-
采购中心地址:横山区财政局316联系方式:0912-76129603.项目联系方式项目联系人:何先生电话:0912-7612960榆林市横山区政府采购中心2026年09月04日
发布时间:2026-09-04
-
采购中心地址:西安市碑林区长安北路14号联系方式:029-886612463.项目联系方式项目联系人:李老师电话:029-88661246陕西省省级单位政府采购中心2026年09月02日相关附件:陕西省体操运动管理中心2026年度运动队通用及专用服装购置(1)
发布时间:2026-09-02
-
采购中心地址:西安市碑林区长安北路14号联系方式:029-886612943.项目联系方式项目联系人:聂老师电话:029-88661294陕西省省级单位政府采购中心2026年08月28日相关附件:陕西省公安厅全省公安机关2025式警服首批次换装项目.pdf
发布时间:2026-08-28
-
服装及配套警用标识配件均遵循公安部对民辅警制式服装的最新规范,确保款式、面料、配色、标识完全合规统一。
供应商应为公安部警用装备采购中心入围企业,需具备完善的供货、配送及售后质保维护服务体系。
本次采购将根据大队在编在岗民辅警实际人数按需配比采购,确保全员着装统一规范。
发布时间:2026-08-28
-
采购中心地址:横山区财政局316联系方式:0912-76129603.项目联系方式项目联系人:何先生电话:0912-7612960榆林市横山区政府采购中心2026年08月26日相关附件:采购清单(24).pdf
发布时间:2026-08-26
-
采购中心地址:陕西省西安市碑林区长安北路14号联系方式:029-886612463.项目联系方式项目联系人:李老师电话:029-88661246陕西省省级单位政府采购中心2026年08月19日相关附件:(终稿)陕西省武术运动管理中心武术中心2026
发布时间:2026-08-19
-
采购中心地址:陕西省榆林市定边县财政局院内联系方式:0912-42250483.项目联系方式项目联系人:毛主任电话:0912-4225048定边县政府采购中心2026年08月17日
发布时间:2026-08-17
-
采购中心地址:汉中市南郑区县城南大街区绩效评价中心五楼区政府采购中心联系方式:0916-29955953.项目联系方式项目联系人:南郑区政府采购中心经办电话:0916-2995595南郑区政府采购中心2026年08月17日相关附件:龙岗学校安保服务(二次)(南采NC【2026
发布时间:2026-08-17
-
采购中心地址:横山区财政局三楼联系方式:09-76129603.项目联系方式项目联系人:何玉龙电话:09-7612960榆林市横山区政府采购中心2026年08月16日
发布时间:2026-08-16
-
采购中心地址:榆阳区政务服务中心325室联系方式:0912-35189173.项目联系方式项目联系人:乔老师电话:0912-3518917榆林市榆阳区政府采购中心2026年08月14日相关附件:2026年榆阳区义务教育阶段一、四、七年级校服采购项目
发布时间:2026-08-14
-
采购中心)地址:陕西省延安市宝塔区延安市新区为民服务中心南区东楼(7号楼)A2楼联系方式:0911-70922213.项目联系方式项目联系人:高女士电话:0911-7092221延安市公共资源交易中心(延安市市直单位政府采购中心)2026
发布时间:2026-08-12
-
采购中心)地址:陕西省延安市宝塔区延安市新区为民服务中心南区东楼(7号楼)A2楼联系方式:0911-70922213.项目联系方式项目联系人:高女士电话:0911-7092221延安市公共资源交易中心(延安市市直单位政府采购中心)2026
发布时间:2026-08-12
-
采购中心地址:横山区财政局三楼联系方式:09-76129603.项目联系方式项目联系人:何玉龙电话:0912-7612960榆林市横山区政府采购中心2026年08月11日相关附件:采购清单(24).pdf
发布时间:2026-08-11
-
采购中心)地址:陕西省延安市宝塔区延安市新区为民服务中心南区东楼(7号楼)A2楼联系方式:0911-70922213.项目联系方式项目联系人:高女士电话:0911-7092221延安市公共资源交易中心(延安市市直单位政府采购中心)2026
