-
政府采购网www.ccgp-hubei.gov.cn;4.各投标人如有系统操作问题,请联系湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台或供应商客户端客服进行咨询。
发布时间:2026-09-04
-
政府采购网
发布时间:2026-09-03
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)未被列入政府采购严重违法失信行为记录名单(以递交响应文件当日代理机构查询结果为准)。3.2单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。
发布时间:2026-08-31
-
政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单。本项目不接受联合体投标。
发布时间:2026-08-18
-
政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn)(2)江汉区政府采购电子交易系统
发布时间:2026-08-17
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,供应商未被列入信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单
发布时间:2026-08-14
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)的信用查询页面截图。5.供应商产品质量符合指引标准的承诺书。(见附件3)6.《中小企业声明函》。
发布时间:2026-08-11
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,供应商未被列入信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。
发布时间:2026-08-07
-
政府采购网”公示,各有关当事人对成交结果有异议的,可依据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)在成交公告期限届满之日起七个工作日内向采购人或代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
发布时间:2026-08-05
-
政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。
发布时间:2026-08-04
-
政府采购网
发布时间:2026-08-03
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,供应商未被列入信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。)5、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小微企业采购,即所投货物的生产制造商应为中、小、微型企业,不接受大型企业参与投标。
发布时间:2026-08-03
-
政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/),供应商未被列入信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商(供应商),不得参加本项目同一合同项下的政府采购活动。
发布时间:2026-07-30
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)的信用查询页面截图。5.供应商产品质量符合指引标准的承诺书。(见附件3)6.《中小企业声明函》。
发布时间:2026-07-30
-
政府采购网上商城执行定点采购方式,采购人按照相关要求在对应品目定点服务商范围内竞价或议价。竞价或议价范围:全年服务费总额不高于88.38万元。㈡联系人员:郭老师13886676398;韩老师:13677179991㈢合同履行时限:2026年8月1日至2027年7月31日。㈣考核方案:《附件2:东湖高中劳务管理服务考评方案》,附后。
发布时间:2026-07-28
-
政府采购网上商城执行定点采购方式,采购人按照相关要求在对应品目定点服务商范围内竞价或议价。竞价或议价范围:全年服务费总额不高于88.38万元。
㈡联系人员:郭老师13886676398;韩老师:13677179991
㈢合同履行时限:2026年8月1日至2027年7月31日。
发布时间:2026-07-28
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,供应商未被列入信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。)5、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小微企业采购,即所投货物的生产制造商应为中、小、微型企业,不接受大型企业参与投标。
发布时间:2026-07-27
-
政府采购网七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-26
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询投标人的主体信用记录,投标人未被列入信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,并将信用信息查询记录作为投标响应文件组成部分;(开标时由招标人或其委托的采购代理机构在
发布时间:2026-07-24
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn查询)无政府采购严重违法失信行为信息记录(以上提供查询截图加盖公章附于报价文件)。
发布时间:2026-07-23
-
政府采购网》(网址:https://www.ccgp.gov.cn/)《中南民族大学采购综合管理服务平台》(网址:http://caizhao.scuec.edu.cn
发布时间:2026-07-23
-
政府采购网
发布时间:2026-07-22
-
政府采购网的查询结果为准。
(二)根据财政部、工业和信息化部关于《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知(财库〔2020〕46号)的要求及采购人的需求,本项目是专门面向货物制造商须全部为中小企业采购的项目。
发布时间:2026-07-21
-
政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。
发布时间:2026-07-21
-
政府采购网发布。
发布时间:2026-07-21
-
政府采购网(网址:https://www.ccgp-hubei.gov.cn/)。
发布时间:2026-07-20
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn查询)无政府采购严重违法失信行为信息记录(以上提供查询截图加盖公章附于报价文件)。
发布时间:2026-07-20
-
政府采购网(网址:https://www.ccgp-hubei.gov.cn/)。
发布时间:2026-07-19
-
政府采购网
发布时间:2026-07-17
-
政府采购网
发布时间:2026-07-15
-
政府采购网”发布,凡有意参加投标活动的潜在供应商需随时关注上述网站关于本项目的澄清或补充通知。
发布时间:2026-07-14
-
政府采购”网站(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单(提供网页查询截图并加盖公章(查询时间为本公告发布后))三、获取询价文件1、时间:自2026年07月14日上午08:30至2026年07月16日下午17:30(北京时间,
发布时间:2026-07-13
-
政府采购”网站(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单,以开标当日招标代理机构查询结果为准。(3)供应商以竞争性磋商文件规定的方式获得了本项目的竞争性磋商文件。
发布时间:2026-07-10
-
政府采购”网站(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单(以谈判当天采购代理机构查询结果为准);5.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小微企业采购,不接受大型企业参加。
发布时间:2026-07-10
-
政府采购网、浠水县公共资源交易网。2、政府采购合同融资政策:供应商可凭政府采购中标通知书和政府采购合同,登录:“黄冈市政府采购合同融资平台http://58.51.104.17:8888/index_hg?redirect=%2Fdashboard”,点击“我要融资”,申请合同融资贷款,无需抵押,利率优惠,放款快。3、加快政府采购合同签订并公告。
发布时间:2026-07-07
-
政府采购网
发布时间:2026-07-07
-
政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单,提供查询记录,未在以上网站登记的提供书面承诺。3、供应商单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
发布时间:2026-07-03
-
政府采购网
发布时间:2026-07-03
-
政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单(以开标当天采购代理机构查询结果为准)。
发布时间:2026-07-01
-
政府采购网
发布时间:2026-06-30
-
政府采购网
发布时间:2026-06-30
-
政府采购网
发布时间:2026-06-29
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,供应商未被列入信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单
发布时间:2026-06-25
-
政府采购”网站(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单(以文件开启当天代理机构查询结果为准)。
发布时间:2026-06-23
-
政府采购网(www.ccgp.gov.cn)上未被列为失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信记录名单等不良行为记录,在经营活动中没有重大违法违规记录。(四)本项目不接受联合体投标。
发布时间:2026-06-23
-
政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn)。2、以上所称供应商投标系统是与湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商投标系统。3、本项目共分为3个标包,每位潜在投标人仅可选择其中一个标包进行投标。若潜在投标人同时对多个标包进行投标,其所有投标文件将均被认定为无效投标处理。
发布时间:2026-06-22
-
政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn)。2、以上所称供应商投标系统是与湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商投标系统。3、本项目共分为3个标包,每位潜在投标人仅可选择其中一个标包进行投标。若潜在投标人同时对多个标包进行投标,其所有投标文件将均被认定为无效投标处理。
发布时间:2026-06-22
-
政府采购网、浠水县公共资源交易网。 2、供应商办理湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台CA相关事宜可咨询:400-112-9919,13367130583,操作指南下载地址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/zIndex/details。 3、以上所称供应商客户端是与湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台完成对接的供应商客户端。
发布时间:2026-06-22
-
政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单中被财政部门禁止参加政府采购活动供应商。(3)为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的,不得再参加本项目的其他招标采购活动。(4)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加本项目同一合同项下的采购活动。
发布时间:2026-06-22
-
政府采购”网站(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单(以投标截止当日查询结果为准)。
发布时间:2026-06-21