服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅
类型
全部
招标预告 意向 需求 意见 预告
招标公告 公招 邀招 竞谈 竞磋 单一 询价 竞价 其他 重招 第N次
招标变更 变更 补充 澄清 延期 终止
招标结果 结果 中标 成交 废标 流标
合同验收 合同 验收
地区
全国 北京 天津 河北 山西 内蒙古 辽宁 吉林 黑龙江 上海 江苏 浙江 安徽 福建 江西 山东 河南 湖北 湖南 广东 广西 海南 重庆 四川 贵州 云南 西藏 陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆

江苏政府采购意向招标采购信息

  • 招标预告 | 意向 江苏
    采购单位:江苏省交通运输综合行政执法监督局 预算:258万
    服装具采购项目项目所在采购意向:江苏省交通运输综合行政执法监督局(本级)2026年9月(第1批)政府采购意向公告采购单位:江苏省交通运输综合行政执法监督局(本级)采购项目名称:2026-2028年省级交通综合执法制服装具采购项目预算金额:258.000000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:2026-2028年省级交通综合执法制服装具采购项目预计采购时间:
    发布时间:2026-09-03
  • 招标预告 | 意向 江苏
    采购单位:江苏省交通运输综合行政执法监督局 预算:258万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将江苏省交通运输综合行政执法监督局(本级)2026年9月(第1批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注12026-2028年省级交通综合执法制服装具采购项目本项目拟实施省交通综合执法局机关及直属高速交通执法支队
    发布时间:2026-09-03
  • 招标预告 | 意向 江苏
    采购单位:江苏省疾病预防控制中心 预算:165万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将江苏省疾病预防控制中心2026年9月(第1批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1省级流调专家和常备流调员装备采购为做好我省省级流调专家队
    发布时间:2026-09-01
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 淮安市
    采购单位:淮安市公安局清江浦分局 预算:125万
    政府采购意向公告发布时间:2026-08-26来源:hazfcgw【关闭窗口】淮安市公安局清江浦分局(机关)2026年8月(第2批)政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将淮安市公安局清江浦分局(机关)2026年8月(第2批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算
    发布时间:2026-08-27
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 淮安市
    采购单位:淮安市公安局清江浦分局 预算:125万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将淮安市公安局清江浦分局(机关)2026年8月(第2批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1淮安市公安局清江浦分局辅警服装采购项目为全体辅警采购春秋执勤服
    发布时间:2026-08-26
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 淮安市
    采购单位:淮安市公安局清江浦分局 预算:125万
    服装采购项目项目所在采购意向:淮安市公安局清江浦分局(机关)2026年8月(第2批)政府采购意向公告采购单位:淮安市公安局清江浦分局(机关)采购项目名称:淮安市公安局清江浦分局辅警服装采购项目预算金额:125.000000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:淮安市公安局清江浦分局辅警服装采购项目预计采购时间:2026-09备注:
    发布时间:2026-08-26
  • 招标预告 | 意向 江苏
    采购单位:国家税务总局江苏省税务局 预算:7234.17万
    政府采购意向公告采购单位:国家税务总局江苏省税务局采购项目名称:江苏省税务系统2026年-2029年税务制服制作服务项目预算金额:7234.170000万元(人民币)采购品目:C10020500纺织品、服装和皮革制品制造业服务采购需求概况:为保障全系统税务干部制服配发,保证税务制服的统一性和规范化
    发布时间:2026-08-25
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 盐城市 - 阜宁县
    采购单位:阜宁县杂技团 预算:150万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将阜宁县杂技团2026年8月(第2批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1阜宁县杂技团幽默滑稽情景剧创作项目阜宁县杂技团幽默滑稽情景剧创作项目,主要内容包括舞美
    发布时间:2026-08-21
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 盐城市 - 阜宁县
    采购单位:阜宁县杂技团 预算:150万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将阜宁县杂技团2026年8月(第2批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1阜宁县杂技团幽默滑稽情景剧创作项目阜宁县杂技团幽默滑稽情景剧创作项目,主要内容包括舞美
    发布时间:2026-08-21
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 连云港市
    采购单位:连云港市民政局 预算:7.5万
    政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将连云港市社会福利中心2026年度(第8批)政府采购意向公告如下:序号采购项目名称采购需求概况采购预算金额(万元)预计采购时间是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1连云港市社会福利中心供暖蒸汽管道检修与压力容器评估检测服务蒸汽管道改造与检修、压力容器安全评估与检测7.52026
    发布时间:2026-08-20
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 南京市
    采购单位:南京市生态环境综合行政执法局 预算:13万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将南京市生态环境综合行政执法局2026年8月(第1批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注12026年度内控收支核查等委托业务费①年度部门整体绩效和专项资金绩效评价
    发布时间:2026-08-18
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 常州市
    采购单位:常州纺织服装职业技术学院 预算:100万
    服装职业技术学院2026年8月(第1批)政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将常州纺织服装职业技术学院2026年8月(第1批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1常州纺院越南河内境外办学服务采购项目本次采购主要包含六个部分
    发布时间:2026-08-14
