服装招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅服装招标关键词去订阅
类型
全部
招标预告 意向 需求 意见 预告
招标公告 公招 邀招 竞谈 竞磋 单一 询价 竞价 其他 重招 第N次
招标变更 变更 补充 澄清 延期 终止
招标结果 结果 中标 成交 废标 流标
合同验收 合同 验收
地区
全国 北京 天津 河北 山西 内蒙古 辽宁 吉林 黑龙江 上海 江苏 浙江 安徽 福建 江西 山东 河南 湖北 湖南 广东 广西 海南 重庆 四川 贵州 云南 西藏 陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆

安徽政府采购意向招标采购信息

  • 招标预告 | 意向 安徽 - 马鞍山市 - 和县
    采购单位:新和县商务科技工信局 预算:200万
    政府采购意向采购单位:新和县商务科技工信局采购项目名称:市场化多元招商及企业落地一站式服务提升项目预算金额:200.000000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:采购标的名称:市场化多元招商及企业落地一站式服务提升项目采购标的数量:1 采购需求功能或目标:本项目总投资200万元。
    发布时间:2026-08-29
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 淮南市 - 寿县
    采购单位:寿县融媒体中心 预算:350万
    政府采购意向采购单位:寿县融媒体中心采购项目名称:2026年中国农民丰收节安徽主场群众庆祝丰收联欢活动预算金额:350.000000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:一、舞台搭建:其中舞美内容:1、舞美设计、舞台搭建、景片制作;2、启动仪式装置、台口屏;3、演职人员化妆棚、换衣棚;4、座椅租赁
    发布时间:2026-08-19
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 淮南市 - 寿县
    采购单位:寿县融媒体中心 预算:350万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将寿县融媒体中心2026年8月至9月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注12026年中国农民丰收节安徽主场群众庆祝丰收联欢活动一、舞台搭建:其中舞美内容:1、舞美设计、舞台搭建、景片制作;2、启动仪式装置、台口屏;3、演职人员化妆棚
    发布时间:2026-08-18
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 淮南市
    采购单位:淮南市孔店乡人民政府 预算:950万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将淮南市孔店乡人民政府2026年8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1孔店乡松林村标准化厂房改造EPC项目对现有松林厂房进行改造。该厂房位于松林村北岗组,厂房地块总占地面积15.7亩,场内现存4座单层钢结构厂房。
    发布时间:2026-08-11
  • 招标预告 | 意向 安徽
    采购单位:安徽省人民检察院 预算:649.11万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将安徽省人民检察院2026年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注12026年安徽省全省检察机关检察、法警服装服饰采购根据安徽省财政厅、安徽省高级人民法院、安徽省人民检察院《关于做好2000式审判服、检察服换装工作的通知》
    发布时间:2026-08-10
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 淮南市
    采购单位:淮南市孔店乡人民政府 预算:950万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将淮南市孔店乡人民政府2026年8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1淮南大通区孔店乡松林村标准化厂房改造项目对现有松林厂房进行改造。该厂房位于松林村北岗组,厂房地块总占地面积15.7亩,场内现存4座单层钢结构厂房。
    发布时间:2026-08-10
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 安庆市
    采购单位:安庆职业技术学院 预算:55万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将安庆职业技术学院2026年8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1安庆职业技术学院AI三维虚拟服饰设计系统建设项目为满足安庆职业技术学院农林与服装学院虚拟时尚教学与实训需求,拟采购服装AI三维虚拟试衣软件系统(50节点)及
    发布时间:2026-08-07
  • 招标预告 | 意向 安徽
    采购单位:安徽省白湖监狱管理分局 预算:450万
    政府采购意向采购单位:安徽省白湖监狱管理分局采购项目名称:安徽省白湖监狱管理分局囚被服采购项目预算金额:450.000000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:-保障罪犯被服,需采购夏季服装、春秋季节服装、冬季服装、供货期限:卖方应于合同签字生效后开始计算的夏、秋季被服及用品合同签订后30日历日内送达,其他类型被服合同签订后
    发布时间:2026-08-06
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 阜阳市
    采购单位:阜阳市颍东区杨楼孜镇人民政府 预算:200万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将阜阳市颍东区杨楼孜镇人民政府2026年8月至9月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1颍东区杨楼孜镇2026年城镇提升项目颍东区杨楼孜镇2026年城镇提升项目,项目主要建设内容包括但不限于八里居富马街主支路污水管网铺设及疏通
    发布时间:2026-08-05
  • 招标预告 | 意向 安徽
    采购单位:安徽省白湖监狱管理分局 预算:450万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将安徽省白湖监狱管理分局2026年8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1安徽省白湖监狱管理分局囚被服采购项目-保障罪犯被服,需采购夏季服装、春秋季节服装、冬季服装、供货期限:卖方应于合同签字生效后开始计算的夏、秋季被服及用品合同签订后
