-
政府采购中心地址
发布时间:2026-08-03
-
政府采购中心地址:唐山市路北区学院1300号联系方式:孔凡兴0315-53982563.项目联系方式项目联系人:孔凡兴电话:0315-5398256十、附件承诺函二次报价中小企业声明函本国产品招标文件正文
发布时间:2026-08-03
-
政府采购中心地址:秦皇岛市海港区民族路6号政务服务中心四楼联系方式:苑小玉0335-30699203.项目联系方式项目联系人:王艳杰电话:0335-3969179十、附件秦皇岛市公安局交通管理支队辅警服装定制及辅警标识采购项目17-符合本国产品标准的声明函或财政部会同有关部门规定的有关证明文件中小微企业声明函承诺函招标文件正文
发布时间:2026-07-30
-
政府采购中心地址:秦皇岛市海港区民族路6号政务服务中心四楼联系方式:苑小玉0335-30699203.项目联系方式项目联系人:王艳杰电话:0335-3969179十、附件秦皇岛市公安局交通管理支队辅警服装定制及辅警标识采购项目17-符合本国产品标准的声明函或财政部会同有关部门规定的有关证明文件中小微企业声明函承诺函
发布时间:2026-07-30
-
政府采购中心地址:唐山市公共资源交易中心(学院北路1300号)联系方式:孔凡兴0315-53982563.项目联系方式项目联系人:孔凡兴电话:0315-5398256
发布时间:2026-07-27
-
政府采购中心地址:唐山市路北区学院北路1300号联系方式:孔凡兴0315-53982563.项目联系方式项目联系人:孔凡兴电话:0315-5398256
发布时间:2026-07-27
-
政府采购中心地址:唐山市路北区学院北路1300号联系方式:孔凡兴0315-53982563.项目联系方式项目联系人:孔凡兴电话:0315-5398256
发布时间:2026-07-24
-
服装结果公告采购项目标书编号:Z1302002605091201采购人名称:唐山市体育局采购人地址:唐山市路北区西山道7号采购人联系方式:采购人联系人:李庆明电话:0315-5909830采购代理机构全称:唐山市政府采购中心采购代理机构地址:唐山市公共资源交易中心(学院北路1300号)采购代理机构联系方式:招标文件制作人:孔凡兴电话:0315-5398256
发布时间:2026-07-24
-
政府采购中心地址:唐山市路北区学院北路1300号联系方式:孔凡兴0315-53982563.项目联系方式项目联系人:孔凡兴电话:0315-5398256
发布时间:2026-07-20
-
政府采购中心地址:秦皇岛市海港区民族路6号政务服务中心四楼(原绿色商厦)联系方式:苑小玉0335-30699203.项目联系方式项目联系人:王艳杰电话:0335-3969179十、附件中小微企业声明函13-符合本国产品标准的声明函或财政部会同有关部门规定的有关证明文件秦皇岛市公安局交通管理支队
发布时间:2026-07-16
-
政府采购中心地址:秦皇岛市海港区民族路6号政务服务中心四楼(原绿色商厦)联系方式:苑小玉0335-30699203.项目联系方式项目联系人:王艳杰电话:0335-3969179十、附件中小微企业声明函13-符合本国产品标准的声明函或财政部会同有关部门规定的有关证明文件秦皇岛市公安局交通管理支队
发布时间:2026-07-15
-
政府采购中心地址:秦皇岛开发区数谷大厦904房间联系方式:刘志斌0335-80192853.项目联系方式项目联系人:刘志斌电话:0335-8019285十、附件声明函16-符合本国产品标准的声明函或财政部会同有关部门规定的有关证明文件询价通知书
发布时间:2026-07-13
-
政府采购中心地址:秦皇岛开发区数谷大厦904房间联系方式:刘志斌0335-80192853.项目联系方式项目联系人:刘志斌电话:0335-8019285十、附件声明函16-符合本国产品标准的声明函或财政部会同有关部门规定的有关证明文件询价通知书
发布时间:2026-07-13
-
政府采购中心地址:唐山市公共资源交易中心(学院北路1300号)联系方式:0315-53982563.项目联系方式项目联系人:史非凡电话:0315-5398262十、附件
发布时间:2026-07-10
-
政府采购中心地址:唐山市路北区学院北路1300号联系方式:孔凡兴0315-53982563.项目联系方式项目联系人:孔凡兴电话:0315-5398256十、附件承诺函本国产品开标一览表招标文件正文分项报价
发布时间:2026-07-10
