-
公共资源交易中心完成,评审结束后招标人委托招标代理机构对本项目进行清标,在清标过程中发现评标委员会存在未按照招标文件打分的情况,并于2026年09月02日进行复议评审。
发布时间:2026-09-03
-
公共资源交易中心(齐齐哈尔市政府采购中心)地址:黑龙江省齐齐哈尔市市本级黑龙江省齐齐哈尔市建华区溪水家园北区45号楼联系方式:0452-27996513.项目联系方式项目联系人:孙女士电话:0452-2799651齐齐哈尔市公共资源交易中心(齐齐哈尔市政府采购中心)
发布时间:2026-09-01
-
公共资源交易中心南岗区长江路130-2号门。联系人:李晓龙;联系电话:18804569577提交样品数量:9提交样品要求:1.采购文件规定投标人提交样品的,样品属于投标文件的组成部分。样品的生产、运输、安装、保全等一切费用由响应供应商自理。
发布时间:2026-09-01
-
公共资源交易中心南岗区长江路130-2号门。联系人:李晓龙;联系电话:18804569577提交样品数量:9提交样品要求:1.采购文件规定投标人提交样品的,样品属于投标文件的组成部分。样品的生产、运输、安装、保全等一切费用由响应供应商自理。
发布时间:2026-09-01
-
公共资源交易中心(https://hrbggzy.harbin.gov.cn/)、哈尔滨产权交易所(https://www.hrbcqjys.com/)上发布。8.踏勘现场和答疑安排招标人不统一组织踏勘现场,由潜在投标人自行前往踏勘。
发布时间:2026-08-31
-
公共资源交易中心(伊春市政府采购中心)地址:黑龙江省伊春市市本级伊春市伊美区林都大街10号联系方式:0458-38703093.项目联系方式项目联系人:闫雪松电话:0458-3870307伊春市公共资源交易中心(伊春市政府采购中心)2026年08月27日相关附件:伊春市强戒所服装采购
发布时间:2026-08-27
-
公共资源交易中心(伊春市政府采购中心)地址:黑龙江省伊春市市本级伊春市伊美区林都大街10号联系方式:0458-38703093.项目联系方式项目联系人:李杨电话:0458-3870309伊春市公共资源交易中心(伊春市政府采购中心)2026年08月27日相关附件:停止采购说明
发布时间:2026-08-27
-
公共资源交易中心(伊春市政府采购中心)地址:黑龙江省伊春市市本级伊春市伊美区林都大街10号联系方式:0458-38703093.项目联系方式项目联系人:李杨电话:0458-3870309伊春市公共资源交易中心(伊春市政府采购中心)2026年08月20日相关附件:伊春市强戒所服装采购
发布时间:2026-08-20
-
公共资源交易中心(伊春市政府采购中心)地址:黑龙江省伊春市市本级伊春市伊美区林都大街10号联系方式:0458-38703093.项目联系方式项目联系人:李杨电话:0458-3870309伊春市公共资源交易中心(伊春市政府采购中心)2026年08月18日相关附件
发布时间:2026-08-18
-
公共资源交易中心(伊春市政府采购中心)地址:黑龙江省伊春市市本级伊春市伊美区林都大街10号联系方式:0458-38703093.项目联系方式项目联系人:闫雪松电话:0458-3870307伊春市公共资源交易中心(伊春市政府采购中心)2026年08月13日相关附件:伊春市强戒所服装采购
发布时间:2026-08-13
-
公共资源交易中心地址:黑龙江省牡丹江市江南新区数字产业园东南侧楼宇一、二层联系方式:6268068;62989983.项目联系方式项目联系人:刘宇电话:6268068;6298998牡丹江市公共资源交易中心2026年08月11日
发布时间:2026-08-11
-
公共资源交易中心(齐齐哈尔市政府采购中心)地址:黑龙江省齐齐哈尔市市本级黑龙江省齐齐哈尔市建华区溪水家园北区45号楼联系方式:0452-27996513.项目联系方式项目联系人:孙女士电话:0452-2799651齐齐哈尔市公共资源交易中心(齐齐哈尔市政府采购中心)
发布时间:2026-08-11
-
公共资源交易中心完成。项目的评标工作已经结束,现将中标候选人予以公示,公示期3日。