发布时间:2026-08-04
-
采购中心物业管理服务封闭式2、框架协议项目编号:KJXY-610101-20241204-0000043、预算金额(元):763200.004、采购需求:(1)服务名称:(一)保安队长岗位要求控制单价(元):
3150.00数量:12服务内容:大专以上学历,年龄50周岁以下,上岗前须具有保安员证。
发布时间:2026-08-04
-
采购中心)地址:陕西省延安市宝塔区延安市新区为民服务中心南区东楼(7号楼)A2楼联系方式:0911-70922213.项目联系方式项目联系人:高女士电话:0911-7092221延安市公共资源交易中心(延安市市直单位政府采购中心)2026
发布时间:2026-08-04
-
采购中心地址:上海市闵行区三达路299号联系方式:联系代表021-332929993.项目联系方式项目联系人:联系代表电话:021-33292999
发布时间:2026-08-03
-
采购中心物业管理服务封闭式2、框架协议项目编号:KJXY-610101-20241204-0000043、预算金额(元):763200.004、采购需求:(1)服务名称:(一)保安队长岗位要求控制单价(元):
3150.00数量:12服务内容:大专以上学历,年龄50周岁以下,上岗前须具有保安员证。
发布时间:2026-08-03
-
采购中心物业管理服务封闭式2、框架协议项目编号:KJXY-610101-20241204-0000043、预算金额(元):763200.004、采购需求:(1)服务名称:(一)保安队长岗位要求控制单价(元):
3150.00数量:1服务内容:大专以上学历,年龄50周岁以下,上岗前须具有保安员证。
发布时间:2026-07-31
-
采购中心)地址:陕西省延安市宝塔区延安市新区为民服务中心南区东楼(7号楼)A2楼联系方式:0911-70922213.项目联系方式项目联系人:高女士电话:0911-7092221延安市公共资源交易中心(延安市市直单位政府采购中心)2026
发布时间:2026-07-29
-
采购中心)地址:陕西省延安市宝塔区延安市新区为民服务中心南区东楼(7号楼)A2楼联系方式:0911-70922213.项目联系方式项目联系人:高女士电话:0911-7092221延安市公共资源交易中心(延安市市直单位政府采购中心)2026
发布时间:2026-07-28
-
采购中心地址:陕西省榆林市定边县财政局院内联系方式:0912-42250483.项目联系方式项目联系人:毛主任电话:0912-4225048定边县政府采购中心2026年07月23日相关附件:采购需求.docx
发布时间:2026-07-23
-
采购中心:杨老师联系电话:0916-2383753纪检部联系人:徐老师联系电话:0916-2383511地址::汉中市汉台区天汉大道783号
发布时间:2026-07-23
-
采购中心地址:陕西省商洛市山阳县城关街道西河新区城投综合楼七楼联系方式:0914-88665383.项目联系方式项目联系人:杨老师电话:0914-8866538山阳县政府采购中心2026年07月22日相关附件:山阳县基层学校80名校园安保人员政府购买服务采购项目
发布时间:2026-07-22
-
采购中心地址:西安市未央区文景北路16号白桦林国际B座联系方式:029-86510029、86510365转分机808403.项目联系方式项目联系人:吴老师电话:029-86510029、86510365转分机80870西安市市级单位政府采购中心
发布时间:2026-07-22
-
采购中心地址:榆林市横山区体育西巷财政局316室联系方式:091276129603.项目联系方式项目联系人:高先生电话:09127612960榆林市横山区政府采购中心2026年07月22日相关附件:0521非遗进校园横山老腰鼓服装道具采购项目.zip
发布时间:2026-07-22
-
采购中心物业管理服务封闭式2、框架协议项目编号:KJXY-610101-20241204-0000063、预算金额(元):1331400.004、采购需求:(1)服务名称:(一)项目经理岗位要求控制单价(元):
7150.00数量:12服务内容:本科及以上学历,综合素质较好,具有一定的物业管理能力和经验,持有相关的物业管理岗位证书
