-
公共资源交易中心不因竞价房屋的瑕疵或可能存在的瑕疵、缺陷承担任何责任。租赁方承诺对自己竞租该标的行为承担法律责任,并愿意承担由此造成的一切损失或预期利益的不获得。第四条网络竞价结束后,租赁方须在5个工作日内与出租方签订《房屋租赁合同》,并一次性向陕西省公共资源交易中心结算账户付清首期成交价款。同时应于每期租金到期前三十日内向延安大学指定账户一次性支付下期租金。
发布时间:2026-09-03
-
服装购置招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)政府采购交易系统获取招标文件,并于2026年09月28日09时30分
(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-09-02
-
公共资源交易中心平台(陕西省)(http://www.sxggzyjy.cn/),选择“电子交易平台-陕西政府采购交易系统-陕西省公共资源交易平台-供应商”进行登录,登录后选择“交易乙方”身份进入供应商界面进行报名并免费下载谈判文件。
发布时间:2026-08-31
-
公共资源交易中心平台(陕西省)(http://www.sxggzyjy.cn/),选择“电子交易平台-陕西政府采购交易系统-陕西省公共资源交易平台-供应商”进行登录,登录后选择“交易乙方”身份进入供应商界面进行报名并免费下载谈判文件。
发布时间:2026-08-30
-
公共资源交易中心平台(陕西省)政府采购交易系统获取招标文件,并于2026年10月22日09时30分
(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-28
-
服装及标志配装项目(二次)采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取获取采购文件,并于2026年09月01日09时30分
(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-08-26
-
公共资源交易中心不因竞价房屋的瑕疵或可能存在的瑕疵、缺陷承担任何责任。租赁方承诺对自己竞租该标的行为承担法律责任,并愿意承担由此造成的一切损失或预期利益的不获得。第四条网络竞价结束后,租赁方须在5个工作日内与出租方签订《房屋租赁合同》,并一次性向陕西省公共资源交易中心结算账户付清首期成交价款。同时应于每期租金到期前三十日内向延安大学指定账户一次性支付下期租金。
发布时间:2026-08-26
-
公共资源交易中心不因竞价房屋的瑕疵或可能存在的瑕疵、缺陷承担任何责任。租赁方承诺对自己竞租该标的行为承担法律责任,并愿意承担由此造成的一切损失或预期利益的不获得。第四条网络竞价结束后,租赁方须在5个工作日内与出租方签订《房屋租赁合同》,并一次性向陕西省公共资源交易中心结算账户付清首期成交价款。同时应于每期租金到期前三十日内向延安大学指定账户一次性支付下期租金。
发布时间:2026-08-26
-
公共资源交易中心不因竞价房屋的瑕疵或可能存在的瑕疵、缺陷承担任何责任。租赁方承诺对自己竞租该标的行为承担法律责任,并愿意承担由此造成的一切损失或预期利益的不获得。第四条网络竞价结束后,租赁方须在5个工作日内与出租方签订《房屋租赁合同》,并一次性向陕西省公共资源交易中心结算账户付清首期成交价款。同时应于每期租金到期前三十日内向延安大学指定账户一次性支付下期租金。
发布时间:2026-08-26
-
公共资源交易中心平台(陕西省)(http://www.sxggzyjy.cn/)”的“服务指南”栏目“下载专区”中,免费下载“陕西省公共资源交易平台政府采购电子标书制作工具”,并升级至最新版本,使用该客户端制作电子投标文件,制作扩展名为“*.SXSTF”的电子投标文件。”8.递交电子投标文件。
发布时间:2026-08-26
-
公共资源交易中心平台(陕西省)、陕西省政府采购网上同时发布。2.本项目采用电子化投标及不见面开标方式,相关操作流程详见全国公共资源交易平台(陕西省)网站。
发布时间:2026-08-24
-
公共资源交易中心平台(陕西省)(http://www.sxggzyjy.cn/),选择“电子交易平台-政府采购交易系统-企业端进行登录,登录后选择“交易乙方”身份进入供应商界面进行报名。
发布时间:2026-08-23
-
公共资源交易中心平台(陕西省)(http://www.sxggzyjy.cn/),选择“电子交易平台-政府采购交易系统-企业端进行登录,登录后选择“交易乙方”身份进入供应商界面进行报名。
发布时间:2026-08-23
-
服装购置招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)政府采购交易系统获取招标文件,并于2026年09月10日09时30分
(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-19
-
公共资源交易中心平台(陕西省)(http://www.sxggzyjy.cn/)”的“服务指南”栏目“下载专区”中,免费下载“陕西省公共资源交易平台政府采购电子标书制作工具”,并升级至最新版本,使用该客户端制作电子投标文件,制作扩展名为“*.SXSTF”的电子投标文件。”2.6递交电子投标文件。
发布时间:2026-08-18
-
