-
服装采购资格预审公告项目概况湘中幼儿师范高等专科学校2026级新生军训服装采购项目的潜在资格预审申请人应在邵阳市公共资源交易网(http://ggzy.shaoyang.gov.cn领取资格预审文件,并于2026年9月1日17点00分(北京时间)(详见外网邀请公告)前提申请文件。
发布时间:2026-09-04
-
服装采购项目的潜在供应商应在邵阳市公共资源交易网(http://ggzy.shaoyang.gov.cn)获取采购文件,并于2026年9月22日09点30分(北京时间)前提交投标文件。
发布时间:2026-09-01
-
服装采购项目招标公告邵阳市公安局双清分局的2026年辅警服装采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。项目概况:邵阳市公安局双清分局2026年辅警服装采购项目的潜在供应商应在邵阳市公共资源交易网(http://ggzy.shaoyang.gov.cn)获取采购文件,并于2026年9月22日09点30分(北京时间)前提交投标文件。
发布时间:2026-09-01
-
服装采购项目(第二次)的潜在供应商应在(邵阳市公共资源交易网(http://ggzy.shaoyang.gov.cn)获取采购文件,并于2026年9月22日09点30分(北京时间)前提交投标文件。
发布时间:2026-09-01
-
服装采购资格预审公告公告日期:2026-08-25项目概况湘中幼儿师范高等专科学校2026级新生军训服装采购项目的潜在资格预审申请人应在邵阳市公共资源交易网(http://ggzy.shaoyang.gov.cn领取资格预审文件,并于2026年9月1日17点00分(北京时间)(详见外网邀请公告)前提申请文件。
发布时间:2026-08-25
-
公共资源交易网(http://ggzy.yzcity.gov.cn)、永州市城市发展集团有限责任公司网(http://www.yzcjt.com)上发布。
发布时间:2026-08-25
-
服装采购资格预审公告项目概况湘中幼儿师范高等专科学校2026级新生军训服装采购项目的潜在资格预审申请人应在邵阳市公共资源交易网(http://ggzy.shaoyang.gov.cn领取资格预审文件,并于2026年9月1日17点00分(北京时间)(详见外网邀请公告)前提申请文件。
发布时间:2026-08-25
-
公共资源交易网联系人
发布时间:2026-08-19
-
公共资源交易网(http://ggzy.shaoyang.gov.cn)获取采购文件,并于2026年9月4日09点30分(北京时间)前提交投标文件。
发布时间:2026-08-14
-
公共资源交易网(http://ldggzy.hnloudi.gov.cn/)上下载招标文件,逾期将不能获取文件。与本项目相关的澄清公告、更正或补充公告均为招标文件的组成部分,发布媒体为“湖南省政府采购网”和“娄底市公共资源交易网”。
发布时间:2026-07-28
-
公共资源交易网(http://ldggzy.hnloudi.gov.cn/)上下载招标文件,逾期将不能获取文件。与本项目相关的澄清公告、更正或补充公告均为招标文件的组成部分,发布媒体为“湖南省政府采购网”和“娄底市公共资源交易网”。投标人应及时留意最新公告,因投标人浏览不及时,致使造成投标损失或其他后果的,均由投标人自行承担。
发布时间:2026-07-28
-
服装采购项目的潜在供应商应在(邵阳市公共资源交易网(http://ggzy.shaoyang.gov.cn)获取采购文件,并于2026年8月28日09点30分(北京时间)前提交投标文件。
发布时间:2026-07-28
-
公共资源交易网(http://ldggzy.hnloudi.gov.cn/)上下载招标文件,逾期将不能获取文件。与本项目相关的澄清公告、更正或补充公告均为招标文件的组成部分,发布媒体为“湖南省政府采购网”和“娄底市公共资源交易网”。投标人应及时留意最新公告,因投标人浏览不及时,致使造成投标损失或其他后果的,均由投标人自行承担。
发布时间:2026-07-28
-
服装采购项目公开招标公告邵阳市职业技术学院的邵阳市职业技术学院新生军训服装采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。项目概况邵阳市职业技术学院新生军训服装采购项目的潜在投标人应在邵阳市公共资源交易网(http://ggzy.shaoyang.gov.cn)获取招标文件,并于2026年8月13日9时30分(北京时间)前提交投标文件。
发布时间:2026-07-16
-
服装采购项目的潜在投标人应在邵阳市公共资源交易网(http://ggzy.shaoyang.gov.cn)获取招标文件,并于2026年8月13日9时30分(北京时间)前提交投标文件。
发布时间:2026-07-16
-
公共资源交易网(http://ggzy.shaoyang.gov.cn)获取采购文件,并于2026年8月7日09点30分(北京时间)前提交投标文件。
发布时间:2026-07-14
-
公共资源交易网(http://ggzy.shaoyang.gov.cn)获取采购文件,并于2026年8月7日09点30分(北京时间)前提交投标文件。
发布时间:2026-07-14
-
公共资源交易网)。七、公告期限:1、本招标公告在中国湖南政府采购网(www.ccgp-hunan.gov.cn)、娄底市公共资源交易网(http://ldggzy.hnloudi.gov.cn/)发布。公告期限从本招标公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-07-09
