-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商投标系统。3.公告网址:中国湖北政府采购网www.ccgp-hubei.gov.cn;4.各投标人如有系统操作问题,请联系湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台或供应商客户端客服进行咨询。
发布时间:22小时前
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商投标系统。
发布时间:2026-09-03
-
政府采购电子交易系统首页-下载中心,下载《供应商一次性告知书》(2)已有登录账号但未办理CA的用户可在获取文件有效时间内登录“江岸区政府采购电子交易系统,明确所申请具体项目标段,直接从网上下载招标文件(注:未办理CA锁的供应商无法网上投标,请潜在供应商合理安排时间及时下载《供应商一次性告知书》进行办理,否则,由此产生的后果由供应商自行承担)4、
发布时间:2026-09-02
-
政府采购电子交易系统首页-下载中心,下载《供应商一次性告知书》(2)已有登录账号但未办理CA的用户可在获取文件有效时间内登录“汉阳区政府采购电子交易系统,明确所申请具体项目标段,直接从网上下载招标文件(注:未办理CA锁的供应商无法网上投标,请潜在供应商合理安排时间及时下载《供应商一次性告知书》进行办理,否则,由此产生的后果由供应商自行承担)4、
发布时间:2026-09-02
-
政府采购电子交易系统进行投标文件解密)五、开启1、时间:2026年09月04日09点30分(北京时间)2、地点:网上(本项目将在江夏区政府采购电子交易系统进行投标文件解密)六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。
发布时间:2026-08-30
-
政府采购电子交易系统下载招标文件。
发布时间:2026-08-28
-
服装产业学院及三栋学生公寓综合安防与校园广播建设项目招标公告发布日期:2026-08-2817:10|发布单位:湖北臻亿工程管理咨询有限公司|项目开标时间:2026-09-20|项目监管地:天门市|阅读次数:【项目概况】服装产业学院及三栋学生公寓综合安防与校园广播建设项目招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/
发布时间:2026-08-28
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商投标系统。2.供应商在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台完成注册并办理CA后方可下载本项目采购文件,供应商获取文件及CA办理等相关事宜详见供应商操作指南。
发布时间:2026-08-27
-
政府采购电子交易系统参与谈判,请供应商授权代表保持通讯畅通,在收到短信通知后20分钟内完成操作(操作流程:登录江汉区政府采购电子交易系统—供应商登录界面—参与投标—询标应答/谈判报价)4.公告媒体:(1)湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn)(2)江汉区政府采购电子交易系统
发布时间:2026-08-17
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商投标系统。
发布时间:2026-08-17
-
服装采购,详见本文件第三章。6.合同履行期限:合同签订之日起30个日历天完成交货7.以上所称供应商客户端是与湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。
发布时间:2026-08-13
-
服装采购项目竞争性磋商项目公告【项目概况】松滋市公安局2026年度辅警服装采购项目磋商项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(链接:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)获取招标文件,并于2026年08月19日09时00分(北京时间)前递交响应文件。
发布时间:2026-08-06
-
政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或供应商客户端3、方式:登录湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台或在供应商客户端按照操作提示下载招标文件4、售价:0(元)四、提交投标文件截止时间
发布时间:2026-08-05
-
服装产业学院及3栋宿舍楼配套空调采购项目招标公告发布日期:2026-07-3111:16|发布单位:天门市政府采购中心|项目开标时间:2026-08-25|项目监管地:天门市|阅读次数:【项目概况】天门职业学院服装产业学院及3栋宿舍楼配套空调采购项目招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/
发布时间:2026-07-31
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商投标系统。2.供应商在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)完成注册并办理CA后方可下载本项目采购文件,操作指南下载地址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/zIndex/details。
发布时间:2026-07-28
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。5.请潜在供应商关注本项目公告,如有招标(采购)文件更正公告,请供应商下载更正后的采购文件编制投标(响应)文件,否则响应文件可能无法解密。
发布时间:2026-07-28