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 常州市
    采购单位:常州纺织服装职业技术学院 预算:100万
    服装职业技术学院2026年8月(第1批)政府采购意向公告采购单位:常州纺织服装职业技术学院采购项目名称:常州纺院越南河内境外办学服务采购项目预算金额:100.000000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:常州纺院越南河内境外办学服务采购项目预计采购时间:2026-09备注:
    发布时间:2026-08-14
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 镇江市 - 丹阳市
    采购单位:丹阳市公安局 预算:180万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将丹阳市公安局2026年8月(第1批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1丹阳市公安局警务辅助人员服装及标识采购项目规范着装管理1802026-08是否本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排
    发布时间:2026-08-13
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 宿迁市 - 沭阳县
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将沭阳经济技术开发区管理委员会2026年8月(第1批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1沭阳(高墟)现代纺织服装集聚区六个“织染一体
    发布时间:2026-08-07
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 宿迁市 - 沭阳县
    采购单位:沭阳经济技术开发区管理委员会 预算:240万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将沭阳经济技术开发区管理委员会2026年8月(第1批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1沭阳(高墟)现代纺织服装集聚区六个“织染一体
    发布时间:2026-08-07
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 常州市
    采购单位:常州纺织服装职业技术学院 预算:166.8万
    服装职业技术学院2026年7月(第2批)政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将常州纺织服装职业技术学院2026年7月(第2批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1缝制具身机器人实训基地建设本次采购是:缝制人形具身机器人
    发布时间:2026-07-28
  • 招标预告 | 意向 江苏
    采购单位:江苏省人民检察院 预算:332万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将江苏省人民检察院(机关)2026年7月(第1批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1全省检察机关司法警察制式服装列装换装采购2025式人民警察制式服装列装换装
    发布时间:2026-07-22
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 南通市
    采购单位:南通市公安局 预算:430万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将南通市公安局2026年7月(第2批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1南通市公安局2026年辅警服装采购项目根据公安部统一辅警服装及标识的要求,现对南通市公安局警务辅助人员服装进行采购
    发布时间:2026-07-16
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 连云港市
    采购单位:连云港市生态环境局 预算:3.2万
    政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将连云港市海州生态环境局政府采购意向公告如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1连云港市海州生态环境综合行政执法制式服装采购项目为全区生态环境执法工作提供坚实队伍形象保障,推动生态环境执法规范化、标准化、专业化水平持续提升
    发布时间:2026-07-13
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 常州市
    采购单位:常州纺织服装职业技术学院 预算:47.8万
    服装职业技术学院2026年7月(第1批)政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将常州纺织服装职业技术学院2026年7月(第1批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1常州纺织服装职业技术学院AI智能体平台采购一套安全可靠的
    发布时间:2026-07-06
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 常州市
    采购单位:江苏理工学院
    政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将江苏理工学院2026年7月(第1批)采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注12026年学生公寓饮水、吹风服务需在指定位置安装饮水机、吹风机,满足学生日常生活所需,中标人按照协议安装饮水机、吹风机,并负责项目的运营
    发布时间:2026-07-03
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 无锡市 - 江阴市
    采购单位:江阴市公安局 预算:296万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将江阴市公安局(机关)2026年6月(第2批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1江阴市公安局辅警服装采购项目为进一步加强警务辅助人员队伍管理
    发布时间:2026-06-30
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 南京市
    采购单位:系统对接 预算:422.4万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将南京脑科医院2026年6月(第2批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1南京脑科医院两院区保安服务人员配置80人(脑科院区50人、胸科院区30人)
    发布时间:2026-06-29
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 南京市
    采购单位:南京脑科医院 预算:422.4万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将南京脑科医院2026年6月(第2批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1南京脑科医院两院区保安服务人员配置80人(脑科院区50人、胸科院区30人)
    发布时间:2026-06-29
  • 招标预告 | 意向 江苏
    采购单位:SPD-19 预算:180万
