-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)(二)武汉警官职业学院官网(https://www.whpa.cn/index.html)(三)湖北湛蓝工程咨询有限公司官网(http://www.zlzyl.com/)八、联系方式1.采购人信息名称:武汉警官职业学院地址:武汉市吴家山东吴大道特1号联系方式:027-
发布时间:2026-09-03
-
招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)和东风汽车采购招投标交易平台(网址:https:/
发布时间:2026-09-01
-
招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com
发布时间:2026-08-31
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.cn/)湖北国华项目管理咨询有限公司网(http://www.hbghzb.com/)阳光招采电子招标投标交易平台(https://www.yangguangzhaocai.com/)2.质疑。
发布时间:2026-08-31
-
招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com)、湖北联投电子采购平台(网址:https://www.ltzxgl.com.cn)上发布。7、其他7.1本次采购评审办法采用经评审的最低价法。
发布时间:2026-08-28
-
服装裁剪事务服务(项目编号:HBT-44124138-266385)于2026年8月20日在湖北省招标股份有限公司网站(https://www.hbbidding.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、湖北楚垣集团电子采购平台(https://hbepabp.wodecunli.com:14002/#/home)发布招标公告,2026
发布时间:2026-08-28
-
服装产业园、随州市城北片区保障房钢材标段四预成交结果公示一、项目概况鄂湘赣商贸物流中心(一期)、枝江市S253远松线至枝江北站、汉川纺织服装产业园、随州市城北片区保障房钢材(标段四)于2026年8月21日在中国招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台发布采购公告,2026年8月26日10时在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,采用公开询比流程
发布时间:2026-08-27
-
服装产业园、随州市城北片区保障房钢材标段三预成交结果公示一、项目概况鄂湘赣商贸物流中心(一期)、枝江市S253远松线至枝江北站、汉川纺织服装产业园、随州市城北片区保障房钢材(标段三)于2026年8月21日在中国招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台发布采购公告,2026年8月26日10时在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,采用公开询比流程
发布时间:2026-08-27
-
服装产业园、随州市城北片区保障房钢材标段二预成交结果公示一、项目概况鄂湘赣商贸物流中心(一期)、枝江市S253远松线至枝江北站、汉川纺织服装产业园、随州市城北片区保障房钢材(标段二)于2026年8月21日在中国招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台发布采购公告,2026年8月26日10时在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,采用公开询比流程
发布时间:2026-08-27
-
服装产业园、随州市城北片区保障房钢材标段一预成交结果公示一、项目概况鄂湘赣商贸物流中心(一期)、枝江市S253远松线至枝江北站、汉川纺织服装产业园、随州市城北片区保障房钢材(标段一)于2026年8月21日在中国招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台发布采购公告,2026年8月26日10时在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,采用公开询比流程
发布时间:2026-08-27
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-08-26
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)湖北正奇工程咨询有限公司官网(http://www.hbzqgczx.com)湖北楚垣集团电子采购平台(网址:https://hbepabp.wodecunli.com:14002/#/home)八、监督部门本招标项目的监督部门为/。
发布时间:2026-08-25
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、武汉正迈项目管理有限公司官网(http://www.zmxmgl.com/)、武汉交通职业学院(https://www.whtcc.edu.cn/)。
发布时间:2026-08-25
-
招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com)、湖北联投电子采购平台(网址:http://www.ltzxgl.com.cn)上发布。7、其他7.1本次采购采用无评审的最低价法。若最低价供应商超过一名,则以系统递交响应文件时间为准,时间早者自动成为成交供应商。
发布时间:2026-08-21
-
招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)湖北楚垣集团电子采购平台(https://hbepabp.wodecunli.com:14002/#/home)请有意愿的投标人注意在公告媒介查阅采购公告并下载文件,如竞争谈判文件、补遗书(如有)等资料。
发布时间:2026-08-20
-
招标投标公共服务平台(网址:http://bueti.ebubservice.com/)、惠通建管科技有限公司官网(网址:http://www.hbhtgc.com/)和湖北省天门实验高级中学公众号发布。
发布时间:2026-08-19
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-08-17
-
招标投标公共服务平台》http://bulletin.cebpubservice.com/自本公告发布之日起1个工作日。
发布时间:2026-08-17
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)湖北正奇工程咨询有限公司官网(http://www.hbzqgczx.com)湖北楚垣集团电子采购平台(网址:https://hbepabp.wodecunli.com:14002/#/home)八、联系方式招标人:湖北沙洋一一零八制式服装有限公司地址:湖北省荆门市沙洋县汉津大道2号联系
发布时间:2026-08-14
-
招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台发布预成交结果公示,公示期为2026年08月04日至2026年08月06日。
发布时间:2026-08-14
-
招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)请有意愿的供应商注意在公告媒介查阅采购公告并下载文件,如竞争谈判文件、补遗书(如有)等资料。
发布时间:2026-08-12
-
招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn/)(二)湖北湛蓝工程咨询有限公司官网(http://www.zlzyl.com/)(三)武汉警官职业学院官网(https://www.whpa.cn/index.html)2、投标人可同时对本次招标中的多个包进行投标,但最多只允许中标1个包(按包号顺序进行评审,即已在第1包被推荐为第一中标候选人的投标人将不再参与后续其他包评审
发布时间:2026-08-12
-
招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台发布询比采购公告,2026年07月27日在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,并于2026年08月02日完成评审工作。
发布时间:2026-08-04
-
服装:中标人:武汉际华仕伊服装有限公司中标价格:153.9万元二、其他:(一)项目名称及编号武汉交通职业学院定向培养学院2026级新生定制服装采购项目XC-2026-031(二)公告媒体中国招标投标公共服务平台/武汉交通职业学院官网(三)成交信息中科器湖北有限公司受武汉交通职业学院的委托,于2026
发布时间:2026-08-04
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-08-04
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、武汉正迈项目管理有限公司官网(http://www.zmxmgl.com/)、武汉交通职业学院(https://www.whtcc.edu.cn/)。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.
