-
电子招投标交易平台(http://www.hebztb.com/)5.2逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。6.发布公告的媒介本次招标公告同时在河北省招标投标公共服务平台、招标通电子招投标交易平台、中国招标投标公共服务平台上发布。7.其他公示内容/8.
发布时间:2026-09-04
-
电子招投标平台(https://www.okzhaobiao.com/)”提交异议。
发布时间:2026-09-04
-
电子招投标交易平台公示发布日期:2026-09-03中标单位序号统一社会信用代码中标单位名称中标价格质量标准工期
发布时间:2026-09-03
-
电子招投标交易平台自主下载招标文件等相关资料,并及时查看有无澄清或修改。潜在投标人未从E招冀成电子招投标交易平台下载相关资料,或未取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。
发布时间:2026-09-02
-
电子招投标交易平台自主下载招标文件等相关资料,并及时查看有无澄清或修改。潜在投标人未从E招冀成电子招投标交易平台下载相关资料,或未取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。
发布时间:2026-08-31
-
电子招投标交易平台服务电话400-780-9998。4.3本项目采用全流程电子化招标。已在惠招标电子招投标交易平台市场主体库通过资格确认(注册登记)并办理其中任一家CA(河北CA、山西CA、北京CA、联通CA、CQCCA、CFCA)的投标人可直接登录惠招标电子招投标交易平台交易系统下载文件。
发布时间:2026-08-31
-
电子招投标平台(https://www.okzhaobiao.com)公示开始日期
发布时间:2026-08-31
-
服装采购项目招标项目的潜在供应商应在“能信电子招投标交易平台”于2026年09月21日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HBKQ-2026-017项目名称:高新区公安分局辅警新式勤务款服装采购项目预算金额:141000元最高限价:141000元采购需求:采购春秋执勤服、夏执勤服及辅警标识,具体详见“第三章采购项目需求”。
发布时间:2026-08-28
-
电子招投标交易平台》四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-28
-
电子招投标交易平台公示开始日期:2026-08-26公示截止日期
发布时间:2026-08-26
-
电子招投标交易平台,超期视为无异议;提出异议方式:通过E招冀成电子招投标交易平台提出,受理单位:唐山景旺工程项目管理有限公司,联系人:王坤,联系电话:0315-5107778,邮箱:hebeijw@163.com。
发布时间:2026-08-25
-
服装有限责任公司办公楼宿舍防水、暖气改造项目成交结果公示项目编号:ZJKHQNZB-2026008基本信息标段(包):张家口新凤来服装有限责任公司办公楼宿舍防水、暖气改造项目所属行业:工程所属地区:河北省-张家口市-经济开发区开标时间:2026-08-2409:30:00开标地点:圣诺联合电子招投标平台开标室公示发布日期:2026-08-25成交单位序号成交单位名称成交价格(元
发布时间:2026-08-24
-
电子招投标平台(https://www.okzhaobiao.com/)5.2逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。6.发布公告的媒介本次招标公告同时在河北省招标投标公共服务平台、圣诺联合电子招投标交易平台上发布。7.其他公示内容/8.
发布时间:2026-08-24
-
电子招投标交易平台公⽰开始日期:2026-08-20公⽰截止日期:2026-08-231.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)1江苏红豆实业股份有限公司3718555元3718555元符合国家现行规范、标准及招标文件技术文件要求自合同签订日起,按照招标方要求进行供货,接到招标方生产通知后原则上
发布时间:2026-08-21
-
电子招投标交易平台公告发布日期:2026-08-21中标单位序号统一社会信用代码中标单位名称中标价格质量标准工期(交货期)191130108MA08DG6152石家庄乔治白服饰有限公司1263240元合格,符合国家及地方服装生产相关标准及要求交货时间:合同签订后60日内完成全部供货联系方式招标人招标代理机构名称:河北辛集农村商业银行股份有限公司名称:河北恒近工程项目管理有限公司联系人:宋经理联系人
发布时间:2026-08-21
-
电子招投标交易平台公⽰开始日期:2026-08-20公⽰截止日期:2026-08-231.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)1壹名服装服饰装备科技集团有限公司5946896元5946896元符合国家现行规范、标准及招标文件技术文件要求自合同签订日起,按照招标方要求进行供货,接到招标方生产通知后原则上
发布时间:2026-08-21
-
服装、服饰业所属地区:石家庄市-裕华区开标时间:2026-08-1909:30开标地点:交投电子招投标交易平台序号投标单位名称统一社会信用代码工期(交货期)投标报价投标文件递交时间项目负责人姓名质量标准其他内容1浙江乔顿服饰股份有限公司
发布时间:2026-08-20
-
服装、服饰业所属地区:石家庄市-裕华区开标时间:2026-08-1909:30开标地点:交投电子招投标交易平台序号投标单位名称统一社会信用代码工期(交货期)投标报价投标文件递交时间项目负责人姓名质量标准其他内容1宁波太平鸟时尚服饰股份有限公司
