-
采购中心地址:上海市闵行区三达路299号联系方式:联系代表021-332929993.项目联系方式项目联系人:联系代表电话:021-33292999
发布时间:2026-08-19
-
采购中心地址:上海市闵行区三达路299号联系方式:021-332929993.项目联系方式项目联系人:公安部警用装备采购中心电话:021-33292999公安部警用装备采购中心2026年08月11日相关附件:2026年度全区公安服装物资采购项目二(NMGZC-G-H-26057520260811002
发布时间:2026-08-11
-
采购中心地址:上海市闵行区三达路299号联系方式:021-332929993.项目联系方式项目联系人:公安部警用装备采购中心电话:021-33292999公安部警用装备采购中心2026年08月07日相关附件:2026年度全区检察机关制服采购(三次)(NMGZC-G-H
发布时间:2026-08-07
-
采购中心地址:上海市闵行区三达路299号联系方式:021-332929993.项目联系方式项目联系人:公安部警用装备采购中心电话:021-33292999公安部警用装备采购中心2026年08月06日相关附件:2026年度全区公安服装物资采购项目二(NMGZC-G-H-26057520260806001
发布时间:2026-08-06
-
采购中心”,参与在线开标唱价,并在网上查看开标唱价结果。如对唱价情况有异议,请在30分钟内联系采购代理机构,超时确认将视为确认唱价结果。
发布时间:2026-08-04
-
采购中心:0477-8398696系统运维技术支持:0477-8398623三、成交原则1.报价供应商不足三家时,作废标处理。2.报价供应商满足三家的,报价不同时,以报价最低为成交供应商;报价相同时,以报价时间最早的为成交供应商。3.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
发布时间:2026-08-03
-
采购中心地址:上海市闵行区三达路299号联系人及联系方式:联系代表021-332929993.项目联系方式项目联系人:联系代表电话:021-33292999
发布时间:2026-07-30
-
采购中心地址:上海市闵行区三达路299号联系方式:021-332929993.项目联系方式项目联系人:公安部警用装备采购中心电话:021-33292999公安部警用装备采购中心2026年07月29日相关附件:2026年全区公安服装采购项目(二次)(NMGZC-G-H-260239
发布时间:2026-07-29
-
采购中心地址:上海市闵行区三达路299号联系方式:021-332929993.项目联系方式项目联系人:公安部警用装备采购中心电话:021-33292999公安部警用装备采购中心2026年07月24日
发布时间:2026-07-24
-
采购中心地址:上海市闵行区三达路299号联系方式:021-332929993.项目联系方式项目联系人:公安部警用装备采购中心电话:021-33292999公安部警用装备采购中心2026年07月24日相关附件:2026年全区公安服装采购项目报价明细附件.pdf本国产品相关附件
发布时间:2026-07-24
-
采购中心代理机构地址上海市闵行区浦江镇三达路299号代理机构联系方式联系代表021-33292999附件:附件1呼和浩特铁路公安局2026年警用服装采购项目公开招标文件-202606121017546818-202607141605587778.doc呼和浩特铁路公安局2026年警用服装采购项目第1、5包流标公告一、项目基本情况采购项目编号
发布时间:2026-07-14
-
采购中心地址:内蒙古自治区赤峰市松山区兴安街道联系方式:0476-88339703.项目联系方式项目联系人:张志超电话:0476-8833970赤峰市政府采购中心2026年07月02日相关附件:内蒙古自治区第十六届运动会专业器材及服装购置项目(二次)报价明细附件.pdf合同包
发布时间:2026-07-02
-
采购中心地址:内蒙古自治区赤峰市松山区兴安街道联系方式:0476-88339703.项目联系方式项目联系人:张志超电话:0476-8833970赤峰市政府采购中心2026年06月26日相关附件:内蒙古自治区第十六届运动会专业器材及服装购置项目(二次)(2026CG042HW-
发布时间:2026-06-26
-
采购中心康巴什政府采购中心开标室1.本项目需按照招标文件要求提供样品及检测报告原件。(样品及检测报告需在开标前送到开标地址(鄂尔多斯总部经济孵化大厦7楼政府采购开标室))2.按照财政部(财库【2026】2号)通知要求,异常低价按照文件执行,提供相关证明材料。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-25
-
采购中心地址:内蒙古自治区赤峰市松山区兴安街道联系方式:0476-88339703.项目联系方式项目联系人:张志超电话:0476-8833970赤峰市政府采购中心2026年06月24日相关附件:内蒙古自治区第十六届运动会专业器材及服装购置项目报价明细附件.pdf合同包1:中小企业声明函
发布时间:2026-06-24
-
采购中心地址:内蒙古自治区赤峰市松山区兴安街道联系方式:0476-88339703.项目联系方式项目联系人:张志超电话:0476-8833970赤峰市政府采购中心2026年06月24日
发布时间:2026-06-24
-
采购中心地址:上海市闵行区三达路299号联系方式:021-332929993.项目联系方式项目联系人:公安部警用装备采购中心电话:021-33292999公安部警用装备采购中心2026年06月18日相关附件:2026年度全区检察机关制服采购(NMGZC-G-H
发布时间:2026-06-18
-
采购中心地址:内蒙古自治区赤峰市松山区兴安街道联系方式:0476-88339703.项目联系方式项目联系人:张志超电话:0476-8833970赤峰市政府采购中心2026年06月17日相关附件:内蒙古自治区第十六届运动会专业器材及服装购置项目(2026CG042HW20260617004
发布时间:2026-06-17
-
采购中心康巴什政府采购中心开标室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-17
-
采购中心地址:内蒙古自治区赤峰市松山区兴安街道联系方式:0476-88339703.项目联系方式项目联系人:张志超电话:0476-8833970赤峰市政府采购中心2026年06月15日相关附件:内蒙古自治区第十六届运动会专业器材及服装购置项目(2026CG042HW20260611002
