-
公共资源交易网上发布了中标候选人公示,公示期为2017年09月17日至2017年09月20日。
发布时间:2026-07-28
-
公共资源交易网发布招标公告/发出投标邀请书,2017年09月11日在天门市公共资源交易中心楼开标室开标,并于2017年09月11日完成评标工作。
发布时间:2026-07-22
-
公共资源交易网发布招标公告,2026年07月15日09时00分在枣阳市公共资源交易中心1号开标室开标,并于2026
发布时间:2026-07-16
-
公共资源交易网发布招标公告,2026年07月15日09时00分在枣阳市公共资源交易中心1号开标室开标,并于2026
发布时间:2026-07-16
-
公共资源交易网发布招标公告,2026年7月7日8时30分在襄阳市公共资源交易中心1开标室开标,并于2026
发布时间:2026-07-08
-
公共资源交易网发布招标公告,2026年7月7日8时30分在襄阳市公共资源交易中心1开标室开标,并于2026
发布时间:2026-07-08
-
公共资源交易网”—办事指南—操作手册)。
发布时间:2026-07-07
-
公共资源交易网。2、政府采购合同融资政策:供应商可凭政府采购中标通知书和政府采购合同,登录:“黄冈市政府采购合同融资平台http://58.51.104.17:8888/index_hg?redirect=%2Fdashboard”,点击“我要融资”,申请合同融资贷款,无需抵押,利率优惠,放款快。3、加快政府采购合同签订并公告。
发布时间:2026-07-07
-
公共资源交易网”—办事指南—操作手册)。
发布时间:2026-06-25
-
公共资源交易网发布招标公告,2026年6月22日在黄石市公共资源交易中心不见面开标大厅开标,于2026年6月22日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,黄石新港樾行服务管理有限公司(招标人)已经确认评标结果,现进行中标候选人公示。
发布时间:2026-06-24
-
公共资源交易网。 2、供应商办理湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台CA相关事宜可咨询:400-112-9919,13367130583,操作指南下载地址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/zIndex/details。 3、以上所称供应商客户端是与湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。
发布时间:2026-06-22
-
公共资源交易网。 2、供应商办理湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台CA相关事宜可咨询:400-112-9919,13367130583,操作指南下载地址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/zIndex/details。 3、以上所称供应商客户端是与湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。
发布时间:2026-06-04
-
公共资源交易网、老河口市政府门户网站发布招标公告,2026年1月29日09时00分在老河口市公共资源交易中心一开标室开标,并于2026年1月29日完成评标。
发布时间:2026-01-30
-
公共资源交易网、老河口市政府门户网站发布招标公告,2026年1月29日09时00分在老河口市公共资源交易中心一开标室
发布时间:2026-01-30
-
公共资源交易网、湖北省公共资源交易电子服务平台发布招标公告,2026年1月29日8时30分在襄阳市公共资源交易中心一开标室开标,并于2026年1月29日完成评标。
发布时间:2026-01-30
-
公共资源交易网(https://ztb.tianmen.gov.cn
发布时间:2026-01-23
-
公共资源交易网、老河口市政府门户网发布招标公告,2026年01月20日09时00分在老河口市公共资源交易中心开标,并于2026年01月20日完成评标,根据评标委员会提交的评标报告,老河口市政府投资工程建设服务中心已经确认评标结果
发布时间:2026-01-22
-
公共资源交易网、老河口市政府门户网发布招标公告,2026年01月20日09时00分在老河口市公共资源交易中心开标,并于2026年01月20日完成评标,根据评标委员会提交的评标报告
发布时间:2026-01-22
-
服装电商城建设项目(一期)05#、07#地块EPC工程项目定标结果公告招标项目编号:4290062025-FJ2014天门中国服装电商城建设项目(一期)05#、07#地块EPC工程项目于2026年01月12日在天门公共资源交易网上发布了定标候选人公示,公示期为2026年01月12日至2026年01月15日。
发布时间:2026-01-19