    服装采购项目项目所在采购意向:SPD-192026年6至12月政府采购意向采购单位:SPD-19采购项目名称:江苏省某单位2026年服装采购项目预算金额:180.000000万元(人民币)采购品目:A05030303普通服装采购需求概况:根据工作需求,拟购置服装一批预计采购时间:2026-08备注:
    发布时间:2026-06-23
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 苏州市
    采购单位:苏州市虎丘山风景名胜区管理处 预算:140万
    政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将苏州市虎丘山风景名胜区管理处2026年6月(第1批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注12026年金秋虎丘山庙会活动2026年秋季,虎丘山风景名胜区管理处拟举办以“虎阜有戏,人间妙趣”为主题的金秋庙会活动
    发布时间:2026-06-22
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 苏州市
    采购单位:苏州市虎丘山风景名胜区管理处 预算:140万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将苏州市虎丘山风景名胜区管理处2026年6月(第1批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注12026年金秋虎丘山庙会活动2026年秋季,
    发布时间:2026-06-22
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 常州市
    采购单位:常州大学 预算:142.8万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将常州大学2026年6月(第2批)政府采购意向公告如下:序号采购项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购时间是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1常州大学2026级新生军训服需采购07陆军数码迷彩作训服(长袖上装、长裤)、07陆军数码迷彩短袖汗衫、07陆军数码迷彩帽
    发布时间:2026-06-15
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 常州市
    采购单位:常州大学 预算:142.8万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将常州大学2026年6月(第2批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1常州大学2026级新生军训服需采购07陆军数码迷彩作训服(长袖上装、长裤)、07陆军数码迷彩短袖汗衫
    发布时间:2026-06-12
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 南通市
    采购单位:南通市公安局海门分局 预算:427.8万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将南通市公安局海门分局2026年6月(第1批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1南通市公安局海门分局采购2026年度辅警服装项目采购一批辅警服装
    发布时间:2026-06-09
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 南通市
    采购单位:南通市公安局海门分局 预算:427.8万
    服装项目项目所在采购意向:南通市公安局海门分局2026年6月(第1批)政府采购意向公告采购单位:南通市公安局海门分局采购项目名称:南通市公安局海门分局采购2026年度辅警服装项目预算金额:427.800000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:南通市公安局海门分局采购2026年度辅警服装项目预计采购时间:2026-07备注:详见招标文件
    发布时间:2026-06-09
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 苏州市 - 张家港市
    采购单位:张家港市市场监督管理局 预算:120万
    政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将张家港市市场监督管理局(机关)2026年3月(第2批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注12026年张家港市产商品质量监督抽查根据市场监管部门下达任务内容,提供抽样、检验检测等相关技术服务,配合市场监督管理部门进行产品质量监督抽查和风险监测工作的异议处理
    发布时间:2026-06-06
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 苏州市
    采购单位:苏州市体育局 预算:410万
    政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将苏州市体育局2026年3月(第1批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1二十一届省运会苏州代表团服装装备数量2700套,具体包含:出场服一套(长袖上衣、长裤)、风雨衣1件、短袖T恤2件(翻领polo衫
    发布时间:2026-06-06
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 苏州市
    采购单位:苏州市公共文化中心 预算:777.31万
    政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将苏州市公共文化中心2026年5月(第1批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1苏州市公共文化中心物业管理服务物业服务费包含苏州市公共文化中心苏州人民路2075号综合楼、文化馆、美术馆、名人馆、正道书院
    发布时间:2026-06-06
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 连云港市 - 灌云县
    采购单位:灌云中等专业学校 预算:160万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将灌云中等专业学校2026年6月(第3批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1灌云中等专业学校服装产业学院建设项目满足人工智能辅助服装创意设计、虚拟仿真教学
    发布时间:2026-06-04
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 常州市
    采购单位:常州纺织服装职业技术学院 预算:216万
    服装职业技术学院2026年6月(第1批)政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将常州纺织服装职业技术学院2026年6月(第1批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注12026年食堂大宗食材配送项目(调理品、大米、面粉及食用油
    发布时间:2026-06-04
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 常州市
    采购单位:常州纺织服装职业技术学院 预算:179万
    服装职业技术学院2026年6月(第2批)政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将常州纺织服装职业技术学院2026年6月(第2批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注12026年食堂大宗食材配送项目(干杂货、饮料、一次性用品