发布时间:2026-08-10
-
公共资源交易中心(伊春市政府采购中心)地址:黑龙江省伊春市市本级伊春市伊美区林都大街10号联系方式:0458-38703093.项目联系方式项目联系人:李杨电话:0458-3870309伊春市公共资源交易中心(伊春市政府采购中心)2026年08月07日相关附件:伊春市强戒所服装采购
发布时间:2026-08-07
-
公共资源交易中心挂牌成交,意向方可根据公共资源交易中心要求进行报名,公共资源交易中心网址:https://hrbggzy.harbin.gov.cn/四、联系方式联系人:王文涛(先生)联系电话:13704808852
发布时间:2026-08-07
-
公共资源交易中心地址:黑龙江省牡丹江市江南新区数字产业园东南侧楼宇一、二层联系方式:6268068;62989983.项目联系方式项目联系人:刘工电话:6268068;6298998牡丹江市公共资源交易中心2026年08月04日
发布时间:2026-08-04
-
公共资源交易中心(https://hrbggzy.harbin.gov.cn//)上发布。6、其他潜在供应商对询比文件有异议的,认为询比文件使自己的权益受到损害时,应当在文件发布之日起至文件获取截止后24小时内,以书面形式一次性向采购人提出。
发布时间:2026-08-04
-
公共资源交易中心(https://hrbggzy.harbin.gov.cn//)上发布。6、其他潜在供应商对询比文件有异议的,认为询比文件使自己的权益受到损害时,应当在文件发布之日起至文件获取截止后24小时内,以书面形式一次性向采购人提出。
发布时间:2026-07-30
-
公共资源交易中心地址:黑龙江省牡丹江市江南新区数字经济产业园东南侧楼宇一、二层联系方式:04536268068;62989983.项目联系方式项目联系人:刘宇电话:04536268068;6298998牡丹江市公共资源交易中心2026年07月30日
发布时间:2026-07-30
-
公共资源交易中心(齐齐哈尔市政府采购中心)地址:黑龙江省齐齐哈尔市市本级黑龙江省齐齐哈尔市建华区溪水家园北区45号楼联系方式:0452-27996073.项目联系方式项目联系人:赵先生电话:0452-2799607齐齐哈尔市公共资源交易中心
发布时间:2026-07-27
-
服装产业园办公楼1楼联系方式:158462540582.采购代理机构信息名称:拜泉县公共资源交易中心地址:黑龙江省齐齐哈尔市拜泉县人力资源和社会保障局一楼联系方式:0452-76691683.项目联系方式项目联系人:杨帆电话:0452-7669168拜泉县公共资源交易中心2026年07月27日相关附件:大豆产业园产业路及附属配套设施(
发布时间:2026-07-27
-
公共资源交易中心地址:黑龙江省牡丹江市江南新区数字经济产业园东南侧楼宇一、二层联系方式:04536268068;62989983.项目联系方式项目联系人:刘工电话:04536268068;6298998牡丹江市公共资源交易中心2026年07月24日
发布时间:2026-07-24
-
公共资源交易中心(齐齐哈尔市政府采购中心)地址:黑龙江省齐齐哈尔市市本级黑龙江省齐齐哈尔市建华区溪水家园北区45号楼联系方式:0452-27996073.项目联系方式项目联系人:赵先生电话:0452-2799607齐齐哈尔市公共资源交易中心
发布时间:2026-07-20
-
服装产业园办公楼1楼联系方式:158462540582.采购代理机构信息名称:拜泉县公共资源交易中心地址:黑龙江省齐齐哈尔市拜泉县人力资源和社会保障局一楼联系方式:0452-76691683.项目联系方式项目联系人:杨帆电话:0452-7669168拜泉县公共资源交易中心2026年07月15日
发布时间:2026-07-15
-
服装产业园办公楼1楼联系方式:158462540582.采购代理机构信息名称:拜泉县公共资源交易中心地址:黑龙江省齐齐哈尔市拜泉县人力资源和社会保障局一楼联系方式:0452-76691683.项目联系方式项目联系人:杨帆电话:0452-7669168拜泉县公共资源交易中心2026年07月13日
发布时间:2026-07-13
-
