服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅
类型
全部
招标预告 意向 需求 意见 预告
招标公告 公招 邀招 竞谈 竞磋 单一 询价 竞价 其他 重招 第N次
招标变更 变更 补充 澄清 延期 终止
招标结果 结果 中标 成交 废标 流标
合同验收 合同 验收
地区
全国 北京 天津 河北 山西 内蒙古 辽宁 吉林 黑龙江 上海 江苏 浙江 安徽 福建 江西 山东 河南 湖北 湖南 广东 广西 海南 重庆 四川 贵州 云南 西藏 陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆

西藏政府采购意向招标采购信息

  • 招标预告 | 意向 西藏 - 拉萨市
    采购单位:拉萨市宣传部 预算:223.551万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将拉萨市宣传部机关2026年度政府采购意向公告(第10批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1八廓古城历史文化挖掘整理主题舞台剧创排展演项目采购内容:围绕八廓古城历史文化与民族交往交流交融主题,实施舞台剧创排展演一体化服务。
    发布时间:2026-09-04
  • 招标预告 | 意向 西藏 - 拉萨市
    采购单位:拉萨市宣传部 预算:86.999万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将拉萨市宣传部机关2026年度政府采购意向公告(第9批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1八廓古城历史文化挖掘整理主题沉浸式小剧场打造项目采购内容:本项目围绕八廓古城历史文化传承、各民族交往交流交融主题开展整体小剧场打造。
    发布时间:2026-09-04
  • 招标预告 | 意向 西藏
    采购单位:西藏自治区布达拉宫管理处 预算:198万
    政府采购意向公告(西藏自治区布达拉宫管理处)2026年9月(至)10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)和《西藏自治区财政厅政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将(西藏自治区布达拉宫管理处)2026年9月(至)10月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(精确到月
    发布时间:2026-09-02
  • 招标预告 | 意向 西藏 - 山南市 - 措美县
    采购单位:措美县特困人员集中供养中心 预算:16.332万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将措美县2026年度政府采购意向公告(第118批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1措美县特困人员集中供养中心老人冬季服装采购内容:措美县特困人员集中供养中心老年人冬季服装采购数量:1个主要功能或目标:保障老人冬季保暖需求,改善老人冬季居住生活条件
    发布时间:2026-08-31
  • 招标预告 | 意向 西藏
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将区群众艺术馆2026年度政府采购意向公告(第3批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1全区藏戏展演活动采购内容:保障演职及工作人员交通食宿、就餐、误工补助,制作工作证件与纪念牌匾;落实舞台音响等设备,完成背景、横幅等布置,配备更衣室;安排团队全程摄像拍照归档
    发布时间:2026-08-17
  • 招标预告 | 意向 西藏 - 昌都市 - 江达县
    采购单位:江达县文化和旅游局 预算:400万
    政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将江达县文化和旅游局2026年9月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1昌都市江达县第二届“红色江达文化旅游日”舞台场地搭建、开幕式演绎采购服务1、舞台搭建(结构搭建、舞美
    发布时间:2026-08-10
  • 招标预告 | 意向 西藏 - 山南市 - 措美县
    采购单位:措美县卫健委 预算:3.6万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将措美县2026年度政府采购意向公告(第108批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1措美县卫健委监督能力提升项目执法服装采购内容:措美县卫健委监督能力提升项目执法服装采购数量:1项主要功能或目标:规范执法需满足的要求:产品质量达标、证件齐全合规
    发布时间:2026-08-04
  • 招标预告 | 意向 西藏
    政府采购意向公告(第64批)项目编号:作者:巴宜区发布时间:2026-05-2712:33:56为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将巴宜区2026年度政府采购意向公告(第64批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1巴宜区特困人员集中供养服务中心集中采购生活日用品项目采购内容
    发布时间:2026-06-07
