-
政府采购意向公告(第70批)采购单位:鸡东县公安局采购项目名称:鸡东县公安局采购警用服装预算金额:0.666400万元(人民币)采购品目:采购需求概况:采购内容:执勤腰带采购数量:49.0000件主要功能或目标:保证质量需满足的要求:保证质量预计采购时间:2026-10备注:无鸡东县公安局采购警用服装项目所在采购意向:鸡东县公安局2026年度政府采购意向公告(第70批)采购单位:
发布时间:2026-09-02
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将荆门市公安局本级2026年08(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1市公安局辅警新式服装及标识采购采购内容:制服采购数量:1件主要功能或目标:详见招标文件需满足的要求:详见招标文件702026-09无本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排
发布时间:2026-08-31
-
服装采购项目项目所在采购意向:贵溪市公安局2026年度政府采购意向公告(第1批)采购单位:贵溪市公安局采购项目名称:贵溪市公安局2026年辅警服装采购项目预算金额:72.150000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:采购内容:贵溪市公安局2026年辅警服装采购项目采购数量:1.0000批主要功能或目标:详见采购需求需满足的要求:详见采购需求预计采购时间:2026
发布时间:2026-08-31
-
服装采购项目所在采购意向:射洪市公安局2026年度政府采购意向公告(第2批)采购单位:射洪市公安局采购项目名称:射洪市公安局2026年度辅警服装采购预算金额:45.000000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:采购内容:A05030301-制服采购数量:1.0000批次主要功能或目标:根据《关于同意辅警服装及标识有关工作的通知》(公装财【2025】117号)2026
发布时间:2026-08-27
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将赤壁市公安局本级2026年08(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1赤壁市公安局村辅警服装采购项目采购内容:赤壁市公安局村辅警服装采购项目采购数量:1件主要功能或目标:村辅警服装采购(184人)需满足的要求:
发布时间:2026-08-25
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将襄阳高新技术产业开发区综合执法局(本级)2026年08(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1综合行政执法制式服装采购内容:综合行政执法制式服装采购数量:364件主要功能或目标:为了进一步规范综合执法队伍管理,
发布时间:2026-08-24
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将公安县司法局本级2026年08(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1购置行政执法监督用车采购内容:购置行政执法监督用车采购数量:1辆主要功能或目标:根据《湖北省提升行政执法质量实施方案》(鄂财政发【2024】
发布时间:2026-08-19
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将天门职业学院2026年08(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1天门职业学院服装实训室建设采购内容:服装实训室建设采购数量:1项主要功能或目标:增加实训教学设施,提升办学能力。
发布时间:2026-08-19
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将武汉市公安局洪山区交通大队本级2026年09(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1洪山区交通管理大队2026年度辅警服装采购项目为全队333名在职辅警配备新式服装692026-09保证货品质量,规定时间交付本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排
发布时间:2026-08-14
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将武汉市江汉区城市管理综合执法大队2026年08(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1执法大队2026购置执法制式服装采购内容:执法制式服装采购数量:1件主要功能或目标:执法制式服装需满足的要求:执法制式服装49.752026
发布时间:2026-08-14
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将天门市市场监督管理局本级2026年08(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1天门(纺织服装)知识产权快速维权中心二期建设项目采购内容:工程采购数量:1项主要功能或目标:天门(纺织服装)知识产权快速维权中心二期建设项目需满足的要求
发布时间:2026-08-13
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将鄂州市涂家垴镇人民政府本级2026年08(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1涂家垴镇集镇管理查违控违工作外包采购采购内容:涂家垴镇集镇管理查违控违工作外包采购采购数量:1项主要功能或目标:规范管理2个集镇出店和占道经营
发布时间:2026-08-12
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将恩施土家族苗族自治州文化和旅游局本级2026年08(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注12026年湖北省十七运群众体育类(大众组)羽毛球比赛服装费采购内容:2026年湖北省十七运群众体育类(大众组)羽毛球比赛服装费采购数量
发布时间:2026-08-07
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将武汉市公安局江汉区分局本级2026年09(至)12月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1江汉区公安分局辅警服装采购项目辅警服装采购702026-10无本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准
发布时间:2026-08-07
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将恩施土家族苗族自治州文化和旅游局本级2026年08(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注12026年湖北省十七运群众体育类(大众组)广播体操比赛服装费采购内容:2026年湖北省十七运群众体育类(大众组)广播体操比赛服装费采购数量
发布时间:2026-08-07
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将恩施土家族苗族自治州文化和旅游局本级2026年08(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注12026年湖北省十七运群众体育类(大众组)门球比赛服装费采购内容:2026年湖北省十七运群众体育类(大众组)门球比赛服装费采购数量
发布时间:2026-08-06
-
