-
采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上进行发布。七、应答文件的递交:(一)本项目应答文件递交截止时间为:2026年9月18日9时30分(北京时间)。
发布时间:22小时前
-
采购与招标网、河北省招标投标公共服务平台上发布。7.其他公示内容凡符合上述资格要求的投标人,由报名经办人持本人身份证、企业法人授权委托书或法定代表人证明、投标人营业执照原件(除法定代表人证明或企业法人授权委托书外,其余原件验后退回),复印件需加盖报名公司公章交招标公司备案。
发布时间:2026-08-24
-
采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上进行发布。七、应答文件的递交:(一)本项目应答文件递交截止时间为:2026年9月4日9时30分(北京时间)。
发布时间:2026-08-21
-
采购与招标网、张家口职业技术学院官方网站发布。
发布时间:2026-08-14
-
采购与招标网三、获取招标文件时间:2026年8月10日至2026年8月14日,每天上午9:00至11:00,下午15:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)。地点:衡水市桃城区育才南大街816号四、响应文件提交截止时间:2026年8月31日15时00分(北京时间)地点:建友工程服务有限公司会议室五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-08-10
-
采购与招标网、惠招标电子招投标交易平台。八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-05
-
采购与招标网、国资智采电子招标投标交易平台九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-30
-
采购与招标网、招标通电子招投标交易平台上发布。
发布时间:2026-07-28
-
采购与招标网。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-28
-
采购与招标网、惠招标电子招投标交易平台上发布。8.提出异议渠道和方式潜在投标人如对招标文件有疑问或异议的,可以在规定时间内通过惠招标电子招投标交易平台提出。
发布时间:2026-07-27
-
采购与招标网
发布时间:2026-07-24
-
采购与招标网
发布时间:2026-07-24
-
采购与招标网、张家口职业技术学院。七、其他补充事宜1、本项目不收取投标保证金。2、本项目代理服务费经双方按合同约定由中标供应商支付,代理服务费为4500元。3、中小企业划型标准请按照《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号)及国家统计局关于印发《统计上大中小微型企业划分办法(2017)》的通知(国统字〔2017〕213号)文件执行。
发布时间:2026-07-23
-
采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)受理质疑电话:15503050020
发布时间:2026-07-22
-
采购与招标网三、获取招标文件时间:2026年7月21日至2026年7月25日,每天上午9:00至11:00,下午15:00至17:00(北京时间)。地点:衡水市桃城区育才南大街816号四、响应文件提交截止时间:2026年8月11日15时00分(北京时间)地点:建友工程服务有限公司会议室五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-07-21
-
采购与招标网、招标通电子招投标交易平台上发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责7.其他1)本次招标为电子招投标,响应文件采用数据电子文件,供应商可通过招标通电子招投标交易平台在线参与开标,无须到达现场,为保证开标活动顺利进行,请供应商务必提前阅读观看操作手册及操作视频。
发布时间:2026-07-17
-
采购与招标网(https://www.chinabidding.com.cn/)、招标通电子招投标交易平台(http://www.hebztb.com/)上发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
发布时间:2026-07-10
-
采购与招标网、国资智采电子招标投标交易平台(各潜在申请人因轻信其他组织或媒体而造成的损失由申请人自行承担,采购人及招标代理机构概不负责。)七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-09
-
采购与招标网、河北省妇女联合会官网,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、招标代理概不负责。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-07
-
采购与招标网(https://www.chinabidding.com.cn/)、招标通电子招投标交易平台(http://www.hebztb.com/)上发布。
发布时间:2026-06-30
-
采购与招标网、河北省妇女联合会官网,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、招标代理概不负责。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-23
-
采购与招标网(https://www.chinabidding.com.cn/)、招标通电子招投标交易平台(http://www.hebztb.com/)上发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
发布时间:2026-06-23
-
采购与招标网、优招标电子平台(https://www.uvbidding.cn/#/home))七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-04
-
采购与招标网、优招标电子平台(https://www.uvbidding.cn/#/home))七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-05-22
-
采购与招标网https://www.chinabidding.cn”上发布公告。8.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。获取谈判文件时间:北京时间2026年04月13日至2026年04月15日上午9:00至下午17:00。
发布时间:2026-04-12
-
采购与招标网》、《中国邮政集团官网》、《中国邮政电子采购与供应平台》、《中国招标投标公共服务平台》上同时发布。
发布时间:2026-04-03
-
采购与招标网、E招冀成电子招投标交易平台。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-02-05
-
采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)同时发布。
发布时间:2026-01-30
-
采购与招标网:https://www.chinabidding.com.cn/。受理质疑电话:0315-8337055评审专家:杨建菊(组长)、李旭平、潘廷茂(采购人代表)
发布时间:2026-01-17
-
采购与招标网、E招冀成电子招投标交易平台发布。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,招标人、招标代理机构概不负责。七、其他公示内容1、投标人认为招标文件使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应当知道其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向招标代理机构提出质疑。2、代理机构受理质疑电话:0317-2027659。
发布时间:2026-01-14
-
采购与招标网
发布时间:2026-01-12
-
采购与招标网:https://www.chinabidding.com.cn/。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理概不负责。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-01-12
-
采购与招标网、E招冀成电子招投标交易平台3.投标人对中标(成交)结果公告有异议的,可在中标(成交)结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-01-09
-
采购与招标网三、获取招标文件时间:2026年1月7日至2026年1月11日,每天上午9:00至11:00,下午15:00至17:00(北京时间,法定节假日不休息)。文件费:500元。
发布时间:2026-01-07
-
采购与招标网、河北经贸大学经济管理学院网站上发布,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
发布时间:2026-01-06