-
招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台联系方式招标人中国大唐集团置业有限公司招标代理机构北京国电工程招标有限公司联系人王浩联系人徐遥地址河北省雄安新区容城县奥威路8号津海服装工业园地址北京市石景山区银河大街6号银河财智中心电话0312-2077329电话010-68777499电子邮箱/电子邮箱xuyao
发布时间:15小时前
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上进行发布。七、应答文件的递交:(一)本项目应答文件递交截止时间为:2026年9月18日9时30分(北京时间)。
发布时间:22小时前
-
招标投标公共服务平台、招标通电子招投标交易平台、中国招标投标公共服务平台上发布。7.其他公示内容/8.提出异议渠道和方式提出异议方式:通过招标通电子招投标交易平台提出,受理单位:招采指北针咨询服务(承德)有限公司,联系人:王利安,电话:0314-55602183,电子邮箱:hebhuancheng@foxmail.com9.
发布时间:23小时前
-
招标投标公共服务平台、圣诺联合电子招投标平台上发布。7.其他公示内容本项目实行“暗标”评审。投标文件的商务部分和技术部分分开制作,技术部分采用暗标方式编制,评审委员会按要求对商务部分采取明标评审、对技术部分采取暗标评审。8.提出异议渠道和方式投标人可通过“圣诺联合电子招投标平台(https://www.okzhaobiao.com/)”提交异议。
发布时间:23小时前
-
招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台联系方式招标人:中国大唐集团置业有限公司招标代理机构:北京国电工程招标有限公司联系人:王浩联系人:徐遥地址:河北省雄安新区容城县奥威路8号津海服装工业园地址:北京市石景山区银河大街6号银河财智中心电话:0312-2077329电话:010-68777499电子邮箱:/
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台联系方式招标人:中国大唐集团置业有限公司招标代理机构:北京国电工程招标有限公司联系人:王浩联系人:徐遥地址:河北省雄安新区容城县奥威路8号津海服装工业园地址:北京市石景山区银河大街6号银河财智中心电话:0312-2077329电话:010-
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)上发布,其他媒介转载无效。9.
发布时间:2026-09-03
-
招标投标公共服务平台、邯郸阳光招采电子交易平台八、采购人或者其委托的采购代理机构使用的第三方交易平台的付费主体及收费标准标段名称付费主体收费金额(元)爱鼎idiom成语文化服饰及文创产品全案设计服务二次申请人/供应商600九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-09-02
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)上发布,其他媒介转载无效。9.
发布时间:2026-09-02
-
招标投标公共服务平台、E招冀成电子招投标交易平台发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,招标人、招标代理机构概不负责。7.其他公示内容7.1按照冀政务办【2023】35号文件工作要求,本项目执行“双盲”评审。
发布时间:2026-09-02
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-08-31
-
招标投标公共服务平台、E招冀成电子招投标交易平台(http://www.hebeibidding.com)上发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,招标人和招标代理机构概不负责。7.其他公示内容7.1按照冀政务办【2023】35号文件工作要求,本项目执行“双盲”评审。
发布时间:2026-08-31
-
招标投标公共服务平台、惠招标电子招投标交易平台上发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,招标人、招标代理机构概不负责。7.其他公示内容特别提醒1、本项目采用全流程电子化招标。
发布时间:2026-08-31
-
招标投标公共服务平台、能信电子招投标交易平台七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:保定市公安局高新技术产业开发区分局地址:保定市高开区创业路联系方式:张迎新0312-33321712.采购代理机构信息名称:河北坤起招标代理有限公司地址:河北省保定市竞秀区新市场街道办事处天鹅西路518号华海大厦703室联系方式:邢欣宇0312-
发布时间:2026-08-28
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-08-26
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-08-26
-
招标投标公共服务平台、E招冀成电子招投标交易平台发布。7.其他公示内容7.1按照冀政务办【2023】35号文件工作要求,本项目执行“双盲”评审。
发布时间:2026-08-25
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国建设银行龙集采平台(http://ibuy.ccb.com)上发布,其他媒介转载无效。7.
发布时间:2026-08-25
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国建设银行龙集采平台(http://ibuy.ccb.com)上发布,其他媒介转载无效。7.
发布时间:2026-08-25
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国建设银行龙集采平台(http://ibuy.ccb.com)上发布,其他媒介转载无效。7.
发布时间:2026-08-25
-
招标投标公共服务平台、圣诺联合电子招投标交易平台上发布。7.其他公示内容/8.
