全国 切换省份
服装招采大数据,做更懂服装行业的招标大数据!

关注公众号开启实时订阅,助您精准把握每一份服装订单

2万+招标服装数据源
覆盖全国范围各类服装招标采购
第一手源头服装招标信息
精确区域
自由搜索/浏览
无限制查看内容
可查看服装采购方联系方式
搜索任意服装招标信息
订阅通知(关注公众号)
服装招标自由组合订阅
支持各种类型通知
订阅信息1小时内极速推送
服装招标信息精细划分
校服招标/警服招标/护士服招标/工装招标...
需求公示/采购公告/更正公告...
省份城市/单位名称/项目金额
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅
最新服装招标 - 全国

更多服装招标采购信息可通过搜索/订阅获得

最新服装招标更多...
大同铁路通宝实业有限责任公司服装厂库存产品运输业务外包项目(单一来源采购)谈判采购公告公告山西2分钟前
关于健身服装的网上超市合同公告合同江西5分钟前
暨南大学校长杯服装采购项目成交公告成交广东7分钟前
温州元信工程项目管理有限公司关于温州市瓯海职业中专集团学校高定服装AI设计与展示系统建设项目的中标(成交)结果公告中标浙江10分钟前
关于温州市瓯海职业中专集团学校高定服装AI设计与展示系统建设项目的中标(成交)结果公告温州元信工程项目管理有限公司中标浙江13分钟前
关于服务人员服装的网上超市合同公告合同江西19分钟前
关于第七届“四川工匠杯”职业技能大赛绵阳市代表队服装采购的询价公告公告四川25分钟前
贺兰县体育中心第十七届运动会代表队服装采购项目验收报告验收宁夏28分钟前
关于运动服饰的网上超市合同公告合同江西30分钟前
哈尔滨市流动人员服务与农民工工资支付保障中心哈尔滨市流动人员服务与农民工工资支付保障中心普通服装电子卖场直购政府采购合同变更公告合同黑龙江30分钟前
海林市财政局海林市财政局普通服装电子卖场直购政府采购合同公告合同黑龙江33分钟前
青岛市产品质量检验研究院:质检院纺织服装检测设备公告山东45分钟前
哈尔滨市流动人员服务与农民工工资支付保障中心哈尔滨市流动人员服务与农民工工资支付保障中心普通服装电子卖场直购政府采购合同公告合同黑龙江49分钟前
哈尔滨市流动人员服务与农民工工资支付保障中心哈尔滨市流动人员服务与农民工工资支付保障中心普通服装电子卖场直购政府采购合同公告合同黑龙江49分钟前
大连市中山区疾病预防控制中心(大连市中山区卫生监督所)服装采购项目公开招标公告公告辽宁51分钟前
最新服装中标 - 全国

第一时间知晓中标/供应商,获取成为供应商的机会

日期 地区 项目名称 采购单位 中标/成交方
5分钟前 江西 资溪县嵩市中心小学网上超市项目 资溪县嵩市中心小学

江西特也电子商务有限公司

10分钟前 浙江 温州市瓯海职业中专集团学校高定服装AI设计与展示系统建设项目 温州市瓯海职业中专集团学校

温州智造信息科技有限公司 35万

13分钟前 浙江 高定服装AI设计与展示系统建设项目 温州市瓯海职业中专集团学校

温州智造信息科技有限公司 35万

19分钟前 江西 进贤县农业综合行政执法大队(进贤县渔政执法大队)网上超市项目 进贤县农业综合行政执法大队

山西君伟服饰有限公司 0.17万

28分钟前 宁夏 贺兰县体育中心第十七届运动会代表队服装采购项目 贺兰县体育中心第十七届运动会代表队

宁夏胜利体育集团股份有限公司 58.945万

52分钟前 贵州 其他演出服装的在线 贵阳康养职业大学

贵州时达购贸易有限公司

53分钟前 江西 鹰潭市余江区统计局网上超市项目 鹰潭市余江区统计局

鹰潭乐彩广告传媒有限公司 4.05万

54分钟前 山西 采购服装加工设备项目 山西润沃工贸有限责任公司

上海岚山实业有限公司 41.88万

分类信息 - 全国

火眼金睛,精心分类,可根据您的需求量身定制数据(请咨询客服)

