-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国航空油料集团公司采购电子信息平台(http://zc.cnaf.com)上发布。8.其他补充事宜8.1评审方法本项目评审采用综合评分法,在响应采购文件实质性要求的前提下,评审小组按照经评审的综合得分由高到低的顺序推荐成交供应商。
发布时间:2026-09-03
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)和中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)同时发布;6.2本项目评标结果信息(含首次及重新招标成功
发布时间:2026-08-28
-
服装有限公司中标金额:1065634.00元二、公告发布的媒介本次公示在新矿集团供应链平台(www.xkjtgyl.com/qwex5Q)、新疆阳光采购平台(www.xjygcg.com/)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com
发布时间:2026-08-12
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)和中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)同时发布;6.2本项目评标结果信息(含首次及重新招标成功
发布时间:2026-08-12
-
招标投标公共服务平台同步发布。三、监督部门国资委四、联系方式招标人:新疆华新瑞安集团有限公司地址:昌吉市国家高新技术产业开发区创新大道119号联系人:昌吉鼎新服装有限责任公司生产经营科--赵婷电话:18699128637电子邮件:招标代理机构:地址:联系人:电话:电子邮件:附件
发布时间:2026-08-10
-
招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)及新疆阳光采购服务平台(https://www.xjygcg.com/)上发布。
发布时间:2026-08-05
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)及“新矿集团供应链平台”微信公众号上同步发布。2.成交结果公示期限:竞价成交结果在相关网站公示1日。
发布时间:2026-07-13
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com
发布时间:2026-07-02
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com
发布时间:2026-07-02
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中泰集团招标投标网(http://scm.zthx.com/)、及新疆阳光采购服务平台(http://www.xjygcg.com)上发布。
发布时间:2026-06-25
-
招标投标公共服务平台发布。
发布时间:2026-06-12
-
招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)、新疆阳光采购服务平台(http://www.xjygcg.com/)上发布。
发布时间:2026-06-04
-
招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)、新疆阳光采购服务平台(http://www.xjygcg.com/)上发布。
发布时间:2026-06-04
-
招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)及新疆阳光采购服务平台(https://www.xjygcg.com/)上发布。
发布时间:2026-06-01
-
招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)、新疆阳光采购服务平台(http://www.xjygcg.com/)上发布。
发布时间:2026-06-01
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com
发布时间:2026-05-31
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com
发布时间:2026-05-31
-
招标投标公共服务平台、长江工程职业技术学院官网、湖北省成套招标股份有限公司门户网八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称
发布时间:2026-05-22
-
招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)、新疆阳光采购服务平台(http://www.xjygcg.com/)上发布。
发布时间:2026-05-21
-
招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)、新疆阳光采购服务平台(http://www.xjygcg.com/)上发布。
发布时间:2026-05-20
-
招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/
发布时间:2026-05-13
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中泰集团招标投标网(http://scm.zthx.com/)、及新疆阳光采购服务平台(http://www.xjygcg.com)上发布。
发布时间:2026-05-09
-
招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)、新疆阳光采购服务平台(http://www.xjygcg.com/)上发布。
发布时间:2026-05-09
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-05-09
-
招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)、新疆阳光采购服务平台(http://www.xjygcg.com/)上发布。
发布时间:2026-05-09
-
招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)、新疆阳光采购服务平台(http://www.xjygcg.com/)上发布。
发布时间:2026-05-03
-
招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)、新疆阳光采购服务平台(http://www.xjygcg.com/)上发布。
发布时间:2026-04-29
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-04-24
-
招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/
发布时间:2026-04-22
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中泰集团招标投标网(http://scm.zthx.com/)、及新疆阳光采购服务平台(http://www.xjygcg.com)上发布。
发布时间:2026-04-21
-
招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)、新疆阳光采购服务平台(http://www.xjygcg.com/)上发布。
发布时间:2026-04-15
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com
发布时间:2026-04-09
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com
发布时间:2026-04-09
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中泰集团招标投标网(http://scm.zthx.com/)、及新疆阳光采购服务平台(http://www.xjygcg.com)上发布。
发布时间:2026-03-30
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、新疆阳光采购平台(http://www.xjygcg.com/)上发布。
发布时间:2026-03-27
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、江苏招标采购服务平台(www.jszbcg.com)、徐矿招标与采购网发布。
发布时间:2026-03-23
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、江苏招标采购服务平台(www.jszbcg.com)、徐矿招标与采购网发布。
发布时间:2026-03-13
-
招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)、新疆阳光采购服务平台(http://www.xjygcg.com/)上发布。
发布时间:2026-02-13
-
招标投标公共服务平台、新疆阳光采购平台上发布。
发布时间:2026-02-13
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)和中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)同时发布。
发布时间:2026-02-09
-
招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com/)、新疆阳光采购服务平台(http://www.xjygcg.com/)上发布。
发布时间:2026-01-30
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-01-18