发布时间:2026-08-24
-
招标投标公共服务平台上发布。7.其他公示内容凡符合上述资格要求的投标人,由报名经办人持本人身份证、企业法人授权委托书或法定代表人证明、投标人营业执照原件(除法定代表人证明或企业法人授权委托书外,其余原件验后退回),复印件需加盖报名公司公章交招标公司备案。
发布时间:2026-08-24
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国五矿集团有限公司供应链管理平台(https://ec.minmetals.com.cn)上发布。
发布时间:2026-08-24
-
招标投标公共服务平台、邯郸阳光招采电子交易平台八、采购人或者其委托的采购代理机构使用的第三方交易平台的付费主体及收费标准标段名称付费主体收费金额(元)爱鼎idiom成语文化服饰及文创产品全案设计服务申请人/供应商600九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-24
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上进行发布。七、应答文件的递交:(一)本项目应答文件递交截止时间为:2026年9月4日9时30分(北京时间)。
发布时间:2026-08-21
-
招标投标公共服务平台、河北工艺美术职业学院官网。七、其他补充事宜1.本项目不接受进口产品投标。八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-19
-
招标投标公共服务平台、河北医科大学第一医院官网备注:无。
发布时间:2026-08-19
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国五矿集团有限公司供应链管理平台(https://ec.minmetals.com.cn)上发布。
发布时间:2026-08-14
-
招标投标公共服务平台”、“石家庄市艺术学校官网”上发布。
发布时间:2026-08-13
-
招标投标公共服务平台发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
发布时间:2026-08-12
-
招标投标公共服务平台、招标通电子招标投标交易平台(http://www.hebztb.com)上发布。7.其他公示内容/8.
发布时间:2026-08-11
-
招标投标公共服务平台、冀招标全流程电子交易平台上发布。7.其他公示内容7.1本项目投标文件中技术部分采用“暗标”方式编制。7.2本项目采用全流程电子招投标,投标文件采用数据电子文件。投标人无需到达开标现场,在开标时间内投标人在电子平台自行解密投标文件,若在开标时间内未成功解密投标文件的将为无效投标。
发布时间:2026-08-10
-
招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易平台、河北省建筑市场监管公共服务平台、中国邮政官方网站。
发布时间:2026-08-10
-
招标投标公共服务平台上发布。7.其他公示内容无8.提出异议渠道和方式招标代理机构:中科高盛咨询集团有限公司,联系人:付先生,电话:0311-86821680,电子邮箱:zkgszx01@163.com。9.本招标项目的监督部门监督部门名称:衡水宇安服装有限公司电话:0318-3450068电子邮箱:/10.
发布时间:2026-08-07
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)】上发布,其他媒介转载无效。
发布时间:2026-08-06
-
服装店项目四次中标结果公示一、项目编号:SMGS-FW-20260509二、项目名称:河北高速燕赵驿行集团有限公司商贸分公司关于磁县服务区引进服装店项目四次三、公示期限:2026年08月06日四、中标信息:申请人名称报价(合计每年度固定租金(税前)万元,招商期限衡水泰诚商贸有限责任公司5.051年八、公示媒介:中国招标投标公共服务平台、河北高速集团招采平台招商人
发布时间:2026-08-06
-
招标投标公共服务平台”、“石家庄市艺术学校官网”上发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、招标代理概不负责。八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-05
-
招标投标公共服务平台、河北女子职业技术学院官网七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-05
-
招标投标公共服务平台、惠招标电子招投标交易平台上发布。7.其他公示内容投标单位应按招标文件要求分开编制投标文件的商务部分和技术标部分,技术部分采用暗标方式编制。评审委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。未按要求编制投标文件的投标单位,将被认定为无效投标。8.
发布时间:2026-08-05
-
招标投标公共服务平台》发布,其他媒介不得转载。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、代理机构概不负责。
发布时间:2026-08-04
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)上发布,其他媒介转载无效。9.
发布时间:2026-08-03
-
招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台、惠招标电子招投标交易平台联系方式招标人招标代理机构名称:河北安国农村商业银行股份有限公司名称
发布时间:2026-08-03
-
招标投标公共服务平台、河北高速集团招采平台招商人:河北高速燕赵驿行集团有限公司商贸分公司代理机构:河北高速集团招标咨询有限公司联系人:张光磊(项目负责人)、张宁电话:15931800378邮编:050000地址:河北省石家庄市鹿泉区槐安西路与上庄中街交口东北角金悦品鉴中心31号楼11层
发布时间:2026-07-31
-
招标投标公共服务平台、惠招标电子招投标交易平台上发布。7.其他公示内容投标单位应按招标文件要求分开编制投标文件的商务部分和技术标部分,技术部分采用暗标方式编制。评审委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。未按要求编制投标文件的投标单位,将被认定为无效投标。8.
发布时间:2026-07-31
-
招标投标公共服务平台、惠招标电子招投标交易平台
发布时间:2026-07-29
-
招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、招标通电子招投标交易平台上发布。
发布时间:2026-07-28
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)上发布,其他媒介转载无效。9.
发布时间:2026-07-28
-
招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台、招标通电子招投标交易平台、金采网上发布。7.其他公示内容本项目投标文件技术标部分采用暗标方式编制及评审,即投标人在编制投标文件技术标部分时不显示投标人名称等信息,评标委员会依照招标文件的规定对投标文件技术标部分进行评审。8.
发布时间:2026-07-28
-
招标投标公共服务平台、交投电子招投标交易平台上发布。7.其他公示内容本项目投标文件技术标采用暗标方式编制及评审,即投标人在编制投标文件技术标时隐藏投标人名称等信息,评标委员会依照招标文件的规定对投标文件技术标进行评审。8.
发布时间:2026-07-24
-
招标投标公共服务平台、交投电子招投标交易平台上发布。7.其他公示内容本项目投标文件技术标采用暗标方式编制及评审,即投标人在编制投标文件技术标时隐藏投标人名称等信息,评标委员会依照招标文件的规定对投标文件技术标进行评审。8.
发布时间:2026-07-24