|
纺织服装产业园(E19-1/02 地块场平)施工 中标结果公告表 |
||
|
(中标公告发布时间:2026年2月24日) |
||
|
项目信息 |
名称 |
纺织服装产业园(E19-1/02 地块场平)施工 |
|
项目编码 |
50023120260204021020101 |
|
|
招标公告编号 |
/ |
|
|
招标人信息 |
名称 |
垫江县丹香建设有限公司 |
|
社会信用代码 |
91500231MA5YUC0G4G |
|
|
招标代理机构信息 |
名称 |
重庆博钰大数据科技有限公司 |
|
社会信用代码 |
91500231MADM66LK7T |
|
|
中标人信息 |
名称 |
重庆市鹏理建筑工程有限公司 |
|
社会信用代码 |
91500231MA5YTGC48R |
|
|
开标时间 |
2026年2月12日10时00分 |
|
|
开标评标地点 |
****中心 |
|
|
中标候选人公示时间 |
2026年2月12日-2026年2月14日 |
|
|
中标金额(费率、单价等) |
757710.31 元 |
|
|
最高限价(或招标控制价) |
1556260.14元 |
|
中标结果公示.pdf
申请履约保函/低价风险担保保函
微信公众号(订阅通知)
本公告地址:https://www.fzzhaobiao.com/view/773/G7x-kpwBcJ7Dd_Tqk28V.html
微信在线客服