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。5.请潜在供应商关注本项目公告,如有招标(采购)文件更正公告,请供应商下载更正后的采购文件编制投标(响应)文件,否则响应文件可能无法解密。
发布时间:2026-07-28
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。5.请潜在供应商关注本项目公告,如有招标(采购)文件更正公告,请供应商下载更正后的采购文件编制投标(响应)文件,否则响应文件可能无法解密。
发布时间:2026-07-28
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。5.请潜在供应商关注本项目公告,如有招标(采购)文件更正公告,请供应商下载更正后的采购文件编制投标(响应)文件,否则响应文件可能无法解密。
发布时间:2026-07-28
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。5.请潜在供应商关注本项目公告,如有招标(采购)文件更正公告,请供应商下载更正后的采购文件编制投标(响应)文件,否则响应文件可能无法解密。
发布时间:2026-07-28
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。5.请潜在供应商关注本项目公告,如有招标(采购)文件更正公告,请供应商下载更正后的采购文件编制投标(响应)文件,否则响应文件可能无法解密。
发布时间:2026-07-28
-
服装采购(包17:警用作训类)公开招标公告发布日期:2026-07-2815:04|发布单位:湖北省招标股份有限公司|项目开标时间:2026-09-15|项目监管地:省本级|阅读次数:【项目概况】2026年全省公安机关2025式人民警察制式服装采购招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn
发布时间:2026-07-28
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。5.请潜在供应商关注本项目公告,如有招标(采购)文件更正公告,请供应商下载更正后的采购文件编制投标(响应)文件,否则响应文件可能无法解密。
发布时间:2026-07-28
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。5.请潜在供应商关注本项目公告,如有招标(采购)文件更正公告,请供应商下载更正后的采购文件编制投标(响应)文件,否则响应文件可能无法解密。
发布时间:2026-07-28
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。5.请潜在供应商关注本项目公告,如有招标(采购)文件更正公告,请供应商下载更正后的采购文件编制投标(响应)文件,否则响应文件可能无法解密。
发布时间:2026-07-28
-
服装采购(包4:警用皮鞋类)公开招标公告发布日期:2026-07-2811:56|发布单位:湖北省招标股份有限公司|项目开标时间:2026-09-15|项目监管地:省本级|阅读次数:【项目概况】2026年全省公安机关2025式人民警察制式服装采购招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn
发布时间:2026-07-28
-
服装采购(包21:警用礼服、衬衫、警用大檐帽、警用服饰类)公开招标公告发布日期:2026-07-2811:46|发布单位:湖北省招标股份有限公司|项目开标时间:2026-09-15|项目监管地:省本级|阅读次数:【项目概况】2026年全省公安机关2025式人民警察制式服装采购招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https
发布时间:2026-07-28
-
服装采购(包20:警袜、警用体能训练、警用毛针织类)公开招标公告发布日期:2026-07-2811:46|发布单位:湖北省招标股份有限公司|项目开标时间:2026-09-15|项目监管地:省本级|阅读次数:【项目概况】2026年全省公安机关2025式人民警察制式服装采购招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https
发布时间:2026-07-28
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。5.请潜在供应商关注本项目公告,如有招标(采购)文件更正公告,请供应商下载更正后的采购文件编制投标(响应)文件,否则响应文件可能无法解密。
发布时间:2026-07-28
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。5.请潜在供应商关注本项目公告,如有招标(采购)文件更正公告,请供应商下载更正后的采购文件编制投标(响应)文件,否则响应文件可能无法解密。
发布时间:2026-07-28
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。5.请潜在供应商关注本项目公告,如有招标(采购)文件更正公告,请供应商下载更正后的采购文件编制投标(响应)文件,否则响应文件可能无法解密。
发布时间:2026-07-28
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。5.请潜在供应商关注本项目公告,如有招标(采购)文件更正公告,请供应商下载更正后的采购文件编制投标(响应)文件,否则响应文件可能无法解密。
发布时间:2026-07-28
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。5.请潜在供应商关注本项目公告,如有招标(采购)文件更正公告,请供应商下载更正后的采购文件编制投标(响应)文件,否则响应文件可能无法解密。
发布时间:2026-07-28
-
