服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅
类型
全部
招标预告 意向 需求 意见 预告
招标公告 公招 邀招 竞谈 竞磋 单一 询价 竞价 其他 重招 第N次
招标变更 变更 补充 澄清 延期 终止
招标结果 结果 中标 成交 废标 流标
合同验收 合同 验收
地区
全国 北京 天津 河北 山西 内蒙古 辽宁 吉林 黑龙江 上海 江苏 浙江 安徽 福建 江西 山东 河南 湖北 湖南 广东 广西 海南 重庆 四川 贵州 云南 西藏 陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆

山东政府采购意向招标采购信息

  • 招标预告 | 意向 山东 - 泰安市
    服装及标志采购项目项目所在采购意向:泰安市岱岳区综合行政执法局(泰安市岱岳区城市管理局)本级2026年09月至10月政府采购意向采购单位:泰安市岱岳区综合行政执法局(泰安市岱岳区城市管理局)本级采购项目名称:山东省泰安市岱岳区综合行政执法局执法服装及标志采购项目预算金额:32.560000万元(人民币)采购品目:A05030301制服采购需求概况:1.采购标的名称
    发布时间:2026-09-03
  • 招标预告 | 意向 山东 - 泰安市
    采购单位:山东省泰安市岱岳区综合行政执法局 预算:32.56万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将泰安市岱岳区综合行政执法局(泰安市岱岳区城市管理局)本级2026年09月(至)10月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(
    发布时间:2026-09-03
  • 招标预告 | 意向 山东 - 日照市
    采购单位:日照市公安局东港分局 预算:36.959万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将日照市公安局东港分局2026年09月(至)10月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1日照市公安局东港分局警务助理服装及装备采购项目警务助理服装及装备采购
    发布时间:2026-09-02
  • 招标预告 | 意向 山东
    采购单位:山东省应急管理厅 预算:60万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山东省应急管理厅机关2026年10月(至)11月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注12026年全省应急管理综合行政执法制式服装和标志采购省应急厅拟采用统招分签的方式
    发布时间:2026-09-01
  • 招标预告 | 意向 山东
    采购单位:山东省交通运输厅执法局 预算:729万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山东省交通运输厅执法局2026年08月(至)10月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1山东省交通运输综合行政执法制式服装和标志采购山东省按照气候区域划分
    发布时间:2026-08-31
  • 招标预告 | 意向 山东 - 青岛市
    采购单位:青岛酒店管理职业技术学院 预算:25万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将青岛酒店管理职业技术学院2026年08月(至)12月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1烹饪科学实验室设备采购聚焦烹饪加工过程,通过规范化的实验前处理
    发布时间:2026-08-28
  • 招标预告 | 意向 山东 - 临沂市
    采购单位:兰山区人民法院 预算:39.8万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将临沂市兰山区人民法院2026年09月(至)10月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1临沂市兰山区人民法院聘用人员服装临沂市兰山区人民法院聘用人员需进行服装采购
    发布时间:2026-08-28
  • 招标预告 | 意向 山东
    采购单位:山东省司法厅 预算:1086万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山东省司法厅机关2026年08月(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1山东省司法厅2026-2027年度25式人民警察服装列装配备山东省司法厅
    发布时间:2026-08-27
  • 招标预告 | 意向 山东 - 日照市
    采购单位:日照市公安局东港分局 预算:52.51万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将日照市公安局东港分局2026年08月(至)10月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1日照市公安局东港分局辅警服装采购项目新式辅警服装52.510100
    发布时间:2026-08-25
  • 招标预告 | 意向 山东 - 青岛市
    采购单位:城阳街道社区卫生服务中心 预算:59万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将青岛市城阳区城阳街道社区卫生服务中心2026年09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注12026年10月-2027年10月物业采购项目公共环境卫生管理
    发布时间:2026-08-25
  • 招标预告 | 意向 山东 - 青岛市
    采购单位:城阳街道社区卫生服务中心 预算:59万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将青岛市城阳区城阳街道社区卫生服务中心2026年09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注12026年10月-2027年10月物业采购项目公共环境卫生管理
    发布时间:2026-08-25
  • 招标预告 | 意向 山东 - 滨州市 - 邹平市
    采购单位:邹平市公安局 预算:88.686万
    服装采购项目项目所在采购意向:邹平市公安局2026年08月至09月政府采购意向采购单位:邹平市公安局采购项目名称:山东省滨州市邹平市公安局秋季警用训练服装采购项目预算金额:88.686000万元(人民币)采购品目:A05030303普通服装采购需求概况:1.本项目为山东省滨州市邹平市公安局秋季警用训练服装采购项目。