发布时间:2026-06-15
-
采购中心地址:上海市闵行区三达路299号联系人及联系方式:联系代表021-332929993.项目联系方式项目联系人:联系代表电话:021-33292999
发布时间:2026-06-12
-
采购中心地址:内蒙古自治区赤峰市松山区兴安街道联系方式:0476-88339703.项目联系方式项目联系人:张志超电话:0476-8833970赤峰市政府采购中心2026年06月10日相关附件:内蒙古自治区第十六届运动会专业器材及服装购置项目(2026CG042HW20260605001
发布时间:2026-06-10
-
采购中心开标室无七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-08
-
采购中心开标室无七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-05-14
-
采购中心开标室无七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-05-14
-
采购中心地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区呼和浩特市丁香路2号联系方式:0471-46693523.项目联系方式项目联系人:赵彩燕电话:0471-4669352呼和浩特市政府采购中心2026年04月30日相关附件:2026年养护服务报价明细附件.pdf合同包1:
发布时间:2026-04-30
-
采购中心地址:上海市闵行区三达路299号联系方式:021-332929993.项目联系方式项目联系人:公安部警用装备采购中心电话:021-33292999公安部警用装备采购中心2026年04月28日相关附件:2026年全区公安服装采购项目(NMGZC-G-H-26023920260424001
发布时间:2026-04-28
-
采购中心:0477-8398696系统运维技术支持:0477-8398623三、成交原则1.报价供应商不足三家时,作废标处理。2.报价供应商满足三家的,报价不同时,以报价最低为成交供应商;报价相同时,以报价时间最早的为成交供应商。3.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
发布时间:2026-04-28
-
采购中心:0477-8398696系统运维技术支持:0477-8398623三、成交原则1.报价供应商不足三家时,作废标处理。2.报价供应商满足三家的,报价不同时,以报价最低为成交供应商;报价相同时,以报价时间最早的为成交供应商。3.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
发布时间:2026-04-20
-
采购中心地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区呼和浩特市丁香路2号联系方式:0471-59881223.项目联系方式项目联系人:郭佳佳电话:0471-5988122呼和浩特市政府采购中心2026年04月16日相关附件:园林养护管理服务报价明细附件.pdf合同包1:中小企业声明函
发布时间:2026-04-16
-
采购中心”,收款的开户行及账号:建行伊金霍洛旗支行15001687436059100551),售后不退。缴费后将打款凭证上传至平台。待审核通过后方可自动获得招标文件。
发布时间:2026-03-27
-
采购中心:0477-8398696系统运维技术支持:0477-8398623三、成交原则1.报价供应商不足三家时,作废标处理。2.报价供应商满足三家的,报价不同时,以报价最低为成交供应商;报价相同时,以报价时间最早的为成交供应商。3.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
发布时间:2026-03-01
-
采购中心:0477-8398696系统运维技术支持:0477-8398623三、成交原则1.报价供应商不足三家时,作废标处理。2.报价供应商满足三家的,报价不同时,以报价最低为成交供应商;报价相同时,以报价时间最早的为成交供应商。3.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
发布时间:2026-03-01
-
采购中心地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区湖滨路(鄂尔多斯市公共资源交易大厦)联系方式:0477-83972553.项目联系方式项目联系人:李伟电话:0477-8397255鄂尔多斯市政府采购中心2026年02月25日相关附件:2026暖城鄂尔多斯元宵晚会服务项目报价明细附件
发布时间:2026-02-25
-
采购中心地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区湖滨路(鄂尔多斯市公共资源交易大厦)联系方式:0477-83986943.项目联系方式项目联系人:代庆电话:0477-8398694鄂尔多斯市政府采购中心2026年01月29日相关附件:2026暖城鄂尔多斯元宵晚会服务项目
发布时间:2026-01-29
-
采购中心:0477-8398696系统运维技术支持:0477-8398623三、成交原则1.报价供应商不足三家时,作废标处理。2.报价供应商满足三家的,报价不同时,以报价最低为成交供应商;报价相同时,以报价时间最早的为成交供应商。3.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
发布时间:2026-01-21
-
采购中心:0477-8398696系统运维技术支持:0477-8398623三、成交原则1.报价供应商不足三家时,作废标处理。2.报价供应商满足三家的,报价不同时,以报价最低为成交供应商;报价相同时,以报价时间最早的为成交供应商。3.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
发布时间:2026-01-19
-
采购中心:0477-8398696系统运维技术支持:0477-8398623三、成交原则1.报价供应商不足三家时,作废标处理。2.报价供应商满足三家的,报价不同时,以报价最低为成交供应商;报价相同时,以报价时间最早的为成交供应商。3.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
发布时间:2026-01-19