-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com
发布时间:2026-08-31
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)。
发布时间:2026-08-20
-
招标投标公共服务平台网(http://www.cebpubservice.com/)、云南国土资源职业学院网(www.yngtxy.edu.cn)、云采通高校采购联盟(https://www.yuncaitong.cn/)发布,采购人及采购代理机构对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。
发布时间:2026-08-17
-
招标投标公共服务平台时间为准。3.2提交方式:供应商需在“木典需求征集管理系统(http://www.mudian.com.cn/#/login)”填写的相关材料。四、参研文件上传的注意事项4.1供应商应认真、仔细阅读调研公告中所有的事项、格式、条款和规范等要求。
发布时间:2026-08-17
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.cn/)”上发布公告。3、“二、供应商资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定”的具体要求如下:(1)具有独立承担民事责任的能力:提供法人或者其他组织的(营业执照或事业单位法人证书)等证明文件。
发布时间:2026-08-14
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上发布,对在其他网站或媒体转载的公告及公告内容招标人不承担任何责任。
发布时间:2026-08-13
-
招标投标公共服务平台上发布。2.公示期满后请成交人到云南嘉鑫项目管理咨询有限公司领取成交通知书,并办理相关事宜。在此,对参与本项目的供应商表示衷心的感谢!
发布时间:2026-08-11
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、云南招标股份有限公司网(http://www.ynzbw.com)、云上营家(https://www.inja.com/zh_CN/home/)上发布,招标人和招标代理机构对其他媒体转载的公告不承担任何责任。
发布时间:2026-08-11
-
招标投标公共服务平台”“中烟电子采购平台”及“中国烟草总公司云南省公司外网”发布。招标人或招标代理机构对其他网站转载的公告概不负责。各投标人如对招标公告或招标文件有异议的,应该在招标公告或招标文件规定的时限内,向招标代理机构或招标人提出,逾期不予以受理。八、监督部门本招标项目的监督部门为云南烟叶复烤有限责任公司规范管理办公室(采购办)。
发布时间:2026-08-10
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)及南方电网公司供应链统一服务平台(www.bidding.csg.cn)”上发布。
发布时间:2026-08-10
-
招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com/)发布,我公司对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-07
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布,其他媒介转载无效。五、公示期限公示期自2026年08月05日至2026年08月10日,共6天。
发布时间:2026-08-05
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-08-04
-
招标投标公共服务平台”上同时发布,招标人和招标代理机构对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。
发布时间:2026-08-03
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)及云南招标股份有限公司门户网站(www.ynzbw.com)上发布。2.代理服务费收费方式:网银、电汇。开户银行:富滇银行股份有限公司昆明科技支行。账号:010000086003。
发布时间:2026-07-31
-
招标投标公共服务平台查询领取,公示期为2026年07月31日到2026年08月04日。联系人及电话:张老师67479491。中国共产党昆明市呈贡区委员会宣传部2026年07月31日
发布时间:2026-07-31
-
招标投标公共服务平台上发布。采购人及采购代理机构对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。2.公告期限:自公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事宜1.开标方式:现场开标;2.是否需要缴纳磋商保证金:否;3.供应商为非法人机构的其他主体资格的,磋商公告中法定代表人同时也指其他主体资格的负责人。
发布时间:2026-07-30
-
招标投标公共服务平台发布。采购人及采购代理机构对其他网站或媒体转载的公告信息及公告内容不承担任何责任。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-28
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)。
发布时间:2026-07-23
-
招标投标公共服务平台”上同时发布,招标人和招标代理机构对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。八、监督部门本招标项目的监督部门为玉溪红塔实业有限责任公司规范管理办公室。
发布时间:2026-07-21
-
招标投标公共服务平台”上同时发布,招标人和招标代理机构对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。八、监督部门本招标项目的监督部门为玉溪红塔实业有限责任公司规范管理办公室。
发布时间:2026-07-21
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、昆明安保(集团)有限责任公司官网(https://www.kmabjt.com/)、易昇通项目管理(云南)有限公司网站(http://www.ystpm.com/)上发布,我公司对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。
发布时间:2026-07-20
-
招标投标公共服务平台网上发布。采购人和采购代理机构对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-16
-
招标投标公共服务平台发布。采购人及采购代理机构对其他网站或媒体转载的公告信息及公告内容不承担任何责任。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-16
-