发布时间:2026-07-16
-
采购中心地址:三原县政府街7号三原县财政局联系方式:029-322692333.项目联系方式项目联系人:王先生电话:029-32269233三原县政府采购中心2026年07月14日相关附件:三原县中医医院(咸阳市中医医院)安保及物业管理服务采购项目(SYCG-CS-2601420260706002
发布时间:2026-07-14
-
采购中心物业管理服务封闭式2、框架协议项目编号:KJXY-610101-20241204-0000063、预算金额(元):1331400.004、采购需求:(1)服务名称:(一)项目经理岗位要求控制单价(元):
7155.00数量:1服务内容:本科及以上学历,综合素质较好,具有一定的物业管理能力和经验,持有相关的物业管理岗位证书
发布时间:2026-07-14
-
服,装备佩戴规范,仪容仪表规范整齐;上岗期间不打瞌睡。二、申请人的资格要求1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2、2024西安市市级单位政府采购中心物业管理服务封闭式(框架协议编号:KJXY-610101-20241204-000004)的入围供应商及其在框架协议中载明的委托的代理商。三、供应商报价须知1、本次供应商报价根据框架协议约定。
发布时间:2026-07-07
-
采购中心地址:榆林市横山区体育西巷财政局316室联系方式:091276129603.项目联系方式项目联系人:高先生电话:09127612960榆林市横山区政府采购中心2026年06月21日相关附件:非遗进校园横山老腰鼓服装道具采购项目招标公告.doc采购清单(
发布时间:2026-06-21
-
采购中心地址:延安市甘泉县财政大楼八楼(809室)联系方式:0911-42200593.项目联系方式项目联系人:杨蕾电话:0911-4220056延安市甘泉县政府采购中心2026年06月16日
发布时间:2026-06-16
-
采购中心物业管理服务封闭式2、框架协议项目编号:KJXY-610101-20241204-0000063、预算金额(元):590000.004、采购需求:(1)服务名称:(一)项目经理岗位要求控制单价(元):
5000.00数量:12服务内容:本科及以上学历,综合素质较好,具有一定的物业管理能力和经验,持有相关的物业管理岗位证书
发布时间:2026-06-10
-
采购中心地址:汉中市南郑区县城南大街区绩效评价中心五楼区政府采购中心联系方式:0916-29955953.项目联系方式项目联系人:南郑区政府采购中心经办电话:0916-2995595南郑区政府采购中心2026年06月03日相关附件:区委区政府机关大院保安保洁项目
发布时间:2026-06-03
-
服装采购项目的潜在供应商应在延安市甘泉县政府采购中心804室获取采购文件,并于2026年06月12日09时30分
(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-05-29
-
采购中心)地址:陕西省延安市宝塔区延安市新区为民服务中心南区东楼(7号楼)A2楼联系方式:0911-70922243.项目联系方式项目联系人:周先生电话:0911-7092221延安市公共资源交易中心(延安市市直单位政府采购中心
发布时间:2026-05-28
-
采购中心物业管理服务封闭式2、框架协议项目编号:KJXY-610101-20241204-0000063、预算金额(元):504108.004、采购需求:(1)服务名称:(五)保洁服务岗人员要求控制单价(元):
3500.00数量:3服务内容:身体健康,能吃苦耐劳,精神面貌良好
年龄:男性60岁以下
女性55岁以下。
发布时间:2026-05-27
-
采购中心物业管理服务封闭式2、框架协议项目编号:KJXY-610101-20241204-0000063、预算金额(元):590000.004、采购需求:(1)服务名称:(一)项目经理岗位要求控制单价(元):
5000.00数量:12服务内容:本科及以上学历,综合素质较好,具有一定的物业管理能力和经验,持有相关的物业管理岗位证书
发布时间:2026-05-26
-
