-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)上发布。
发布时间:2026-09-03
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)上发布。
发布时间:2026-08-31
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)发布。
发布时间:2026-08-26
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com
发布时间:2026-08-17
-
招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)、宁波名诚招标代理有限公司网(https://www.nbmcbidding.com/#/home)。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。
发布时间:2026-07-30
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com
发布时间:2026-07-28
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com
发布时间:2026-07-27
-
招标投标公共服务平台、浙江中创招投标有限公司网站”公布,公布信息视同送达所有潜在投标人,在本项目招标期间,投标人因未及时浏览上述网址造成的损失,由投标人自行承担责任。
发布时间:2026-07-17
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)发布,如采购公告内容不一致的以杭州地铁招采平台发布的信息为准。
发布时间:2026-07-06
-
招标投标公共服务平台:http://www.cebpubservice.cn/3、浙江企业采购信息服务网:b.zhengcaiyun.cn十三、业务咨询:1、采购单位:安吉县第七小学联系人:张老师联系电话:155572008852.采购代理机构
发布时间:2026-06-26
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、宁波之新招标咨询有限公司网站(http://www.nbzhixin.com)。2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一子包的投标。为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的投标人,不得参加本项目的投标。
发布时间:2026-06-15
-
招标投标公共服务平台:http://www.cebpubservice.cn/3、浙江企业采购信息服务网:b.zhengcaiyun.cn十三、业务咨询:1、采购单位:安吉育澜中学联系人:刘老师联系电话:0572-56686262、采购代理机构
发布时间:2026-06-15
-
招标投标公共服务平台网站”、“浙江中创招投标有限公司公司网站”上公布,公布信息视同送达所有潜在供应商。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。
发布时间:2026-06-11
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、宁波市国际招标有限公司网(http://www.nbbidding.com
发布时间:2026-06-09
-
招标投标公共服务平台:http://www.cebpubservice.cn/3、浙江企业采购信息服务网:b.zhengcaiyun.cn十三、业务咨询:1、采购单位:安吉县齐云书院联系人:曹老师联系电话:131572101282.采购代理机构
发布时间:2026-05-25
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。
发布时间:2026-05-21
-
招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn/)、宁波市国际招标有限公司网上发布。
发布时间:2026-05-15
-
招标投标公共服务平台:http://www.cebpubservice.cn/3、浙江企业采购信息服务网:b.zhengcaiyun.cn十三、业务咨询:1、采购单位:安吉县报福小学联系人:周老师联系电话:186572210042.采购代理机构
发布时间:2026-05-14
-
招标投标公共服务平台、宁波名诚招标代理有限公司网站。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。
发布时间:2026-05-12
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com
发布时间:2026-05-08
-
招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com4、浙江政府采购网http://zfcg.czt.zj.gov.cn5、浙江企业采购信息服务网
发布时间:2026-05-06
-
招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com6.4浙江政府采购网http://zfcg.czt.zj.gov.cn6.5
发布时间:2026-04-30
-
招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com6.4浙江政府采购网http://zfcg.czt.zj.gov.cn6.5
发布时间:2026-04-29
-
招标投标公共服务平台:http://www.cebpubservice.cn/3、浙江企业采购信息服务网:b.zhengcaiyun.cn十三、业务咨询:1、采购单位:安吉县第六小学联系人:李老师联系电话:130589485262.采购代理机构
发布时间:2026-04-24
-
招标投标公共服务平台:http://www.cebpubservice.cn/3、浙江企业采购信息服务网:b.zhengcaiyun.cn十三、业务咨询:1、采购单位:安吉县齐云书院联系人:曹老师联系电话:131572101282.采购代理机构
发布时间:2026-04-24
-
招标投标公共服务平台:http://www.cebpubservice.cn/3、浙江企业采购信息服务网:b.zhengcaiyun.cn十三、业务咨询:1、采购单位:安吉县第十小学联系人:季老师联系电话:136657155442.采购代理机构
发布时间:2026-04-07
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)发布,如采购公告内容不一致的以杭州地铁招采平台发布的信息为准。十、投标保证金:不收取。
发布时间:2026-03-17
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布,其他媒介转载无效。8.
发布时间:2026-03-16