-
服装有限公司的评审总得分为93.16分。2.采购信息及成交结果发布媒体:“海南招采招标采购交易平台”、“中国招标投标公共服务平台”和“阳光智园平台”3.有关本项目成交结果信息的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告为准,成交结果公告与成交更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的成交更正公告内容为准。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-10
-
服装项目招标代理机构序号评分标准评审内容分值得分1业绩提供2024年1月以来代理的货物类采购项目业绩(提供一个得2分,本项满分20分)。注:提供全国公共资源交易平台、中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台等招标平台发布的招标公告(提供公告截屏),代理合同关键页复印件(合同封面、合同签字盖章签署页等)并加盖公章,不提供不得分。
发布时间:2026-08-04
-
招标投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台标段信息1.2026年营销公司三四季度广宣促销品-服饰采购标段标段(包)编号HXCF-260694/01发标日期2026年07月29日主要技术规格交货期/服务期/完工期2026年
发布时间:2026-07-29
-
招标投标公共服务平台、海南招采招标采购交易平台官网。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-24
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)及南方电网公司供应链统一服务平台(www.bidding.csg.cn)”上发布。8.计算机硬件特征码审查要求、违法行为处理8.1计算机硬件特征码审查要求为进一步规范招投标活动,维护公平竞争的市场环境,本项目对投标人在招标文件下载、投标文件制作及上传过程中产生的计算机硬件特征码严格审查。
发布时间:2026-07-22
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)及南方电网公司供应链统一服务平台(www.bidding.csg.cn)”上发布。8.计算机硬件特征码审查要求、违法行为处理8.1计算机硬件特征码审查要求为进一步规范招投标活动,维护公平竞争的市场环境,本项目对投标人在招标文件下载、投标文件制作及上传过程中产生的计算机硬件特征码严格审查。
发布时间:2026-07-21
-
招标投标公共服务平台、海口海关门户网。七、联系方式采购人:海口海关技术中心;地址:海口市美兰区演丰镇美兰村委会南贸大道6号;联系人:李先生、张女士;电话:0898-68615659;监督单位:海口海关监察室;举报电话:0898-66188110。海口海关技术中心2026年7月17日
发布时间:2026-07-17
-
招标投标公共服务平台、海南招采招标采购交易平台官网。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-14
-
招标投标公共服务平台、海南招采招标采购交易平台官网。
发布时间:2026-07-10
-
招标投标公共服务平台、海南招采招标采购交易平台、海南省学校校服采购成交公告管理服务平台。
发布时间:2026-07-03
-
招标投标公共服务平台》、《海南省政府采购行业协会》、《海南招采招标采购交易平台》九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-30
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)及南方电网公司供应链统一服务平台(www.bidding.csg.cn)”上发布。8.计算机硬件特征码审查要求、违法行为处理8.1计算机硬件特征码审查要求为进一步规范招投标活动,维护公平竞争的市场环境,本项目对投标人在招标文件下载、投标文件制作及上传过程中产生的计算机硬件特征码严格审查。
发布时间:2026-06-25
-
招标投标公共服务平台、海南招采招标采购交易平台官网。
发布时间:2026-06-25
-
招标投标公共服务平台、海南招采招标采购交易平台官网。
发布时间:2026-06-25
-
招标投标公共服务平台》《中国通用招标网》上发布。
发布时间:2026-06-25
-
招标投标公共服务平台、海口海关门户网。七、联系方式采购执行部门:海口海关后勤管理中心;地址:海口市龙华区玉沙路46号;联系人:蒙先生、洪女士;电话:0898-68516854、68516829;监督单位:海口海关监察室;举报电话:0898-66188110。
发布时间:2026-06-23
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/),由此造成的不便敬请谅解。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-12
-
招标投标公共服务平台上发布。六、其他补充事宜1.有关本项目竞争性谈判文件的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告与下载为准,采购代理机构不再另行通知,竞争性谈判文件与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准。2.采购项目需要落实的政府采购政策:本项目采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为:工业。
发布时间:2026-06-10
-
招标投标公共服务平台》。2、有关本项目竞争性磋商文件的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告为准,采购代理机构不再另行通知,竞争性磋商文件与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准。
发布时间:2026-05-28
-
招标投标公共服务平台,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台标段信息
发布时间:2026-05-25
-
招标投标公共服务平台》。2、有关本项目竞争性磋商文件的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告为准,采购代理机构不再另行通知,竞争性磋商文件与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准。
