-
政府采购中心代理机构地址合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼代理机构联系方式0551-66223251、662236462026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第3包中标
发布时间:2026-09-03
-
政府采购中心代理机构地址合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼代理机构联系方式0551-66223251、662236462026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第4包中标
发布时间:2026-09-03
-
政府采购中心代理机构地址合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼代理机构联系方式0551-66223251、662236462026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第1包中标
发布时间:2026-09-03
-
政府采购中心代理机构地址合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼代理机构联系方式0551-66223251、662236462026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第5包中标
发布时间:2026-09-03
-
政府采购中心代理机构地址合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼代理机构联系方式0551-66223251、662236462026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第2包中标
发布时间:2026-09-03
-
服装配饰统一采购第1包中标通知书信息标段编号:2026BFAHZ50500-1标段名称:2026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第1包采购人:安徽省高级人民法院代理机构:安徽省政府采购中心中标(成交)单位:海澜之家集团股份有限公司中标金额(费率/其他):327.978万元发放日期:2026-09-0218:11:00办理流程公开累计办理时间:0天0小时2分0秒交易中心见证提交节点
发布时间:2026-09-02
-
服装配饰统一采购第1包中标通知书信息标段编号:2026BFAHZ50500-1标段名称:2026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第1包采购人:安徽省高级人民法院代理机构:安徽省政府采购中心中标(成交)单位:海澜之家集团股份有限公司中标金额(费率/其他):327.978万元发放日期:2026-09-0218:11:00办理流程公开累计办理时间:0天0小时2分0秒交易中心见证提交节点
发布时间:2026-09-02
-
服装配饰统一采购第1包中标通知书信息标段编号:2026BFAHZ50500-1标段名称:2026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第1包采购人:安徽省高级人民法院代理机构:安徽省政府采购中心中标(成交)单位:海澜之家集团股份有限公司中标金额(费率/其他):327.978万元发放日期:2026-09-0218:11:00办理流程公开累计办理时间:0天0小时2分0秒交易中心见证提交节点
发布时间:2026-09-02
-
服装配饰统一采购第1包中标通知书信息标段编号:2026BFAHZ50500-1标段名称:2026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第1包采购人:安徽省高级人民法院代理机构:安徽省政府采购中心中标(成交)单位:海澜之家集团股份有限公司中标金额(费率/其他):327.978万元发放日期:2026-09-0218:11:00办理流程公开累计办理时间:0天0小时2分0秒交易中心见证提交节点
发布时间:2026-09-02
-
服装配饰统一采购第1包中标通知书信息标段编号:2026BFAHZ50500-1标段名称:2026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第1包采购人:安徽省高级人民法院代理机构:安徽省政府采购中心中标(成交)单位:海澜之家集团股份有限公司中标金额(费率/其他):327.978万元发放日期:2026-09-0218:11:00办理流程公开累计办理时间:0天0小时2分0秒交易中心见证提交节点
发布时间:2026-09-02
-
政府采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-09-02
-
政府采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-09-02
-
政府采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-09-02
