
-
服装购置项目公开招标公告查看详情兰州市公安局交通管理支队支队2026年度辅警执勤执法服装购置项目公开招标公告项目概况兰州市公安局交通管理支队支队2026年度辅警执勤执法服装购置项目招标项目的潜在投标人应在兰州市公共资源交易中心网站(http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn)获取招标文件,并于2026年09月01
发布时间:2026-08-07
-
服装购置项目公开招标公告项目概况兰州市公安局交通管理支队支队2026年度辅警执勤执法服装购置项目招标项目的潜在投标人应在兰州市公共资源交易中心网站(http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn)获取招标文件,并于2026年09月01日09时30分(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-07
-
公共资源交易中心2026年8月6日
发布时间:2026-08-06
-
公共资源交易中心第五电子开标厅
发布时间:2026-08-06
-
公共资源交易中心2026年08月04日
发布时间:2026-08-04
-
公共资源交易中心网上注册,方可投标;注册成功后供应商每次参加项目投标需重新登录系统进行投标,并下载拟参与项目的招标文件。详见酒泉市公共资源交易中心网“操作手册”中的《酒泉市公共资源电子服务平台-供应商操作手册》。
发布时间:2026-08-03
-
公共资源交易中心网站阳光招标采购平台进行账户注册并在规定的时间内进行竞价。3.投标人有以下行为的竞价无效:(1)不按招标公告规定的时间、资质要求报名的(上传资料不合格的);(2)不按招标公告规定的竞价时间、竞价方式进行竞价的;(3)竞价规则:该项目采用多轮竞价,可自由减价,最低价中标。
发布时间:2026-08-01
-
公共资源交易中心网络开标直播一厅第八坐席(“甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统”)五、公告期限自本公告发布之日起
发布时间:2026-07-31
-
公共资源交易中心网站阳光招标采购平台进行账户注册并在规定的时间内进行竞价。
发布时间:2026-07-31
-
公共资源交易中心网站阳光招标采购平台进行账户注册并在规定的时间内进行竞价。
发布时间:2026-07-28
-
公共资源交易中心网站”(http://lzggzyjy.lanzhou.gov.cn/)。
发布时间:2026-07-27
-
公共资源交易中心不见面开标厅政府采购(政府采购(交易通)电子开评标系统(https://ez.lzggzyjy.cn/bid-ejiaoyi-lzs/)五、开启时间:2026年08月10日10时30分00秒(北京时间)地点:兰州市公共资源交易中心不见面开标厅政府采购(政府采购(交易通)
发布时间:2026-07-27
-
公共资源交易中心不见面开标厅政府采购(政府采购(交易通)电子开评标系统(https://ez.lzggzyjy.cn/bid-ejiaoyi-lzs/)五、开启时间:2026年08月10日10时30分00秒(北京时间)地点:兰州市公共资源交易中心不见面开标厅政府采购(政府采购(交易通)
发布时间:2026-07-27
-
公共资源交易中心网站阳光招标采购平台进行账户注册并在规定的时间内进行竞价。
发布时间:2026-07-27
-
公共资源交易中心网站阳光招标采购平台进行账户注册并在规定的时间内进行竞价。
发布时间:2026-07-27
-
公共资源交易中心网站阳光招标采购平台进行账户注册并在规定的时间内进行竞价。
发布时间:2026-07-25
-
公共资源交易中心网站阳光招标采购平台进行账户注册并在规定的时间内进行竞价。
发布时间:2026-07-25
-
公共资源交易中心西峰分中心(庆阳市西峰区政府采购中心)地址:庆阳市西峰区北大街向阳巷1号联系方式:189934991163.项目联系方式项目联系人:张玲电话:18993499116庆阳市公共资源交易中心西峰分中心(庆阳市西峰区政府采购中心)2026年07月24
发布时间:2026-07-24
-
公共资源交易中心西峰分中心(庆阳市西峰区政府采购中心)地址:庆阳市西峰区北大街向阳巷1号联系方式:189934991163.项目联系方式项目联系人:张玲电话:18993499116庆阳市公共资源交易中心西峰分中心(庆阳市西峰区政府采购中心)2026年07月17
发布时间:2026-07-17
-
公共资源交易中心阳光采购-中工阳光招采平台填写投标信息后获取招标文件。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点4.1投标文件递交截止时间:2026年08月05日09时00分(北京时间)。
发布时间:2026-07-17
-
公共资源交易中心网阳光招标采购平台交易活动的投标人需先在酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台(http://www.ggzyjypt.com.cn/)上注册后,方可投标;注册成功后,投标人每次参加项目投标前须重新登录系统进行项目投标登记。
发布时间:2026-07-15
-
公共资源交易中心网阳光招标采购平台交易活动的投标人需先在酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台(http://www.ggzyjypt.com.cn/)上注册后,方可投标;注册成功后,投标人每次参加项目投标前须重新登录系统进行项目投标登记。
发布时间:2026-07-15
-
公共资源交易中心网络开标直播一厅第
发布时间:2026-07-13