-
政府采购中心地址:秦皇岛市海港区民族路6号政务服务中心四楼联系方式:王雪梅0335-36176283.项目联系方式项目联系人:王艳杰电话:0335-3969179
发布时间:2026-07-08
-
政府采购中心地址:秦皇岛市海港区民族路6号政务服务中心四楼联系方式:王雪梅0335-36176283.项目联系方式项目联系人:王艳杰电话:0335-3969179
发布时间:2026-07-08
-
政府采购中心地址:秦皇岛开发区数谷大厦904房间联系方式:刘志斌0335-80192853.项目联系方式项目联系人:刘志斌电话:0335-8019285免责声明:根据政府采购有关法律法规要求,本页面公开的政府采购信息由采购人
发布时间:2026-07-07
-
政府采购中心地址:秦皇岛开发区数谷大厦904房间联系方式:刘志斌0335-80192853.项目联系方式项目联系人:刘志斌电话:0335-8019285
发布时间:2026-07-07
-
政府采购中心地址:秦皇岛市海港区民族路6号政务服务中心四楼(原绿色商厦)联系方式:王雪梅0335-36176283.项目联系方式项目联系人:王雪梅电话:0335-3617628五、附件img20260625_17150532
发布时间:2026-06-25
-
政府采购中心地址:秦皇岛市海港区民族路6号政务大厦四楼联系方式:王雪梅0335-30699203.项目联系方式项目联系人:王雪梅电话:0335-3069920
发布时间:2026-06-25
-
政府采购中心地址:围场满族蒙古族自治县公共资源交易中心三楼316室联系方式:黄志刚0314-75145853.项目联系方式项目联系人:解金凤电话:0314-7568579十、附件符合本国产品标准声明函围场满族蒙古族自治县医院布草类物资采购项目(二次)
发布时间:2026-06-22
-
政府采购中心地址
发布时间:2026-06-17
-
政府采购中心地址:迁西县城关津源西街迁西县政务服务中心三楼(迁西县城关喜峰北路与津源西街交叉口西行300米路南,迁西县妇幼保健院西侧)联系方式:郭建伟0315-56688723.项目联系方式项目联系人:郭建伟电话:0315-5668872十、附件符合本国产品标准声明函供应商资格承诺函中小企业声明函招标文件正文
发布时间:2026-06-17
-
政府采购中心地址:滦州市公共资源交易中心(滦州市惠民西道2号)联系方式:张亚洁0315-71683553.项目联系方式项目联系人:张亚洁电话:0315-7168355十、附件中小企业声明函分项报价表2本国产品声明函3本国产品声明函2本国产品声明函1Z1302232600781401
发布时间:2026-06-12
-
政府采购中心地址:滦州市公共资源交易中心联系方式
发布时间:2026-06-12
-
政府采购中心地址:迁西县喜峰北路与津源西街交叉口西行300米迁西县政务服务中心三楼联系方式:
发布时间:2026-06-11
-
政府采购中心地址:唐山市公共资源交易中心(学院北路1300号)联系方式:孔凡兴0315-53982563.项目联系方式项目联系人:孔凡兴电话:0315-5398256
发布时间:2026-06-11
-
政府采购中心地址:迁西县城关津源西街迁西县政务服务中心三楼(迁西县城关喜峰北路与津源西街交叉口西行300米路南,迁西县妇幼保健院西侧)联系方式:郭建伟0315-56688723.项目联系方式项目联系人:郭建伟电话:0315-5668872十、附件供应商资格承诺函符合本国产品标准的声明函中小企业声明函招标文件正文
发布时间:2026-06-11
-
政府采购中心地址:唐山市路北区学院北路1300号联系方式:孔凡兴0315-53982563.项目联系方式项目联系人:孔凡兴电话:0315-5398256
发布时间:2026-06-10
-
政府采购中心地址:秦皇岛市海港区民族路6号政务服务中心四楼(原绿色商厦)联系方式:王雪梅0335-36176283.项目联系方式项目联系人:王雪梅电话:0335-3617628
发布时间:2026-06-08
-
政府采购中心地址:滦州市公共资源交易中心联系方式:0315-73869083.项目联系方式项目联系人:张亚洁电话:0315-7168355
发布时间:2026-06-05
-
政府采购中心地址:滦州市惠民西道2号联系方式:张亚洁0315-71683553.项目联系方式项目联系人:王建忠电话:0315-2537718
发布时间:2026-06-05
-
