-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布,其他媒介转载无效。8.
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-09-01
-
招标投标公共服务平台(网址:bulletin.cebpubservice.com)、福易采电子交易平台(网址:https://www.fycbid.cn/#/home)[1]上发布。
发布时间:2026-09-01
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、公e采电子招标采购服务平台(www.xmzfcg.com)天和国咨控股集团有限公司2026年08月31
发布时间:2026-08-31
-
招标投标公共服务平台),网址https://easy-prt.com/home。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-28
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-08-25
-
服装有限公司;项目负责人:/;证书名称:/;证书编号:/。第三中标候选人:爱登堡(中国)有限公司;项目负责人:/;证书名称:/;证书编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件要求。招标文件规定公示的其他内容公示网站:中烟电子采购平台、福建中烟工业有限责任公司网、中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台、公e采电子招标采购服务平台。
发布时间:2026-08-25
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com
发布时间:2026-08-24
-
招标投标公共服务平台),
发布时间:2026-08-21
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com
发布时间:2026-08-20
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-08-19
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)等网站及学校网站公告,详情请登录上述网站查询。采购与招标管理办公室2026年08月18日
发布时间:2026-08-18
-
招标投标公共服务平台等公开发布招标公告。(二)委托招标代理机构招标人和招标代理机构签订委托合同,委托的招标代理机构,明确双方权利义务及委托事项。
发布时间:2026-08-18
-
招标投标公共服务平台,网址:http://www.cebpubservice.com/;工采通电子招投标交易平台,网址:(https://easy-prt.com/home)。
发布时间:2026-08-17
-
招标投标公共服务平台(bulletin.cebpubservice.com)上发布。若招标文件内容如有更正时,福建省招标中心有限责任公司将通过上述网址发布,请投标人自行留意关注。
发布时间:2026-08-14
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、福建省国资采购平台(https://ygcg.fjcqjy.com/)上公示3个工作日。
发布时间:2026-08-14
-
招标投标公共服务平台等信息发布媒体最先发布公告之日起3个工作日。
发布时间:2026-08-04
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)发布公告之日起3个工作日。
发布时间:2026-08-03
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布,其他媒介转载无效。8.
发布时间:2026-07-31
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布,其他媒介转载无效。8.
发布时间:2026-07-31
-
招标投标公共服务平台,网址:http://www.cebpubservice.com/;福建方兴招标代理有限公司网上竞价平台,网址:http://www.fjfxzbdl.com/福建方兴招标代理有限公司2026年7月30日包号细项采购项目名称品牌型号及设置数量竞价类别备注11直饮水机净水器滤芯更换及维保服务采购项目3
发布时间:2026-07-30
-
招标投标公共服务平台,网址:http://www.cebpubservice.com/;工采通电子招投标交易平台,网址:(https://easy-prt.com/home)。
发布时间:2026-07-26
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、福建省国资采购平台(https://ygcg.fjcqjy.com/)上公示3个工作日。
发布时间:2026-07-24
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)公示。七、比选活动程序1.签到核验。
发布时间:2026-07-24
-
招标投标公共服务平台,网址:http://www.cebpubservice.com/;福建方兴招标代理有限公司网上竞价平台,网址:http://www.fjfxzbdl.com/福建方兴招标代理有限公司2026年7月21日包号细项采购项目名称品牌型号及设置数量竞价类别备注11智慧车间网络系统采购项目1货物公司地址:福州市鼓楼区鼓屏路
发布时间:2026-07-23
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、工采通电子招投标交易平台https://easy-prt.com/home上发布,请潜在供应商随时关注相关网站,以免错漏重要信息。四、其他事项1.保密条款:各潜在供应商应对本次询价过程中知悉的采购单位商业秘密予以保密,不得向任何第三方泄露。
发布时间:2026-07-20
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)发布公告之日起3个工作日。
发布时间:2026-07-20
-
招标投标公共服务平台,网址:http://www.cebpubservice.com。
发布时间:2026-07-17
-
招标投标公共服务平台(bulletin.cebpubservice.com)、中国采购与招标网(https://www.chinabidding.cn)上发布。若招标文件内容如有更正时,福建省招标中心有限责任公司将通过上述网址发布,请投标人自行留意关注。
发布时间:2026-07-16
-