采购中心地址:陕西省汉中市汉台区汉台区东建设巷1号联系方式:0916-22455423.项目联系方式项目联系人:邓涛杨倩电话:0916-2245542汉中市汉台区政府采购中心2026年05月12日相关附件:汉台区委办公室安保服务采购项目(二次)
发布时间:2026-05-12
-
采购中心地址:黄陵县新区龙湾小区15号楼一楼联系方式:0911-52135083.项目联系方式项目联系人:孙先生电话:18992166608黄陵县政府采购中心2026年04月29日相关附件:黄陵县人民医院两院区后勤保洁社会化服务(二次)中标(成交)明细.pdf二次报价表.pdf
发布时间:2026-04-29
-
采购中心地址:乾县东新街15号联系方式:029-355211433.项目联系方式项目联系人:王先生/许先生电话:029-35521143乾县政府采购中心2026年04月28日相关附件:乾县中医院保洁服务采购项目报价明细附件.pdf乾县中医院保洁服务采购项目(QXZC-CS2026C001J20260409001
发布时间:2026-04-28
-
采购中心)地址:陕西省铜川市宜君县宜君县兴宜路6号联系方式:137721006213.项目联系方式项目联系人:刘岳琦电话:13772100621宜君县国有资产管理所(宜君县政府采购中心)2026年04月28日相关附件:(宜君县)人力资源和社会保障局办公大楼物业服务项目报价明细附件
发布时间:2026-04-28
-
采购中心物业管理服务封闭式2、框架协议项目编号:KJXY-610101-20241204-0000063、预算金额(元):760000.004、采购需求:(1)服务名称:(一)项目经理岗位要求控制单价(元):
4600.00数量:12服务内容:本科及以上学历,综合素质较好,具有一定的物业管理能力和经验,持有相关的物业管理岗位证书
发布时间:2026-03-31
-
采购中心地址:绥德县永乐大道政务服务中心三楼309室联系方式:177959882943.项目联系方式项目联系人:郝先生电话:17795988294绥德县政府采购中心附件:招标文件正文.pdf
发布时间:2026-03-30
-
采购中心地址:绥德县永乐大道政务服务中心三楼309室联系方式:177959882943.项目联系方式项目联系人:郝先生电话:17795988294绥德县政府采购中心2026年03月30日相关附件:绥德县中小学后勤服务中心2025年秋季中小学校服采购项目中标(成交)
发布时间:2026-03-30
-
采购中心物业管理服务封闭式2、框架协议项目编号:KJXY-610101-20241204-0000063、预算金额(元):607860.004、采购需求:(1)服务名称:(一)项目经理岗位要求控制单价(元):
5000.00数量:12服务内容:本科及以上学历,综合素质较好,具有一定的物业管理能力和经验,持有相关的物业管理岗位证书
发布时间:2026-03-24
-
采购中心物业管理服务封闭式2、框架协议项目编号:KJXY-610101-20241204-0000063、预算金额(元):607860.004、采购需求:(1)服务名称:(一)项目经理岗位要求控制单价(元):
5000.00数量:12服务内容:本科及以上学历,综合素质较好,具有一定的物业管理能力和经验,持有相关的物业管理岗位证书
发布时间:2026-03-23
-
采购中心物业管理服务封闭式2、框架协议项目编号:KJXY-610101-20241204-0000043、预算金额(元):387000.004、采购需求:(1)服务名称:(二)保安员岗位要求控制单价(元):
4200.00数量:63服务内容:身体健康,能吃苦耐劳,精神面貌良好,有一定的文化;
上岗前须具有保安员证;
年龄:男性
发布时间:2026-03-12
-
采购中心地址:绥德县永乐大道政务服务中心三楼309室联系方式:177959882943.项目联系方式项目联系人:薛先生电话:17795988294绥德县政府采购中心
发布时间:2026-03-10
-
采购中心地址:绥德县永乐大道政务服务中心三楼309室联系方式:177959882943.项目联系方式项目联系人:薛先生电话:17795988294绥德县政府采购中心2026年03月10日
发布时间:2026-03-10