    发布时间:2026-08-05
  • 招标预告 | 意向 安徽
    采购单位:国家税务总局安徽省税务局 预算:3666万
    政府采购意向公告采购单位:国家税务总局安徽省税务局采购项目名称:国家税务总局安徽省税务局2026-2028年税务制服制作采购项目预算金额:3666.000000万元(人民币)采购品目:C10020500纺织品、服装和皮革制品制造业服务采购需求概况:标的名称:税务制服制作。
    发布时间:2026-07-29
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 安庆市 - 桐城市
    采购单位:国家税务总局桐城市税务局 预算:1万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将国家税务总局桐城市税务局2026年9月政府采购意向公告公开如下:序号采购单位采购项目名称采购品目采购需求概况预算金额(万元)预计采购日期备注1国家税务总局桐城市税务局国家税务总局桐城市税务局2026-2028年税务制服制作采购项目C10020500纺织品、服装和皮革制品制造业服务详见项目详情
    发布时间:2026-07-29
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 淮南市 - 凤台县
    采购单位:凤台县公安局 预算:68.48万
    服装采购项目项目所在采购意向:凤台县公安局2026年7月至8月政府采购意向采购单位:凤台县公安局采购项目名称:凤台县公安局2026年度辅警服装采购项目预算金额:68.480000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:凤台县公安局根据公安部《关于统一辅警服装及标识有关工作的通知》换装要求,同时结合辅警岗位与工作实际需求,现计划对全局580名辅警(含特巡警、不含交警)配发2026
    发布时间:2026-07-25
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 合肥市 - 长丰县
    采购单位:安徽省淝河监狱 预算:90万
    政府采购意向采购单位:安徽省淝河监狱采购项目名称:物业管理服务预算金额:90.000000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:用户需求一、物业概况安徽省淝河监狱坐落于长丰县双墩镇谷水路与颍州路交口,分为办公区域和监管区域两部分。
    发布时间:2026-07-25
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 淮南市 - 凤台县
    采购单位:凤台县公安局 预算:68.48万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将凤台县公安局2026年7月至8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1凤台县公安局2026年度辅警服装采购项目凤台县公安局根据公安部《关于统一辅警服装及标识有关工作的通知》换装要求,同时结合辅警岗位与工作实际需求,现计划对全局
    发布时间:2026-07-24
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 合肥市 - 长丰县
    采购单位:安徽省淝河监狱 预算:90万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将安徽省淝河监狱2026年7月至10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1物业管理服务用户需求一、物业概况安徽省淝河监狱坐落于长丰县双墩镇谷水路与颍州路交口,分为办公区域和监管区域两部分。
    发布时间:2026-07-24
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 芜湖市
    采购单位:芜湖市公安局湾沚分局 预算:50.4万
    服装采购项目项目所在采购意向:芜湖市公安局湾沚分局2026年7月政府采购意向采购单位:芜湖市公安局湾沚分局采购项目名称:芜湖市公安局湾沚分局2026年度全局辅警服装采购项目预算金额:50.400000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:芜湖市公安局湾沚分局辅警满编420人,按照人均不超过1200元的限额配置采购春秋和冬夏装及鞋帽等制式服装,采购服装的款式、
    发布时间:2026-07-23
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 芜湖市
    采购单位:芜湖市公安局湾沚分局 预算:50.4万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将芜湖市公安局湾沚分局2026年7月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1芜湖市公安局湾沚分局2026年度全局辅警服装采购项目芜湖市公安局湾沚分局辅警满编420人,按照人均不超过
    发布时间:2026-07-22
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 芜湖市
    采购单位:芜湖市公安局湾沚分局 预算:50.4万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将芜湖市公安局湾沚分局2026年7月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1芜湖市公安局湾沚分局2026年度全局辅警服装采购项目芜湖市公安局湾沚分局辅警满编420人,按照人均不超过1200元的限额配置采购春秋和冬夏装及鞋帽等制式服装
    发布时间:2026-07-22
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 宣城市 - 旌德县
    采购单位:旌德县庙首林场 预算:50万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将旌德县庙首林场2026年8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注12026年旌德县庙首林场省地共建森林专业防扑火队伍建设项目2026年旌德县庙首林场省地共建森林专业防扑火队伍建设项目包括车载游动喇叭、无人机、手提式风力灭火机
    发布时间:2026-07-22
