-
服装项目竞争性谈判公告2026年09月04日21:00来源:【打印】公告概要:公告信息:采购项目名称萧县公安局采购辅警服装项目品目货物/家具和用具/装具/其他装具采购单位萧县公安局行政区域安徽省公告时间2026年09月04日21:00获取采购文件的地点请到宿州市公共资源交易中心http://ggzyjy.ahsz.gov.cn/TPBidder交易文件领取菜单获取采购文件时间
发布时间:18小时前
-
公共资源交易中心电子交易系统下载领取中标通知书。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:22小时前
-
公共资源交易中心网站-服务指南-CA数字证书及电子签章业务办事指南。售价:0元。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点时间:2026年9月24日10点15分(北京时间)地点:芜湖市公共资源交易中心开标室(详见开标区电子显示屏)。五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
发布时间:22小时前
-
公共资源交易中心网,点击本公告下方“我要竞买”按钮进行竞买申请。2、竞买申请时间:自本公告发布之日起至2026年9月18日16时止。3、竞买申请材料:竞买人需按以下要求提供相关材料的扫描件或图片。
发布时间:2026-09-04
-
公共资源交易中心网站(网址:https://ggzy.hefei.gov.cn)“办事指南”-主体库登记-《市场主体库登记服务指南》。
发布时间:2026-09-04
-
服装采购项目的潜在投标人应在芜湖市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年9月24日10点15分(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-09-03
-
公共资源交易中心新版交易系统会员端登录地址(网址:http://60.171.247.212:8111/TPBidder/memberLogin)交易平台登录处进行用户登记,登记为供应商后使用CA锁登录进入宿州市公共资源交易系统,进入系统—》招标公告列表—》筛选项目类型为“采购”—》选中相应项目公告—》点击“文件下载”下载获取招标文件
发布时间:2026-09-03
-
公共资源交易中心网站查阅招标文件,如参与投标,则须在本条第4.1款规定的招标文件获取时间内通过安徽合肥公共资源交易中心电子交易系统【新版】(https://jyxt.hfztb.cn/sso/)获取招标文件。
发布时间:2026-09-02
-
服装项目(二次)的潜在投标人应在亳州市公共资源交易中心网站(http://ggzy.bozhou.gov.cn)获取招标文件,并于2026年9月23日9点00分(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-09-02
-
服装劳务厂房安全隐患治理项目中国银行户名:安徽合肥公共资源交易中心账号:187252404761开户银行:中国银行合肥庐阳支行中心徽商户名:安徽合肥公共资源交易中心账号:1023701021001095993266406开户银行:徽商银行股份有限公司合肥蜀山支行
发布时间:2026-09-02
-
服装劳务厂房安全隐患治理项目招标项目编号:2026AFAGZ51058立项批文名称:无项目审批单位:无交易平台:安徽合肥公共资源交易中心招标项目预算(万元):304.21招标方式:公开招标招标项目类型:房建监督部门编号:1134000000298623XM监督部门名称:安徽省监狱管理局代理机构:大成工程咨询有限公司招标项目登记时间:2026-09-02
发布时间:2026-09-02
-
公共资源交易中心CA证书办理窗口,联系电话:0552-2078835。4.本项目供应商需采用最新版投标文件制作工具,具体请在“蚌埠市公共资源交易中心网站→下载中心”中下载,软件运行需在国际互联网络通畅状态,各供应商需注意更新,以免造成标书制作错误,如因此导致无效投标,责任自负。5.
发布时间:2026-09-02
-
服装劳务厂房安全隐患治理项目招标项目编号:2026AFAGZ51058立项批文名称:无项目审批单位:无交易平台:安徽合肥公共资源交易中心招标项目预算(万元):304.21招标方式:公开招标招标项目类型:房建监督部门编号:1134000000298623XM监督部门名称:安徽省监狱管理局代理机构:大成工程咨询有限公司招标项目登记时间:2026-09-02
发布时间:2026-09-02
-
公共资源交易中心网站”(http://ggzy.bengbu.gov.cn)、“蚌埠市阳光采购交易平台”(www.bbygcg.com)上发布。8.
