-
公共资源交易中心一楼,咨询电话:0731-89938899转湖南CA3)投标人在长沙公共资源交易电子服务平台下载专区中及时下载安装最新版本“政府采购电子投标文件制作工具”、“政府采购CA驱动”。
发布时间:18小时前
-
公共资源交易中心(网址:https://ggzy.shaoyang.gov.cn/)点击“交易主体入口”——“进入一体化综合服务系统”——“政府采购类”登录进入交易系统进行投标报名操作后方可进行下载电子版资格预审文件,具体操作详见《邵阳市公共资源交易中心政府采购交易系统投标人操作手册》(3)电子投标文件编制:电子投标文件必须使用邵阳市公共资源交易中心电子服务平台发布的“电子投标文件制作工具
发布时间:2026-09-04
-
服装创研智造中心一期项目工程施工招标,2026年9月2日9:00(北京时间)在长沙公共资源交易中心进行了公开开标,在湖南省长沙市湘江新区湖南湘江新区开发建设局监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人。
发布时间:2026-09-03
-
公共资源交易中心七、公告发布及期限:1、本招标公告在指定的中国湖南政府采购网(www.ccgp-hunan.gov.cn)发布。公告期限从本招标公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-09-03
-
公共资源交易中心网(http://ggzy.shaoyang.gov.cn)。3.开标时间:2026年9月22日09点30分(北京时间)。4.开标地点:邵阳市公共资源交易中心(邵阳市双清区邵阳大道邵阳市公共资源交易中心,具体开标室详见当天电子显示屏)。
发布时间:2026-09-01
-
公共资源交易中心网(http://ggzy.shaoyang.gov.cn)。3.开标时间:2026年9月22日09点30分(北京时间)。4.开标地点:邵阳市公共资源交易中心(邵阳市双清区邵阳大道邵阳市公共资源交易中心,具体开标室详见当天电子显示屏)。
发布时间:2026-09-01
-
公共资源交易中心网(https://ggzy.shaoyang.gov.cn/)在线完成投标文件递交。3.开标时间:2026年9月22日9时30分(北京时间,详见外网公告)。4.开标地点:在邵阳市公共资源交易中心网(网址:https://ggzy.shaoyang.gov.cn/)线上公开进行开标,所有投标人均应当准时在线参加开标)。
发布时间:2026-09-01
-
公共资源交易中心网ggzy.xiangtan.gov.cn上发布。5、投标人应自行在湘潭市公共资源交易中心网(http://ggzy.xiangtan.gov.cn/)上下载/获取磋商文件的澄清答疑等相关招标资料,恕不另行通知。
发布时间:2026-08-31
-
公共资源交易中心一楼,咨询电话:0731-89938899转湖南CA3)投标人在长沙公共资源交易电子服务平台下载专区中及时下载安装最新版本“政府采购电子投标文件制作工具”、“政府采购CA驱动”。
发布时间:2026-08-28
-
公共资源交易中心第五开标室_4、电子标项目实行网上投标及解密,具体操作为投标人在“郴州市公共资源交易中心”登录“政府采购交易系统”(http://www.czggzyzx.cn/TPBidder),上传电子投标文件,登录“不见面开标大厅”(http://www.czggzyzx.cn/BidOpening
发布时间:2026-08-27
-
公共资源交易中心联系人
发布时间:2026-08-27
-
公共资源交易中心地址:张家界市永定区子午路220号联系人:杨女士邮编:427000电话:0744
发布时间:2026-08-26
-
公共资源交易中心(网址:https://ggzy.shaoyang.gov.cn/)点击“交易主体入口”——“进入一体化综合服务系统”——“政府采购类”登录进入交易系统进行投标报名操作后方可进行下载电子版资格预审文件,具体操作详见《邵阳市公共资源交易中心政府采购交易系统投标人操作手册》(3)电子投标文件编制:电子投标文件必须使用邵阳市公共资源交易中心电子服务平台发布的“电子投标文件制作工具