政府采购意向采购单位:国家退役军人服务中心采购项目名称:国家退役军人服务中心2026年-2027年安保服务预算金额:250.000000万元(人民币)采购品目:C05040300保安服务采购需求概况:1.对保安服务人员的相关要求(1)人员数量:25人,其中男性20人,女性5人。
发布时间:2026-08-05
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将恩施土家族苗族自治州文化和旅游局本级2026年08(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注12026年湖北省十七运群众体育类(大众组)象棋比赛服装费采购内容:2026年湖北省十七运群众体育类(大众组)象棋比赛服装费采购数量
发布时间:2026-08-05
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将恩施土家族苗族自治州文化和旅游局本级2026年08(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注12026年湖北省十七运青少年体育类(体校组)足球(男子U12)比赛服装费采购内容:2026年湖北省十七运青少年体育类(体校组
发布时间:2026-08-05
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将恩施土家族苗族自治州文化和旅游局本级2026年08(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1湖北省第十七届运动会群众体育(大众组)桥牌比赛项目服装费采购内容:湖北省第十七届运动会群众体育(大众组)桥牌比赛项目服装费采购数量
发布时间:2026-08-03
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将荆州市荆州区市场监督管理局本级2026年08(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1换(购)制式服装和标志采购内容:购置制式服装和标志采购数量:1件主要功能或目标:换(购)制式服装和标志需满足的要求:按规定完成换
发布时间:2026-08-03
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将恩施土家族苗族自治州文化和旅游局本级2026年07(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1湖北省第十七届运动会青少年类(社会俱乐部组)短道速滑比赛项目服装费采购内容:湖北省第十七届运动会青少年类(社会俱乐部组)
发布时间:2026-07-31
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将荆州市文化和旅游局本级2026年07(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1湖北省第十七届运动会荆州市体育代表团参赛服装采购采购内容:参赛运动服装采购数量:1185件主要功能或目标:保障我市体育代表团参加省十七运会各项赛事参赛服装
发布时间:2026-07-30
-
服装采购项目项目所在采购意向:崇州市公安局2026年度政府采购意向公告(第6批)采购单位:崇州市公安局采购项目名称:辅警服装采购项目预算金额:32.460000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:采购内容:A02370900-防护防暴装备采购数量:1.0000批主要功能或目标:采购一批特警辅警服装需满足的要求:满足招标文件要求预计采购时间:2026-07备注:无
发布时间:2026-07-29
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将武汉市公安局汉阳区分局本级2026年07(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1武汉市公安局汉阳区分局警务辅助人员服装更新采购采购内容:货物采购数量:1001件主要功能或目标:武汉市公安局汉阳区分局警务辅助人员服装更新采购需满足的要求
发布时间:2026-07-28
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将湖北省戒毒管理局2026年07(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注12026年度省直戒毒系统警用服装采购采购内容:警用服装采购数量:1件主要功能或目标:采购内容:采购品种包括:常服执勤服单裤内穿衬衣作训服
发布时间:2026-07-24
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将武汉市公安局本级2026年07(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注12026年武汉市公安局直属单位辅警服装采购项目采购内容:2026年武汉市公安局直属单位辅警服装采购项目采购数量:3852件主要功能或目标:根据实际工作需要
发布时间:2026-07-24
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将宜昌市夷陵区综合行政执法局本级2026年07(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注12026年执法服装采购采购内容:制式服装采购数量:472主要功能或目标:适应不同执法环境的制式执法服装需满足的需求:服装具备良好的耐用性
发布时间:2026-07-24
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将监利市城市管理综合执法大队2026年07(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1监利市城管执法队员制式服装和执法记录仪等执法装备换新购置项目采购内容:执法记录仪采购数量:80台主要功能或目标:执法记录仪和城管制式服装换新需满足的要求
发布时间:2026-07-24
-
服装项目所在采购意向:望奎县公安局2026年度政府采购意向公告(第5批)采购单位:望奎县公安局采购项目名称:警用服装预算金额:0.118728万元(人民币)采购品目:采购需求概况:采购内容:春秋作训鞋采购数量:9.0000件主要功能或目标:工作需满足的要求:干净整洁预计采购时间:2026-08备注:无警用服装项目所在采购意向:望奎县公安局2026年度政府采购意向公告(第5批)采购单位:望奎县公安局采购项目名称
发布时间:2026-07-23
-
服装项目所在采购意向:通河县公安局2026年度政府采购意向公告(第7批)采购单位:通河县公安局采购项目名称:通河县公安局采购新式辅警服装预算金额:2.221100万元(人民币)采购品目:采购需求概况:采购内容:勤务辅警服装采购数量:1.0000项主要功能或目标:更换新式辅警服装。
发布时间:2026-07-22
-
政府采购意向公告(第4批)采购单位:红原县公安局采购项目名称:辅警被装及公安局储备装备预算金额:51.800000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:采购内容:A05030301-制服采购数量:1.0000套主要功能或目标:根据中华人民共和国公安部《关于统一辅警服装及标识有关工作的通知》(公装财【2025】117号),进一步规范我局辅警队伍日常执勤着装管理
发布时间:2026-07-22
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将天门职业学院2026年07(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1服装产业学院及三栋学生公寓配套配电工程采购内容:服装产业学院及三栋学生公寓配套配电工程采购数量:1项主要功能或目标:为服装产业学院及三栋学生公寓提供配套配电设施
发布时间:2026-07-21