招标投标公共服务平台,网址:http://www.cebpubservice.com/;福建方兴招标代理有限公司网上竞价平台,网址:http://www.fjfxzbdl.com/福建方兴招标代理有限公司2026年7月6日包号细项采购项目名称品牌型号及设置数量竞价类别备注11福建省莲花服装实业有限责任公司消防器材配送服务采购项目
发布时间:2026-07-12
-
招标投标公共服务平台,网址https://bulletin.cebpubservice.com/。福建省国资采购平台,网址https://ygcg.fjcqjy.com/。工采通电子招投标交易平台网站,网址https://easy-prt.com。
发布时间:2026-07-11
-
服装”采购程序已完成,成交供应商为湖北榕裕服装有限公司,成交价29.145万元。采购结果已在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)等网站及学校网站公告,详情请登录上述网站查询。采购与招标管理办公室2026年7月10日
发布时间:2026-07-10
-
招标投标公共服务平台,网址:http://www.cebpubservice.com/;福建方兴招标代理有限公司网上竞价平台,网址:http://www.fjfxzbdl.com/福建方兴招标代理有限公司2026年7月9日包号细项采购项目名称品牌型号及设置数量竞价类别备注11智慧车间网络系统采购项目1货物公司地址:福州市鼓楼区鼓屏路
发布时间:2026-07-09
-
招标投标公共服务平台(bulletin.cebpubservice.com)上发布。若招标文件内容如有更正时,福建省招标中心有限责任公司将通过上述网址发布,请投标人自行留意关注。
发布时间:2026-07-08
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、福易采电子交易平台、福建省分行采购信息网(http://22.224.53.66:8083/index.php?upcache=1)上进行发布。七、应答文件的递交:应答文件递交开始时间:北京时间2026年7月20日09:30整。
发布时间:2026-07-07
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)公示。七、比选活动程序1.签到核验。
发布时间:2026-07-07
-
招标投标公共服务平台,网址:http://www.cebpubservice.com/;福建方兴招标代理有限公司网上竞价平台,网址:http://www.fjfxzbdl.com/福建方兴招标代理有限公司2026年7月2日包号细项采购项目名称品牌型号及设置数量竞价类别备注11智慧车间网络系统采购项目1货物公司地址:福州市鼓楼区鼓屏路
发布时间:2026-07-05
-
招标投标公共服务平台,网址:http://www.cebpubservice.com/;福建方兴招标代理有限公司网上竞价平台,网址:http://www.fjfxzbdl.com/福建方兴招标代理有限公司2026年7月2日公告附件:0702定稿:FXZB-2026084智慧车间网络系统采购项目.docx(md5:d5ca2cb807a379c55984f139c6bddb3c
发布时间:2026-07-02
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、福易采电子交易平台、福建省分行采购信息网(http://22.224.53.66:8083/index.php?upcache=1)上进行发布。七、应答文件的递交:应答文件递交开始时间:北京时间2026年7月3日09:30整。
发布时间:2026-06-22
-
服装项目采购,预算控制价50.25万元,欢迎合格的供应商前来投标,已在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)等网站及学校网站公告,详情请登录上述网站查询。采购与招标管理办公室2026年06月17日
发布时间:2026-06-17
-
招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com/);随行易交易电子招标投标交易平台(网址:https://www.enjoy5191.com)工采通电子招投标交易平台(网址:https://easy-prt.com/home)七、联系方式询价人:福建省泉州体育运动学校地址:泉州市丰泽刺桐路924号联系人:韩水钦联系电话:15159598880代理机构
发布时间:2026-06-15
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)通知,请投标人关注。
发布时间:2026-06-04
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、福建立勤项目管理有限公司(http://www.fjlqzb.com)福建立勤项目管理有限公司2026年1月5日
发布时间:2026-06-03
-
招标投标公共服务平台,https://bulletin.cebpubservice.com/。福建省中亿通招标咨询有限公司2026年06月02日公告附件:网上竞价-福福清监狱2026年-2027年度监内罪犯卫生用品配送服务(二次)-定稿.docx(md5:1e4d5c1f215d80e374033cde861e0558)
发布时间:2026-06-02
-
招标投标公共服务平台网站其他:
发布时间:2026-05-29
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)”发布媒体最先发布公告之日起5个工作日。
发布时间:2026-05-28
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、华润集团守正采购交易平台(https://www.szecp.com.cn/)上公开发布。
发布时间:2026-05-24
-
招标投标公共服务平台,https://bulletin.cebpubservice.com/。福建省中亿通招标咨询有限公司2026年05月22日公告附件:网上竞价-福福清监狱2026年-2027年度监内罪犯卫生用品配送服务-0522-定稿.docx(md5:673e54e10d747935dcb377f425bb43d7)
发布时间:2026-05-22
-
招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com/)(2)中国金融集中采购网(网址:http://www.cfcpn.com/)(3)中国采购与招标网(网址:http://www.chinabidding.com.cn/)(4)工采通电子招投标交易平台(网址:https://www.easy-prt.com/)※若出现上述指定媒体信息不一致情形,应以中国招标投标公共服务平台
发布时间:2026-05-13
-
招标投标公共服务平台,网址:https://bulletin.cebpubservice.com/(2)工采通电子招投标交易平台,网址:
发布时间:2026-05-11