-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、云之龙集团网(http://www.yzljt.cn)采购代理机构:云之龙咨询集团有限公司2026年9月4日
发布时间:23小时前
-
招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)。
发布时间:2026-08-17
-
招标投标公共服务平台、精彩纵横云采购平台、广西招标采购网、广西经贸职业技术学院(http://www.gxjmxy.com)上发布采购公告。四、评标日期及地点:2026年8月11日,广西机电设备招标有限公司评标室。
发布时间:2026-08-17
-
招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)。
发布时间:2026-08-17
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-08-14
-
招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西•贺州)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/hzggzy/)、广西政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3
发布时间:2026-08-14
-
招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、云之龙集团网上发布招标公告。
发布时间:2026-08-14
-
招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、云之龙集团网上发布招标公告。四、评标信息:评标日期:2026年8月7日评标地点:云之龙咨询集团有限公司评标室(广西桂林市临桂区西城北路2号耀辉•美好家园2幢12层1号房)公示期:自本公示发布之日起3日。
发布时间:2026-08-10
-
招标投标公共服务平台、柳州工学院官网信息公开栏、招标与采购网、云之龙咨询集团有限公司网发布。
发布时间:2026-08-07
-
招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn)、广西瑞真工程造价咨询有限责任公司官网(https://www.gxruizhen.com/)。
发布时间:2026-07-29
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、广西阳光采购服务平台(https://www.gxygcg.com)、广西卓联工程管理有限公司官网(https://www.zlgcgl.com)。
发布时间:2026-07-28
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、柳州工学院官网信息公开栏(www.lzhit.edu.cn/xxgk/zbcgxx.htm)、招标与采购网(www.zbytb.com)、云之龙咨询集团有限公司网(yzljt.cn)。七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-27
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)。六、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-24
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-07-23
-
招标投标公共服务平台)、http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/(广西壮族自治区招标投标公共服务平台)、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/ggggzy/全国公共资源交易平台(广西•贵港)、桂平市阳光采购服务平台(https://gp.gxygcg.com)上发布。
发布时间:2026-07-20
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、云之龙集团网发布公告(yzljt.cn)十一、联系方式1.招标人名称:广西华盛集团桂林绮织服饰有限责任公司联系人:韦警官联系方式:0773-5633068联系地址:广西桂林市七星区横塘路29号2.招标代理机构名称:云之龙咨询集团有限公司联系人
发布时间:2026-07-17
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)。
发布时间:2026-07-15
-
招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.zcjb.com.cn)、广西壮族自治区水利电力勘测设计研究院有限责任公司门户(https://www.gwpdi.com
发布时间:2026-07-13
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-07-09
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、广西招标采购网(http://www.gxbidding.com)、精彩纵横云采购平台(https://www.jczh.com/)、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-26
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、广西招标采购网(http://www.gxbidding.com)、精彩纵横云采购平台(https://www.jczh.com/)、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com/)。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-25
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-06-25
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com/)。2.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将不再受理。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-24
-
招标投标公共服务平台、云之龙咨询集团有限公司网、柳州市铁二中学网站、柳州市铁二中学公众号上发布招标公告。
发布时间:2026-06-18
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、防城港市工程招标造价信息网(http://www.fcgzbzj.cn)、全国公共资源交易平台(广西·防城港)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/fcgggzy/)发布。
发布时间:2026-06-18
-
服装制造用蒸汽节能系统项目采用竞争性磋商方式进行采购,按规定程序进行了磋商,现就本次采购的成交结果公告如下:一、采购项目名称:2026年更换服装制造用蒸汽节能系统采购项目编号:YZLNN2026-C1-308-GXQT二、竞争性磋商公告媒体及发布日期:于2026年6月2日中国招标投标公共服务平台(http
发布时间:2026-06-15
-
