-
招投标平台(https://www.okzhaobiao.com/)”提交异议。
发布时间:23小时前
-
招投标平台(https://www.okzhaobiao.com)公示开始日期
发布时间:2026-08-31
-
服装有限责任公司办公楼宿舍防水、暖气改造项目成交结果公示项目编号:ZJKHQNZB-2026008基本信息标段(包):张家口新凤来服装有限责任公司办公楼宿舍防水、暖气改造项目所属行业:工程所属地区:河北省-张家口市-经济开发区开标时间:2026-08-2409:30:00开标地点:圣诺联合电子招投标平台开标室公示发布日期:2026-08-25成交单位序号成交单位名称成交价格(元
发布时间:2026-08-24
-
招投标平台(https://www.okzhaobiao.com/)下载招标文件。4.2招标文件售价0元,售后不退。4.3其他说明:/5.
发布时间:2026-08-24
-
招投标平台(https://www.okzhaobiao.com)。本项目采用全流程电子招投标,无需供应商到达开标现场,在开标时间内供应商在电子平台自行解密投标文件,若在开标时间内未成功解密投标文件的将为无效投标。2、评标地点:圣诺联合电子招投标平台(https://www.okzhaobiao.com)。
发布时间:2026-08-14
-
招投标平台公示开始日期:2026-07-10公示截止日期:2026-07-131.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1河北乾深建筑工程有限公司273535.72(元)273535.72(元)合格自签订合同之日起2个月内完工并通过验收2河北凯建建设工程有限公司271617.21(元)271617.21(元)合格自签订合同之日起2个月内完工并通过验收
发布时间:2026-07-10
-
招投标平台公示开始日期:2026-07-09公示截止日期:2026-07-121.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1山东希努尔男装有限公司4153500.00(元)4153500.00(元)达到国家或行业现行规定合格标准签订合同后60日历天内完成供货2河北飒品贸易有限公司3913000.00(元)3913000.00(元)国家或行业现行规定合格标准签订合同后
发布时间:2026-07-09
-
招投标平台进入“我参与的项目”页面,在项目列表中“中标详情”处下载中标(未中标)通知书九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-04
-
招投标平台”(发布公告的媒介名称)上发布。7.其他公示内容本项目采用“双盲”评审的方式进行评审。
发布时间:2026-06-30
-
招投标平台”上发布。7.其他公示内容本项目采用“双盲”评审的方式进行评审。
发布时间:2026-06-30
-
招投标平台(https://www.okzhaobiao.com/)5.2逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。6.发布公告的媒介本次招标公告同时在河北省招标投标公共服务平台、圣诺联合电子招投标平台上发布。7.
发布时间:2026-06-16
-
招投标平台提出。
发布时间:2026-06-01
-
招投标平台提出。
发布时间:2026-05-08
-
招投标平台公示开始日期:2026-04-30公示截止日期:2026-05-061.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(%)评标价格(%)质量标准服务期限
发布时间:2026-04-30
-
招投标平台公示开始日期:2026-04-30公示截止日期:2026-05-061.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(%)评标价格(%)质量标准服务期限
发布时间:2026-04-30
-
招投标平台公示开始日期:2026-04-30公示截止日期:2026-05-061.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(%)评标价格(%)质量标准服务期限
发布时间:2026-04-30
-
招投标平台联系方式招标人:河北春光农业开发有限公司招标代理机构:邢台宁捷项目管理有限公司地址
发布时间:2026-03-16
-
招投标平台联系方式招标人:河北春光农业开发有限公司招标代理机构:邢台宁捷项目管理有限公司地址
发布时间:2026-03-16
-
招投标平台”上发布。7、其他公示内容/8、提出异议渠道和方式对招标文件有异议的可通过“八方电子招投标平台(https://www.bafanghaoda.com/)”向河北永聚工程项目管理有限公司提出,联系人:刘亚北,联系电话:0310-5511910。
发布时间:2026-03-16
-
招投标平台投标人名称质量标准供货期春秋装单价((元/套))夏装单价((元/套))投标单价合计(元)签名邯郸市丛台区英美服装厂合格,满足符合国家及行业规范要求接到订单后春秋装25日历天内完成供货,夏装55
发布时间:2026-03-12
-
招投标平台公示开始日期:2026-03-11公示截止日期:2026-03-161.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准供货期1复兴区冀普慧制衣厂190.00190.00合格,满足符合国家及行业规范要求接到订单后春秋装
发布时间:2026-03-11
-
服装、服饰业所属地区:河北省/邢台市/开发区开标时间:2026-03-09开标地点:圣诺联合电子招投标平台公示开始日期:
发布时间:2026-03-10
-
服装、服饰业所属地区:河北省/邢台市/开发区开标时间:2026-03-09开标地点:圣诺联合电子招投标平台公示开始日期:
发布时间:2026-03-10
-
招投标平台公示开始日期:2026-02-26公示截止日期:2026-03-021.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量交货期1邯郸市丛台区英美服装厂803.00803.00合格
发布时间:2026-02-26
-
招投标平台(https://www.okzhaobiao.com/)下载招标文件。4.2招标文件售价0元,售后不退。4.3其他说明:/5.
发布时间:2026-02-10
-
招投标平台”上发布。7、其他公示内容/8、提出异议渠道和方式对招标文件有异议的可通过“八方电子招投标平台(https://www.bafanghaoda.com/)”向河北明真工程项目管理有限公司提出,联系人:谷芬,联系电话:0310-5702113。
发布时间:2026-02-06
-
招投标平台公示开始日期:2026-02-06公示截止日期:2026-02-091.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元/全套)评标价格(元/全套)质量标准供货期1邯郸市飞马服装有限公司391.00391.00
发布时间:2026-02-06
-
招投标平台公示开始日期:2026-02-02公示截止日期:2026-02
发布时间:2026-02-02
-
招投标平台公示开始日期:2026-01-26公示截止日期:2026-01-291.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准供货时间
发布时间:2026-01-26
-
招投标平台公示开始日期:2026-01-26公示截止日期:2026-01-291.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准供货时间
发布时间:2026-01-26
-
招投标平台递交电子投标文件。5.2逾期送达的投标文件,招采进宝河北专区电子招投标平台将予以拒收。6.发布公告的媒介本次招标公告在招采进宝河北专区电子招投标平台(以下统称“电子交易平台”)上发布。
发布时间:2026-01-19
-
招投标平台”上发布。7.其他公示内容/8.提出异议渠道和方式对招标文件有异议的可通过“八方电子招投标平台(https://www.bafanghaoda.com/)”向河北博豪招标咨询有限公司提出,联系人:魏永涛,联系电话:0310-5701067。9.
发布时间:2026-01-15