  • 招标预告 | 意向 西藏 - 拉萨市
    采购单位:拉萨市公安局八廓古城分局 预算:194.213万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将拉萨市公安局八廓古城分局2026年度政府采购意向公告(第3批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1拉萨市公安局八廓古城分局2026年度辅警服装采购项目采购内容:拉萨市公安局八廓古城分局2026年度辅警服装采购项目采购数量:1项主要功能或目标:
    发布时间:2026-05-28
  • 招标预告 | 意向 西藏 - 拉萨市 - 尼木县
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将尼木县2026年度政府采购意向公告(第17批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1尼木县教育系统2026—2027学年学生校服采购项目采购内容:尼木县2026-2027学年学生校服采购项目;主要采购学生校服、采购数量:夏装1套、冬装1套,马夹
    发布时间:2026-05-27
  • 招标预告 | 意向 西藏 - 山南市
    采购单位:山南市乃东区教育局 预算:241.104万
    政府采购意向公告(山南市乃东区教育局(山南市乃东区体育局))2026年5月(至)5月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)和《西藏自治区财政厅政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将(山南市乃东区教育局(山南市乃东区体育局))2026年5月(至)5月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(
    发布时间:2026-05-25
  • 招标预告 | 意向 西藏 - 山南市
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将乃东区2026年度政府采购意向公告(第8批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1西藏山南市第三届“石榴籽杯”足球邀请赛开闭幕式采购项目采购内容:足球邀请赛开闭幕式采购数量:1批主要功能或目标:聘请导演及嘉宾、全新制作音乐(含作词、作曲、编曲+
    发布时间:2026-05-25
  • 招标预告 | 意向 西藏 - 拉萨市
    采购单位:拉萨市公安局城关分局 预算:131.4万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将城关区2026年度政府采购意向公告(第17批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1拉萨市公安局城关分局购置辅警服装项目采购内容:购置辅警服装项目采购数量:1批主要功能或目标:强化全局辅警队伍规范化建设、提升执法服务形象。
    发布时间:2026-05-08
  • 招标预告 | 意向 西藏 - 日喀则市
    采购单位:中共日喀则市委员会宣传部 预算:650万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将中共日喀则市委员会宣传部本级2026年度政府采购意向公告(第1批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1日喀则市承办西藏自治区第十四届运动会暨第六届民族传统体育运动会开闭幕式活动采购内容:采购内容:舞美设计、舞台搭建、灯光音响设备、服装道具制作
    发布时间:2026-04-23
  • 招标预告 | 意向 西藏 - 林芝市 - 米林市
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将米林县2026年度政府采购意向公告(第35批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1《米林巡边谣再唱洗衣歌》舞台剧(暂定)创作编排项目采购内容:策划1项(含编剧、导演、编导费用);舞美制作1项(含LED屏背景设计、灯光设计、操作人员等);服装道具制作
    发布时间:2026-04-02
  • 招标预告 | 意向 西藏 - 拉萨市 - 曲水县
    采购单位:曲水县文化和旅游局 预算:350万
    政府采购意向公告(曲水县文化和旅游局)2026年3月(至)4月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)和《西藏自治区财政厅政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将(曲水县文化和旅游局)2026年3月(至)4月政府采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(精确到月)备注1拉萨市2026
    发布时间:2026-03-31
  • 招标预告 | 意向 西藏 - 日喀则市
    采购单位:日喀则市外事办公室 预算:622.403万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将日喀则市外事办公室本级2026年度政府采购意向公告(第1批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1日喀则市2026年度护边员基本装备采购项目采购内容:服装、鞋子、无人机、护目镜、望远镜、对讲机采购数量:1项主要功能或目标:满足装备需求需满足的要求
