-
服装采购项目项目所在采购意向:灵丘县市场监督管理局2026年8月至9月政府采购意向采购单位:灵丘县市场监督管理局采购项目名称:灵丘县市场局综合行政执法制式服装采购项目预算金额:22.000000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:为市场监管执法人员配备制式服装预计采购时间:2026-09备注:服装购置经费
发布时间:2026-08-17
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将灵丘县市场监督管理局2026年8月至9月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1灵丘县市场局综合行政执法制式服装采购项目为市场监管执法人员配备制式服装220000.002026年09月是服装购置经费本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排
发布时间:2026-08-17
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将孝义市公安局2026年8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1孝义市公安局警用服装及警用被装标识采购服务项目为孝义市公安局事业人员采购2025式警用服装及被装标识。
发布时间:2026-08-14
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将盂县公安局2026年8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1盂县公安局2026年辅警服装采购项目根据工作需要,盂县公安局将在2026年采购一批辅警服装,具体种类和数量以采购公告为准493315.002026
发布时间:2026-08-12
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将吕梁市公安局2026年8月至9月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1吕梁市公安局购买特警战训服装购买特警战训服、战训鞋、战训帽、腰带等1341000.002026年09月是本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排
发布时间:2026-08-12
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将泽州县人民检察院机关2026年8月至11月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1政法转移支付省级配套资金本机关服装等采购35400.002026年09月是政法转移支付资金本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排
发布时间:2026-08-07
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将太原市小店区人民检察院机关2026年8月至12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1政法转移支付资金1检察服装皮鞋皮带55200.002026年09月是政法转移支付资金1本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排
发布时间:2026-08-07
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将怀仁市民政局2026年8月至12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1怀仁市民政局2026年困难群众救助物资采购面粉、大米、食用油、服装等救助物资1500000.002026年09月是本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排
发布时间:2026-08-06
-
服装鞋帽、医用手术单与床品、电气配件、五金水暖管件与维修配件、医用标识标牌预计采购时间:2026-09备注:Halcyon加速器维保项目所在采购意向:山西省肿瘤医院2026年9月政府采购意向采购单位:山西省肿瘤医院采购项目名称
发布时间:2026-08-05
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山西省肿瘤医院2026年9月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1信息机房修缮改造工程墙面地面吊顶改造、消防、空调、电气改造,服务器机柜、调度室、监控系统改造工程等设计及施工。
发布时间:2026-08-05
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将壶关县林业局2026年8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注12026年生态护林员装备购置项目壶关县林业局2026年拟为全县1250名生态护林员购置春夏秋冬服装643982.022026年09月是本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排
发布时间:2026-08-03
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山西省重竞技运动中心2026年7月至12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1体彩公益金资助我省优秀运动队备战综合性运动会费用运动员营养补剂、专项训练服装及器材4000000.002026年09月是体彩公益金资助我省优秀运动队备战综合性运动会费用本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排
发布时间:2026-07-27
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将长子县市容环境卫生服务中心2026年7月至8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1长子县市容环境卫生服务中心清洁工服装定制项目我中心需为县城清洁工(人)、农村、公路、乡村路、旅游路清洁工(人)定制服装
发布时间:2026-07-22
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将孝义市公安局2026年7月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1孝义市公安局辅警警用服装采购项目-孝义市公安局为员额辅警采购公安部标准款辅警服装及标识。
发布时间:2026-07-16
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山西广播电视台2026年7月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1山西省第十七届运动会开闭幕式舞美制作及灯光、音响租赁、服装道具租赁及定制服务、音乐制作服务项目山西省第十七届运动会开闭幕式所需:1.