发布时间:2026-09-02
-
公共资源交易中心网站(网址:https://aqggzy.anqing.gov.cn/),首页选择【交易系统登录】。
发布时间:2026-09-01
-
公共资源交易中心网站、安徽省政府采购网、安徽省公共资源交易监管网、全国公共资源交易平台上发布。3.投标人应合理安排招标文件获取时间,特别是网络速度慢的地区防止在系统关闭前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障造成无法完成招标文件获取,责任自负。4.本项目实施全流程电子化交易,投标文件实施云上开标大厅解密,投标人无需前往现场。
发布时间:2026-09-01
-
服装装备采购项目的潜在供应商应在蚌埠市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年9月7日10点30分(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-09-01
-
公共资源交易中心网站、安徽省政府采购网、安徽省公共资源交易监管网、全国公共资源交易平台上发布。3.投标人应合理安排招标文件获取时间,特别是网络速度慢的地区防止在系统关闭前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障造成无法完成招标文件获取,责任自负。4.本项目实施全流程电子化交易,投标文件实施云上开标大厅解密,投标人无需前往现场。
发布时间:2026-08-31
-
公共资源交易中心网站、安徽省政府采购网、安徽省公共资源交易监管网、全国公共资源交易平台上发布。3.投标人应合理安排招标文件获取时间,特别是网络速度慢的地区防止在系统关闭前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障造成无法完成招标文件获取,责任自负。4.本项目实施全流程电子化交易,投标文件实施云上开标大厅解密,投标人无需前往现场。
发布时间:2026-08-31
-
服装项目简号:2026ASSHZ00030采购人名称:合肥市蜀山区城市管理局财政委托编号:JC34010420260072号交易平台:蜀山区公共资源交易中心预算金额(万元):87.9852采购方式:公开招标是否PPP项目:否监督部门编号:1234010459018550XJ监督部门名称:合肥市蜀山区招标投标监督管理局代理机构:合肥蜀山公共资源交易项目管理有限公司项目建立时间
发布时间:2026-08-31
-
公共资源交易中心开标二室(淮南市山南新区政务服务中心F座)六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜1.关于本项目的发布、变更、答疑等信息将在安徽省招标投标信息网、安徽省公共资源交易监管网、安徽省政府采购网、淮南市公共资源交易中心网网上发布。供应商须随时关注该项目信息动态,如因关注不及时错过信息下载,责任自行承担。
发布时间:2026-08-29
-
服装采购项目采购项目的潜在供应商应在淮南市公共资源交易中心网(http://jy.ggj.huainan.gov.cn)获取采购文件,并于2026年9月8日9点30分(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-08-28
-
公共资源交易中心办理过数字证书,可咨询安徽交控招标采购平台将数字证书与安徽交控招标采购平台注册账号相绑定,无需再次办理安徽交控招标采购平台CA数字证书,咨询电话:020-22043117。(6)电子投标文件必须使用“安徽交控投标编制工具”制作生成并上传。下载地址:https://zcpt.ahjkjt.com/#/anhui/secondIndex?
发布时间:2026-08-28
-
公共资源交易中心网-服务指南-服务规范-《供应商操作手册》;供应商关于不见面开标的相关操作详见宣城市公共资源交易中心网-服务指南-服务规范-《宣城市不见面开标大厅-供应商操作手册》。8.本公告同时在宣城市公共资源交易中心网、宣城市人民政府网、安徽省政府采购网、安徽省公共资源交易监管网、安徽省招标投标信息网、中国采购与招标网上发布。
发布时间:2026-08-28
-
服装采购项目竞争性磋商公告项目概况安徽省第十六届运动会宣城市代表团服装采购项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(ggzyjy.xuancheng.gov.cn)获取采购文件,并于2026年9月7日9时00分(北京时间)前递交响应文件。本项目实行全流程电子化采购、网上不见面开标。
发布时间:2026-08-27
-
服装项目的潜在投标人应在亳州市公共资源交易中心网站(http://ggzy.bozhou.gov.cn)获取招标文件,并于2026年9月2日9点00分(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-25
-
公共资源交易中心开标室(详见开标区电子显示屏)。七、公告发布媒介本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台、安徽省公共资源交易监管网、芜湖市公共资源交易中心网上发布。
发布时间:2026-08-25
-
公共资源交易中心网站,选择不见面开标大厅登录,进行解密);②解密时间:30分钟内(投标截止时间后,以交易系统解密指令发出起为准),否则投标文件将被拒绝。因淮北市公共资源交易中心网站系统故障无法在上述时间段进行解密操作的,待故障排除后,投标人根据系统提醒,在解密时间内继续进行解密。
发布时间:2026-08-24
-
公共资源交易中心开标室(安徽省马鞍山市当涂县姑孰镇于湖路58号)。五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-08-20
-
公共资源交易中心电子交易系统下载领取中标通知书。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-19
-
公共资源交易中心办理过AHCA数字证书,可咨询安徽交控招标采购平台将AHCA数字证书与安徽交控招标采购平台注册账号相绑定,无需再次办理安徽交控招标采购平台CA数字证书。4.7电子响应文件必须使用“安徽交控投标编制工具”制作生成并上传。下载地址:https://zcpt.ahjkjt.com/#/anhui/secondIndex?