-
公共资源交易网
发布时间:2026-06-29
-
公共资源交易网
发布时间:2026-06-26
-
公共资源交易网》(http://www.cdggzy.net)自行下载。
发布时间:2026-06-15
-
公共资源交易网、永州市经济发展集团有限责任公司官网发布。公告期限从本招标公告发布之日起5个工作日。2、在其他媒体发布的招标公告,公告内容以本招标公告指定媒体发布的公告为准;公告期限自本招标公告指定媒体最先发布公告之日起算。
发布时间:2026-06-15
-
公共资源交易网服务指南全流程电子化招投标操作手册。3、开标时间:2026年06月02日09时30分(北京时间)。4、开标地点:岳阳市公共资源交易中心(岳阳经开区民兴路与狮子山南路交叉口丘山大厦)。七、公告期限1、本招标公告在中国湖南政府采购网(www.ccgp-hunan.gov.cn)发布。公告期限从本招标公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-05-09
-
公共资源交易网服务指南全流程电子化招投标操作手册。3、开标时间:2026年06月02日09:304、开标地点:岳阳市公共资源交易中心(岳阳经开区民兴路与狮子山南路交叉口丘山大厦)七、公告期限1、本招标公告在中国湖南政府采购网(www.ccgp-hunan.gov.cn)发布。公告期限从本招标公告发布之日起5个工作日。
发布时间:2026-05-09
-
公共资源交易网》(http://www.cdggzy.net)自行下载。
发布时间:2026-04-08
-
公共资源交易网
发布时间:2026-03-09
-
服装、床上用品、布料类物资采购项目重新立项潜在供应商应在《湘西公共资源交易网》(http://xxzggzyjy.cn/)获取电子招标文件,2026年3月30日9时00分(北京时间)前登录湘西州公共资源交易网上传电子投标文件。
发布时间:2026-03-09
-
服装采购(第四次)公开招标公告公告日期:2026-03-02项目概况邵阳市公安局2025年服装采购(第四次)的潜在投标人应在(邵阳市公共资源交易网(http://ggzy.shaoyang.gov.cn)获取招标文件,并于2026年3月24日9点30分(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-03-02
-
服装采购(第四次)的潜在投标人应在(邵阳市公共资源交易网(http://ggzy.shaoyang.gov.cn)获取招标文件,并于2026年3月24日9点30分(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-03-02
-
服装、床上用品、布料类物资采购项目潜在供应商应在《湘西公共资源交易网》(http://xxzggzyjy.cn/)获取电子招标文件,2026年3月2日9时00分(北京时间)前登录湘西州公共资源交易网上传电子投标文件。
发布时间:2026-02-05
-
服装、床上用品、布料类物资采购项目潜在供应商应在《湘西公共资源交易网》(http://xxzggzyjy.cn/)获取电子招标文件,2026年3月2日9时00分(北京时间)前登录湘西州公共资源交易网上传电子投标文件。
发布时间:2026-02-04
-
公共资源交易网
发布时间:2026-02-04
-
公共资源交易网、永州市城市发展集团有限责任公司网上发布。十八、联系方式招标人名称:永州市城发物业管理有限公司招标联系人:徐先生17307467676招标监管人联系电话:0746-8376051招标代理机构:永州市城发项目咨询管理有限公司联系人:唐先生联系电话:15386308076(以上号码经本人确定可以公开)
发布时间:2026-01-16
-
公共资源交易网、永州市城市发展集团有限责任公司网上发布。十八、联系方式招标人名称:永州市城发物业管理有限公司招标联系人:徐先生17307467676招标监管人联系电话:0746-8376051招标代理机构:永州市城发项目咨询管理有限公司联系人:唐先生联系电话:15386308076(以上号码经本人确定可以公开)
发布时间:2026-01-16
-
公共资源交易网(http://ggzy.shaoyang.gov.cn)获取电子版招标文件,文件获取时间为2026年01月12日上午9:00至2026年01月19日17:00时止。
发布时间:2026-01-12
-
公共资源交易网(http://ggzy.shaoyang.gov.cn)获取电子版招标文件,文件获取时间为2026年01月12日上午9:00至2026年01月19日17:00时止。
发布时间:2026-01-12
-
公共资源交易网、永州市城市发展集团有限责任公司网上发布。十八、联系方式招标人名称:永州市城发物业管理有限公司招标联系人:徐先生17307467676招标监管人联系电话:0746-8376051招标代理机构:永州市城发项目咨询管理有限公司联系人:唐先生联系电话:15386308076(以上号码经本人确定可以公开)
发布时间:2026-01-07
-
公共资源交易网、永州市城市发展集团有限责任公司网上发布。十八、联系方式招标人名称:永州市城发物业管理有限公司招标联系人:徐先生17307467676招标监管人联系电话:0746-8376051招标代理机构:永州市城发项目咨询管理有限公司联系人:唐先生联系电话:15386308076(以上号码经本人确定可以公开)
发布时间:2026-01-07