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 宣城市 - 旌德县
    采购单位:旌德县庙首林场 预算:50万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将旌德县庙首林场2026年8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注12026年旌德县庙首林场省地共建森林专业防扑火队伍建设项目2026年旌德县庙首林场省地共建森林专业防扑火队伍建设项目包括车载游动喇叭、无人机、手提式风力灭火机
    发布时间:2026-07-22
  • 招标预告 | 意向 安徽
    采购单位:安徽省应急管理厅 预算:420万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将安徽省应急管理厅2026年7月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1安徽省应急管理系统制式服装和标志采购项目为维护全省应急管理系统制式服装和标志的统一性、严肃性,根据《安徽省综合行政执法制式服装和标志管理实施办法》等相关规定
    发布时间:2026-07-16
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 宣城市
    采购单位:宣城市教育体育局 预算:96万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将宣城市教育体育局2026年7月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1安徽省第十六届运动会宣城市代表团服装采购项目本届安徽省十六运会,宣城市将按照800元/人的标准,为代表团运动员、教练员、领队及工作人员每人采购一套团服(含全外套运动服
    发布时间:2026-07-08
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 宣城市
    采购单位:宣城市教育体育局 预算:96万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将宣城市教育体育局2026年7月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1安徽省第十六届运动会宣城市代表团服装采购项目本届安徽省十六运会,宣城市将按照800元/人的标准,为代表团运动员、教练员、领队及工作人员每人采购一套团服(含全外套运动服
    发布时间:2026-07-08
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 阜阳市 - 临泉县
    采购单位:安徽省临泉第一中学 预算:64.099万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将安徽省临泉第一中学2026年7月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1安徽省临泉第一中学校园安保服务采购项目巡逻、车辆管理、流浪动物驱离,协助县公安、市容管理等部门维护周边秩序、消防安全检查、消防设施维护等。
    发布时间:2026-07-07
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 宿州市 - 萧县
    采购单位:萧县公安局 预算:87万
    服装项目项目所在采购意向:萧县公安局2026年6月政府采购意向采购单位:萧县公安局采购项目名称:萧县公安局采购2026年度辅警服装项目预算金额:87.000000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:萧县公安局为提高辅警工作积极性,落实从优待辅政策,根据年度辅警服装配备标准,按照公安部新款辅警服装标准,采购新款文职辅警冬季执勤服251套,新款文职夏季执勤服251套;新款勤务辅警冬季执勤服
    发布时间:2026-06-26
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 宿州市 - 萧县
    采购单位:萧县公安局 预算:87万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将萧县公安局2026年6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1萧县公安局采购2026年度辅警服装项目萧县公安局为提高辅警工作积极性,落实从优待辅政策,根据年度辅警服装配备标准,按照公安部新款辅警服装标准,采购新款文职辅警冬季执勤服
    发布时间:2026-06-25
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 亳州市
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将亳州市文化旅游体育局(市广播电视局)2026年6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1亳州市参加安徽省第十六届运动会参赛服装采购项目为切实做好我市参加安徽省第十六届运动会赛事保障工作,规范参赛队伍仪容形象,拟统一采购参赛服装
    发布时间:2026-06-22
  • 招标预告 | 意向 安徽
    采购单位:安徽电子信息职业技术学院 预算:112万
    服装采购项目所在采购意向:安徽电子信息职业技术学院2026年7月至8月政府采购意向采购单位:安徽电子信息职业技术学院采购项目名称:安徽电子信息职业技术学院2026级新生公寓住宿用品和军训服装采购预算金额:112.000000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:第一包1.采购标的:安徽电子信息职业技术学院2026级新生公寓住宿用品采购。
    发布时间:2026-06-19
  • 招标预告 | 意向 安徽
    采购单位:安徽电子信息职业技术学院 预算:112万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将安徽电子信息职业技术学院2026年7月至8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1安徽电子信息职业技术学院2026级新生公寓住宿用品和军训服装采购第一包1.采购标的:安徽电子信息职业技术学院2026级新生公寓住宿用品采购。
    发布时间:2026-06-18
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 阜阳市