校服 学生服 毕业服 军训服 童服 运动服 球服 赛服 队服
甘肃省酒泉中学2026-2029级新生校服采购项目第二阶段成交供应商公示10分钟前
福州市城门中心小学2021-2025级学生校服采购(二次)采购更正公告(第一次)13分钟前
长治市华杰学校2026年中小学生校服采购项目成交结果公告13分钟前
蚌埠市第二十六中学学生校服采购项目变更公告14分钟前
湖州吴兴童装产业环境综合整治配套园数字化提升改造项目维保服务项目16分钟前
伊金霍洛旗市场监督管理局职工运动会运动服采购中标结果公示17分钟前
重庆市妇幼保健院职工广播体操比赛运动服采购需求公告19分钟前
关于2026年新生军训服采购项目的竞争性谈判采购公告19分钟前
警服 防弹服 制服 执勤服 执法服 园服 院服 警号牌 警徽
洋浦经济开发区第六幼儿园2026-2027学年度园服采购单位选取结果公告刚刚
良庆河下游流域排水防涝及水生态修复项目(二期)不动产权籍调查及专题图编制服务竞争性磋商公告2分钟前
华东国际联运港中欧班列集结中心建设项目港务区枢纽集疏运道路建设工程(外横二路东延和西延、东向疏港大道西延)环境影响评价报告编制服5分钟前
曲溪村道路硬化工程公开选取预算编制服务单位6分钟前
《平陆县突发环境事件应急预案》编制服务项目询比采购公告7分钟前
《运城市生态环境局平陆分局突发环境事件应急预案》编制服务项目询比采购公告7分钟前
暨南大学华文学院2026年柬埔寨华文小学版系列教材插图绘制服务项目更正公告8分钟前
暨南大学华文学院2026年柬埔寨华文小学版系列教材插图绘制服务项目询比公告8分钟前
消防服 防护服 扑火服 防刺服 训服 训练服 救生衣 冲锋衣
关于2026年新生军训服采购项目的竞争性谈判采购公告19分钟前
日照港中学2026级新生军训服采购项目中标(成交)结果公告19分钟前
惠州市大亚湾华德石化有限公司华德石化首站救生圈、救生衣物资采购预案询比采购采购结果公告25分钟前
重庆市两江新区米亭子小学校语言艺术(口才)培训服26分钟前
河南农业职业学院种子生产与经营专业群-社区和社会培训服务项目成交公告27分钟前
河北省唐山市消防救援支队2026年度水域救援培训服务项目成交公告38分钟前
襄垣县应急管理局2026年救援队作训服采购成交结果公告52分钟前
太原轨道交通一号线电客车司机岗位职业技能鉴定培训服务项目成交候选人公示1小时前
面料 纺织 冬服 秋服 夏服 春服 季服 女装 衣服 胸徽
阿克苏纺织城某单位屋面防水项目(二次)合同公告6分钟前
暨南大学校长杯服装采购项目成交公告7分钟前
温州元信工程项目管理有限公司关于温州市瓯海职业中专集团学校高定服装AI设计与展示系统建设项目的中标(成交)结果公告10分钟前
关于温州市瓯海职业中专集团学校高定服装AI设计与展示系统建设项目的中标(成交)结果公告温州元信工程项目管理有限公司13分钟前
纺织片区冰雪项目概念性方案设计招标计划表16分钟前
长安福特汽车有限公司持有的汽车座椅真皮面料一批(重庆)24分钟前
关于第七届“四川工匠杯”职业技能大赛绵阳市代表队服装采购的询价公告25分钟前
医用纺织品洗涤服务采购(五次)废标公告26分钟前
工作服 工装 职业服 职业套服 西服 领带 西裙 衬衣 短袖 职业装
关于工作服的网上超市合同公告刚刚
坡心镇社会工作服务站1分钟前
岭门镇社会工作服务站1分钟前
旦场镇社会工作服务站1分钟前
林头镇社会工作服务站5分钟前
山西天地煤机山西天地煤机装备有限公司2026年8月内蒙工作服等劳保采购项目公开询价公告5分钟前
中国民航大学闪电HIRF试验高带宽测试工装采购公告6分钟前
关于社会工作服务的服务工程合同公告7分钟前
帐篷 遮阳伞 太阳伞 棉衣 棉帽 棉被 羽绒 防寒服 毛毯 睡袋
关于帐篷/天幕/帐篷配件的网上超市合同公告1小时前
陶溪川周边(童街)流动摊位集中疏导点改造帐篷定制及物料采购1小时前
中信戴卡股份有限公司其它耐火材料石棉帽采购结果公告2小时前
