-
采购网列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;指派的项目成员无违法违规等不良记录,提供相关承诺。2.企业遵守国家有关法律、法规、规章和政府采购有关的规章。3.企业在近2年内的经营活动中没有重大违法记录;企业未处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态。
发布时间:21小时前
-
采购网(www.zycg.gov.cn)采购公告栏查看并登录下载招标文件,或通过投标工具免费下载招标文件,本项目无须报名。(四)供应商在投标过程中涉及系统平台操作的技术问题,可致电国采中心技术支持热线咨询,电话:010-55603940。(五)本项目相关信息同时在“中国政府采购网”、“中央政府采购网”等媒体上发布。
发布时间:2026-09-04
-
采购网(www.zycg.gov.cn)采购公告栏查看并登录下载招标文件,或通过投标工具免费下载招标文件,本项目无须报名。(四)供应商在投标过程中涉及系统平台操作的技术问题,可致电国采中心技术支持热线咨询,电话:010-55603940。(五)本项目相关信息同时在“中国政府采购网”、“中央政府采购网”等媒体上发布。
发布时间:2026-09-04
-
采购网(www.zycg.gov.cn)采购公告栏查看并登录下载招标文件,或通过投标工具免费下载招标文件,本项目无须报名。(四)供应商在投标过程中涉及系统平台操作的技术问题,可致电国采中心技术支持热线咨询,电话:010-55603940。(五)本项目相关信息同时在“中国政府采购网”、“中央政府采购网”等媒体上发布。
发布时间:2026-09-04
-
服装学院2026年物业管理服务采购项目第1包中标结果公告免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,北京市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
发布时间:2026-09-03
-
采购网(http://www.hhnycg.com/)公开发布。
发布时间:2026-09-03
-
采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的)的供应商,不得参与本项目的政府采购活动。
发布时间:2026-09-03
-
采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的)的供应商,不得参与本项目的政府采购活动。
发布时间:2026-09-03
-
服装鞋袜等物品采购项目中标公告免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,北京市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
发布时间:2026-09-02
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的申请人;2.4必须向北京大学第一医院工会报名,并提供要求的资质文件参加资格预审。
发布时间:2026-09-02
-
采购网http://www.ccgp.gov.cn/search/cr/中未被纳入政府采购严重违法失信行为信息记录。(六)不存在中航集团受限行为(不良行为、禁止交易、绩效淘汰),且未在处理期和处罚范围内。
发布时间:2026-09-01
-
采购网对其内容概不负责
发布时间:2026-09-01
-
采购网对其内容概不负责
发布时间:2026-09-01
-
采购网对其内容概不负责
发布时间:2026-09-01
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单。
发布时间:2026-09-01
-
采购网
发布时间:2026-08-31
-
服装学院朝阳校区保安服务项目中标公告免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,北京市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
发布时间:2026-08-28
-
采购网(http://www.ccgp.gov.cn)北京市政府采购网(http://www.ccgp-beijing.gov.cn)除上述媒体外,本项目相关信息不在其他任何网站、论坛、报刊、杂志等媒体发布,其他任何媒体上转载的信息均为非法转载,均为无效。
发布时间:2026-08-28
-
采购网(http://www.ccgp.gov.cn)北京市政府采购网(http://www.ccgp-beijing.gov.cn)除上述媒体外,本项目相关信息不在其他任何网站、论坛、报刊、杂志等媒体发布,其他任何媒体上转载的信息均为非法转载,均为无效。
发布时间:2026-08-28
-
采购网(https://www.ccgp.gov.cn)、北京市政府采购网(http://www.ccgp-beijing.gov.cn)。2、采购人确认结果时间:2026年08月21日3、项目代理编号:GXTC-C-261590054九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-28
-
服装项目中标公告免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,北京市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
发布时间:2026-08-28
-
服装采购项目中标公告2026年08月27日17:10来源:中国政府采购网【打印】【显示公告概要】一、项目编号:0610-2641NH011490(招标文件编号:0610-2641NH011490)二、项目名称:司法部燕城监狱警用服装采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:吉林省荣发服装服饰有限公司供应商地址:农安县合隆镇街道包组或产品名称:司法部燕城监狱警用服装采购项目下浮率
发布时间:2026-08-28
-
采购网》、《河南招标采购综合网》、《郑州城市发展集团有限公司》上发布。
发布时间:2026-08-28
-
采购网(https://www.ccgp.gov.cn/)上述网站为项目真实有效的公告发布媒介,任何转载均为无效。对于在上述网站之外刊登的关于本项目的任何信息,采购人及采购代理机构不承担任何责任。
发布时间:2026-08-28
-
服装学院多模态可穿戴交互研究平台建设项目中标公告免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,北京市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
发布时间:2026-08-27
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)的信息,对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的投标人
发布时间:2026-08-26
-
采购网”、“北京师范大学采购信息网”媒体上发布。3.本项目非政府采购项目。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-25
-
采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单;(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股
发布时间:2026-08-25
-
采购网注册:未注册过的潜在供应商,须通过“中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)”首页“立即注册”模块完成注册。。6.