发布时间:2026-08-25
-
公共资源交易中心网(http://ggzy.yzcity.gov.cn/)、永州市城市发展集团有限责任公司网(http://www.yzcjt.com)进行网上下载/获取招标文件等资料。十、投标文件递交的截止时间及开标时间:2022年7月18日下午15:30整。十一、开标地点:永州市城市发展集团有限责任公司四楼会议室。
发布时间:2026-08-25
-
公共资源交易中心(网址:https://ggzy.shaoyang.gov.cn/)点击“交易主体入口”——“进入一体化综合服务系统”——“政府采购类”登录进入交易系统进行投标报名操作后方可进行下载电子版资格预审文件,具体操作详见《邵阳市公共资源交易中心政府采购交易系统投标人操作手册》(3)电子投标文件编制:电子投标文件必须使用邵阳市公共资源交易中心电子服务平台发布的“电子投标文件制作工具
发布时间:2026-08-25
-
公共资源交易中心网ggzy.xiangtan.gov.cn上发布。5、投标人应自行在湘潭市公共资源交易中心网(http://ggzy.xiangtan.gov.cn/)上下载/获取磋商文件的澄清答疑等相关招标资料,恕不另行通知。
发布时间:2026-08-24
-
公共资源交易中心一楼,咨询电话:0731-89938899转湖南CA3)投标人在长沙公共资源交易电子服务平台下载专区中及时下载安装最新版本“政府采购电子投标文件制作工具”、“政府采购CA驱动”。
发布时间:2026-08-14
-
公共资源交易中心网(http://ggzy.shaoyang.gov.cn)。3.开标时间:2026年9月4日09点30分(北京时间)。4.开标地点:邵阳市公共资源交易中心(邵阳市双清区邵阳大道邵阳市公共资源交易中心,具体开标室详见当天电子显示屏)。
发布时间:2026-08-14
-
公共资源交易中心一楼,咨询电话:0731-89938899转湖南CA3)投标人在长沙公共资源交易电子服务平台下载专区中及时下载安装最新版本“政府采购电子投标文件制作工具”、“政府采购CA驱动”。
发布时间:2026-08-14
-
公共资源交易中心一楼,咨询电话:0731-89938899转湖南CA3)投标人在长沙公共资源交易电子服务平台下载专区中及时下载安装最新版本“政府采购电子投标文件制作工具”、“政府采购CA驱动”。
发布时间:2026-08-13
-
公共资源交易中心2026年08月12日
发布时间:2026-08-12
-
公共资源交易中心2026年08月11日
发布时间:2026-08-11
-
公共资源交易中心一楼,咨询电话:0731-89938899转湖南CA3)投标人在长沙公共资源交易电子服务平台下载专区中及时下载安装最新版本“政府采购电子投标文件制作工具”、“政府采购CA驱动”。
发布时间:2026-08-04
-
公共资源交易中心【长沙岳麓区岳华路279号(岳华路与府中路交汇处)】2、电子标项目实行网上投标,具体操作为供应商在“湖南省公共资源交易服务平台”,登录“长沙政府采购电子交易系统(http://zfcg.csggzy.cn/TPBidder/memberLogin)”上传投标文件。本项目电子投标文件最大容量为200MB,超过此容量的文件将被拒绝。
发布时间:2026-08-04
-
公共资源交易中心一楼,咨询电话:0731-89938899转湖南CA3)投标人在长沙公共资源交易电子服务平台下载专区中及时下载安装最新版本“政府采购电子投标文件制作工具”、“政府采购CA驱动”。
发布时间:2026-07-30
-
公共资源交易中心四楼(详见大厅电子显示屏)。3、开标时间:2026年08月18日09时00分(北京时间)4、电子投标文件解密截止时间:2026年08月18日09时30分(投标截止时间后30分钟),请投标人确保投标文件如期解密,投标人不得参加现场开标。
发布时间:2026-07-28
-