发布时间:2026-07-06
-
政府采购意向采购单位:山西广播电视台采购项目名称:山西省第十七届运动会开闭幕式舞灯音租赁、服道租赁及音乐制作服务项目预算金额:560.000000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:山西省第十七届运动会开闭幕式所需:1.舞美、灯光、音响租赁2.服装、道具租赁3.音乐制作预计采购时间
发布时间:2026-07-04
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山西广播电视台2026年7月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1山西省第十七届运动会开闭幕式舞灯音租赁、服道租赁及音乐制作服务项目山西省第十七届运动会开闭幕式所需:1.舞美、灯光、音响租赁2.服装
发布时间:2026-07-04
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将五台山风景名胜区综合行政执法队2026年7月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1五台山风景名胜区综合行政执法队制式服装和标志采购项目五台山风景名胜区综合行政执法队制式服装和标志采购450000.002026
发布时间:2026-07-02
-
服装购置项目所在采购意向:阳泉市公安局2026年7月至9月政府采购意向采购单位:阳泉市公安局采购项目名称:辅警服装购置预算金额:60.000000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:购买辅警夏执勤服等23种服装及标识预计采购时间:2026-08备注:
发布时间:2026-06-29
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将阳泉市公安局2026年7月至9月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1辅警服装购置购买辅警夏执勤服等23种服装及标识600000.002026年08月是本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,
发布时间:2026-06-29
-
服装采购项目项目所在采购意向:大同市公安局交通管理支队2026年6月至7月政府采购意向采购单位:大同市公安局交通管理支队采购项目名称:大同市公安局交通管理支队2026年辅警服装采购项目预算金额:151.600000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:根据公安部工作通知,辅警服装及标识需进行统一,支队辅警警力379人,每人约需经费4000元,以上金额合计1516000
发布时间:2026-06-29
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将大同市公安局交通管理支队2026年6月至7月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1大同市公安局交通管理支队2026年辅警服装采购项目根据公安部工作通知,辅警服装及标识需进行统一,支队辅警警力379人,每人约需经费
发布时间:2026-06-29
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将祁县公安局采购辅警服装、标识等项目2026年6月至9月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1祁县公安局采购辅警服装、标识等项目详见采购文件691600.002026年09月是本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排
发布时间:2026-06-26
-
服装、标识等项目项目所在采购意向:祁县公安局采购辅警服装、标识等项目2026年6月至9月政府采购意向采购单位:祁县公安局采购项目名称:祁县公安局采购辅警服装、标识等项目预算金额:0.006916万元(人民币)采购品目:采购需求概况:详见招标文件预计采购时间:2026-09备注:
发布时间:2026-06-26
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将祁县公安局采购辅警服装、标识等项目2026年6月至9月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1祁县公安局采购辅警服装、标识等项目详见招标文件69.162026年09月是本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排
发布时间:2026-06-26
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山西传媒学院2026年6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1舞剧《问世间,情是何物》创作服务项目(一)包1:导演服务,舞剧的导演、舞蹈编导等服务;包2:作曲服务,音乐素材采集、作曲、编配、制作、合成等服务
发布时间:2026-06-24
-
政府采购意向采购单位:山西省射击射箭水上运动中心采购项目名称:体彩公益金资助我省优秀运动队备战综合性运动会费用预算金额:20.000000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:-射击、射箭、水上营养补剂、专项训练服装及器材等预计采购时间:2026-08备注:体彩公益金资助我省优秀运动队备战综合性运动会费用
发布时间:2026-06-15
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山西省射击射箭水上运动中心2026年6月至12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1体彩公益金资助我省优秀运动队备战综合性运动会费用-射击、射箭、水上营养补剂、专项训练服装及器材等200000.002026
发布时间:2026-06-15
-
政府采购意向采购单位:长治市上党梆子剧团采购项目名称:新编上党梆子(戏曲)剧目《潞州别驾》项目预算金额:450.000000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:新编上党梆子(戏曲)剧目《潞州别驾》项目编剧,导演,舞美设计、制作,服装设计、制作,采风、研讨会,唱腔设计、情绪音乐作曲,配器表演创作
发布时间:2026-06-11
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将长治市上党梆子剧团2026年6月至7月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1新编上党梆子(戏曲)剧目《潞州别驾》项目新编上党梆子(戏曲)剧目《潞州别驾》项目编剧,导演,舞美设计、制作,服装设计、
发布时间:2026-06-11
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将太原理工大学2026年06月至09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1集成电路学院搬迁适应性改造项目随着学院的快速发展、学科建设的发展,为了优化公用房资源配置,提高管理与使用效率,公用房搬迁调整工作显得尤为重要
发布时间:2026-06-10
-
政府采购意向采购单位:太原理工大学采购项目名称:集成电路学院搬迁适应性改造项目预算金额:300.000000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:随着学院的快速发展、学科建设的发展,为了优化公用房资源配置,提高管理与使用效率,公用房搬迁调整工作显得尤为重要。
发布时间:2026-06-10
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将太原理工大学2026年7月至9月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1集成电路学院搬迁适应性改造项目随着学院的快速发展、学科建设的发展,为了优化公用房资源配置,提高管理与使用效率,公用房搬迁调整工作显得尤为重要