招标投标公共服务平台》《云南中医药大学资产处官网》上发布。4.账户信息:开户名称:云南冠睿咨询有限公司开户银行:中国民生银行股份有限公司昆明拓东路支行账号:636611192七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-14
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)与云南招标股份有限公司官网(http://yz.ynzbw.com/ynweb/)上发布,招标人及招标代理机构对其他网站发布或转载的公告内容不承担任何责任。
发布时间:2026-07-14
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国电建阳光采购网(http://bid.powerchina.cn)上发布。
发布时间:2026-07-13
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上发布。
发布时间:2026-07-10
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。六、其他补充事宜无。
发布时间:2026-07-09
-
招标投标公共服务平台、采购与招标网上发布,招标人对其它网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。
发布时间:2026-07-08
-
招标投标公共服务平台、云南中烟工业有限责任公司官网发布,招标人或招标代理机构对其他网站转载的公告概不负责。八、监督部门本招标项目的监督部门为招标人规范管理部门。
发布时间:2026-07-08
-
招标投标公共服务平台、云南中烟工业有限责任公司官网发布,招标人或招标代理机构对其他网站转载的公告概不负责。八、监督部门本招标项目的监督部门为招标人规范管理部门。
发布时间:2026-07-08
-
招标投标公共服务平台发布。采购人及采购代理机构对其他网站或媒体转载的公告信息及公告内容不承担任何责任。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-06
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中国采购与招标网(www.chinabidding.cn)和阳光臻达电子招投标交易平台(www.ygzdztb.com)上发布,我公司及招标人对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。
发布时间:2026-07-06
-
服装二、项目终止的原因受云南中医药大学委托,云南冠睿咨询有限公司对“云南中医药大学2026级学生军训服装(项目编号:GR26A229QHJ0005)”采用竞争性谈判方式开展采购活动。本项目于2026年06月17日在《中国招标投标公共服务平台》发布了本项目的成交结果公告。
发布时间:2026-06-29
-
招标投标公共服务平台”上同时发布,招标人和招标代理机构对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。八、监督部门本招标项目的监督部门为玉溪红塔实业有限责任公司规范管理办公室。
发布时间:2026-06-29
-
招标投标公共服务平台”上同时发布,招标人和招标代理机构对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。八、监督部门本招标项目的监督部门为玉溪红塔实业有限责任公司规范管理办公室。
发布时间:2026-06-29
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、《云南水利水电职业学院校园网》上发布。
发布时间:2026-06-29
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、《云南水利水电职业学院校园网》上发布。三、提出异议的渠道和方式根据有关法律、法规的规定,现将该项目中标候选人予以公示,接受社会监督。如对评标结果有异议的,请于公示期间向招标代理机构实名书面提出,逾期将不予受理。
发布时间:2026-06-24
-
招标投标公共服务平台上发布。2.公示期满后请成交人到云南建协招标有限责任公司领取成交通知书,并办理相关事宜。在此,对参与本项目的供应商表示衷心的感谢!
发布时间:2026-06-23
-
招标投标公共服务平台发布。采购人及采购代理机构对其他网站或媒体转载的公告信息及公告内容不承担任何责任。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-22
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)、阳光臻达电子招投标交易平台(网址:https://dzztb.ygzdztb.com/)上发布,我公司对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。
发布时间:2026-06-12
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上发布。
发布时间:2026-06-11
-
招标投标公共服务平台上发布。采购人及采购代理机构对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。
发布时间:2026-06-10
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、玉溪市人民政府网(http://www.yuxi.gov.cn/index.html)、云南鸿诚项目管理咨询有限公司官网。
发布时间:2026-06-09
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中国采购与招标网(www.chinabidding.cn)和阳光臻达电子招投标交易平台(www.ygzdztb.com)上发布,我公司及采购人对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。
发布时间:2026-06-04
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、云南机电职业技术学院网站(https://www.ynmec.edu.cn/)发布。
发布时间:2026-06-04
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、《云南水利水电职业学院校园网》上发布。招标人对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。
发布时间:2026-06-03
-
招标投标公共服务平台》《云南中医药大学资产处官网》上发布。2.账户信息:开户名称:云南冠睿咨询有限公司开户银行:中国民生银行股份有限公司昆明拓东路支行账号:636611192八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-01
-
招标投标公共服务平台》《云南中医药大学资产处官网》上发布。2.账户信息:开户名称:云南冠睿咨询有限公司开户银行:中国民生银行股份有限公司昆明拓东路支行账号:636611192八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-01