-
公共资源交易中心公示开始日期
发布时间:2026-09-04
-
公共资源交易中心公示开始日期
发布时间:2026-09-04
-
公共资源交易中心第六开标室(廊坊公共资源交易综合信息平台)本公告发布媒体
发布时间:2026-09-04
-
公共资源交易中心地址:石家庄市桥西区胜利南大街87号兴石广场联系方式:石家庄市政府采购服务中心0311-896655833.项目联系方式项目联系人:王建电话:0311-80721066十、附件石家庄市城市管理综合行政执法局更换执法服装费(
发布时间:2026-08-28
-
公共资源交易中心地址:石家庄市桥西区胜利南大街87号兴石广场联系方式:石家庄市政府采购服务中心0311-896655833.项目联系方式项目联系人:苗翠电话:0311-68022201
发布时间:2026-08-27
-
公共资源交易中心地址:石家庄市石清路9号联系方式:裴嘉傲0311-666350393.项目联系方式项目联系人:裴嘉傲电话:0311-66635039
发布时间:2026-08-25
-
公共资源交易中心地址:石家庄市石清路9号联系方式:裴嘉傲0311-666350393.项目联系方式项目联系人:裴嘉傲电话:0311-66635039
发布时间:2026-08-25
-
公共资源交易中心地址:石家庄市石清路9号联系方式:裴嘉傲0311-666350393.项目联系方式项目联系人:裴嘉傲电话:0311-66635039
发布时间:2026-08-25
-
公共资源交易中心公示开始日期
发布时间:2026-08-24
-
公共资源交易中心公示开始日期
发布时间:2026-08-24
-
公共资源交易中心公示开始日期
发布时间:2026-08-24
-
公共资源交易中心地址:行唐县衡阳大街481号联系方式:政府采购服务中心0311-826858633.项目联系方式项目联系人:康泰电话:0311-69118519五、附件
发布时间:2026-08-24
-
公共资源交易中心代理机构地址行唐县衡阳大街481号代理机构联系方式0311-82685863一、项目基本情况原公告的采购项目编号:XTJC20260007原公告的采购项目名称:行唐县公安局辅警统一更换服装及标识费用首次公告日期:2026年08月11日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:1、原内容:第一部分投标邀请一、项目基本情况
发布时间:2026-08-24
-
公共资源交易中心地址:石家庄市桥西区胜利南大街87号兴石广场联系方式:政府采购部0311-898682803.项目联系方式项目联系人:刘艳来电话:0311-89663576十、附件02本国产品标准的声明函01中小企业声明函03本国产品标准的声明函02中小企业声明函
发布时间:2026-08-21
-
公共资源交易中心地址:石家庄市石清路9号联系方式:刘鹏0311-666350533.项目联系方式项目联系人:刘鹏电话:0311-66635053
发布时间:2026-08-20
-
公共资源交易中心地址:石家庄市石清路9号联系方式:刘鹏0311-666350533.项目联系方式项目联系人:刘鹏电话:0311-66635053
发布时间:2026-08-20
-
公共资源交易中心地址:石家庄市石清路9号联系方式:刘鹏0311-666350533.项目联系方式项目联系人:刘鹏电话:0311-66635053
发布时间:2026-08-20
-
公共资源交易中心地址:石家庄市石清路9号联系方式:刘鹏0311-666350533.项目联系方式项目联系人:刘鹏电话:0311-66635053
发布时间:2026-08-20
-
公共资源交易中心地址:石家庄市石清路9号联系方式:刘鹏0311-666350533.项目联系方式项目联系人:刘鹏电话:0311-66635053
发布时间:2026-08-20
-
公共资源交易中心地址:石家庄市石清路9号联系方式:刘鹏0311-666350533.项目联系方式项目联系人:刘鹏电话:0311-66635053
发布时间:2026-08-20
-
公共资源交易中心地址:唐山市曹妃甸工业区港口贸易大厦A座6层联系方式:翟思佳0315-88202573.项目联系方式项目联系人:翟思佳电话:0315-8820257十、附件本国产品声明函承诺函中小企业声明函报价表谈判文件
发布时间:2026-08-19
-
公共资源交易中心(平山县政府采购服务中心)地址:平山县冶河东路98号联系方式:张红丽0311-829370523.项目联系方式项目联系人:张红丽电话:0311-82937052十、附件采购文件符合本国产品标准声明函1中小企业声明函供应商资格承诺函本国比例声明函
发布时间:2026-08-19
-
公共资源交易中心开标室(本次采用全流程电子化形式,供应商不参与现场开标)预算金额¥51.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王丹娇项目联系电话0312-5951163
发布时间:2026-08-19
-
公共资源交易中心关于市场主体登记注册的通知”(http://60.6.198.121:8888/sszt-zyjyPortal/)要求,进行注册登记。具体事宜可咨询0319-2686133。3.响应文件需使用CA数字证书加盖电子签章并进行加密,未办理河北CA的供应商/投标人,需进行企业CA注册。
发布时间:2026-08-19
-
公共资源交易中心开标室
发布时间:2026-08-18
-
公共资源交易中心采购代理机构地址:衡水市南环路128号市民中心采购代理机构联系方式:0318-6991053采购内容:本项目预算金额
发布时间:2026-08-17
-
服装购置结果公告采购项目标书编号:Z1302092600941201采购人名称:唐山市曹妃甸区公安局采购人地址:唐山市曹妃甸区建设大街315号采购人联系方式:采购人联系人:桂银杰电话:0315-8787282采购代理机构全称:唐山市曹妃甸区公共资源交易中心采购代理机构地址:唐山市曹妃甸工业区港口贸易大厦A座6层采购代理机构联系方式:招标文件制作人:翟思佳电话:0315