    采购单位:阜阳市公安局 预算:88.121万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将阜阳市公安局2026年6月至7月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1阜阳市公安局2026年度辅警服装采购项目拟为市局机关辅警采购新款辅警服装9377件,包含:夏执勤服(文职款)、夏单裤(文职款)、春秋执勤服(文职款)、冬季执勤服
    发布时间:2026-06-17
  • 招标预告 | 意向 安徽
    采购单位:安徽省体育局训练基地管理中心 预算:200.6万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将安徽省体育局训练基地管理中心2026年6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注12026年训练中心运动队通用服装采购为保障各训练中心运动队日常训练及参赛需求,提升队伍形象和保障水平,拟采购7个训练中心2026年度运动队通用服装
    发布时间:2026-06-16
  • 招标预告 | 意向 安徽
    采购单位:安徽省生态环境保护综合行政执法局 预算:139.4万
    服装和标志采购项目项目所在采购意向:安徽省生态环境保护综合行政执法局2026年7月至8月政府采购意向采购单位:安徽省生态环境保护综合行政执法局采购项目名称:2026年安徽省生态环境保护综合行政执法制式服装和标志采购项目预算金额:139.400000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:面向监狱服装生产企业、鞋类生产企业,为安徽省生态环境保护综合行政执法人员采购制式服装和标志
    发布时间:2026-06-10
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 六安市 - 霍山县
    采购单位:霍山县公安局 预算:60万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将霍山县公安局2026年6月至7月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1霍山县公安局辅警新式服装采购项目霍山县公安局辅警新式服装采购项目拟为霍山县在职且符合条件的337余名辅警换发新式服装,主要包含勤务冬执勤服、春秋执勤服、夏执勤服
    发布时间:2026-06-09
  • 招标预告 | 意向 安徽
    采购单位:安徽省生态环境保护综合行政执法局 预算:139.4万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将安徽省生态环境保护综合行政执法局2026年7月至8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注12026年安徽省生态环境保护综合行政执法制式服装和标志采购项目面向监狱服装生产企业、鞋类生产企业,为安徽省生态环境保护综合行政执法人员采购制式服装和标志
    发布时间:2026-06-09
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 芜湖市
    采购单位:芜湖市公安局弋江分局 预算:72.86万
    服装及装备采购项目所在采购意向:芜湖市公安局弋江分局2026年6月至7月政府采购意向采购单位:芜湖市公安局弋江分局采购项目名称:芜湖市公安局弋江分局2026年度辅警服装及装备采购预算金额:72.860000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:芜湖市公安局弋江分局2026年度辅警服装及装备采购项目主要采购内容为:在岗辅警新式服装配发、原三山辅警单警装备配发、新招录辅警服装及装备配备
    发布时间:2026-06-05
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 芜湖市
    采购单位:芜湖市公安局弋江分局 预算:72.86万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将芜湖市公安局弋江分局2026年6月至7月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1芜湖市公安局弋江分局2026年度辅警服装及装备采购芜湖市公安局弋江分局2026年度辅警服装及装备采购项目主要采购内容为:在岗辅警新式服装配发、原三山辅警单警装备配发
    发布时间:2026-06-04
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 马鞍山市 - 和县
    采购单位:中共新和县委宣传部 预算:130万
    政府采购意向采购单位:中共新和县委宣传部采购项目名称:开展中华优秀传统文化传承、展示、宣传系列文化活动预算金额:130.000000万元(人民币)采购品目:采购需求概况:采购标的名称:开展中华优秀传统文化传承、展示、宣传系列文化活动采购标的数量:1 采购需求功能或目标:1.制作宣传手册、车辆租赁
    发布时间:2026-06-03
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 蚌埠市
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将蚌埠市文化旅游体育局(市广播电视局)2026年6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1安徽省第十六届运动会蚌埠市代表团服装装备采购安徽省第十六届运动会蚌埠市代表团服装装备采购总体要求:国内一线体育品牌,多次服务于国内省市体育代表团参加省级以上综合性运动会的运动装备
    发布时间:2026-06-03
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 铜陵市 - 枞阳县
    采购单位:枞阳县职业技术学校 预算:78万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将枞阳县职业技术学校2026年5月至6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1枞阳县职业技术学校2026-2027学年物业服务项目枞阳县职业技术学校2026-2027学年物业服务项目,学校位于枞阳镇东湖路,占地面积300多亩,
    发布时间:2026-06-01
  • 招标预告 | 意向 安徽
    采购单位:安徽城市管理职业学院 预算:180万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将安徽城市管理职业学院2026年5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1安徽城市管理职业学院数字创意融合实训中心为推进数字创意学院实训基地建设,优化实践教学条件,构建集教学、实训、竞赛、研发于一体的高水平数字创意实训平台。