发布时间:2026-08-20
-
服装采购项目(二次)招标公告项目概况:中国地质科学院水文地质环境地质研究所野外作业服装采购项目(二次)的潜在投标人应在招标通电子招投标交易平台获取招标文件,并于2026年9月8日09点30分(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-19
-
电子招投标,各供应商请按照“采购代理机构及投标供应商进行注册登记的通知”的要求办理相关市场主体注册手续,并办理数字证书(CA)。完成注册并办理CA后供应商凭河北CA登录电子交易系统自行下载所参加项目的采购文件。技术支持电话:4009980000。供应商请随时关注平台,如本项目有信息变动,供应商延误自行负责。
发布时间:2026-08-19
-
电子招投标交易平台》。2.本次招标为全流程电子招投标,投标人无须来现场开标。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-19
-
电子招投标,各供应商请按照“采购代理机构及投标供应商进行注册登记的通知”的要求办理相关市场主体注册手续,并办理数字证书(CA)。完成注册并办理CA后供应商凭河北CA登录电子交易系统自行下载所参加项目的采购文件。技术支持电话:4009980000。供应商请随时关注平台,如本项目有信息变动,供应商延误自行负责。
发布时间:2026-08-18
-
电子招投标交易平台公示发布日期:2026-08-18中标单位序号统一社会信用代码中标单位名称中标价格(元)服务标准服务期限
发布时间:2026-08-18
-
电子招投标交易平台公示开始日期:2026-08-1716:00:00公示截止日期:2026-08-2016:00:001.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1石家庄乔治白服饰有限公司1263240元人民币1263240元人民币合格,符合国家及地方服装生产相关标准及要求交货时间:合同签订后60日内完成全部供货2江苏虎豹集团有限公司1289340
发布时间:2026-08-17
-
电子招投标平台(https://www.okzhaobiao.com)。本项目采用全流程电子招投标,无需供应商到达开标现场,在开标时间内供应商在电子平台自行解密投标文件,若在开标时间内未成功解密投标文件的将为无效投标。2、评标地点:圣诺联合电子招投标平台(https://www.okzhaobiao.com)。
发布时间:2026-08-14
-
电子招投标交易平台》四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系名称:中国地质科学院水文地质环境地质研究所地址:河北省石家庄市中华北大街268号联系方式:牟老师180609108382.采购代理机构信息名称:河北中原工程项目管理有限公司地址:石家庄市靶场街29号联系方式:吴海洋联系电话
发布时间:2026-08-13
-
电子招投标,潜在供应商需办理CA,用于网站登录、电子响应文件的签字或盖章、加密、解密,以及开标过程、合同签订等的电子签字或盖章。潜在供应商可在“邯郸阳光招采电子交易平台”首页顶部点击CA办理,响应CA。CA证书业务办理详见投标单位登录入口的《CA办理须知》。
发布时间:2026-08-12
-
服装有限责任公司,地址:河北省张家口经济技术开发区沙岭子镇沙岭子村,联系人:孟先生,电话:0313-5043060;招标代理机构:张家口昕曙招标代理有限公司,地址:张家口市经济开发区世纪金座B座409,联系人:宫先生,电话:15631327747;提出异议渠道和方式:通过招标通电子招投标交易平台(http://www.hebztb.com/)提出。9.
发布时间:2026-08-11
-
电子招投标,投标文件采用数据电子文件。投标人无需到达开标现场,在开标时间内投标人在电子平台自行解密投标文件,若在开标时间内未成功解密投标文件的将为无效投标。
发布时间:2026-08-10
-
电子招投标工作室公示开始日期:2026年08月06日公示截止日期:2026年08月10日1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)1阿里智杰自动缝制设备(北京)有限公司523900.00523900.00达到国家、地方及行业现行有关标准合同签订之日起一年2北京军成伟业自动缝纫设备有限公司498700.00498700.00
发布时间:2026-08-06
-
电子招投标交易平台在线参与开标。六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜1、供应商报名前,未注册的供应商应及时在“惠招标电子招投标交易平台”(客服电话:400-780-9998)进行免费注册。
发布时间:2026-08-05
-
电子招投标交易平台公示开始日期
发布时间:2026-08-05
-
服装采购项目的潜在投标人应在招标通电子招投标交易平台获取招标文件,并于2026年8月26日09点30分(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-05
-
电子招投标交易平台》。2.本次招标为全流程电子招投标,投标人无须来现场开标。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-05
-
电子招投标交易平台”提出;联系人:赵进;联系方式:0319-2207146;联系地址:邢台市信都区。9.本招标项目的监督部门9.1监督部门名称:河北裕盛服装有限责任公司9.2电话:0319-22071469.3电子邮件:/10.