-
政府采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-09-02
-
政府采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-09-02
-
政府采购中心地址:蚌埠市南湖路1000号联系人:王子为联系方式:0552-31106073.项目联系方式项目联系人:蔡为超(采购人),王子为(项目负责人)电话:0552-7280202,0552-3110607附件:项目采购需求附件信息:采购需求
发布时间:2026-09-02
-
政府采购中心代理机构地址蚌埠市南湖路1000号代理机构联系方式18130083258一、项目基本情况采购项目编号:BB2026SQCGJ214采购项目名称:安徽省第十六届运动会蚌埠市代表团服装装备采购二、项目终止的原因因收到供应商对成交结果的质疑,经采购人认定,质疑事项成立,决定取消原成交人哈尔滨及物科技有限公司成交资格。
发布时间:2026-09-01
-
政府采购中心预算金额¥87.985200万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人方工项目联系电话0551-65109831采购单位合肥市蜀山区城市管理局采购单位地址安徽省合肥市蜀山区井岗镇樊洼路52号民生大厦2楼采购单位联系方式
发布时间:2026-09-01
-
服装装备采购采购方式竞争性谈判招标代理机构蚌埠市政府采购中心是否PPP项目否监督部门代码11340300698986202A监督部门名称蚌埠市文化旅游体育局包件(标段)信息标段编号标段名称估算价(万元)BB2026SQCGJ2141-重1安徽省第十六届运动会蚌埠市代表团服装装备采购100.0BB2026SQCGJ2141
发布时间:2026-09-01
-
政府采购中心地址:蚌埠市南湖路1000号联系人:王子为联系方式:0552-31106073.项目联系方式项目联系人:蔡为超(采购人),王子为(项目负责人)电话:0552-7280202,0552-3110607附件:项目采购需求
发布时间:2026-09-01
-
政府采购中心地址:蚌埠市南湖路1000号联系方式:0552-31106073.项目联系方式项目联系人:蔡为超(采购人)、王子为(项目负责人)电话:0552-7280202,0552-3110607
发布时间:2026-08-31
-
政府采购中心地址:淮南市山南新区政务服务中心F座联系方式:159554062603.项目联系方式项目联系人:胡松(采购人代表)、常伟(代理机构)电话:05546611212、15955406260附件信息:采购需求
发布时间:2026-08-29
-
政府采购中心地址:淮南市山南新区政务服务中心F座联系方式:159554062603.项目联系方式项目联系人:胡松(采购人代表)、常伟(代理机构)电话:05546611212、15955406260附件信息:采购需求
发布时间:2026-08-28
-
政府采购中心代理机构地址宣城市梅园路
发布时间:2026-08-28
-
政府采购中心地址:宣城市梅园路52号政务服务中心大楼6楼联系方式:0563-30132733.项目联系方式项目联系人:吴科长、谷工电话:0563-3033932、0563-3013273采购需求.doc
发布时间:2026-08-27
-
服装采购项目采购项目信息采购项目编号XCS-CG-CS-2026098采购项目名称安徽省第十六届运动会宣城市代表团服装采购项目采购方式竞争性磋商招标代理机构宣城市政府采购中心监督部门名称宣城市财政局包件(标段)信息序号包件
发布时间:2026-08-27
-
政府采购中心代理机构地址合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼代理机构联系方式0551-66223238、662236452026年安徽省生态环境保护综合行政执法制式服装和标志采购项目中标
发布时间:2026-08-19
-
服装和标志采购项目中标通知书信息标段编号:2026BFAHZ50443标段名称:2026年安徽省生态环境保护综合行政执法制式服装和标志采购项目采购人:安徽省生态环境保护综合行政执法局代理机构:安徽省政府采购中心中标(成交)单位:安徽武鹰制衣有限公司中标金额(费率/其他):95%发放日期:2026-08-1821:23:00办理流程公开累计办理时间:0天0
发布时间:2026-08-18
-
政府采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-08-18
-
政府采购中心代理机构地址蚌埠市南湖路1000号代理机构联系方式18130083258一、项目编号:BB2026SQCGJ214二、项目名称:安徽省第十六届运动会蚌埠市代表团服装装备采购三、成交信息供应商名称:
发布时间:2026-08-18
-
服装装备采购采购单位蚌埠市文化旅游体育局代理机构蚌埠市政府采购中心中标(成交)单位哈尔滨及物科技有限公司中标(成交)价(万元/%)54.99工期30日历天发放日期2026-08-1711:00:43.0项目实施主体、中标人可登录电子交易系统下载中标通知书
发布时间:2026-08-17