招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000、全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/gxggzy/、全国公共资源交易平台(广西•梧州)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/wzggzy
发布时间:2026-06-15
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西·柳州)网站(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/lzggzy/)异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的
发布时间:2026-06-15
-
招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/、全国公共资源交易平台(广西•河池)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/hcggzy/)、广西壮族自治区政府采购网(https://zfcg.gxzf.gov.cn/)质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出
发布时间:2026-06-15
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com/)上发布。八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-11
-
招标投标公共服务平台。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。名称:广西工业职业技术学院地址:南宁市秀灵路37号联系方式:0771-38283352.采购代理机构信息名称:广西科联招标中心有限公司地址:南宁市大学东路170号联系方式:潘能荣,联系电话:0771-3486281采购代理机构:广西科联招标中心有限公司2026年6月10日
发布时间:2026-06-11
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)上发布。
发布时间:2026-06-07
-
招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、中国烟草总公司广西壮族自治区公司网站、广西招标采购网发布招标公告。四、评标日期及地点:2026年5月22日,南宁市茶花园路25号附属楼4楼采购交易中心第三评标室。
发布时间:2026-06-05
-
服装数字系统建设项目三、成交信息:供应商名称:山东启裳科技开发有限公司成交金额:叁拾肆万玖仟柒佰贰拾元整(¥349720.00)四、网上公告媒体查询:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、云之龙咨询集团网(https://yzljt.cn/)、广西经贸职业技术学院官网(https
发布时间:2026-06-04
-
招标投标公共服务平台。3.供应商获取竞争性谈判文件时务必提供准确的唯一电子邮箱,与本项目有关的澄清或更正公告将统一发至该电子邮箱。4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。为本项目提供过整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目上述服务以外的其他采购活动。
发布时间:2026-06-04
-
招标投标公共服务平台)、云之龙集团网(https://www.yzljt.cn/)。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-02
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)。
发布时间:2026-06-01
-
招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、中国烟草总公司广西壮族自治区公司网站、广西招标采购网。四、开标开标时间:2026年5月22日09时30分00秒开标地点:中烟电子采购平台远程开标大厅。五、评标评标日期:2026年5月22日评标地点:南宁市茶花园路25号附属楼4楼采购交易中心第三评标室。
发布时间:2026-06-01
-
招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、中国烟草总公司广西壮族自治区公司网站、广西招标采购网。四、开标开标时间:2026年5月22日09时30分00秒开标地点:中烟电子采购平台远程开标大厅。五、评标评标日期:2026年5月22日评标地点:南宁市茶花园路25号附属楼4楼采购交易中心第三评标室。
发布时间:2026-06-01
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西•南宁)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)、广西政府采购网(http://www.ccgp-guangxi.gov.cn/)质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的
发布时间:2026-05-22
-
招标投标公共服务平台(http:
发布时间:2026-05-21
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)、全国公共资源交易平台(广西·崇左)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/czggzy/)发布质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出
发布时间:2026-05-21
-
招标投标公共服务平台、广西招标采购网、精彩纵横云采购平台其他补充事宜无凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-05-18
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西.南宁)ttp://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/发布。
发布时间:2026-05-15
-
招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西•玉林)、广西玉林市人民政府门户网、玉林市阳光采购服务平台发布。
发布时间:2026-05-14
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、云之龙咨询集团有限公司(http://www.gxyunlong.cn/)发布招标公告。
发布时间:2026-05-13
-
招标投标公共服务平台、广西玉林市人民政府门户网站、全国公共资源交易平台(广西·玉林)、玉林市阳光采购服务平台上发布。9.交易服务单位玉林市公共资源交易中心。10.监督部门及电话玉林市福绵区住房和城乡建设局:0775-2201088。
发布时间:2026-05-11
-
招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西•玉林)、广西玉林市人民政府门户网、玉林市阳光采购服务平台发布。
发布时间:2026-05-09
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、云之龙咨询集团有限公司(http://www.gxyunlong.cn/)发布招标公告。
发布时间:2026-05-09
-
招标投标公共服务平台。
发布时间:2026-04-30