发布时间:2026-08-05
-
电子招投标交易平台公示发布日期:2026-08-03中标单位序号统一社会信用代码中标单位名称中标价格质量标准工期(交货期)191330102MABUF8G69X杭州步森服饰有限公司1012580元合格签订合同后30日历天内完成所有工装的制作和供货公告发布媒介:河北省招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台、惠招标电子招投标交易平台联系方式招标人招标代理机构名称:河北安国农村商业银行股份有限公司名称
发布时间:2026-08-03
-
电子招投标交易平台”提出;联系人:赵进;联系方式:0319-2207146;联系地址:邢台市信都区。9.本招标项目的监督部门9.1监督部门名称:河北裕盛服装有限责任公司9.2电话:0319-22071469.3电子邮件:/10.
发布时间:2026-07-31
-
电子招投标交易平台公示开始日期:2026-07-29公示截止日期:2026-08-011.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1杭州步森服饰有限公司1012580元人民币1012580元人民币合格签订合同后30日历天内完成所有工装的制作和供货2上海开开实业股份有限公司1052100元人民币1052100元人民币合格签订合同后
发布时间:2026-07-29
-
电子招投标交易平台上发布。
发布时间:2026-07-28
-
电子招投标交易平台、中国采购与招标网。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-28
-
电子招投标交易平台(本次招标为电子招投标,投标人需办理河北CA,河北CA办理有一定周期,请投标人及时办理,以免影响本次投标。投标文件采用数据电子文件,投标人可通过招标通电子招投标交易平台在线参与开标。
发布时间:2026-07-28
-
电子招投标交易平台http://www.hebztb.com/张家口市桥东区冠垣广场713公示开始日期:2026年07月27日公示截止日期:2026年07月30日1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)1北京派多服装设计中心有限公司2800.002800.00合格签订合同之日起30日内供货完毕2浙江仕本集团有限公司2868.002868.00
发布时间:2026-07-27
-
电子招投标交易平台上发布。8.提出异议渠道和方式潜在投标人如对招标文件有疑问或异议的,可以在规定时间内通过惠招标电子招投标交易平台提出。
发布时间:2026-07-27
-
服装股份有限公司0.85MW光伏项目EPC总承包已获批准,项目资金来自自筹,招标人为保定新瑞能源发展有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目在合力信智慧招投标中心(以下简称“平台”,网址为https://www.hlxzhjy.com),以电子招投标方式进行公开招标,欢迎符合条件的投标人前来投标。
发布时间:2026-07-25
-
电子招投标交易平台(http://www.hebeibidding.com)评标地点:E招冀成电子招投标交易平台(http://www.hebeibidding.com)本公告发布媒体:唐山工业职业技术大学通知公告栏(http://www.tsgzy.edu.cn/)、E招冀成电子招投标交易平台(http://www.hebeibidding.com)
发布时间:2026-07-24
-
电子招投标交易平台()评标地点:E招冀成电子招投标交易平台()本公告发布媒体:唐山工业职业技术大学通知公告栏()、E招冀成电子招投标交易平台()受理质疑电话:0315-5936776评审专家:韩琳、李会元、张余(采购人代表)。
发布时间:2026-07-24
-
电子招投标交易平台上发布。7.其他公示内容本项目投标文件技术标采用暗标方式编制及评审,即投标人在编制投标文件技术标时隐藏投标人名称等信息,评标委员会依照招标文件的规定对投标文件技术标进行评审。8.
发布时间:2026-07-24
-
电子招投标交易平台上发布。7.其他公示内容本项目投标文件技术标采用暗标方式编制及评审,即投标人在编制投标文件技术标时隐藏投标人名称等信息,评标委员会依照招标文件的规定对投标文件技术标进行评审。8.
发布时间:2026-07-24
-
电子招投标交易平台。5.2逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。6.发布公告的媒介本次招标公告同时在河北省招标投标公共服务平台、交投电子招投标交易平台上发布。7.
发布时间:2026-07-23
-
电子招投标交易平台。5.2逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。6.发布公告的媒介本次招标公告同时在河北省招标投标公共服务平台、交投电子招投标交易平台上发布。7.
发布时间:2026-07-23