-
电子采购平台注册后,方可申领本项目招标文件。已在中国铁塔电子采购平台完成注册但忘记密码的潜在投标人,请点击平台首页“忘记密码”按钮,按照网页要求填写相关信息并上传相关文件,重置密码。未在中国铁塔电子采购平台完成注册的潜在投标人,请点击平台首页“新用户注册”按钮进行注册,具体操作详见首页“操作手册”专区的《用户注册登录操作手册》。
发布时间:2026-08-19
-
电子采购平台注册后,方可申领本项目招标文件。已在中国铁塔电子采购平台完成注册但忘记密码的潜在投标人,请点击平台首页“忘记密码”按钮,按照网页要求填写相关信息并上传相关文件,重置密码。未在中国铁塔电子采购平台完成注册的潜在投标人,请点击平台首页“新用户注册”按钮进行注册,具体操作详见首页“操作手册”专区的《用户注册登录操作手册》。
发布时间:2026-08-19
-
电子采购平台注册后,方可申领本项目招标文件。已在中国铁塔电子采购平台完成注册但忘记密码的潜在投标人,请点击平台首页“忘记密码”按钮,按照网页要求填写相关信息并上传相关文件,重置密码。未在中国铁塔电子采购平台完成注册的潜在投标人,请点击平台首页“新用户注册”按钮进行注册,具体操作详见首页“操作手册”专区的《用户注册登录操作手册》。
发布时间:2026-08-06
-
电子采购平台(cgjy.tobacco.com.cn/,以下简称“电子采购平台”,下同),已在该平台注册过的可直接登录,未注册的请先注册(电子采购平台注册免费,注册成功后可以及时参与电子采购平台发布的所有项目)。2.登录后查找并参与本项目,按提示完成购标申请,并点击“立即投标”进入“我要投标”界面,勾选需要参加的标包。
发布时间:2026-06-12
-
电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)三、公示期:2026年6月1日至2026年6月4日。
发布时间:2026-06-01
-
电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)三、公示期:2026年6月1日至2026年6月4日。
发布时间:2026-06-01
-
电子采购平台用户可使用已有账号密码登录中国铁塔电子采购平台,同时,已在比德电子采购平台办理CA的,有效期内可在中国铁塔电子采购平台继续使用。
发布时间:2026-05-08
-
电子采购平台用户可使用已有账号密码登录中国铁塔电子采购平台,同时,已在比德电子采购平台办理CA的,有效期内可在中国铁塔电子采购平台继续使用。
发布时间:2026-05-08
-
电子采购平台公开进行竞价采购,项目编号:(CH-2026-04-0228/01)。1、最终陕西咸阳杜克普服装有限公司为中标供应商,。2、如有投标人或其他利害关系人对中标候选人公示存在异议,可以在公示期内以书面形式向招标人提出异议。招标人将在收到书面异议起3日内作出书面答复。3、公示期:2026年5月6日至2026年5月7日4、联系人:左兴:18220008472
发布时间:2026-05-06
-
电子采购平台用户可使用已有账号密码登录中国铁塔电子采购平台,同时,已在比德电子采购平台办理CA的,有效期内可在中国铁塔电子采购平台继续使用。
发布时间:2026-04-29
-
电子采购平台用户可使用已有账号密码登录中国铁塔电子采购平台,同时,已在比德电子采购平台办理CA的,有效期内可在中国铁塔电子采购平台继续使用。
发布时间:2026-04-29