大坝星空露营地帐篷搬迁中标候选人公示2小时前
关于遮阳伞、圆凳、强光手电的询价公告2026-08-29
中国共产主义青年团陕西省委员会2026年陕西省西部计划志愿者防寒服采买项目采购更正公告(第一次)2026-08-29
内蒙古永旺市政工程有限公司棉被采购2026-08-29
劳保用品冬季棉服2026-08-28
被服 被套 被罩 枕头 床垫 床上用品 床品 家纺 毛巾 布草
被服制作采购项目(第二次)需求公示刚刚
临汾市尧都区枕头乡卫生院教学、实验椅凳直接选定采购合同1分钟前
北京邮电大学床垫比价采购项目(BUPT-HWBJCG-26064)成交结果公告2分钟前
鹤煤八矿后勤服务中心宿舍床上用品采购采购公告18分钟前
ZJKY202608310001劳保(毛巾)询比价公告25分钟前
浙江省国际技术设备招标有限公司关于杭州市妇产科医院2026年被服采购的招标公告31分钟前
关于婴童枕头/枕芯的网上超市合同公告38分钟前
关于其它床垫的协议供货合同44分钟前
上衣 外衣 皮衣 外套 毛衣 内衣 大衣 马甲 背心 T恤 衬衫 西装
安庆医药高等专科学校2026年学生工作服(实验白大衣)采购项目竞争性谈判公告46分钟前
关于反光背心的网上超市合同公告46分钟前
黑河市司法局(黑河市人民政府行政执法协调监督局)中俄双语普法志愿者马甲结果公告46分钟前
黑河市司法局(黑河市人民政府行政执法协调监督局)中俄双语普法志愿者马甲结果公告47分钟前
黑河市司法局(黑河市人民政府行政执法协调监督局)普法志愿者马甲结果公告48分钟前
黑河市司法局(黑河市人民政府行政执法协调监督局)普法志愿者马甲结果公告48分钟前
长安都柏林国际交通学院本科生西装定制及服装配件采购废标公告1小时前
竞争性谈判公告--安庆医药高等专科学校2026年学生工作服(实验白大衣)采购项目1小时前
纺织品 手套 围巾 腰带 鞋帽 广告衫 文化衫
临清市丕介中学食堂线手套网上商城电子反拍项目采购公告15分钟前
医用纺织品洗涤服务采购(五次)废标公告26分钟前
福建华电可门发电有限公司#4主变高压侧套管伞采购(电一线下2026-07-0081)(第二次)询比采购公告30分钟前
海林市财政局海林市财政局鞋、及附件电子卖场直购政府采购合同公告33分钟前
燕分5300519649单手套等2项询价采购公告35分钟前
中共贵州省委军民融合发展委员会办公室关于一次性手套的网上超市采购项目合同履约验收公告40分钟前
山西省晋城市百货纺织品有限公司银都购物中心整体租赁招标公告41分钟前
国家税务总局威海市税务局胶皮手套网上商城电子反拍项目采购公告44分钟前
护士服 医护服 医生服 手术服 病员服 分体服 医用服 白大褂
白大褂23小时前
白大褂询价采购竞价成交公告2026-08-30
采购家庭医生服务团队马甲竞价成交公告2026-08-29
武汉市精神卫生中心患者病员服采购项目成交公告2026-08-29
巧家县红山乡卫生院白大褂护士服、急救衣定制采购2026-08-28
L高品质经济款实验服,夏季防护服白大褂2026-08-28
天水市第三人民医院医师服、护士服采购项目竞争性磋商公告2026-08-28
前进镇分院拟对购买白大褂采购项目2026年8月政府采购意向2026-08-27
迷彩服 战服 战斗服 军服 便服 礼服 睡衣 护具
同江市住房和城乡建设局迷彩服采购政府采购合同公告1小时前
某单位集体婚礼服务项目招标公告(2026-JLZLBM-F4015)1小时前
中国石油化工股份有限公司济南分公司济南分公司2026年眼防护具及配件框架协议防爆电加热电伴热喷淋洗眼器\DN32304+ABS招标结果公告3小时前
关于运动护具的网上超市合同公告2026-08-30
07式迷彩服2026-08-28
某部集体婚礼服务招标公告(2026-JWHJEZ-F3007)2026-08-28
太平人寿青岛分公司个人业务部2027年开局之战服装采购项目供应商征集公告2026-08-28
