-
采购网
发布时间:21小时前
-
采购网”记录的“政府采购严重违法失信行为记录名单”中的禁止参加政府采购活动期间。(6)控股管理关系:提供直接控股和管理关系清单。若与其他投标人存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的,则投标无效。
发布时间:2026-09-02
-
采购网
发布时间:2026-08-31
-
采购网
发布时间:2026-08-30
-
采购网(www.ccgp-shaanxi.gov.cn)首页供应商用户登录,供应商应当按照以下要求进行系统操作。(一)供应商应当自行在陕西省政府采购网-办事指南查看相应的系统操作指南,并严格按照供应商操作手册要求进行系统操作。
发布时间:2026-08-28
-
采购网”记录的“政府采购严重违法失信行为记录名单”中的禁止参加政府采购活动期间。(6)控股管理关系:提供直接控股和管理关系清单。若与其他投标人存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的,则投标无效。
发布时间:2026-08-28
-
采购网-在线客服进行咨询技术服务电话:029-96702CA及签章服务:通过陕西省政府采购网-办事指南进行查询本项目采购过程中需要使用陕西省政府采购综合管理平台(以下简称“政府采购平台”),登录方式及地址:通过陕西省政府采购网(www.ccgp-shaanxi.gov.cn
发布时间:2026-08-28
-
采购网(www.ccgp-shaanxi.gov.cn)首页供应商用户登录,供应商应当按照以下要求进行系统操作。(一)供应商应当自行在陕西省政府采购网-办事指南查看相应的系统操作指南,并严格按照供应商操作手册要求进行系统操作。
发布时间:2026-08-27
-
采购网
发布时间:2026-08-26
-
采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。
发布时间:2026-08-26
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中查询没有处于禁止参加政府采购活动的记录名单。3.3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。3.4、本项目不接受联合体投标。三、获取招标文件时间:2026年08月25日至2026年08月31日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。
发布时间:2026-08-25
-
采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。
发布时间:2026-08-25
-
服装采购项目的潜在投标人应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2026年09月15日09时30分
(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-24
-
采购网-在线客服进行咨询技术服务电话:029-96702CA及签章服务:通过陕西省政府采购网-办事指南进行查询(六)注意事项:投标人需通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库
发布时间:2026-08-24
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中查询没有处于禁止参加政府采购活动的记录名单。3.3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。3.4、本项目不接受联合体投标。三、获取招标文件时间:2026年08月25日至2026年08月31日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。
发布时间:2026-08-24
-
采购网上同时发布。2.本项目采用电子化投标及不见面开标方式,相关操作流程详见全国公共资源交易平台(陕西省)网站。
发布时间:2026-08-24
-
采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。5、投标人应随时关注发布的变更公告。八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-23
-
采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。5、投标人应随时关注发布的变更公告。八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-23
-
采购网(www.ccgp-shaanxi.gov.cn)首页供应商用户登录,供应商应当按照以下要求进行系统操作。(一)供应商应当自行在陕西省政府采购网-办事指南查看相应的系统操作指南,并严格按照供应商操作手册要求进行系统操作。
发布时间:2026-08-21
-
采购网(www.ccgp-shaanxi.gov.cn)首页供应商用户登录,供应商应当按照以下要求进行系统操作。(一)供应商应当自行在陕西省政府采购网-办事指南查看相应的系统操作指南,并严格按照供应商操作手册要求进行系统操作。
发布时间:2026-08-21
-
采购网登记备案,如实提供相关材料。备案材料可作为资格性审查和评审的依据。(十)报价供应商须具有服装生产或销售资格,报价产品需是供应商主营或主营范围产品。五、谈判文件申领时间、地点、方式(一)申领时间:2026年8月21日至8月27日,每日上午08:30至11:30,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)。
发布时间:2026-08-20
-
采购网》发布。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-20
-
采购网(www.ccgp-shaanxi.gov.cn)首页供应商用户登录,供应商应当按照以下要求进行系统操作。(一)供应商应当自行在陕西省政府采购网-办事指南查看相应的系统操作指南,并严格按照供应商操作手册要求进行系统操作。
发布时间:2026-08-19
-
采购网”记录的“政府采购严重违法失信行为记录名单”中的禁止参加政府采购活动期间。(六)控股管理关系:提供直接控股和管理关系清单。若与其他投标人存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的,则投标无效。
发布时间:2026-08-19
-
采购网首页,点击政策法规,在搜索栏中输入《政府采购促进中小企业发展管理办法》,点击下载附件内容即可。3、请供应商按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项通知中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。
发布时间:2026-08-19
-
采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。
发布时间:2026-08-18
-