公共资源交易中心(延安市市直单位政府采购中心)地址:陕西省延安市宝塔区延安市新区为民服务中心南区东楼(7号楼)A2楼联系方式:0911-70922213.项目联系方式项目联系人:高女士电话:0911-7092221延安市公共资源交易中心(延安市市直单位政府采购中心)2026
发布时间:2026-08-12
-
公共资源交易中心(延安市市直单位政府采购中心)地址:陕西省延安市宝塔区延安市新区为民服务中心南区东楼(7号楼)A2楼联系方式:0911-70922213.项目联系方式项目联系人:高女士电话:0911-7092221延安市公共资源交易中心(延安市市直单位政府采购中心)2026
发布时间:2026-08-12
-
服装及标志配装项目采购项目的潜在供应商应在登录全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2026年08月17日09时30分
(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-08-11
-
公共资源交易中心(延安市市直单位政府采购中心)地址:陕西省延安市宝塔区延安市新区为民服务中心南区东楼(7号楼)A2楼联系方式:0911-70922213.项目联系方式项目联系人:高女士电话:0911-7092221延安市公共资源交易中心(延安市市直单位政府采购中心)2026
发布时间:2026-08-04
-
公共资源交易中心(延安市市直单位政府采购中心)地址:陕西省延安市宝塔区延安市新区为民服务中心南区东楼(7号楼)A2楼联系方式:0911-70922213.项目联系方式项目联系人:高女士电话:0911-7092221延安市公共资源交易中心(延安市市直单位政府采购中心)2026
发布时间:2026-08-04
-
公共资源交易中心政府采购项目投标指南》。特别提醒:本项目采用电子化招投标的方式,投标人使用CA锁对报价文件进行制作、签封、加密、递交、解密等相关招投标事宜,投标人开标现场需携带CA锁。
发布时间:2026-08-02
-
公共资源交易中心(延安市市直单位政府采购中心)地址:陕西省延安市宝塔区延安市新区为民服务中心南区东楼(7号楼)A2楼联系方式:0911-70922213.项目联系方式项目联系人:高女士电话:0911-7092221延安市公共资源交易中心(延安市市直单位政府采购中心)2026
发布时间:2026-07-29
-
公共资源交易中心(延安市市直单位政府采购中心)地址:陕西省延安市宝塔区延安市新区为民服务中心南区东楼(7号楼)A2楼联系方式:0911-70922213.项目联系方式项目联系人:高女士电话:0911-7092221延安市公共资源交易中心(延安市市直单位政府采购中心)2026
发布时间:2026-07-28
-
公共资源交易中心平台注册并对本项目投标确认,并携带投标回执单、授权委托书(或法定代表人身份证明)、身份证原件及复印件到陕西省榆林市高新技术产业园区榆商大厦A座13楼1322室(获取标书时请自带U盘拷贝或用电子邮件发送电子版竞争性谈判文件);2、请各投标人在领取谈判文件后,按照陕西省财政厅《关于政府采购投标人注册登记有关事项的通知
发布时间:2026-07-27
-
公共资源交易中心平台注册并对本项目投标确认,并携带投标回执单、授权委托书(或法定代表人身份证明)、身份证原件及复印件到陕西省榆林市高新技术产业园区榆商大厦A座13楼1322室(获取标书时请自带U盘拷贝或用电子邮件发送电子版竞争性谈判文件);2、请各投标人在领取谈判文件后,按照陕西省财政厅《关于政府采购投标人注册登记有关事项的通知
发布时间:2026-07-27
-
公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取招标文件,并于2026年08月14日09时30分
(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-07-23
-
公共资源交易中心网站——企业端下载该项目电子版成交通知书,同时须前往西安市公共资源交易中心八楼提交纸质响应文件一正两副,内容与电子响应文件完全一致。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-22
-
服装采购项目招标公告项目概况2026年度环卫工人服装采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁获取招标文件,并于2026年08月12日09时30分(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-07-22
-
服装采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁获取招标文件,并于2026年08月12日09时30分
(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-07-22
-
公共资源交易中心政府采购项目投标指南》、《陕西省公共资源交易中心政府采购项目远程不见面开标操作手册(供应商版)》,如遇困难,请拨打系统平台技术支持电话:4009280095、4009980000。4.本项目不专门面向中小企业采购。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-22
-
