-
招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台联系方式招标人中国大唐集团置业有限公司招标代理机构北京国电工程招标有限公司联系人王浩联系人徐遥地址河北省雄安新区容城县奥威路8号津海服装工业园地址北京市石景山区银河大街6号银河财智中心电话0312-2077329电话010-68777499
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台(https://www.cebpubservice.com/)、淮河能源采购网(http://www.hhnycg.com/)公开发布。
发布时间:2026-09-03
-
招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购网》、《河南招标采购综合网》、《郑州城市发展集团有限公司》上发布。
发布时间:2026-08-28
-
招标投标公共服务平台发布。采购方式:公开招标中标人得分:91.34分。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-24
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)和中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)同时发布;6.2本项目评标结果信息(含首次及重新招标成功)
发布时间:2026-08-20
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.hk/)上公开发布。
发布时间:2026-08-19
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.hk/)上公开发布。
发布时间:2026-08-19
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中国通号采购电子商务平台(thzb.crsc.cn)、通购网(www.crscec.com)上发布。8其他8.1响应保证金响应保证金金额:详见采购文件。响应保证金缴纳形式:银行转账、银行保函、电子保函(线上投标保证保险、线上投标保证保函)。
发布时间:2026-08-19
-
招标投标公共服务平台发布。采购方式:公开招标中标人得分:93.20分。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-13
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、北京银行官网(https://www.bankofbeijing.com.cn/)、金采网(http://www.cfcpn.com/)上发布,其他媒介转载无效。6.
发布时间:2026-08-13
-
招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com/)、南昌市产业投资集团有限公司http://www.nccytz.com/、北京国际招标有限公司官网(网址:https://bitc.aipuret.cn/)发布,因轻信其他组织、个人、或媒体提供的信息而造成损失的,招标人、招标代理机构概不负责。
发布时间:2026-08-10
-
招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购网》、《中国采购与招标网》、《郑州城市发展集团有限公司》上发布。
发布时间:2026-07-28
-
招标投标公共服务平台、中国通用招标网发布,对于因其他网站转载并发布的非完整版或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,采购人及采购代理机构不予承担责任。9.保密要求供应商应对采购人直接或间接提供的与询比采购文件相关的所有文件、数据和其他资料进行保密,无论上述资料是在询比前、询比过程中或询比结束后取得,除非得到采购人的书面同意,不得向任何第三方披露。
发布时间:2026-07-22
-
服装一街)西、新达路南。1.7计划工期:90日历天。1.8质量要求:符合国家现行规范和技术标准要求,工程质量达到合格标准。1.9标段划分:共1个标段。1.10询比公告发布日期及媒介:2026年07月16日在《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购网》、《中国采购与招标网》、《郑州城市发展集团有限公司》上发布。
发布时间:2026-07-22
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上发布。
发布时间:2026-07-20
-
招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购网》、《中国采购与招标网》、《郑州城市发展集团有限公司》上发布。
发布时间:2026-07-16
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)(发布公告的媒介名称)上发布。7.投诉及异议受理部门:(关于招标人的事宜)联系人:吴老师电话:027-88730719-406018.投诉及异议受理部门:(关于项目过程中的事宜)联系人:周老师电话:010-871397179.监督部门中国船舶集团有限公司10.
发布时间:2026-07-15
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)(发布公告的媒介名称)上发布。
发布时间:2026-07-15
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上发布。
发布时间:2026-07-13
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。6.
发布时间:2026-07-10
-
招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)上发布。3.2采购文件获取时间:详见采购文件。4.提出异议的渠道和方式4.1如有异议,请在采购期限内按本公告公布的联系方式向采购人反馈。
发布时间:2026-07-07
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)7.2本次招标安排如有变化,招标组织单位将通过以上平台发布通知。8.开标8.1电子投标文件的解密(1)电子投标文件解密时间:2026年7月3日10时00分至12时00分。
发布时间:2026-06-26
-
招标投标公共服务平台和中煤招标与采购网发布。
发布时间:2026-06-26
-
招标投标公共服务平台发布。8.
发布时间:2026-06-17
-
招标投标公共服务平台发布。8.