发布时间:2026-08-14
-
公共资源交易中心地址:唐山市曹妃甸工业区港口贸易大厦A座6层联系方式:翟思佳0315-88202573.项目联系方式项目联系人:翟思佳电话:0315-8820257
发布时间:2026-08-14
-
公共资源交易中心关于市场主体登记注册的通知”(http://60.6.198.121:8888/sszt-zyjyPortal/)要求,进行注册登记。具体事宜可咨询0319-2686133。
3.响应文件需使用CA数字证书加盖电子签章并进行加密,未办理河北CA的供应商/投标人,需进行企业CA注册。
发布时间:2026-08-14
-
公共资源交易中心地址:行唐县衡阳大街481号联系方式:政府采购服务中心0311-826858633.项目联系方式项目联系人:康泰电话:0311-69118519五、附件
发布时间:2026-08-14
-
公共资源交易中心
发布时间:2026-08-13
-
公共资源交易中心地址:行唐县衡阳大街481号联系方式:行唐县政府采购服务中心0311-826858633.项目联系方式项目联系人:康泰电话:0311-69118519
发布时间:2026-08-11
-
公共资源交易中心公示开始日期
发布时间:2026-08-10
-
公共资源交易中心地址:唐山市曹妃甸工业区港口贸易大厦A座6层联系方式:翟思佳0315-88202573.项目联系方式项目联系人:翟思佳电话:0315-8820257
发布时间:2026-08-07
-
公共资源交易中心地址:石家庄市桥西区胜利南大街87号兴石广场联系方式:石家庄市政府采购服务中心0311-896655833.项目联系方式项目联系人:王建电话:0311-80721066
发布时间:2026-08-04
-
公共资源交易中心
发布时间:2026-08-03
-
服装采购竞争性谈判结果公告采购项目编号:Z1309002602261201采购人名称:沧州市交通运输综合行政执法支队采购人地址:沧州市永济东路38号采购人联系方式:吴秀荣电话:0317-2085006采购代理机构全称:沧州市公共资源交易中心采购代理机构地址:沧州市运河区求是南大道2号采购代理机构联系方式:0317-2178231招标文件制作人:姜静雅电话
发布时间:2026-07-31
-
公共资源交易中心地址:沧州市运河区求是南大道2号联系方式:姜静雅0317-21782313.项目联系方式项目联系人:吴秀荣电话:0317-2085006十、附件中小企业声明函中标公告(4)承诺函(1)文件。
发布时间:2026-07-31
-
服装采购项目开标时间:2026年7月28日9:00开标地点:廊坊市公共资源交易中心(开标七室)公示开始日期:2026年7月31日公示截止日期:2026年7月31日1.中标(成交)供应商(货物类项目)序号包名称标的名称品牌数量单价规格型号1廊坊市城市管理综合行政执法局执法服装采购项目廊坊市城市管理综合行政执法局执法服装采购项目圣利斯
发布时间:2026-07-31
-
公共资源交易中心地址:石家庄市桥西区胜利南大街87号兴石广场联系方式:政府采购部0311-896655833.项目联系方式项目联系人:王建电话:0311-80721066
发布时间:2026-07-30
-
公共资源交易中心地址:石家庄市桥西区胜利南大街87号兴石广场联系方式:政府采购部0311-898682803.项目联系方式项目联系人:刘艳来电话:0311-89663576
发布时间:2026-07-29
-
公共资源交易中心(学院北路1300号)联系方式:孔凡兴0315-53982563.项目联系方式项目联系人:孔凡兴电话:0315-5398256
发布时间:2026-07-27
-
公共资源交易中心谈判室
发布时间:2026-07-27
-
公共资源交易中心关于市场主体登记注册的通知”要求,进行注册登记。具体事宜可咨询0319-2686133。3.投标文件需使用CA数字证书加盖电子签章并进行加密。办理河北CA可咨询400-707-3355。4.潜在投标人如对文件有疑问或异议的,可以在规定时间内通过登录惠招标电子招投标交易平台提出。
发布时间:2026-07-27
-
公共资源交易中心(平山县政府采购服务中心)地址:平山县冶河东路98号联系方式:张红丽0311-829370523.项目联系方式项目联系人:张红丽电话:0311-82937052
发布时间:2026-07-24
-
服装结果公告采购项目标书编号:Z1302002605091201采购人名称:唐山市体育局采购人地址:唐山市路北区西山道7号采购人联系方式:采购人联系人:李庆明电话:0315-5909830采购代理机构全称:唐山市政府采购中心采购代理机构地址:唐山市公共资源交易中心(学院北路1300号)采购代理机构联系方式:招标文件制作人:孔凡兴电话:0315-5398256
发布时间:2026-07-24
-
公共资源交易中心地址:石家庄市石清路9号联系方式:刘宇轩0311-666350703.项目联系方式项目联系人:刘宇轩电话:0311-66635070十、附件4483306-Z1300002618441001
发布时间:2026-07-22
-
公共资源交易中心地址:石家庄市石清路9号联系方式:裴嘉傲0311-666350393.项目联系方式项目联系人:裴嘉傲电话:0311-66635039
发布时间:2026-07-22
-
公共资源交易中心地址:石家庄市石清路9号联系方式:裴嘉傲0311-666350393.项目联系方式项目联系人:裴嘉傲电话:0311-66635039
发布时间:2026-07-22
-
公共资源交易中心地址:石家庄市石清路9号联系方式:裴嘉傲0311-666350393.项目联系方式项目联系人:裴嘉傲电话:0311-66635039
发布时间:2026-07-22