广东省黄村体育训练中心2026-2027年运动耗材及运动护具采购项目综合比选公告2026-08-28
雨具 雨衣 雨伞 雨披 雨篷 雨靴 雨鞋 防晒服
关于雨鞋的网上超市合同公告36分钟前
太原公司非产品类物资采购-滤片、雨鞋等-一般性谈判采购公告37分钟前
克东县医疗保障局雨伞宣传品印刷服务政府采购合同公告50分钟前
黑河市司法局(黑河市人民政府行政执法协调监督局)普法宣传雨伞结果公告59分钟前
黑河市司法局(黑河市人民政府行政执法协调监督局)普法宣传雨伞结果公告1小时前
中国石化仪征化纤有限责任公司仪征化纤2026年雨衣雨鞋询比采购询比采购预成交公示1小时前
中石化第五建设有限公司2026-WZ-273-18-雨衣套装-环保询比采购采购结果公告2小时前
关于公卫雨伞定制的网上超市合同公告2小时前
环卫服 保洁服 劳保服 劳保装 劳保用品 保安服 治安服 司机服 公交服 地铁服
关于保安服务的服务工程合同公告4分钟前
2026-2027学年校园保安服5分钟前
2026年9月-2027年8月学校保安服务项目8分钟前
铁煤集团2026年度第66批集中招标(东义公司鑫岩煤矿新建宿舍楼及办公室、客房、会议室保洁服务及设施维修运维服务劳务外包采购项目;鞍山盛盟2026年度5.5米焦炉机械设备运维(两座)服务项目;鞍山盛盟66KV变电所增容改造项目)招标中标结果公示9分钟前
陕西省建筑材料工业学校保安服务项目废标公告15分钟前
天津市津信物业发展有限公司金厦房地产办公楼项目保安服务询比采购公告(项目编号:BSYZC-2026-55)18分钟前
广州市天河保安服务有限公司临保供应商入库项目成交候选人公示21分钟前
徐闻县机关幼儿园保安服务合同22分钟前
背包 手提包 救生包 行李箱 童装 服装定制
湖州吴兴童装产业环境综合整治配套园数字化提升改造项目维保服务项目16分钟前
米家小米行李箱20英寸拉杆箱1小时前
万源云采对公采购业务(新秀丽背包2小时前
行李箱,床上用品四件套,专属荣誉水晶摆件3小时前
电仪类--宝山基地用电仪备件--电动机空冷背包--公开采购12小时前
Lee品牌24寸黑色铝框行李箱(含杯架)2026-08-30
采购生活背包竞价成交公告2026-08-29
第十师一八七团民兵分队橱窗展板、分队背包标签、民兵档案标签、民兵工作办公室牌匾2026-08-29
囚服 监狱服 条纹服 识别服 标识服 标志服
中共鸡东县委政法委员会警示标识服务履约验收公告2小时前
芙蓉王文化图像识别服务采购项目结果公告-变更公告2小时前
芙蓉王文化图像识别服务采购项目结果公告2小时前
人保财险广东省分公司营运货车及“两客一危”车辆风险识别服务项目流标公告3小时前
2026年中国电信六盘水分公司关于六盘水市第四实验中学人脸识别服务采购公开询比转直接采购公示2026-08-28
2026年度囚服产品及原辅材料采购(包5:鞋类)招标采购公告2026-08-28
2026年度囚服产品及原辅材料采购(包4:全包围床垫)招标采购公告2026-08-28
2026年度囚服产品及原辅材料采购(包3:盖絮)招标采购公告2026-08-28
演出服 表演服 舞蹈服 戏服 道具服 汉服
话剧《青青的阿万仓》进京演出服务项目采购合同46分钟前
甘肃省民族事务委员会话剧《青青的阿万仓》进京演出服务项目采购合同政府采购合同公告49分钟前
贵阳康养职业大学关于其他演出服装的在线询价馆采购项目合同履约验收公告52分钟前
演出服2026-08-29
舞蹈服装租赁2026-08-28
2026年南昌市国庆烟花晚会无人机表演服务采购项目中标公示2026-08-28
47团6连广场舞演出服装采购合同2026-08-28
大庆市大同区和苑街道办事处租赁合唱演出服装(短袖、裤子)结果公告2026-08-28
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z