发布时间:2026-05-21
-
招标投标公共服务平台、海南省政府采购行业协会八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:海南省美兰监狱地址:海南省海口市美兰区演丰镇美兰墟联系方式:翁警官0898-657177832、采购代理机构信息名称:海南政诚项目管理有限公司地址:海南省海口市美兰区人民街道怡心路7号建安花园2号住宅楼第9层901房联系方式:0898-662676073、项目联系方式项目联系人
发布时间:2026-05-18
-
招标投标公共服务平台
发布时间:2026-05-07
-
招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com
发布时间:2026-04-30
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com
发布时间:2026-04-16
-
招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com
发布时间:2026-04-14
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上发布。
发布时间:2026-04-05
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)及南方电网公司供应链统一服务平台(www.bidding.csg.cn)”上发布。8.计算机硬件特征码审查要求、违法行为处理8.1计算机硬件特征码审查要求为进一步规范招投标活动,维护公平竞争的市场环境,本项目对投标人在招标文件下载、投标文件制作及上传过程中产生的计算机硬件特征码严格审查。
发布时间:2026-04-04
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)及南方电网公司供应链统一服务平台(www.bidding.csg.cn)”上发布。8.计算机硬件特征码审查要求、违法行为处理8.1计算机硬件特征码审查要求为进一步规范招投标活动,维护公平竞争的市场环境,本项目对投标人在招标文件下载、投标文件制作及上传过程中产生的计算机硬件特征码严格审查。
发布时间:2026-04-04
-
招标投标公共服务平台》。2、有关本项目竞争性磋商文件的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告为准,采购代理机构不再另行通知,竞争性磋商文件与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准。
发布时间:2026-04-03
-
招标投标公共服务平台。3.有关本项目询价文件的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告与潜在供应商报名邮箱为准,采购代理机构不再另行通知,询价文件与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准。4.本项目不收取投标保证金。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.
发布时间:2026-04-03
-
招标投标公共服务平台与中国旅游集团电子招标采购平台(境外采购交易平台)(润汇采(国际版)境外采购交易平台,网址:http://szecp.com.hk/)上发布。7.其他无。8.
发布时间:2026-03-27
-
招标投标公共服务平台。3.有关本项目询价文件的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告与潜在供应商报名邮箱为准,采购代理机构不再另行通知,询价文件与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准。4.本项目不收取投标保证金。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.
发布时间:2026-03-23
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)及南方电网公司供应链统一服务平台(www.bidding.csg.cn)”上发布。
发布时间:2026-03-20
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、华润集团守正电子招标平台(https
发布时间:2026-03-20
-
招标投标公共服务平台》。2、有关本项目竞争性磋商文件的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告为准,采购代理机构不再另行通知,竞争性磋商文件与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准。
发布时间:2026-03-20
-
招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布。
发布时间:2026-03-20
-
招标投标公共服务平台》。2、有关本项目竞争性磋商文件的补遗、澄清及变更信息以上述网站公告为准,采购代理机构不再另行通知,竞争性磋商文件与更正公告的内容相互矛盾时,以最后发出的更正公告内容为准。
发布时间:2026-03-20
-
招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com/NewIndex/index.shtml上发布12.中标(成交)技术服务费缴纳说明12.1、收费标准:中标(成交)单位须按人民币1980元(大写:壹仟玖佰捌拾元整)/次缴纳中标(成交)技术服务费。
发布时间:2026-03-10
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com
发布时间:2026-03-09
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、华润集团守正电子招标平台
发布时间:2026-03-02
-
招标投标公共服务平台、中国金融集中采购网等媒介上发布。九、注意事项1.投标人应按照电子招采中心相关操作手册进行下载电子招采中心工具包、注册、办理CA数字证书、报名、申领招标文件、投标文件制作加密上传、参与开标等操作。
发布时间:2026-02-14
-
招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com
发布时间:2026-01-12