    发布时间:2026-05-29
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 合肥市
    采购单位:安徽城市管理职业学院 预算:180万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将安徽城市管理职业学院2026年数字创意学院数字创意融合实训中心采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求情况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1安徽城市管理职业学院2026年数字创意融合实训中心采购项目为推进数字创意学院实训基地建设,优化实践教学条件,构建集教学、实训
    发布时间:2026-05-29
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 淮北市 - 濉溪县
    采购单位:濉溪县数据资源管理局 预算:51.8万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将濉溪县数据资源管理局2026年5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1濉溪县数据资源管理局2026年服装采购项目濉溪县数据资源管理局2026年服装采购项目,为濉溪县数据资源管理局及政务服务中心各窗口职工采购工作服,数量148
    发布时间:2026-05-29
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 亳州市 - 蒙城县
    采购单位:蒙城县公安局 预算:100万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将蒙城县公安局2026年6月至7月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1蒙城县公安局采购警务辅助人员服装项目按照公安部《关于统一辅警服装及标识有关工作的通知》要求,为进一步提升辅警队伍正规化管理,强化配发管理,严格规范着装,现需采购辅警执勤服装
    发布时间:2026-05-26
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 淮南市 - 寿县
    采购单位:寿县教育体育局 预算:1500万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将寿县教育体育局2026年5月至6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注2026001寿县2026-2027学年度营养改善计划公办学校食堂餐饮管理服务采购6家符合条件的供应商,由中标供应商为全县营养改善计划公办学校食堂提供加工制作等餐饮管理服务
    发布时间:2026-05-25
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 蚌埠市
    采购单位:蚌埠市殡仪馆 预算:60万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将蚌埠市殡仪馆2026年5月至6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1蚌埠市殡仪馆礼仪乐队、送灵礼乐和告别会摄像服务服务需求1.礼仪乐队(1)殡仪馆提供场地(7个告别厅)。
    发布时间:2026-05-20
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 马鞍山市
    采购单位:马鞍山市公安局 预算:54.12万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将马鞍山市公安局2026年5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1马鞍山市公安局2026年辅警服装及标识采购项目为市局机关694名辅警配发2025款辅警服装及标识,计划配发以下种类:春秋执勤服(勤务款)1件、夏执勤服(勤务款
    发布时间:2026-05-19
  • 招标预告 | 意向 安徽
    采购单位:安徽省社会体育指导中心 预算:70万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将安徽省社会体育指导中心2026年5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注12026年安徽省社体中心组队参赛与表彰服装为进一步推动我省社会体育指导员、健身气功工作,将对2026年我省各地市开展社会体育指导员及健身气功工作做出贡献的单位及优秀基层骨干进行表彰
    发布时间:2026-05-18
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 芜湖市
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将芜湖市弋江区城市管理局(弋江区城市管理行政执法局)2026年5月至6月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1弋江区城市管理局制服采购项目为满足城市管理执法制式服装和标志标识配发需求、提高更新配置效率,进行弋江区城管局城市管理执法制式服装和标志标识采购
    发布时间:2026-05-18
  • 招标预告 | 意向 安徽 - 宿州市
    采购单位:宿州市公安局 预算:87.27万
    政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将宿州市公安局2026年5月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注12026年辅警服装采购局本级辅警(包括经开、宿马、高新分局)共904人,其中特警125人、普警398人,按年人均特警1200元、普警900元标准购置服装,为进一步规范辅警服装管理
    发布时间:2026-05-15
相关平台信息
安徽公共资源交易网
安徽公共资源交易中心
安徽采购网
安徽采购中心
安徽政府采购网
安徽政府采购监管网
安徽招投标平台
安徽招标采购网
安徽招标投标网
安徽招标信息网
安徽政府采购中心
安徽采购与招标网
安徽采招网
安徽政采网
安徽电子卖场
安徽医疗器械招标网
安徽网上中介服务超市
安徽政采云
安徽网上超市
安徽采购云平台
安徽采购云
安徽电子采购网
安徽电子采购平台
安徽政府采购意向
安徽政府采购云
安徽政府采购智慧云
安徽政府集中采购网
安徽政府采购和出让中心
安徽电子超市
安徽招标投标公共服务平台
安徽政府采购网上商城
安徽网上中介超市
安徽政府采购电子卖场
安徽电子招投标
安徽政府采购电子交易