    发布时间:2026-08-24
  • 招标预告 | 意向 山东 - 滨州市 - 邹平市
    采购单位:邹平市公安局 预算:88.686万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将邹平市公安局2026年08月(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1山东省滨州市邹平市公安局秋季警用训练服装采购项目1.本项目为山东省滨州市邹平市公安局秋季警用训练服装采购项目
    发布时间:2026-08-24
  • 招标预告 | 意向 山东
    采购单位:山东省农业农村厅 预算:450万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山东省农业农村厅机关2026年08月(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注12026年山东省农业农村厅全省农业综合行政执法制式服装和标志本项目主要包括
    发布时间:2026-08-18
  • 招标预告 | 意向 山东 - 淄博市
    采购单位:淄博市公安局博山分局 预算:49.7万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将淄博市公安局博山分局2026年08月(至)11月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1淄博市公安局博山分局2026年度辅警被装采购辅警被装服装
    发布时间:2026-08-17
  • 招标预告 | 意向 山东 - 泰安市
    采购单位:泰安市体育运动学校 预算:64万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将泰安市体育运动学校2026年08月(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1泰安市体育运动学校省基地2026年器材服装采购项目(1)采购项目名称
    发布时间:2026-08-10
  • 招标预告 | 意向 山东 - 青岛市
    采购单位:青岛大学纺织服装学院 预算:120万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将青岛大学2026年08月(至)12月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1青岛大学纺织服装学院设备采购项目本项目拟采购孔径测定仪、柔软度测定仪、电子胀破强度仪
    发布时间:2026-08-07
  • 招标预告 | 意向 山东 - 济宁市
    采购单位:济宁市公安局 预算:11万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将济宁市公安局2026年08月(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1济宁市公安局采购战训服装采购特警战训服等一宗11.000000是2026
    发布时间:2026-08-05
  • 招标预告 | 意向 山东 - 烟台市 - 海阳市
    采购单位:海阳市城市管理行政执法大队 预算:76.35万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将海阳市城市管理行政执法大队2026年07月至08月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间1执法制式服装采购一、采购标的名称:执法制式服装采购二、采购标的数量:一宗三
    发布时间:2026-07-31
  • 招标预告 | 意向 山东 - 烟台市 - 莱阳市
    采购单位:莱阳市综合行政执法局 预算:40.63万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将莱阳市综合行政执法局机关2026年07月(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1执法标志服装采购(1)采购标的名称:执法标志服装采购
    发布时间:2026-07-27
  • 招标预告 | 意向 山东 - 烟台市 - 莱阳市
    采购单位:莱阳市综合行政执法局 预算:40.63万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将莱阳市综合行政执法局机关2026年07月(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1执法标志服装采购(1)采购标的名称:执法标志服装采购
    发布时间:2026-07-27
  • 招标预告 | 意向 山东 - 威海市
    采购单位:威海市体育运动学校 预算:86.6万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将威海市体育运动学校2026年07月(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1市体校运动员教练员服装为满足运动员、教练员训练比赛需求,计划采购市体校教练员运动员服装
    发布时间:2026-07-27
  • 招标预告 | 意向 山东 - 济南市
    采购单位:济南市皇亭竞技体育学校 预算:36万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将济南市皇亭竞技体育学校2026年07月(至)12月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1训练比赛器材和服装采购跳水、体操蹦床、羽毛球、乒乓球和滑板等项目专业训练比赛器材和服装
    发布时间:2026-07-24
  • 招标预告 | 意向 山东
    采购单位:SPD-15 预算:118.65万
    政府采购意向采购单位:SPD-15采购项目名称:山东某单位化装服采购项目预算金额:118.650000万元(人民币)采购品目:A05030399其他被服,A05030304鞋、靴及附件,A05030303普通服装,A05030302羽绒、羽毛服装采购需求概况:根据工作安排,拟采购一批化装服预计采购时间:2026-09备注:山东某单位打印机采购项目项目所在采购意向
    发布时间:2026-07-23
  • 招标预告 | 意向 山东 - 枣庄市 - 滕州市
    采购单位:滕州市融媒体中心 预算:16.396万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将滕州市融媒体中心本级2026年07月(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1滕州市融媒体中心物业管理服务采购项目滕州市融媒体中心物业管理服务采购项目