公共资源交易中心普通服装比价三、项目编号:DD26060110084320四、项目名称:哈尔滨市公共资源交易中心普通服装比价五、合同主体采购人(甲方):哈尔滨市公共资源交易中心地址:哈尔滨市道里区联系方式:13836196616供应商(乙方):黑龙江煜柠服饰有限公司地址:哈尔滨市松北区联系方式:18947591399六
发布时间:2026-07-03
-
公共资源交易中心(https://hrbggzy.harbin.gov.cn/)上发布。十四、为全面落实采购人主体责任,建立并执行内部监督制度,本项目采购人监督部门将对采购全过程实施监督管理。
发布时间:2026-07-02
-
服装产业园办公楼1楼联系方式:158462540582.采购代理机构信息名称:拜泉县公共资源交易中心地址:黑龙江省齐齐哈尔市拜泉县人力资源和社会保障局一楼联系方式:0452-76691683.项目联系方式项目联系人:杨帆电话:0452-7669168拜泉县公共资源交易中心2026年07月01日
发布时间:2026-07-01
-
公共资源交易中心(https://hrbggzy.harbin.gov.cn//)上发布。6、其他(1)查看样品:拟参加本项目的潜在供应商可于2026年7月6日9时,自行前往到黑龙江东霖项目管理咨询有限公司,查看参考款式样品,以便准确理解采购需求。
发布时间:2026-07-01
-
服装产业园办公楼1楼联系方式:158462540582.采购代理机构信息名称:拜泉县公共资源交易中心地址:黑龙江省齐齐哈尔市拜泉县人力资源和社会保障局一楼联系方式:0452-76691683.项目联系方式项目联系人:杨帆电话:0452-7669168拜泉县公共资源交易中心2026年06月29日
发布时间:2026-06-29
-
公共资源交易中心(https://hrbggzy.harbin.gov.cn/)上发布。十四、为全面落实采购人主体责任,建立并执行内部监督制度,本项目采购人监督部门将对采购全过程实施监督管理。
发布时间:2026-06-26
-
公共资源交易中心地址:黑龙江省牡丹江市江南新区数字经济产业园东南侧楼宇一、二层联系方式:0453-6268068;0453-62989983.项目联系方式项目联系人:王丽杰电话:0453-6268068;0453-6298998牡丹江市公共资源交易中心2026
发布时间:2026-06-17
-
服装产业园办公楼1楼联系方式:158462540582.采购代理机构信息名称:拜泉县公共资源交易中心地址:黑龙江省齐齐哈尔市拜泉县人力资源和社会保障局一楼联系方式:0452-76691683.项目联系方式项目联系人:杨帆电话:0452-7669168拜泉县公共资源交易中心2026年06月16日
发布时间:2026-06-16
-
服装产业园办公楼1楼联系方式:158462540582.采购代理机构信息名称:拜泉县公共资源交易中心地址:黑龙江省齐齐哈尔市拜泉县人力资源和社会保障局一楼联系方式:0452-76691683.项目联系方式项目联系人:杨帆电话:0452-7669168拜泉县公共资源交易中心2026年06月16日
发布时间:2026-06-16
-
公共资源交易中心(https://hrbggzy.harbin.gov.cn//)上发布。6.踏勘现场和答疑安排因采购标的复杂性,为确保质量,要求投标投标人及其设计人员参加统一组织的现场踏勘技术交底,并做为投标前置要件。
发布时间:2026-06-12
-
公共资源交易中心地址:黑龙江省牡丹江市江南新区数字经济产业园东南侧楼宇一、二层联系方式:0453-6268068;0453-62989983.项目联系方式项目联系人:刘工电话:0453-6268068;0453-6298998牡丹江市公共资源交易中心2026年
发布时间:2026-06-08
-
公共资源交易中心完成。项目的评标工作已经结束,现将中标候选人予以公示,公示期3日。
发布时间:2026-06-05
-