公共资源交易中心政府采购项目投标指南》、《陕西省公共资源交易中心政府采购项目远程不见面开标操作手册(供应商版)》,如遇困难,请拨打系统平台技术支持电话:4009280095、4009980000。4.本项目不专门面向中小企业采购。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-22
-
公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2026年07月24日09时30分(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-07-20
-
公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2026年07月24日09时30分
(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-07-20
-
服装采购项目招标公告项目概况关于城管制式服装采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁获取招标文件,并于2026年08月06日09时30分(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-07-16
-
服装采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁获取招标文件,并于2026年08月06日09时30分
(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-07-16
-
服装采购招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁获取招标文件,并于2026年08月04日09时30分(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-07-15
-
服装采购招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁获取招标文件,并于2026年08月04日09时30分
(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-07-14
-
公共资源交易中心政府采购项目远程不见面开标操作手册(供应商版)
发布时间:2026-07-13
-
公共资源交易中心政府采购项目远程不见面开标操作手册(供应商版)
发布时间:2026-07-13
-
公共资源交易中心十八楼不见面开标室五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-07-12
-
公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2026年07月13日09时00分(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-07-07
-
公共资源交易中心平台(陕西省)使用CA锁报名后自行下载获取采购文件,并于2026年07月13日09时00分
(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-07-07
-
公共资源交易中心4楼2号窗口。八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-30
-
公共资源交易中心4楼2号窗口。八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-30
-
公共资源交易中心平台(陕西省),选择“电子交易平台-陕西政府采购交易系统-陕西省公共资源交易平台一供应商”进行登乘,登录后选择“交易乙方”身份进入供应商界面进行报名。
发布时间:2026-06-29
-
公共资源交易中心平台(陕西省),选择“电子交易平台-陕西政府采购交易系统-陕西省公共资源交易平台一供应商”进行登乘,登录后选择“交易乙方”身份进入供应商界面进行报名。
发布时间:2026-06-29
-
公共资源交易中心2026年6月24日
发布时间:2026-06-24
-
公共资源交易中心不因竞价房屋的瑕疵或可能存在的瑕疵、缺陷承担任何责任。租赁方承诺对自己竞租该标的行为承担法律责任,并愿意承担由此造成的一切损失或预期利益的不获得。第四条网络竞价结束后,租赁方须在5个工作日内与出租方签订《房屋租赁合同》,并一次性向陕西省公共资源交易中心结算账户付清首期成交价款。同时应于每期租金到期前三十日内向延安大学指定账户一次性支付下期租金。
发布时间:2026-06-23
-
公共资源交易中心不因竞价房屋的瑕疵或可能存在的瑕疵、缺陷承担任何责任。租赁方承诺对自己竞租该标的行为承担法律责任,并愿意承担由此造成的一切损失或预期利益的不获得。第四条网络竞价结束后,租赁方须在5个工作日内与出租方签订《房屋租赁合同》,并一次性向陕西省公共资源交易中心结算账户付清首期成交价款。同时应于每期租金到期前三十日内向延安大学指定账户一次性支付下期租金。
发布时间:2026-06-23
-
公共资源交易中心交易二厅六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
发布时间:2026-06-23