    发布时间:2026-07-22
  • 招标预告 | 意向 山东 - 枣庄市 - 滕州市
    采购单位:滕州市融媒体中心 预算:16.396万
    政府采购意向采购单位:滕州市融媒体中心本级采购项目名称:滕州市融媒体中心物业管理服务采购项目预算金额:16.396080万元(人民币)采购品目:C21040000物业管理服务采购需求概况:滕州市融媒体中心物业管理服务采购项目:秩序维护人员、保洁人员、清洁工具、人员保险、人员服装等。
    发布时间:2026-07-22
  • 招标预告 | 意向 山东 - 菏泽市
    采购单位:菏泽市牡丹区综合行政执法大队 预算:28万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将牡丹区综合行政执法大队2026年07月(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1菏泽市牡丹区综合行政执法大队服装采购项目菏泽市牡丹区综合行政执法大队服装采购
    发布时间:2026-07-20
  • 招标预告 | 意向 山东 - 威海市
    采购单位:威海市公安局环翠分局 预算:49万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将威海市公安局环翠分局2026年05月(至)06月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注12026年辅警服装采购2026年换发298名勤务及文职辅警的夏执勤服
    发布时间:2026-07-17
  • 招标预告 | 意向 山东 - 济南市
    采购单位:中国共产党济南市委宣传部 预算:58万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将中国共产党济南市委员会宣传部2026年07月(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1中国共产党济南市委宣传部文明交通志愿者服装装备采购项目为文明交通志愿者采购冲锋衣
    发布时间:2026-07-17
  • 招标预告 | 意向 山东 - 淄博市
    采购单位:淄博市公安局临淄分局 预算:109.83万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将淄博市公安局临淄分局2026年08月(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1淄博市公安局临淄分局2026年辅警服装及标识采购项目目前我局现有辅警
    发布时间:2026-07-16
  • 招标预告 | 意向 山东 - 聊城市
    采购单位:聊城市茌平区人民法院 预算:23万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将茌平区人民法院2026年07月(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1聊城市茌平区人民法院物业服务采购项目茌平法院审判楼综合楼总面积1.5
    发布时间:2026-07-16
  • 招标预告 | 意向 山东 - 淄博市 - 沂源县
    采购单位:沂源县公安局 预算:21.026万
    服装采购项目项目所在采购意向:沂源县公安局2026年07月至08月政府采购意向采购单位:沂源县公安局采购项目名称:山东省淄博市沂源县公安局辅警冬季新式服装采购项目预算金额:21.026700万元(人民币)采购品目:A05030301制服采购需求概况:为深入贯彻落实党中央关于深化规范辅警管理改革决策部署,进一步加强辅警管理制度化、规范化、法制化建设,拟为我局549
    发布时间:2026-07-13
  • 招标预告 | 意向 山东 - 淄博市 - 沂源县
    采购单位:山东省淄博市沂源县公安局 预算:21.026万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将沂源县公安局2026年07月(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1山东省淄博市沂源县公安局辅警冬季新式服装采购项目为深入贯彻落实党中央关于深化规范辅警管理改革决策部署
    发布时间:2026-07-13
  • 招标预告 | 意向 山东 - 泰安市
    采购单位:山东服装职业学院 预算:314万
    服装职业学院2026年07月(至)08月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山东服装职业学院2026年07月(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1山东服装职业学院3#公寓楼修缮工程1.采购标的名称:山东服装职业学院
    发布时间:2026-07-08
  • 招标预告 | 意向 山东
    采购单位:山东服装职业学院 预算:60万
    服装职业学院2026年07月(至)08月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山东服装职业学院2026年07月(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1山东服装职业学院专业建设智慧服务综合系统采购项目1.采购标的名称
    发布时间:2026-07-08
  • 招标预告 | 意向 山东 - 济南市
    政府采购意向采购单位:济南市天桥区人民政府宝华街街道办事处采购项目名称:济南市天桥区人民政府宝华街街道办公家具采购项目预算金额:0.265000万元(人民币)采购品目:A05010101钢木床类,A05010102钢塑床类,A05010103轻金属床类,A05010104木制床类
    发布时间:2026-07-06
  • 招标预告 | 意向 山东 - 青岛市
    采购单位:青岛市产品质量检验研究院 预算:39.5万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将青岛市产品质量检验研究院2026年07月(至)12月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1纺织服装检测设备1.马丁代尔耐磨起球测试仪2.
    发布时间:2026-06-29
  • 招标预告 | 意向 山东 - 青岛市
    采购单位:青岛市产品质量检验研究院 预算:39.5万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将青岛市产品质量检验研究院2026年07月(至)12月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1纺织服装检测设备1.马丁代尔耐磨起球测试仪2.