发布时间:2026-06-10
-
政府采购意向采购单位:中共孝义市委宣传部采购项目名称:孝义市庆祝中国共产党成立105周年系列文化活动预算金额:55.600000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:针对孝义市庆祝中国共产党成立105周年系列文化活动进行采购,包括灯光及LED屏租赁服务、舞台音响租赁服务、晚会舞美服务,以及服装道具及演出服务等
发布时间:2026-06-08
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将中共孝义市委宣传部2026年6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1孝义市庆祝中国共产党成立105周年系列文化活动针对孝义市庆祝中国共产党成立105周年系列文化活动进行采购,包括灯光及LED屏租赁服务
发布时间:2026-06-08
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山西警察学院2026年5月至6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1山西警察学院2026年学生服装采购项目该项目包括2026级新生常服、冬执勤服、内穿衬衣等警用服装及大檐帽、领带、肩章等警饰用品。
发布时间:2026-06-06
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山西省政务服务中心2026年2月至4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间是否专门面向中小企业采购备注1山西省政务服务中心食堂运行项目本次采购项目为山西省政务服务中心食堂运行项目,服务内容包括:食堂人员成本(包括工资、社会保险费、服装费等)、
发布时间:2026-06-06
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将国家税务总局山西省税务局2026年7月政府采购意向公告公开如下:序号采购单位采购项目名称采购品目采购需求概况预算金额(万元)预计采购日期备注1国家税务总局山西省税务局国家税务总局山西省税务局2026—2027年12366纳税缴费服务热线咨询服务项目C23049900其他税务服务详见项目详情
发布时间:2026-05-28
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山西省监狱管理局2026年1月至12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1技术装备购置经费为全省监狱系统配置生活设备、医疗设备、警用装备、安防设备、教育改造设备等技术装备2200000.002026年
发布时间:2026-05-28
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)和《山西省财政厅关于推行和做好政府采购意向公开工作的通知》(晋财购〔2021〕3号)等有关规定,现将山西医科大学第一医院工会委员会2026年7月—9月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1职工活动奖品纪念品采购项目数码办公用品、家纺布艺、小家电、个人清洁用品
发布时间:2026-05-26
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将右玉县公安局交通管理大队2026年5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1右玉县交警大队辅警服装及标识购置项目辅警服装,标识购置648000.002026年06月是/本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排
发布时间:2026-05-15
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将朔州市体育局2026年5月至6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1朔州市代表团参加省十七运服装采购项目即朔州市代表团参加省十七运服装采购1330000.002026年06月是本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排
发布时间:2026-05-15
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将石楼县公安局2026年5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1石楼县公安局辅警服装及标识采购项目184名辅警购置常服、执勤服、作训服、多功能服、鞋靴等类别。
发布时间:2026-05-14
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山西省青少年事业发展中心2026年5月至6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注12026-2027年度大学生志愿服务西部计划山西省地方项目志愿者服装定制项目2026年新招募的西部计划山西省地方项目志愿者定制印有山西青年志愿者
发布时间:2026-05-11
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山西省射击射箭水上运动中心2026年5月至12月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1体彩公益金资助我省优秀运动队备战综合性运动会费用-射击、射箭、水上营养补剂、专项训练服装及器材等4000000.002026
发布时间:2026-05-09
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将五台县公安局2026年5月至6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1五台县公安局餐饮服务项目保障日常工作用餐,加班、值班用餐;餐厅、厨房等食堂环境的卫生、消毒工作及厨房餐厅安全管理工作等服务。
发布时间:2026-05-08
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山西省第十七届运动会大同市代表团服装采购2026年4月至6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1山西省第十七届运动会大同市代表团服装采购山西省第十七届运动会将于2026年8月在长治市开幕,为统一我市代表队着装
发布时间:2026-04-30
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山西省青少年事业发展中心2026年5月至6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注12026-2027年度大学生志愿服务西部计划山西省地方项目志愿者服装定制项目2026年新招募的西部计划山西省地方项目志愿者定制印有山西青年志愿者
发布时间:2026-04-30
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将太原市公安局万柏林分局2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1辅警配发警用服装-辅警配发警用服装1397536.402026年05月是日常公用经费本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排
发布时间:2026-04-27
-
政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将中阳县公安局2026年4月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购备注1租赁费租赁费367000.002026年05月是租赁费2中阳县治安交通视频监控二期运行维护服务项目中阳县治安交通视频监控二期运行维护服务项目
发布时间:2026-04-27