公共资源交易中心四楼(详见大厅电子显示屏)。3、开标时间:2026年08月18日09时00分(北京时间)4、电子投标文件解密截止时间:2026年08月18日09时30分(投标截止时间后30分钟),请投标人确保投标文件如期解密,投标人不得参加现场开标。
发布时间:2026-07-28
-
公共资源交易中心网(https://ggzy.shaoyang.gov.cn/)在线完成投标文件递交。3.开标时间:2026年8月28日9时30分(北京时间,详见外网公告)。4.开标地点:在邵阳市公共资源交易中心网(网址:https://ggzy.shaoyang.gov.cn/)线上公开进行开标,所有投标人均应当准时在线参加开标)。
发布时间:2026-07-28
-
公共资源交易中心四楼(详见大厅电子显示屏)。3、开标时间:2026年08月18日10时00分(北京时间)4、电子投标文件解密截止时间:2026年08月18日09时30分(投标截止时间后30分钟),请投标人确保投标文件如期解密,投标人不得参加现场开标。
发布时间:2026-07-28
-
公共资源交易中心七开标室3、投标文件的解密供应商应在2026-08-1709:20:00(北京时间)前使用加密上传投标文件时设置的密码,完成投标文件解密。未在规定时间内完成解密的,视为放弃参与资格。
发布时间:2026-07-24
-
公共资源交易中心负责提供交易场地和系统、保证金管理、技术支持,对交易过程进行见证。
发布时间:2026-07-21
-
公共资源交易中心网(http://ggzy.shaoyang.gov.cn)。3.开标时间:2026年8月13日09点30分(北京时间)。4.开标地点:邵阳市公共资源交易中心(邵阳市双清区邵阳大道邵阳市公共资源交易中心,具体开标室详见当天电子显示屏)。
发布时间:2026-07-16
-
公共资源交易中心网(http://ggzy.shaoyang.gov.cn)。3.开标时间:2026年8月13日09点30分(北京时间)。4.开标地点:邵阳市公共资源交易中心(邵阳市双清区邵阳大道邵阳市公共资源交易中心,具体开标室详见当天电子显示屏)。
发布时间:2026-07-16
-
公共资源交易中心电子交易平台((http://jyzx.yiyang.gov.cn/))供应商应在首次投标文件递交截止时间前通过益阳市公共资源交易中心电子交易平台(http://jyzx.yiyang.gov.cn/TPBidder)递交数据电文形式的投标文件。
发布时间:2026-07-14
-
公共资源交易中心(邵阳市双清区邵阳大道邵阳市公共资源交易中心,详见当天电子显示屏)。投标人在邵阳市公共资源交易中心网站(http://ggzy.shaoyang.gov.cn)点击“交易主体入口”进入全流程电子交易平台-政府采购类”登录进入交易系统“开标大厅”。
发布时间:2026-07-14
-
公共资源交易中心(邵阳市双清区邵阳大道邵阳市公共资源交易中心,详见当天电子显示屏)。投标人在邵阳市公共资源交易中心网站(http://ggzy.shaoyang.gov.cn)点击“交易主体入口”进入全流程电子交易平台-政府采购类”登录进入交易系统“开标大厅”。
发布时间:2026-07-14
-
公共资源交易中心一楼,咨询电话:0731-89938899转湖南CA3)投标人在长沙公共资源交易电子服务平台下载专区中及时下载安装最新版本“政府采购电子投标文件制作工具”、“政府采购CA驱动”。
发布时间:2026-07-13
-
公共资源交易中心一楼,咨询电话:0731-89938899转湖南CA3)投标人在长沙公共资源交易电子服务平台下载专区中及时下载安装最新版本“政府采购电子投标文件制作工具”、“政府采购CA驱动”。
发布时间:2026-07-13
-
公共资源交易中心【长沙岳麓区岳华路279号(岳华路与府中路交汇处)】2、电子标项目实行网上投标,具体操作为供应商在“湖南省公共资源交易服务平台”,登录“长沙政府采购电子交易系统(http://zfcg.csggzy.cn/TPBidder/memberLogin)”上传投标文件。本项目电子投标文件最大容量为200MB,超过此容量的文件将被拒绝。