-
政府采购中心地址:蚌埠市南湖路1000号联系方式:0552-31106073.项目联系方式项目联系人:蔡为超(采购人)、王子为(项目负责人)电话:0552-7280202、0552-3110607十、附件中小企业声明函、关于符合本国产品标准的声明函办理流程公开在线提交办理意见
发布时间:2026-08-17
-
政府采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-08-14
-
政府采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-08-14
-
服装和标志采购第1包采购人:安徽省交通运输综合执法监督局代理机构:安徽省政府采购中心中标(成交)单位:武汉市武公服装有限公司中标金额(费率/其他):82.00%发放日期:2026-08-13累计办理时间:附件:
发布时间:2026-08-13
-
服装和标志采购第1包采购人:安徽省交通运输综合执法监督局代理机构:安徽省政府采购中心中标(成交)单位:武汉市武公服装有限公司中标金额(费率/其他):82.00%发放日期:2026-08-13累计办理时间:附件:
发布时间:2026-08-13
-
服装和标志采购第1包采购人:安徽省交通运输综合执法监督局代理机构:安徽省政府采购中心中标(成交)单位:武汉市武公服装有限公司中标金额(费率/其他):82.00%发放日期:2026-08-13累计办理时间:附件:
发布时间:2026-08-13
-
政府采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-08-13
-
政府采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-08-13
-
政府采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-08-13
-
政府采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-08-13
-
政府采购中心地址:蚌埠市南湖路1000号联系人:王子为联系方式:0552-31106073.项目联系方式项目联系人:蔡为超(采购人),王子为(项目负责人)电话:0552-7280202,0552-3110607附件:项目采购需求附件信息:采购需求招标文件正文
发布时间:2026-08-11
-
政府采购中心地址:蚌埠市南湖路1000号联系人:王子为联系方式:0552-31106073.项目联系方式项目联系人:蔡为超(采购人),王子为(项目负责人)电话:0552-7280202,0552-3110607附件:项目采购需求附件信息:采购需求招标文件正文
发布时间:2026-08-10
-
服装装备采购联系人蔡为超联系电话16656009296采购方式竞争性谈判组织形式政府集中采购归口财政内部机构10005009068项目类别采购类货物实施形式是否涉及进口产品采购代理机构蚌埠市政府采购中心预算金额壹佰万元整是否中小企业预留否中小企业预留金额备注
发布时间:2026-08-10
-
政府采购中心地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼联系方式:0551-662236453.项目联系方式项目联系人:李工电话:0551-66223646附件信息:招标文件正文
发布时间:2026-08-07
-
服装配饰统一采购项目简号:2026BFAHZ50500采购人名称:安徽省高级人民法院财政委托编号:JC34000120267087号交易平台:安徽合肥公共资源交易中心预算金额(万元):1461.51901采购方式:公开招标是否PPP项目:否监督部门编号:11340000002986299X监督部门名称:安徽省财政厅代理机构:安徽省政府采购中心项目建立时间
发布时间:2026-08-06
-
政府采购中心地址:池州市贵池区通港路77号联系方式:0566-48784573.项目联系方式项目联系人:江勇电话:0566-4878457十、附件1.采购文件2.中标结果公告3.主要中标标的承诺函4.中标供应商评审总得分表5.中小企业声明函
发布时间:2026-08-06
-
服装采购项目中标通知书信息标段编号:2026BFAHZ50336标段名称:安徽体育运动职业技术学院2026年训练服装采购项目采购人:安徽体育运动职业技术学院代理机构:安徽省政府采购中心中标(成交)单位:福建夸克体育用品有限公司中标金额(费率/其他):55.4万元发放日期:2026-08-0416:49:30办理流程公开累计办理时间:0天0小时2分30秒交易中心见证提交节点
发布时间:2026-08-04
-
政府采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-08-04
-
政府采购中心代理机构地址合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼代理机构联系方式0551-66223238、662236452026年安徽省生态环境保护综合行政执法制式服装和标志采购项目更正公告一、项目基本情况项目编号:2026BFAHZ50443
发布时间:2026-08-01