服装采购(包10:警用一线执勤和机关执勤类)公开招标公告发布日期:2026-07-2811:22|发布单位:湖北省招标股份有限公司|项目开标时间:2026-09-15|项目监管地:省本级|阅读次数:【项目概况】2026年全省公安机关2025式人民警察制式服装采购招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://
发布时间:2026-07-28
-
服装采购(包9:警用衬衫类)公开招标公告发布日期:2026-07-2811:21|发布单位:湖北省招标股份有限公司|项目开标时间:2026-09-15|项目监管地:省本级|阅读次数:【项目概况】2026年全省公安机关2025式人民警察制式服装采购招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn
发布时间:2026-07-28
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。5.请潜在供应商关注本项目公告,如有招标(采购)文件更正公告,请供应商下载更正后的采购文件编制投标(响应)文件,否则响应文件可能无法解密。
发布时间:2026-07-28
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。5.请潜在供应商关注本项目公告,如有招标(采购)文件更正公告,请供应商下载更正后的采购文件编制投标(响应)文件,否则响应文件可能无法解密。
发布时间:2026-07-28
-
服装采购(包3:警用腰带类)公开招标公告发布日期:2026-07-2811:18|发布单位:湖北省招标股份有限公司|项目开标时间:2026-09-15|项目监管地:省本级|阅读次数:【项目概况】2026年全省公安机关2025式人民警察制式服装采购招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn
发布时间:2026-07-28
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。5.请潜在供应商关注本项目公告,如有招标(采购)文件更正公告,请供应商下载更正后的采购文件编制投标(响应)文件,否则响应文件可能无法解密。
发布时间:2026-07-28
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。5.请潜在供应商关注本项目公告,如有招标(采购)文件更正公告,请供应商下载更正后的采购文件编制投标(响应)文件,否则响应文件可能无法解密。
发布时间:2026-07-28
-
服装采购(包2:警帽类)公开招标公告发布日期:2026-07-2809:58|发布单位:湖北省招标股份有限公司|项目开标时间:2026-09-15|项目监管地:省本级|阅读次数:【项目概况】2026年全省公安机关2025式人民警察制式服装采购招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn
发布时间:2026-07-28
-
服装采购(包1:警用服饰类)公开招标公告发布日期:2026-07-2809:40|发布单位:湖北省招标股份有限公司|项目开标时间:2026-09-15|项目监管地:省本级|阅读次数:【项目概况】2026年全省公安机关2025式人民警察制式服装采购招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn
发布时间:2026-07-28
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。2、制作电子投标文件需要数字证书(简称“CA”)和电子签章,请报名后及时办理数字证书及电子签章并在“湖北省政府采购用户服务中心”中完成数字证书绑定;数字证书及电子签章必须是在“湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台”中实现了互联互通对接的产品。
发布时间:2026-07-23
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商投标系统。
发布时间:2026-07-22
-
服装采购项目竞争性磋商公告发布日期:2026-07-2115:35|发布单位:湖北阳博招标代理有限公司|文件递交截止时间:2026-08-04|项目监管地:孝感市本级|阅读次数:【项目概况】分局辅警服装采购项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或供应商客户端获取采购文件,并于2026年08
发布时间:2026-07-21
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。2.信息发布媒体:中国湖北政府采购网(网址:https://www.ccgp-hubei.gov.cn/)。
发布时间:2026-07-20
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。汇聚平台服务电话:4000885358,采招云服务电话:4006398178。
发布时间:2026-07-19
-
政府采购电子交易系统开标大厅中进行远程开启。六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜1.以上所称供应商投标系统是与湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商投标系统。
发布时间:2026-07-14
-
政府采购电子交易系统下载招标文件。
发布时间:2026-07-13
-
政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。2.请潜在供应商关注本项目公告,如有招标(采购)文件更正公告,请供应商下载更正后的采购文件编制投标(响应)文件,否则响应文件可能无法解密。
发布时间:2026-07-09