    发布时间:2026-03-09
  • 招标预告 | 意向 西藏
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将区体育局机关2026年度政府采购意向公告(第2批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1西藏自治区第十四届运动会暨第六届民族传统体育运动会服装器材采购采购内容:运动会服装器材采购数量:1批主要功能或目标:需采购体育装备一批,包括运动服套装、短袖
    发布时间:2026-02-10
  • 招标预告 | 意向 西藏
    采购单位:西藏自治区公安厅 预算:401.95万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将西藏自治区公安厅某队2026年度政府采购意向公告(第6批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注12026年度警用服装购置项目采购内容:警用服装购置采购数量:1/主要功能或目标:解决担负工作需要,满足单位任务需求需满足的要求:结合公安部警用服装配发标准
    发布时间:2026-02-06
  • 招标预告 | 意向 西藏
    采购单位:西藏自治区监狱管理局 预算:320.45万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将监狱管理局2026年度政府采购意向公告(第2批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1西藏自治区监狱管理局2026年人民警察警用服装购置项目采购内容:购买警用服装装备采购数量:1项主要功能或目标:满足监狱人民警察警用服装购置需满足的要求:满足监狱人民警察警用服装需求
    发布时间:2026-02-05
  • 招标预告 | 意向 西藏 - 那曲市
    采购单位:色尼区委员会政法委员会 预算:116.56万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将那曲市色尼区委员会政法委员会(色尼区委员会国家安全委员会办公室)2026年度政府采购意向公告公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1色尼区委政法委铁路护路联防专职队员采购服装项目采购内容:453套羽绒大衣、冬季御寒皮衣、皮毛冬季靴子采购数量:435
    发布时间:2026-02-04
  • 招标预告 | 意向 西藏 - 那曲市
    采购单位:色尼区委员会政法委员会 预算:116.56万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将那曲市色尼区委员会政法委员会(色尼区委员会国家安全委员会办公室)2026年度政府采购意向公告(第1批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1色尼区委政法委铁路护路联防专职队员采购服装项目采购内容:453套羽绒大衣、冬季御寒皮衣、皮毛冬季靴子采购数量
    发布时间:2026-02-03
  • 招标预告 | 意向 西藏 - 日喀则市 - 定日县
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将区地震局机关2026年度政府采购意向公告(第1批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1定日地震日喀则市地震应急装备灾后恢复重建项目采购内容:高精度三分量节点地震仪采购、轻型可控震源、大地电磁仪地电磁、房屋建筑地震安全监测系统、地震应急智能终端
    发布时间:2026-02-03
  • 招标预告 | 意向 西藏 - 山南市 - 洛扎县
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将洛扎县2026年度政府采购意向公告(第1批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1洛扎县2026年中小学、幼儿园学生夏季校服采购采购内容:洛扎县2026年中小学、幼儿园学生夏季校服采购采购数量:1项主要功能或目标:满足学生夏季统一服装,全面落实国家
    发布时间:2026-02-01
  • 招标预告 | 意向 西藏 - 那曲市 - 比如县
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将比如县2026年度政府采购意向公告(第1批)公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1关于比如县2026年春节、藏历“火马”新年电视联欢晚会舞台、灯光影响、LED屏及直播拍摄、音乐制作、服装等相关设备租赁服务采购项目采购内容:搭建舞台、灯光影响、直播拍摄
    发布时间:2026-01-23
相关平台信息
西藏公共资源交易网
西藏公共资源交易中心
西藏采购网
西藏采购中心
西藏政府采购网
西藏政府采购监管网
西藏招投标平台
西藏招标采购网
西藏招标投标网
西藏招标信息网
西藏政府采购中心
西藏采购与招标网
西藏采招网
西藏政采网
西藏电子卖场
西藏医疗器械招标网
西藏网上中介服务超市
西藏政采云
西藏网上超市
西藏采购云平台
西藏采购云
西藏电子采购网
西藏电子采购平台
西藏政府采购意向
西藏政府采购云
西藏政府采购智慧云
西藏政府集中采购网
西藏政府采购和出让中心
西藏电子超市
西藏招标投标公共服务平台
西藏政府采购网上商城
西藏网上中介超市
西藏政府采购电子卖场
西藏电子招投标
西藏政府采购电子交易