政府采购中心地址:迁西县城关津源西街迁西县政务服务中心三楼(迁西县城关喜峰北路与津源西街交叉口西行300米路南)联系方式:郭建伟0315-56688723.项目联系方式项目联系人:郭建伟电话:0315-5668872
发布时间:2026-06-05
-
政府采购中心地址:秦皇岛市海港区民族路6号政务服务中心四楼联系方式:常帅0335-31942063.项目联系方式项目联系人:常帅电话:0335-3194206招标文件正文:招标文件正文.pdf
发布时间:2026-06-05
-
政府采购中心地址:秦皇岛市海港区民族路6号政务服务中心四楼联系方式:常帅0335-31942063.项目联系方式项目联系人:常帅电话:0335-3194206招标文件正文:招标文件正文.pdf
发布时间:2026-06-05
-
政府采购中心地址:秦皇岛市海港区民族路6号政务服务中心四楼联系方式:常帅0335-31942063.项目联系方式项目联系人:常帅电话:0335-3194206
发布时间:2026-06-04
-
政府采购中心地址:迁西县喜峰北路与津源西街交叉口西行300米迁西县政务服务中心三楼联系方式:0315-56688723.项目联系方式项目联系人:郭建伟电话:0315-5668872
发布时间:2026-06-01
-
政府采购中心地址:迁西县城关津源西街迁西县政务服务中心三楼(迁西县城关喜峰北路与津源西街交叉口西行300米路南)联系方式:郭建伟0315-56688723.项目联系方式项目联系人:郭建伟电话:0315-5668872
发布时间:2026-06-01
-
服装产业园9排F户成交供应商(投标报价):190668.00元四、主要标的信息五、评审专家(单一来源采购人员)名单:六、代理服务收费标准及金额:七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:滦州市人民医院地址:滦州市建华路联系方式:0315-71094132.采购代理机构信息名称:滦州市政府采购中心地址:滦州市公共资源交易中心联系方式
发布时间:2026-05-29
-
政府采购中心地址:秦皇岛市海港区民族路6号政务服务中心四楼(原绿色商厦)联系方式:王雪梅0335-36176283.项目联系方式项目联系人:王雪梅电话:0335-3617628附件:秦皇岛市公共资源交易平台投标人操作手册秦皇岛市公共资源交易平台投标人操作视频
发布时间:2026-05-13
-
政府采购中心地址:秦皇岛市海港区民族路6号政务服务中心四楼(原绿色商厦)联系方式:王雪梅0335-36176283.项目联系方式项目联系人:王雪梅电话:0335-3617628
发布时间:2026-05-12
-
政府采购中心地址:秦皇岛市海港区民族路6号政务服务中心四楼(原绿色商厦)联系方式:苑小玉、张颖0335-30699203.项目联系方式项目联系人:黄天琪电话:0335-3601909十、附件辛集市亿隆服饰承诺函辛集市亿隆服饰中小企业声明函
发布时间:2026-05-11
-
政府采购中心地址:秦皇岛市海港区民族路6号政务服务中心四楼(原绿色商厦)联系方式:苑小玉、张颖0335-30699203.项目联系方式项目联系人:黄天琪电话:0335-3601909十、附件辛集市亿隆服饰承诺函辛集市亿隆服饰中小企业声明函
发布时间:2026-05-09
-
政府采购中心地址:隆化县苔山镇苔山路116号联系方式:杨晓鹏0314-70680763.项目联系方式项目联系人:单飞鹏电话:0314-7062518
发布时间:2026-05-07
-
政府采购中心地址:丰南区瑞景街
发布时间:2026-04-20
-
政府采购中心地址:秦皇岛市海港区民族路6号政务服务中心四楼(原绿色商厦)联系方式:黄天琪0335-36019093.项目联系方式项目联系人:黄天琪电话:0335-3601909
发布时间:2026-04-16
-
政府采购中心地址:丰南区瑞景街18号(韩国城金融中心二层)联系方式:0315-82820093.项目联系方式项目联系人:佟欢电话:0315-8282009
发布时间:2026-04-13
-
政府采购中心地址:丰南区瑞景街18号(韩国城金融中心二层)联系方式:0315-3.项目联系方式项目联系人:佟欢电话:0315-
发布时间:2026-04-10
-
政府采购中心地址:丰南区瑞景街18号(韩国城金融中心二层)联系方式:0315-3.项目联系方式项目联系人:佟欢电话:0315-
发布时间:2026-04-07