-
政府采购中心2026年9月4日
发布时间:22小时前
-
政府采购中心2026年9月4日
发布时间:23小时前
-
政府采购中心2026年9月4日
发布时间:2026-09-04
-
政府采购中心2026年8月19日
发布时间:2026-08-19
-
政府采购中心2026年8月18日请关注相关链接内是否有更正公告相关链接:[上一篇]:
发布时间:2026-08-18
-
服装学院地址:北京市朝阳区和平街北口樱花东路甲2号联系方式:吕老师,64288334-6102.采购代理机构信息名称:北京市公共资源交易中心(北京市政府采购中心)地址:北京市丰台区玉林里45号腾飞大厦联系方式:李老师,839166773.项目联系方式项目联系人:李老师电话:83916677
发布时间:2026-08-17
-
服装学院地址:北京市朝阳区和平街北口樱花东路甲2号联系方式:吕老师,64288334-6102.采购代理机构信息名称:北京市公共资源交易中心(北京市政府采购中心)地址:北京市丰台区玉林里45号腾飞大厦联系方式:李老师,839166773.项目联系方式项目联系人:李老师电话:83916677G26261第1包中标人中小企业声明函.pdfG26261第1包投标分项报价表
发布时间:2026-08-17
-
服装学院地址:北京市朝阳区和平街北口樱花东路甲2号联系方式:吕老师,64288334-6102.采购代理机构信息名称:北京市公共资源交易中心(北京市政府采购中心)地址:北京市丰台区玉林里45号腾飞大厦联系方式:李老师,839166773.项目联系方式项目联系人:李老师电话:83916677
发布时间:2026-08-17
-
服装学院地址:北京市朝阳区和平街北口樱花东路甲2号联系方式:吕老师,64288334-6102.采购代理机构信息名称:北京市公共资源交易中心(北京市政府采购中心)地址:北京市丰台区玉林里45号腾飞大厦联系方式:李老师,839166773.项目联系方式项目联系人:李老师电话:83916677北京服装学院2026年物业管理服务采购项目采购需求.docx
发布时间:2026-08-17
-
服装学院地址:北京市朝阳区和平街北口樱花东路甲2号联系方式:吕老师,64288334-6102.采购代理机构信息名称:北京市公共资源交易中心(北京市政府采购中心)地址:北京市丰台区玉林里45号腾飞大厦联系方式:李老师,839166773.项目联系方式项目联系人:李老师电话:83916677
发布时间:2026-08-17
-
服装学院地址:北京市朝阳区和平街北口樱花东路甲2号联系方式:吕老师,64288334-6102.采购代理机构信息名称:北京市公共资源交易中心(北京市政府采购中心)地址:北京市丰台区玉林里45号腾飞大厦联系方式:李老师,839166773.项目联系方式项目联系人:李老师电话:83916677
发布时间:2026-08-17
-
政府采购中心)地址:北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦联系方式:高静丽,839167733.项目联系方式项目联系人:高静丽电话:83916773
发布时间:2026-07-31
-
服装学院地址:北京市朝阳区和平街北口樱花东路甲2号联系方式:吕老师,64288334-6102.采购代理机构信息名称:北京市公共资源交易中心(北京市政府采购中心)地址:北京市丰台区玉林里45号腾飞大厦联系方式:李老师,839166773.项目联系方式项目联系人:李老师电话:83916677
发布时间:2026-07-24
-
服装学院地址:北京市朝阳区和平街北口樱花东路甲2号联系方式:吕老师,64288334-6102.采购代理机构信息名称:北京市公共资源交易中心(北京市政府采购中心)地址:北京市丰台区玉林里45号腾飞大厦联系方式:李老师,839166773.项目联系方式项目联系人:李老师电话:83916677北京服装学院2026年物业管理服务采购项目采购需求.docx
发布时间:2026-07-24
-
政府采购中心)地址:北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦联系方式:高静丽,839167733.项目联系方式项目联系人:高静丽电话:83916773
发布时间:2026-07-08
-
政府采购中心)地址:北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦联系方式:高静丽,839167733.项目联系方式项目联系人:高静丽电话:839167732026年度被装购置项目采购需求.docx
发布时间:2026-05-22
-
政府采购中心)地址:北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦联系方式:高静丽,839167733.项目联系方式项目联系人:高静丽电话:83916773
发布时间:2026-05-22
-
政府采购中心)地址:北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦联系方式:高静丽,839167733.项目联系方式项目联系人:高静丽电话:83916773
发布时间:2026-05-09
-
政府采购中心)地址:北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦联系方式:高静丽,839167733.项目联系方式项目联系人:高静丽电话:839167732026年度被装购置项目第14包采购需求.docx
发布时间:2026-05-09
-
政府采购中心)地址:北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦联系方式:高静丽,839167733.项目联系方式项目联系人:高静丽电话:839167732026年度被装购置项目第11包采购需求.docx
发布时间:2026-04-22
-
政府采购中心)地址:北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦联系方式:高静丽,839167733.项目联系方式项目联系人:高静丽电话:83916773
发布时间:2026-04-22
-
政府采购中心)地址:北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦联系方式:高静丽,839167733.项目联系方式项目联系人:高静丽电话:83916773
发布时间:2026-03-25
-
政府采购中心)地址:北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦联系方式:高静丽,839167733.项目联系方式项目联系人:高静丽电话:839167732026年度被装购置项目采购需求.docx
发布时间:2026-03-25
-
政府采购中心2026年2月3日请关注相关链接内是否有更正公告相关链接:[上一篇
发布时间:2026-02-03
-
政府采购中心地址:北京市丰台区南苑路7号丰台区政务服务中心六层605室联系方式:王彬,870171323.项目联系方式项目联系人:王彬电话:87017132中标公告.docx招标文件-北京市丰台区机关事务管理服务中心2026年档案馆物业费物业管理服务采购项目
发布时间:2026-01-04
-
政府采购中心集中采购机构地址
发布时间:2026-01-04