    发布时间:2026-06-29
  • 招标预告 | 意向 山东 - 青岛市
    采购单位:青岛市产品质量检验研究院 预算:39.5万
    服装检测设备项目所在采购意向:青岛市产品质量检验研究院2026年07月至12月政府采购意向采购单位:青岛市产品质量检验研究院采购项目名称:纺织服装检测设备预算金额:39.500000万元(人民币)采购品目:A02059900其他机械设备采购需求概况:1.马丁代尔耐磨起球测试仪2.电热鼓风干燥箱3.电子织物强力机4.20度恒温箱5.磁力搅拌器6.织物起毛起球仪。
    发布时间:2026-06-29
  • 招标预告 | 意向 山东 - 青岛市
    采购单位:青岛农业大学 预算:9.8万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将青岛农业大学2026年06月(至)12月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1青岛农业大学培训学员手册印制采购项目青岛农业大学培训学员手册印制采购项目概况
    发布时间:2026-06-26
  • 招标预告 | 意向 山东
    采购单位:山东省文化和旅游厅 预算:95万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山东省文化和旅游厅2026年09月(至)10月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1山东省文化市场综合执法人员制式服装和标志采购项目根据《山东省综合行政执法制式服装和标志管理实施办法
    发布时间:2026-06-26
  • 招标预告 | 意向 山东 - 德州市 - 平原县
    采购单位:平原县第三中学 预算:6.48万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将平原县第三中学2026年07月(至)12月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1平原县第三中学2026年(7月至12月)保安服务采购项目一、岗位职责
    发布时间:2026-06-25
  • 招标预告 | 意向 山东 - 威海市
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将威海市公安局火炬高技术产业开发区分局2026年08月(至)09月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注12026年辅警服装采购威海市公安局火炬高技术产业开发区分局
    发布时间:2026-06-24
  • 招标预告 | 意向 山东 - 青岛市
    采购单位:青岛市公安局即墨分局 预算:132.7万
    服装采购项目项目所在采购意向:青岛市公安局即墨分局本级2026年07月至08月政府采购意向采购单位:青岛市公安局即墨分局采购项目名称:青岛市公安局即墨分局辅警及群防群治人员服装采购项目预算金额:132.700000万元(人民币)采购品目:A05030301制服采购需求概况:1、采购标的名称:第一包:青岛市公安局即墨分局新式辅警服装采购;第二包:青岛市公安局即墨分局群防群治人员服装采购
    发布时间:2026-06-17
  • 招标预告 | 意向 山东 - 青岛市
    采购单位:青岛市公安局即墨分局 预算:132.7万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将青岛市公安局即墨分局2026年07月(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1青岛市公安局即墨分局辅警及群防群治人员服装采购项目1、采购标的名称
    发布时间:2026-06-17
  • 招标预告 | 意向 山东 - 青岛市
    采购单位:青岛市公安局即墨分局 预算:132.7万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将青岛市公安局即墨分局2026年07月(至)08月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1青岛市公安局即墨分局辅警及群防群治人员服装采购项目1、采购标的名称
    发布时间:2026-06-17
  • 招标预告 | 意向 山东
    采购单位:山东省监狱管理局 预算:5106.22万
    政府采购意向采购单位:山东省监狱管理局采购项目名称:省直监狱系统2026年度制服采购项目预算金额:5106.220000万元(人民币)采购品目:A05030301制服采购需求概况:为省直监狱民警购置制服,含常服、执勤服、作训服、衬衣、鞋类、帽类等服装品类。预计采购时间:2026-07备注:
    发布时间:2026-06-16
  • 招标预告 | 意向 山东
    采购单位:山东省监狱管理局 预算:5106.22万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将山东省监狱管理局2026年06月(至)07月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1省直监狱系统2026年度制服采购项目为省直监狱民警购置制服,含常服
    发布时间:2026-06-16
  • 招标预告 | 意向 山东 - 烟台市
    采购单位:山东省烟台第二中学 预算:115万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将烟台市民政局2026年6月(至)2026年7月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额拟面向中小企业预留预计采购时间(填写到月)备注1山东省烟台第二中学初中学生服装采购1.采购标的名称:山东省烟台第二中学初中学生服装采购
    发布时间:2026-06-15
  • 招标预告 | 意向 山东 - 烟台市
    采购单位:山东省烟台第二中学 预算:74.92万
    服装采购项目所在采购意向:山东省烟台第二中学2026年06月至07月政府采购意向采购单位:山东省烟台第二中学采购项目名称:山东省烟台第二中学初中学生服装采购预算金额:115.000000万元(人民币)采购品目:A05030303普通服装采购需求概况:1.采购标的名称:山东省烟台第二中学初中学生服装采购。
    发布时间:2026-06-15
相关平台信息
山东公共资源交易网
山东公共资源交易中心
山东采购网
山东采购中心
山东政府采购网
山东政府采购监管网
山东招投标平台
山东招标采购网
山东招标投标网
山东招标信息网
山东政府采购中心
山东采购与招标网
山东采招网
山东政采网
山东电子卖场
山东医疗器械招标网
山东网上中介服务超市
山东政采云
山东网上超市
山东采购云平台
山东采购云
山东电子采购网
山东电子采购平台
山东政府采购意向
山东政府采购云
山东政府采购智慧云
山东政府集中采购网
山东政府采购和出让中心
山东电子超市
山东招标投标公共服务平台
山东政府采购网上商城
山东网上中介超市
山东政府采购电子卖场
山东电子招投标
山东政府采购电子交易