发布时间:2026-08-25
-
采购网注册:未注册过的潜在供应商,须通过“中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)”首页“立即注册”模块完成注册。。6.
发布时间:2026-08-25
-
采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单;(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股
发布时间:2026-08-24
-
采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、北京市政府采购网(http://www.ccgp-beijing.gov.cn)。2、采购人确认结果时间:2026年08月21日3、项目代理编号:GXTC-C-261590054九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-24
-
服装购置项目(第三次)公开招标公告项目概况中国民航大学2026级学生服装购置项目(第三次)招标项目的潜在投标人应在天津市南开区白堤路180号万科时代中心26楼2601房间获取招标文件,并于2026年09月10日09点30分(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-21
-
采购网https://bid.powerchina.cn/)上免费获取电子采购文件(联系电话:010-63204469)。3.3公告发布:本次谈判公告在中国电建阳光采购网https://bid.powerchina.cn/)上发布,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人概不负责。
发布时间:2026-08-21
-
采购网对其内容概不负责
发布时间:2026-08-21
-
采购网、北京市政府采购网发布。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-19
-
采购网(www.zycg.gov.cn)采购公告栏查看并登录下载招标文件,或通过投标工具免费下载招标文件,本项目无须报名。(四)供应商在投标过程中涉及系统平台操作的技术问题,可致电国采中心技术支持热线咨询,电话:010-55603940。(五)本项目相关信息同时在“中国政府采购网”、“中央政府采购网”等媒体上发布。
发布时间:2026-08-19
-
采购网、北京市政府采购网。3.本项目采用全流程电子化采购方式,请供应商认真学习北京市政府采购电子交易平台发布的相关操作手册(供应商可在交易平台下载相关手册),办理CA数字证书或电子营业执照、进行北京市政府采购电子交易平台注册绑定,并认真核实CA数字证书或电子营业执照情况确认是否符合本项目电子化采购流程要求。
发布时间:2026-08-18
-
采购网、北京市政府采购网。3.本项目采用全流程电子化采购方式,请供应商认真学习北京市政府采购电子交易平台发布的相关操作手册(供应商可在交易平台下载相关手册),办理CA数字证书或电子营业执照、进行北京市政府采购电子交易平台注册绑定,并认真核实CA数字证书或电子营业执照情况确认是否符合本项目电子化采购流程要求。
发布时间:2026-08-18
-
采购网后即可免费下载。三、回复意见截止时间、格式和方式1.回复意见截止时间2026年8月21日17时30分(北京时间)2.回复意见格式请按照附件提供的参考格式回复意见。
发布时间:2026-08-18
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)和北京市政府采购网(www.ccgp-beijing.gov.cn)九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-17
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)和北京市政府采购网(www.ccgp-beijing.gov.cn)九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-17
-
服装学院2026年物业管理服务采购项目二、项目终止的原因对招标文件作实质响应的供应商不足三家三、其他补充事宜1、采购文件编号:BGPC-G262612、本项目信息公告发布于财政部门指定的政府采购信息发布媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)和北京市政府采购网(www.ccgp-beijing.gov.cn
发布时间:2026-08-17
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)和北京市政府采购网(www.ccgp-beijing.gov.cn)4、本项目采购人名称以招标文件为准。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-17
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)和北京市政府采购网(www.ccgp-beijing.gov.cn)4、本项目采购人名称以招标文件为准。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-17
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)和北京市政府采购网(www.ccgp-beijing.gov.cn)四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-17
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单,未在军队采购网(www.plap.mil.cn)军队采购暂停名单处罚范围内或军队采购失信名单禁入处罚期和处罚范围内。
发布时间:2026-08-14
-
采购网(https://www.ccgp.gov.cn)和北京林业大学采购与招标管理中心(http://zbzx.bjfu.edu.cn/)上发布。项目编号:北林招(货)[BX2026]014号01包代理费总额:0.4389万元受格式所限,如有不一致,以所传附件为准。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-13
-
采购网和中国政府采购网上发布了公开招标公告,招标文件下载时间为:2026年6月12日09:00至2026年6月18日17:00(北京时间)。开标及投标文件递交截止时间为2026年7月2日14:30(北京时间)。
发布时间:2026-08-13
-
采购网
发布时间:2026-08-13