    发布时间:2026-06-04
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 常州市
    采购单位:常州纺织服装职业技术学院 预算:216万
    服装职业技术学院2026年6月(第3批)政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将常州纺织服装职业技术学院2026年6月(第3批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注12026年食堂大宗食材配送项目(早点、蔬果、面制品、
    发布时间:2026-06-04
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 淮安市
    采购单位:淮安市公安局淮阴分局 预算:171万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将淮安市公安局淮阴分局2026年6月(第1批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1淮安市公安局淮阴分局辅警制式服装采购采购辅警制式服装一批1712026
    发布时间:2026-06-01
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 连云港市
    采购单位:连云港市生态环境局 预算:4.8万
    政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将连云港辐射环境监测管理站2026年5月(第2批)采购意向公告如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注12026年度制式服装和标志换发采购16人四季制服及标识采购,2人年度制服更新4.82026年6月是否2办公设备采购5
    发布时间:2026-05-29
  • 招标预告 | 意向 江苏
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将中华人民共和国江苏出入境边防检查总站2026年6月政府采购意向公开如下:序号采购单位采购项目名称采购品目采购需求概况预算金额(万元)预计采购日期备注1中华人民共和国江苏出入境边防检查总站江苏边检总站年度服装采购项目A05030301-制服详见项目详情527.0000002026
    发布时间:2026-05-27
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 苏州市
    采购单位:苏州市公共文化中心 预算:777.31万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将苏州市公共文化中心2026年5月(第1批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1苏州市公共文化中心物业管理服务物业服务费包含苏州市公共文化中心苏州人民路
    发布时间:2026-05-22
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 南通市
    采购单位:南通市公安局崇川分局 预算:190.25万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将南通市公安局崇川分局2026年5月(第1批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1南通市公安局崇川分局2026年辅警服装采购项目南通市公安局崇川分局拟为辅警采购服装一批
    发布时间:2026-05-22
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 南通市 - 如皋市
    采购单位:如皋市公安局 预算:200万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将如皋市公安局2026年5月(第1批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1基层所队访客系统建设基层所队访客系统建设2002026-06否否2警务辅助人员服装采购警务辅助人员服装
    发布时间:2026-05-21
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 盐城市
    采购单位:盐城市公安局 预算:364.38万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将盐城市公安局2026年5月(第4批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1盐城市公安局辅警服装更新配发采购项目拟采购新式辅警服装一批:勤务夏执勤服2678
    发布时间:2026-05-21
  • 招标预告 | 意向 江苏
    采购单位:江苏省高级人民法院 预算:1083.03万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将江苏省高级人民法院(机关)2026年5月(第2批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1江苏省高级人民法院服装采购全省法院干警(含新进人员
    发布时间:2026-05-20
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 无锡市
    采购单位:无锡市公安局滨湖分局 预算:383.11万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将无锡市公安局滨湖分局(本级)2026年5月(第1批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1无锡市公安局滨湖分局辅警服装及标识采购项目全区辅警服装及标识供货及相关服务
    发布时间:2026-05-20
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 南通市 - 如皋市
    采购单位:江苏省如皋第一中等专业学校 预算:111.65万
    政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将江苏省如皋第一中等专业学校2026年5月(第1批)政府采购意向公告如下:编号项目名称采购需求概况采购预算(万元)预计采购月份是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1如皋第一中等专业学校实训室机房电脑实训室机房需要电脑
    发布时间:2026-05-19
  • 招标预告 | 意向 江苏 - 连云港市
    采购单位:连云港市民政局 预算:9.3万
    政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将连云港市社会福利中心2026年度(第1批)政府采购意向公告如下:序号采购项目名称采购需求概况采购预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)是否专门面向中小企业采购是否采购节能产品、环境标志产品备注1连云港市社会福利中心社会福利院春夏季服装采购为社会福利院采购一批春夏季服装,主要包括圆领卫衣、卫裤、
    发布时间:2026-05-19
相关平台信息
江苏公共资源交易网
江苏公共资源交易中心
江苏采购网
江苏采购中心
江苏政府采购网
江苏政府采购监管网
江苏招投标平台
江苏招标采购网
江苏招标投标网
江苏招标信息网
江苏政府采购中心
江苏采购与招标网
江苏采招网
江苏政采网
江苏电子卖场
江苏医疗器械招标网
江苏网上中介服务超市
江苏政采云
江苏网上超市
江苏采购云平台
江苏采购云
江苏电子采购网
江苏电子采购平台
江苏政府采购意向
江苏政府采购云
江苏政府采购智慧云
江苏政府集中采购网
江苏政府采购和出让中心
江苏电子超市
江苏招标投标公共服务平台
江苏政府采购网上商城
江苏网上中介超市
江苏政府采购电子卖场
江苏电子招投标
江苏政府采购电子交易