发布时间:2026-08-18
-
公共资源交易中心电子交易系统下载领取中标通知书。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-18
-
公共资源交易中心网站发布的《异议质疑受理操作指南》、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》要求,以书面形式或通过蚌埠市公共资源电子交易系统在线提交质疑。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内通过蚌埠市公共资源电子交易系统在线向蚌埠市公共资源交易监督管理局提出投诉。
发布时间:2026-08-18
-
公共资源交易中心网站(目录以外栏目)、安徽省招标投标信息网、中国招标投标公共服务平台上发布。
发布时间:2026-08-17
-
公共资源交易中心网站发布的《异议质疑受理操作指南》、《关于进一步规范异议质疑答复工作有关事项的通知》要求,以书面形式或通过蚌埠市公共资源电子交易系统在线提交质疑。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内通过蚌埠市公共资源电子交易系统在线向蚌埠市公共资源交易监督管理局提出投诉。
发布时间:2026-08-17
-
公共资源交易中心2026年8月14日
发布时间:2026-08-16
-
公共资源交易中心代理机构地址亳州市希夷大道455号代理机构联系方式5991075项目概况亳州市公安局采购辅警服装项目(二次)的潜在投标人应在亳州市公共资源交易中心网站(http
发布时间:2026-08-15
-
服装项目的潜在投标人应在亳州市公共资源交易中心网站(http://ggzy.bozhou.gov.cn)获取招标文件,并于2026年9月2日9点00分(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-15
-
服装采购第1包(二次)竞争性谈判公告2026年08月15日14:35来源:【打印】公告概要:公告信息:采购项目名称安徽电子信息职业技术学院2026级新生公寓住宿用品和军训服装采购第1包(二次)品目货物采购单位安徽电子信息职业技术学院行政区域安徽省公告时间2026年08月15日14:35获取采购文件的地点安徽合肥公共资源交易中心获取采购文件时间
发布时间:2026-08-15
-
服装采购第1包(二次)项目简号:2026BFAHJ50545采购人名称:安徽电子信息职业技术学院财政委托编号:FSSD34000120267333号交易平台:安徽合肥公共资源交易中心预算金额(万元):77.0采购方式:竞争性谈判是否PPP项目:否监督部门编号:11340000002986299X监督部门名称:安徽省财政厅代理机构
发布时间:2026-08-14
-
公共资源交易中心网站、安徽省政府采购网、安徽省公共资源交易监管网、全国公共资源交易平台上发布。3.供应商应合理安排采购文件获取时间,特别是网络速度慢的地区防止在系统关闭前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障造成无法完成采购文件获取,责任自负。4.本项目实施全流程电子化交易,响应文件实施网上远程解密,供应商无需前往谈判现场。
发布时间:2026-08-14
-
公共资源交易中心2026年8月14日
发布时间:2026-08-14
-
公共资源交易中心电子交易系统下载领取中标通知书。
发布时间:2026-08-14
-
服装项目(二次)的潜在投标人应在亳州市公共资源交易中心网站(http://ggzy.bozhou.gov.cn)获取招标文件,并于2026年9月3日9点00分(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-13
-
公共资源交易中心有权暂停或终止竞价,待问题解决后重新启动竞价。本次竞价过程中,因意外或不可抗力造成的竞价中断等给各竞租人造成经济损失,滁州市公共资源交易中心和招租人对各竞租人均不承担任何法律责任和赔偿义务,特此说明!
发布时间:2026-08-13
-
公共资源交易中心电子交易系统下载领取中标通知书。
发布时间:2026-08-12
-
服装项目的潜在投标人应在亳州市公共资源交易中心网站(http://ggzy.bozhou.gov.cn)获取招标文件,并于2026年9月2日9点00分(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-12
-
公共资源交易中心开标室(详见开标区电子显示屏)。七、公告发布媒介本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台、安徽省公共资源交易监管网、芜湖市公共资源交易中心网上发布。
发布时间:2026-08-11
-
公共资源交易中心CA证书办理窗口,联系电话:0552-2078835。4.本项目供应商需采用最新版投标文件制作工具,具体请在“蚌埠市公共资源交易中心网站→下载中心”中下载,软件运行需在国际互联网络通畅状态,各供应商需注意更新,以免造成标书制作错误,如因此导致无效投标,责任自负。5.
发布时间:2026-08-11
-
服装装备采购项目的潜在供应商应在蚌埠市公共资源交易中心网站获取采购文件,并于2026年8月14日10点30分(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-08-10