服装)特定资格要求如下:(1)供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“失信被执行人或重大税收违法失信主体”记录名单;
不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中。
发布时间:2026-08-17
-
采购网
发布时间:2026-08-17
-
采购网(www.ccgp-shaanxi.gov.cn)首页供应商用户登录,供应商应当按照以下要求进行系统操作。(一)供应商应当自行在陕西省政府采购网-办事指南查看相应的系统操作指南,并严格按照供应商操作手册要求进行系统操作。
发布时间:2026-08-16
-
采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购供应商库。
发布时间:2026-08-12
-
采购网(www.ccgp-shaanxi.gov.cn)首页供应商用户登录,供应商应当按照以下要求进行系统操作。(一)供应商应当自行在陕西省政府采购网-办事指南查看相应的系统操作指南,并严格按照供应商操作手册要求进行系统操作。
发布时间:2026-08-12
-
采购网
发布时间:2026-08-11
-
采购网》媒介上发布。4.供应商必须为陕西省政府采购网在册供应商,请供应商按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网注册登记加入陕西省政府采购供应商库。八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-10
-
服装及标志采购项目0无七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜本公示在《陕西省政府采购网》发布。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-05
-
采购网”(http://www.ccgp.gov.cn/)列入政府采购严重违法失信行为记录名单;未被“国家企业信用信息公示系统”网站列入严重违法失信名单
发布时间:2026-08-05
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”的投标人,应当拒绝参与政府采购活动(附投标截止日前的查询结果但以投标截止日当天查询结果为准);(3)提供并上传榆林市政府采购项目投标信用承诺书,信用承诺书代替投标保证金(资格审查人现场通过网络查询);(4)供应商须为《人民警察服装生产企业目录(2025版)》中的企业,须提供有效证明材料;(5)本项目专门面向中小企业
发布时间:2026-08-05
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”的投标人,应当拒绝参与政府采购活动(附投标截止日前的查询结果但以投标截止日当天查询结果为准);(3)提供并上传榆林市政府采购项目投标信用承诺书,信用承诺书代替投标保证金(资格审查人现场通过网络查询);(4)供应商须为《人民警察服装生产企业目录(2025版)》中的企业,须提供有效证明材料;(5)本项目专门面向中小企业
发布时间:2026-08-05
-
采购网框架协议电子化采购系统方式:供应商在二次竞价响应时间内,通过框架协议电子化采购系统进行报价六、交货时间、地点及货款支付交货时间:合同生效之日起个日历天内。
发布时间:2026-08-04
-
服装采购项目Ⅱ公开招标文件-202608030939579999.doc附件2附件:标准-202607311425249431.zip项目概况西安铁路公安局2026年人民警察服装采购项目Ⅱ的潜在投标人应在中国政府采购网(https://www.ccgp.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年08月
发布时间:2026-08-03
-
采购网框架协议电子化采购系统方式:供应商在二次竞价响应时间内,通过框架协议电子化采购系统进行报价六、交货时间、地点及货款支付交货时间:合同生效之日起个日历天内。
发布时间:2026-08-03
-
采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购投标人库。4、本项目采用电子化不见面开标方式,投标供应商使用数字认证证书(CA锁)对响应文件进行签章、加密、上传、签到、解密。
发布时间:2026-08-02
-
采购网框架协议电子化采购系统方式:供应商在二次竞价响应时间内,通过框架协议电子化采购系统进行报价六、交货时间、地点及货款支付交货时间:合同生效之日起个日历天内。
发布时间:2026-07-31
-
采购网”记录的“政府采购严重违法失信行为信息记录名单”中的禁止参加政府采购活动期间。3.供应商需提供财务状况、缴纳税收和社会保障资金三项符合要求的承诺函(无需另行提供证明文件)。4.控股管理关系:提供直接控股和管理关系清单。
发布时间:2026-07-29
-
采购网”记录的“政府采购严重违法失信行为信息记录名单”中的禁止参加政府采购活动期间。3.供应商需提供财务状况、缴纳税收和社会保障资金三项符合要求的承诺函(无需另行提供证明文件)。4.控股管理关系:提供直接控股和管理关系清单。
发布时间:2026-07-28
-
采购网相应查询结果的网站截图;投标时限内“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)网站生成的带水印信用报告;(9)提供投标信用承诺书代替投标保证金;(10)本项目专门面向小微企业采购,预留份额为整体预留,潜在供应商应填写
发布时间:2026-07-27
-
采购网相应查询结果的网站截图;投标时限内“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)网站生成的带水印信用报告;(9)提供投标信用承诺书代替投标保证金;(10)本项目专门面向小微企业采购,预留份额为整体预留,潜在供应商应填写
发布时间:2026-07-27
-
采购网(www.ccgp-shaanxi.gov.cn)首页供应商用户登录,供应商应当按照以下要求进行系统操作。(一)供应商应当自行在陕西省政府采购网-办事指南查看相应的系统操作指南,并严格按照供应商操作手册要求进行系统操作。
发布时间:2026-07-27
-
采购网》媒介上发布。4.供应商必须为陕西省政府采购网在册供应商,请供应商按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网注册登记加入陕西省政府采购供应商库。八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-07-27
-
采购网(wwww.ccgp-shaanxi.gov.cn)。六、联系方式采购人:西安市儿童医院地址:陕西省西安市西举院巷69号行政楼一楼宣传科联系人:韩老师联系电话:029-87692175
发布时间:2026-07-27
-
采购网”列入“政府采购严重违法失信行为信息记录名单”、未被“国家企业信用信息公示系统”列入网站“严重违法失信企业名单”,不在兴业银行供应商禁用/退出期内。2.7经营范围经国家行政管理部门依法批准,同时获得从事行业有效执业证明、行政许可、专业资质等证照。
发布时间:2026-07-27