发布时间:2026-07-13
-
公共资源交易中心一楼,咨询电话:0731-89938899转湖南CA3)投标人在长沙公共资源交易电子服务平台下载专区中及时下载安装最新版本“政府采购电子投标文件制作工具”、“政府采购CA驱动”。
发布时间:2026-07-10
-
公共资源交易中心网自行下载。(注:供应商必须使用新版本的金润电子供应商工具箱(娄底V6.7.0)制作投标文件,否则投标无效)请各供应商一定要提前熟悉系统操作和软件操作,电子投标文件为gef格式。
发布时间:2026-07-09
-
公共资源交易中心(http://ldggzy.hnloudi.gov.cn/)获取招标文件。■本项目实行电子交易,有意参加投标者,在娄底市公共资源交易中心(http://ldggzy.hnloudi.gov.cn/)获取电子版招标文件。
发布时间:2026-07-02
-
公共资源交易中心网“下载中心”中下载“政府采购电子标操作手册”。4、若因供应商对网上招投标操作不熟悉或自身电脑、个人网络等原因导致不能在投标截止时间之前完成响应文件上传的,所造成的投标失败或损失由供应商自行承担。建议在各供应商在工作时间段内上传响应文件,在操作系统过程中有疑问或困难请及时进行咨询。
发布时间:2026-07-02
-
公共资源交易中心第4开标室。七、公告期限1、本公告在中国湖南政府采购网(www.ccgp-hunan.gov.cn)发布。公告期限从本公告发布之日起5个工作日。2、在其他媒体发布的邀请公告,公告内容以本招标公告指定媒体发布的公告为准。
发布时间:2026-07-02
-
服装和标志采购项目公开招标更正公告公告时间:2026年07月01日一、采购项目基本情况原公告的政府采购计划编号:耒财采计[2026]A009号原公告的采购项目名称:耒阳市综合行政执法局执法制式服装和标志采购首次公告日期:2026年06月26日二、更正内容:更正事项:采购文件更正内容:采购文件P40页1、时间、地点及要求(1)样品于投标截止时间前提交到衡阳市公共资源交易中心
发布时间:2026-07-01
-
公共资源交易中心电子交易平台3、开标时间:2026年07月21日09:104、开标地点:益阳市公共资源交易中心电子交易平台七、公告期限1、本招标公告在中国湖南政府采购网(www.ccgp-hunan.gov.cn)发布。公告期限从本招标公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-06-30
-
公共资源交易中心电子交易平台3、开标时间:2026年07月21日09:104、开标地点:益阳市公共资源交易中心电子交易平台七、公告期限1、本招标公告在中国湖南政府采购网(www.ccgp-hunan.gov.cn)发布。公告期限从本招标公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-06-30
-
服装政府采购项目竞争性谈判公告2026年06月29日12:29来源:【打印】公告概要:公告信息:采购项目名称衡阳市公安局交通管理支队2027-2028年警务辅助人员配发制式服装政府采购项目品目A05030301-制服采购单位衡阳市公安局交通管理支队行政区域湖南省公告时间2026年06月29日12:29获取采购文件的地点衡阳市公共资源交易中心二楼非标室门口
发布时间:2026-06-29
-
公共资源交易中心网(https://ggzy.hengyang.gov.cn)3、开标时间:2026年07月17日10:004、开标地点:衡阳市公共资源交易中心开标室6七、公告期限1、本招标公告在中国湖南政府采购网(www.ccgp-hunan.gov.cn)发布
发布时间:2026-06-29
-
公共资源交易中心网(https://ggzy.hengyang.gov.cn)3、开标时间:2026年07月17日10:004、开标地点:衡阳市公共资源交易中心开标室6七、公告期限1、本招标公告在中国湖南政府采购网(www.ccgp-hunan.gov.cn)发布
发布时间:2026-06-26