发布时间:2026-08-04
-
招标投标公共服务平台》http://bulletin.cebpubservice.com/八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:湖北科技学院地址:咸宁市咸宁大道88号联系人:徐老师联系方式:0715-82311362、采购代理机构信息名称:湖北正为工程项目管理有限公司地址
发布时间:2026-08-03
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)荆州理工职业学院官网(https://www.jzlg.edu.cn/)湖北正奇工程咨询有限公司官网(http://www.hbzqgczx.com/index.html)二、监督部门本招标项目的监督部门为/。
发布时间:2026-08-03
-
服装服务项目二、项目终止的原因现因本项目第一成交候选供应商放弃成交资格,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条规定,应采购人要求,本次采购活动终止。三、其他补充事宜重新组织采购将在湖北科技学院采购网、中国招标投标公共服务平台另行公告。
发布时间:2026-08-03
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)荆州理工职业学院官网(https://www.jzlg.edu.cn/)湖北正奇工程咨询有限公司官网(http://www.hbzqgczx.com/index.html)二、监督部门本招标项目的监督部门为/。
发布时间:2026-08-03
-
服装采购中标结果公告校内项目编号:HSAWT01-20260063校外项目编号:HBCZ-2505051893-261594中国招标投标公共服务平台链接:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?
发布时间:2026-08-03
-
招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com/)”、“湖北工业大学采招网(https://tend.hbut.edu.cn/index.chtml)”发布。
发布时间:2026-07-28
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)荆州理工职业学院官网(https://www.jzlg.edu.cn/)湖北正奇工程咨询有限公司官网(http://www.hbzqgczx.com/index.html)八、监督部门本招标项目的监督部门为/。
发布时间:2026-07-27
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-07-27
-
招标投标公共服务平台》(网址:http://bulletin.cebpubservice.com/)(2)《中创恒梦工程咨询有限公司官网》(网址:http://www.hubeidream.com/index.html)八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:湖北工程学院地址:湖北省孝感市交通大道272号联系方式:魏老师、0712-23453602.采购代理机构信息名
发布时间:2026-07-24
-
招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com)、湖北中医药大学采购与招投标办公室(网址:https://www.hbucm.edu.cn/cgyzb
发布时间:2026-07-23
-
招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com/)、楚天云采E购平台(http://eg.ctycpt.com/)上发布。
发布时间:2026-07-23
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)荆州理工职业学院官网(https://www.jzlg.edu.cn/)湖北正奇工程咨询有限公司官网(http://www.hbzqgczx.com/index.html)八、监督部门本招标项目的监督部门为/。
发布时间:2026-07-22
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-07-21
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)湖北楚垣集团电子采购平台(网址:https://hbepabp.wodecunli.com:14002
发布时间:2026-07-21
-
招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com)、湖北联投电子采购平台(网址:http://www.ltzxgl.com.cn)上发布。7、其他7.1本次采购评审办法采用综合评分法。7.2在第二章第4.2.1项规定的响应文件递交截止时间(开启时间)在“电子采购平台”上公开进行开启,所有供应商均应当准时在线参加开启。
发布时间:2026-07-21
-
招标投标公共服务平台》http://bulletin.cebpubservice.com/自本公告发布之日起1个工作日。
发布时间:2026-07-20
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)湖北国华项目管理咨询有限公司(http://www.hbghzb.com/index.html)七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:湖北幼儿师范高等专科学校地址:湖北省鄂州市葛店经济开发区高新东路特1号联系方式:027-652728792.采购代理机构信息名称:湖北国华项目管理咨询有限公司地
发布时间:2026-07-15
-
招标投标公共服务平台》(网址:http://bulletin.cebpubservice.com/)(2)《中创恒梦工程咨询有限公司官网》(网址:http://www.hubeidream.com/index.html)八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:湖北工程学院地址:湖北省孝感市交通大道272号联系方式:厉老师、0712-23453602.采购代理机构信息名
发布时间:2026-07-13
-
招标投标公共服务平台(http:/www.cebpubservice.com)八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:武汉交通职业学院地址:武汉市洪山区黄家湖西路6号联系方式:高老师027-887561312.采购代理机构信息名称:中科器湖北有限公司地址:武汉市东湖新技术开发区高新大道666号生物创新园A20栋10楼联系方式:027-84888155
发布时间:2026-07-10
-
服装采购更正公告校内项目编号:HSAWT01-20260063校外项目编号:HBCZ-2505051893-261594中国招标投标公共服务平台链接:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?
发布时间:2026-07-10
-
招标投标公共服务平台》http://bulletin.cebpubservice.com/八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:湖北科技学院地址:咸宁市咸宁大道88号联系人:徐老师联系方式:0715-82311362、采购代理机构信息名称:湖北正为工程项目管理有限公司地址
发布时间:2026-07-06
-
招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com/)”、“湖北工业大学采招网(https://tend.hbut.edu.cn/index.chtml)”发布。
发布时间:2026-07-06
-
招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn/)(二)武汉警官职业学院官网(https://www.whpa.cn/index.html)(三)湖北湛蓝工程咨询有限公司官网(http://www.zlzyl.com/)2、投标人可同时对本次招标中的多个包进行投标,但最多只允许中标1个包(按包号顺序进行评审,即已在第1包被推荐为第一中标候选人的投标人将不再参与后续其他包评审
发布时间:2026-07-03