公共资源交易中心普通服装比价项目编号:BJCG260519010624320比价采购结果:非第一名成交项目基本信息采购单位:哈尔滨市公共资源交易中心报价截止时间:2026-05-2509:00:00项目预算(元):216200.00联系人:哈尔滨市公共资源交易中心送货地点:黑龙江省哈尔滨市南岗区雨阳街市民大厦11号门到货时间:合同签订后30个日历日到货签约时间
发布时间:2026-06-01
-
公共资源交易中心(https://hrbggzy.harbin.gov.cn)七、联系方式采购人联系人:林先生联系电话:18845755571邮箱:676466858@qq.com以上公告全部内容均为哈尔滨产权交易所有限责任公司自主编制确认完成,并对其公告内容的真实性负责,如有相关异议事宜
发布时间:2026-05-29
-
公共资源交易中心(https://hrbggzy.harbin.gov.cn/)发布。8.踏勘现场和答疑安排因采购标的复杂性,为确保质量,要求投标投标人及其设计人员参加统一组织的现场踏勘技术交底,并做为投标前置要件。
发布时间:2026-05-28
-
公共资源交易中心普通服装比价项目编号:BJCG260519010624320成交供应商:黑龙江煜柠服饰有限公司成交价:140530.00元项目基本信息采购单位:哈尔滨市公共资源交易中心报价截止时间:2026-05-2509:00:00项目预算(元):216200.00联系人:哈尔滨市公共资源交易中心送货地点:黑龙江省哈尔滨市南岗区雨阳街市民大厦11号门到货时间:合同签订后30
发布时间:2026-05-26
-
公共资源交易中心(https://hrbggzy.harbin.gov.cn/)发布。8.踏勘现场和答疑安排招标人不统一组织踏勘现场,由潜在投标人自行前往踏勘。
发布时间:2026-05-20
-
公共资源交易中心普通服装比价项目编号:BJCG260519010624320项目基本信息采购单位:哈尔滨市公共资源交易中心报价截止时间:2026-05-2509:00:00项目预算(元):216200.00联系人:哈尔滨市公共资源交易中心送货地点:黑龙江省哈尔滨市南岗区雨阳街市民大厦11号门到货时间:合同签订后30个日历日到货签约时间:成交公告发布后10个工作日内签署合同仅面向中小企业
发布时间:2026-05-19
-
公共资源交易中心(https://hrbggzy.harbin.gov.cn/)发布。8.踏勘现场和答疑安排因采购标的复杂性,为确保质量,要求投标投标人及其设计人员参加统一组织的现场踏勘技术交底,并做为投标前置要件。
发布时间:2026-05-18
-
公共资源交易中心(https://hrbggzy.harbin.gov.cn//)上发布。
发布时间:2026-05-18
-
公共资源交易中心(https://hrbggzy.harbin.gov.cn/)发布。8.踏勘现场和答疑安排招标人不统一组织踏勘现场,由潜在投标人自行前往踏勘。
发布时间:2026-05-13
-
公共资源交易中心(https://hrbggzy.harbin.gov.cn//)上发布。
发布时间:2026-05-11
-
公共资源交易中心地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街70号联系方式:04536268068;62989983.项目联系方式项目联系人:刘宇电话:04536268068;6298998牡丹江市公共资源交易中心2026年05月09日相关附件:2026辅警服装(一)
发布时间:2026-05-09
-
公共资源交易中心(https://hrbggzy.harbin.gov.cn)八、联系方式采购人联系人:林先生联系电话:18845755571邮箱:676466858@qq.com以上公告全部内容均为哈尔滨产权交易所有限责任公司自主编制确认完成,并对其公告内容的真实性负责,如有相关异议事宜
发布时间:2026-05-07
-
公共资源交易中心地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街70号联系方式:04536268068;62989983.项目联系方式项目联系人:刘工电话:04536268068;6298998牡丹江市公共资源交易中心2026年04月24日
发布时间:2026-04-24