-
招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台联系方式招标人中国大唐集团置业有限公司招标代理机构北京国电工程招标有限公司联系人王浩联系人徐遥地址河北省雄安新区容城县奥威路8号津海服装工业园地址北京市石景山区银河大街6号银河财智中心电话0312-2077329电话010-68777499电子邮箱/电子邮箱xuyao
发布时间:15小时前
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)上发布,其他媒介转载无效。
发布时间:19小时前
-
招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)信阳市公共资源交易中心息县分中心》上发布。
发布时间:21小时前
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上进行发布。七、应答文件的递交:(一)本项目应答文件递交截止时间为:2026年9月18日9时30分(北京时间)。
发布时间:22小时前
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)上发布,其他媒介转载无效。
发布时间:22小时前
-
招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)信阳市公共资源交易中心息县分中心》上发布。
发布时间:22小时前
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)上发布。8.
发布时间:23小时前
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、云之龙集团网(http://www.yzljt.cn)采购代理机构:云之龙咨询集团有限公司2026年9月4日
发布时间:23小时前
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)上发布。8.
发布时间:23小时前
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)上发布。8.
发布时间:23小时前
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)上发布。8.
发布时间:23小时前
-
招标投标公共服务平台》网站发布,公示期:2026年9月4日—2026年9月7日。
发布时间:23小时前
-
招标投标公共服务平台》《河南省公共资源交易中心网》上发布,招标公告期限为五个工作日。
发布时间:23小时前
-
招标投标公共服务平台发布。八、监督部门本招标项目的监督部门为无。
发布时间:23小时前
-
招标投标公共服务平台、招标通电子招投标交易平台、中国招标投标公共服务平台上发布。7.其他公示内容/8.提出异议渠道和方式提出异议方式:通过招标通电子招投标交易平台提出,受理单位:招采指北针咨询服务(承德)有限公司,联系人:王利安,电话:0314-55602183,电子邮箱:hebhuancheng@foxmail.com9.
发布时间:23小时前
-
招标投标公共服务平台、圣诺联合电子招投标平台上发布。7.其他公示内容本项目实行“暗标”评审。投标文件的商务部分和技术部分分开制作,技术部分采用暗标方式编制,评审委员会按要求对商务部分采取明标评审、对技术部分采取暗标评审。8.提出异议渠道和方式投标人可通过“圣诺联合电子招投标平台(https://www.okzhaobiao.com/)”提交异议。
发布时间:23小时前
-
招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒南阳邓州分平台)》、《万招采电子招投标交易平台(www.wanzhaocai.com)》上发布,成交公告期限为1个工作日。
发布时间:23小时前
-
招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)信阳市公共资源交易中心息县分中心》上发布。
发布时间:23小时前
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)。六、公告期限自本项目公告发布之日起至参选登记截止时间。
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)。六、公告期限自本项目公告发布之日起至参选登记截止时间。
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台、湖南机场集团官网发布,公告期限自本招标公告指定媒体最先发布公告之日起算。九、监管部门及联系方式1.监管部门:长沙黄花国际机场分公司招标投标领导小组;监管人:黄仁杰;联系电话:0731-84797073。2.凡对本次谈判提出询问,请在2026年09月08日17时前与长沙黄花国际机场分公司取得联系。
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com),广东省机电设备招标中心有限公司网(https://www.gdebidding.com)上发布。其它网站转载无效。
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)信阳市公共资源交易中心息县分中心》上发布。
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台,公示期:2026-09-0400:00至2026-09-0700:00四、中标信息序号中标人名称中标价格1圣华盾防护科技股份有限公司19981618.00元五、备注/六、联系方式招标人:贵州茅台酒股份有限公司和义兴酒业分公司联系地址:贵州省遵义市仁怀市茅台镇联系人:柯女士联系电话:0851-22387427监督人名称
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、金采网(http://www.cfcpn.com)、中信金控采购共享平台(http://ebid.cfhc.citic)上发布。对于因其他网站或媒体转载并发布的非完整版或修改版公告而导致潜在投标人误报名或无效报名的情形,招标人及招标代理机构概不负责。
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、金采网(http://www.cfcpn.com)、中信金控采购共享平台(http://ebid.cfhc.citic)上发布。对于因其他网站或媒体转载并发布的非完整版或修改版公告而导致潜在投标人误报名或无效报名的情形,招标人及招标代理机构概不负责。
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)中国采购与招标网(https://www.chinabidding.com.cn/)金采网(http://www.cfcpn.com/)十、注意事项1.投标人应按照电子招采中心相关操作手册进行下载电子招采中心工具包、注册