发布时间:2026-06-17
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布,对于因其他网站转载并发布的非完整版或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,招标人或招标代理机构不予承担责任。
4.公告内容以附件内容为准。
发布时间:2026-06-16
-
招标投标公共服务平台,网址:(http://www.cebpubservice.com/NewIndex/index.shtml)(发布公告的媒介名称)上发布。
发布时间:2026-06-16
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)及中国船舶电子招标投标平台(https://www.csscbidding.com)上同时发布。7.监督部门本项目监督部门为中国船舶集团有限公司第七〇四研究所。8.异议如有异议,请与招标代理机构联系,具体联系方式见本章第九条联系方式。
发布时间:2026-06-05
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)7.2本次招标安排如有变化,招标组织单位将通过以上平台发布通知。8.开标8.1电子投标文件的解密(1)各投标人必须在规定的时间内,在中国铁建云链平台(www.crccep.com)完成投标。
发布时间:2026-06-04
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-05-28
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com
发布时间:2026-04-30
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)和中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)同时发布。
发布时间:2026-04-14
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)和中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)同时发布;6.2本项目评标结果信息(含首次及重新招标成功
发布时间:2026-04-10
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-04-08
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)及北京京港地铁有限公司官网(www.mtr.bj.cn)上发布。
发布时间:2026-04-07
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)及北京京港地铁有限公司官网(www.mtr.bj.cn)上发布。
发布时间:2026-04-03
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)(适用于依法必须招标的项目)、中国华能集团有限公司电子商务平台(https://ec.chng.com.cn)发布。7.2注册、登录(适用于电子招标)7.2.1.
发布时间:2026-04-02
-
招标投标公共服务平台与中国旅游集团电子招标采购平台(境外采购交易平台)(潤匯采(國際版)境外采購交易平台,网址:http://szecp.com.hk/)上发布。7.其他中免国际有限公司2026-2028年度海空陆运输代理供应商采购项目共分为四个标段。
发布时间:2026-03-27
-
招标投标公共服务平台与中国旅游集团电子招标采购平台(境外采购交易平台)(潤匯采(國際版)境外采購交易平台,网址:http://szecp.com.hk/)上发布。7.其他无。8.
发布时间:2026-03-27
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、华润集团守正电子招标平台(https
发布时间:2026-03-20
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、华润集团守正电子招标平台
发布时间:2026-03-18
-
招标投标公共服务平台发布。8.监督部门本次招标项目的监督部门为中国船舶集团有限公司。9.
发布时间:2026-03-06
-
招标投标公共服务平台和中煤招标与采购网发布。
发布时间:2026-03-02
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)和中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)同时发布;6.2本项目评标结果信息(含首次及重新招标成功
发布时间:2026-02-24
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、元博网采购与招标网(www.chinabidding.cn)、中国金融集中采购网(www.cfcpn.com)上发布,除上述外,招标人/招标代理机构不在其他任何网站、论坛等媒介上发布任何招标采购信息,其他任何媒介上转载的、以招标人
发布时间:2026-02-06
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)7.2本次招标安排如有变化,招标组织单位将通过以上平台发布通知。8.开标8.1电子投标文件的解密(1)电子投标文件解密时间:2026年2月11日10时00分至11时00分。
发布时间:2026-02-03
-
招标投标公共服务平台和中国船舶电子招标投标平台上发布。联系方式招标人:中国舰船研究设计中心地址:武汉市武昌区张之洞路268号联系人:汤涛电话:027-65238051招标代理机构:中船海鑫建设工程(北京)有限公司地址:北京市朝阳区双桥中路北院1号联系人:高工电话:13811971281电子邮件:a59518932@163.com
发布时间:2026-01-28
-
招标投标公共服务平台和中国船舶电子招标投标平台上发布。联系方式招标人:中国舰船研究设计中心地址:武汉市武昌区张之洞路268号联系人:汤涛电话:027-65238051招标代理机构:中船海鑫建设工程(北京)有限公司地址:北京市朝阳区双桥中路北院1号联系人:高工电话:13811971281电子邮件:a59518932@163.com
发布时间:2026-01-28
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上发布。
发布时间:2026-01-12