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将武汉市公安局江岸区分局本级2026年07(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1武汉市公安局江岸区分局警务辅助人员服装采购项目采购内容:制服采购数量:10000件主要功能或目标:换发辅警服装需满足的要求:保质保量
发布时间:2026-07-17
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将恩施土家族苗族自治州文化和旅游局本级2026年07(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注12026年湖北省十七运群众体育类(大众组)乒乓球比赛服装费采购内容:2026年湖北省十七运群众体育类(大众组)乒乓球比赛服装费采购数量
发布时间:2026-07-17
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将孝感市公安局孝南分局2026年07(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1分局辅警服装采购项目采购内容:分局辅警服装及标识采购数量:489件主要功能或目标:辅警服装及标识需满足的要求:见招标文件99.872026
发布时间:2026-07-17
-
服装项目所在采购意向:嘉荫县公安局2026年度政府采购意向公告(第13批)采购单位:嘉荫县公安局采购项目名称:2026事业编服装预算金额:9.045300万元(人民币)采购品目:采购需求概况:采购内容:事业编服装采购数量:1.0000批主要功能或目标:提升形象需满足的要求:符合参数要求预计采购时间:2026-08备注:无
发布时间:2026-07-16
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将恩施土家族苗族自治州文化和旅游局本级2026年07(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1湖北省第十七届运动会群众体育类(大众组)柔力球比赛服装费采购内容:湖北省第十七届运动会群众体育类(大众组)柔力球比赛服装费采购数量
发布时间:2026-07-15
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将松滋市公安局本级2026年07(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1松滋市公安局2026年度辅警服装采购项目采购内容:248套辅警服装采购数量:248件主要功能或目标:248套辅警服装。
发布时间:2026-07-15
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将恩施土家族苗族自治州文化和旅游局本级2026年07(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注12026年湖北省十七运群众体育类(大众组)围棋比赛参赛服装费采购内容:2026年湖北省十七运群众体育类(大众组)围棋比赛参赛服装费采购数量
发布时间:2026-07-15
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将天门市工商业联合会本级2026年07(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1“天门衣尚”省会城市品牌推广采购内容:品牌宣传(品牌形象展示、产品集中展销、对外宣传窗口、产业形象宣传)采购数量:1项主要功能或目标:
发布时间:2026-07-14
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将天门职业学院2026年07(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1服装产业学院及三栋学生公寓网络基础建设项目采购内容:服装产业学院及三栋学生公寓网络基础建设采购数量:1项主要功能或目标:用于日常办公及教学网络使用
发布时间:2026-07-13
-
服装产业学院及三栋学生公寓网络基础建设项目项目所在采购意向:天门职业学院2026年07(至)08月政府采购意向采购单位:天门职业学院采购项目名称:服装产业学院及三栋学生公寓网络基础建设项目预算金额:176.060000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:采购内容:服装产业学院及三栋学生公寓网络基础建设采购数量:1项主要功能或目标:用于日常办公及教学网络使用。
发布时间:2026-07-13
-
服装采购项目项目所在采购意向:巴塘县公安局2026年度政府采购意向公告(第4批)采购单位:巴塘县公安局采购项目名称:巴塘县公安局2026年警用服装采购项目预算金额:42.008000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:采购内容:A05030301-制服采购数量:1.0000批主要功能或目标:采购一批警用服装。
发布时间:2026-07-11
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将孝感市公安局孝南分局2026年07(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1分局机关辅警服装采购内容:分局辅警服装及标识采购数量:489台主要功能或目标:辅警服装及标识需满足的要求:见招标文件99.872026-
发布时间:2026-07-10
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将武汉市江夏区城市管理综合执法大队2026年07(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注12026采购更新执法制式服装采购内容:城管制式服装采购数量:1批主要功能或目标:统一配发制式服装,规范执法人员日常着装标准
发布时间:2026-07-07
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将武汉市江汉区城市管理综合执法大队2026年08(至)12月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1执法大队购置执法制式服装执法制式服装502026-08无本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准
发布时间:2026-07-07
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将孝感市孝南区城市管理综合执法大队2026年07(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注12026年度孝南区城市管理执法人员配(换)发制式服装采购采购内容:制式工作制服采购数量:1件主要功能或目标:统一配发全套制式服装
发布时间:2026-07-06
-
政府采购意向公开工作的通知》(随财函【2021】192号)文件等有关规定,现将随州市中心血站2026年5月至2025年6月采购意向公示如下:序号采购名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1运动会服装预计采购76件72026.5本次公开的采购意向是本单位采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告为准
发布时间:2026-07-06
-
服装购置项目项目所在采购意向:宁陵县公安局2026年7至8月政府采购意向采购单位:宁陵县公安局采购项目名称:宁陵县公安局一村一警装备及辅警服装购置项目预算金额:220.000000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:宁陵县公安局一村一警装备及辅警服装购置预计采购时间:2026-08备注:
发布时间:2026-07-03