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台、中烟电子采购平台发布。九、监督部门本采购项目的监督部门为:贵州贵定华灿实业有限公司采购工作领导小组办公室十、联系方式:采购人:贵州贵定华灿实业有限公司地址:贵州省黔南州贵定县宝山街道庆熙路73号采购实施部门:综合办联系人:杨航电话:18985791538邮箱:398616188@qq.com
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中烟电子采购平台(cgjy.tobacco.com.cn)、安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)发布。八、监督部门本招标项目的监督部门为安徽省烟草公司宣城市公司规范办。
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台、学校校内网上发布。六、采购项目需要落实的政府采购政策:(1)根据《财政部关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》(财库[2022]19号)的规定,提高小微企业价格扣除比例。对未预留份额专门面向中小企业采购的采购项目,面向小微企业价格扣除比例按20%顶格执行。
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台、贵州鑫鼎建设项目管理有限公司官网(www.gzxdjs.cn)、务川仡佬族苗族自治县第三小学公众号或其他公告平台13、采购人名称:务川仡佬族苗族自治县第三小学地
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)及南方电网公司供应链统一服务平台(www.bidding.csg.cn)”上发布。
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布,其他媒介转载无效。8.
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台、中烟电子采购平台发布。九、监督部门本采购项目的监督部门为:贵州贵定华灿实业有限公司采购工作领导小组办公室十、联系方式:采购人:贵州贵定华灿实业有限公司地址:贵州省黔南州贵定县宝山街道庆熙路73号采购实施部门:综合办联系人:杨航电话:18985791538邮箱:398616188@qq.com
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台联系方式招标人中国大唐集团置业有限公司招标代理机构北京国电工程招标有限公司联系人王浩联系人徐遥地址河北省雄安新区容城县奥威路8号津海服装工业园地址北京市石景山区银河大街6号银河财智中心电话0312-2077329电话010-68777499电子邮箱/电子邮箱xuyao
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台联系方式招标人中国大唐集团置业有限公司招标代理机构北京国电工程招标有限公司联系人王浩联系人徐遥地址河北省雄安新区容城县奥威路8号津海服装工业园地址北京市石景山区银河大街6号银河财智中心电话0312-2077329电话010-68777499
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台联系方式招标人:中国大唐集团置业有限公司招标代理机构:北京国电工程招标有限公司联系人:王浩联系人:徐遥地址:河北省雄安新区容城县奥威路8号津海服装工业园地址:北京市石景山区银河大街6号银河财智中心电话:0312-2077329电话:010-68777499电子邮箱:/
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台联系方式招标人:中国大唐集团置业有限公司招标代理机构:北京国电工程招标有限公司联系人:王浩联系人:徐遥地址:河北省雄安新区容城县奥威路8号津海服装工业园地址:北京市石景山区银河大街6号银河财智中心电话:0312-2077329电话:010-
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)和中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)同时发布。
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-09-04
-
招标投标公共服务平台、菏泽市公共资源(国有产权)交易中心、赢标电子招标采购交易平台菏泽专区发布,其他媒体转载无效。
发布时间:2026-09-03
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)发布。
发布时间:2026-09-03
-
招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、中国建设银行龙集采平台(https://ibuy.ccb.com/)上同时发布。8.
发布时间:2026-09-03
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上及学校微信公众号上发布。
发布时间:2026-09-03
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-09-03
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-09-03
-
招标投标公共服务平台:http://www.cebpubservice.com/,广东省机电设备招标中心有限公司网:https://www.gdebidding.com/,广东农垦网:http://www.guangken.com.cn/,同时提供,有兴趣的投标人可以登录查看。
发布时间:2026-09-03
-
招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com/)、☑青创集团电子招采平台(网址:https://zbtb.qingyangbigdata.com//)上发布、☑共青青创公众号。8.
发布时间:2026-09-03
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国航空油料集团公司采购电子信息平台(http://zc.cnaf.com)上发布。8.其他补充事宜8.1评审方法本项目评审采用综合评分法,在响应采购文件实质性要求的前提下,评审小组按照经评审的综合得分由高到低的顺序推荐成交供应商。
发布时间:2026-09-03