-
采购网”网站等渠道查询供应商在采购公告发布之日前的信用记录报告并保存报告,拒绝列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商报名参加本项目的采购活动。
发布时间:22小时前
-
采购网
发布时间:23小时前
-
采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询比选申请人的信用记录并保存信用记录结果网页截图,拒绝列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的比选申请人报名参加本项目的比选活动(以联合体形式参加本项目比选活动
发布时间:2026-09-03
-
采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询供应商在递交响应文件截止之日前的信用记录并保存信用记录结果网页截图,拒绝列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单
发布时间:2026-09-03
-
采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询供应商在采购公告发布之日前的信用记录并保存信用记录结果网页截图,拒绝列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商报名参加本项目的采购活动
发布时间:2026-09-02
-
采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询供应商的信用记录并保存信用记录结果网页截图,拒绝列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商参加本项目的采购活动
发布时间:2026-09-02
-
采购网公示的银行及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭中标通知书向银行提出贷款意向申请(具体内容可查询“川财采[2018]123号”)。2、成都市范围内政府采购项目中标(成交)的中小微企业可向开展政府采购信用融资业务的银行提出融资申请(具体内容可查询“成财采[2019]17号”)。采购预算::2,415,000.00元。
发布时间:2026-09-02
-
采购网一金融服务平台,选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭项目中标结果、中标通知书等信息在线向银行提出贷款意向申请
发布时间:2026-09-01
-
采购网
发布时间:2026-08-31
-
服装饰品、床上用品等。价格限额:以车辆使用次数计价(包含装卸工费用),每车次价格不得高于1300元(根据2025年市场价格调查及询价结果确定)。
发布时间:2026-08-31
-
采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询比选申请人在采购公告发布之日前的信用记录并保存信用记录结果网页截图,拒绝列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的比选申请人报名参加本项目的采购活动
发布时间:2026-08-28
-
采购网-在线客服进行咨询400服务电话:4001600900CA及签章服务:通过四川政府采购网-办事指南进行查询注:采购需求与采购文件不一致的,以采购文件为准,其他未尽事宜,合同约定。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-28
-
采购网查询。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-28
-
采购网
发布时间:2026-08-28
-
采购网一金融服务平台,选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭项目中标结果、中标通知书等信息在线向银行提出贷款意向申请
发布时间:2026-08-28
-
服装有限公司,更正为:四川琪达实业集团有限公司。
发布时间:2026-08-27
-
采购网查询。目前,我市各金融机构推出了系列“政采贷"融资业务,有贷款需求的供应商可与以下广元境内金融机构联系。
发布时间:2026-08-26
-
采购网:https://www.ccgp-sichuan.gov.cn/zcdservice/zcd/sichuan)九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-26
-
采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询供应商在递交响应文件截止之日前的信用记录并保存信用记录结果网页截图,拒绝列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商报名参加本项目的采购活动
发布时间:2026-08-25
-
采购网
发布时间:2026-08-21
-
采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询供应商在采购公告发布之日前的信用记录并保存信用记录结果网页截图,拒绝列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、采购严重违法失信行为记录名单中的供应商报名参加本项目的采购活动。
发布时间:2026-08-21
-
采购网发布。十一、联系方式比选人:彭州市消防救援大队联系人:青先生电话:028-83886119地址:彭州市朝阳北路156号四、预算金额:预算金额:9.600000万元(人民币)
发布时间:2026-08-21
-
采购网—金融服务平台,选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭项目中标结果、中标通知书等信息在线向银行提出贷款意向申请
发布时间:2026-08-20
-
采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询供应商在采购公告发布之日前的信用记录并保存信用记录结果网页截图,拒绝列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商报名参加本项目的采购活动(以联合体形式参加本项目采购活动
发布时间:2026-08-20
-
采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询供应商的信用记录并保存信用记录结果网页截图,拒绝列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商参加本项目的采购活动
发布时间:2026-08-18
-
采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)、“四川政府采购网”网站(www.ccgp-sichuan.gov.cn)等渠道查询供应商在采购公告发布之日前的信用记录并保存信用记录结果网页截图
发布时间:2026-08-14
-
采购网—金融服务平台,选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭项目成交结果
发布时间:2026-08-13
-
采购网-在线客服进行咨询400服务电话:4001600900CA及签章服务:通过四川政府采购网-办事指南进行查询计划备案号:51011726210200008888[2026]00328。采购品目:C04990000其他医疗卫生服务。
发布时间:2026-08-12
-
采购网
发布时间:2026-08-11
-
采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询供应商在递交截止时间前的信用记录结果网页截图,拒绝列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、采购严重违法失信行为记录名单中的供应商报名参加本项目的采购活动
发布时间:2026-08-11
-
采购网无失信查询截图。4、不接受联合体投标,不得转包、分包本项目。5、具备医院物业服务经验者优先。八、报价文件包含资料(供应商需全部加盖公章)1、公司营业执照复印件。2、法定代表人身份证明、法人授权委托书、经办人身份证复印件。3、无重大违法经营记录承诺书。4、信用查询截图(信用中国、政府采购网)。5、物业服务整体实施方案。
发布时间:2026-08-10
-
采购网查询。
2、依据泸市财采〔2022〕28号相关规定,现公示成交供应商联系方式,成交单位名称:成都鸿来商贸有限公司;联系电话:13158833330九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-10
-
采购网(http://bid.powerchina.cn/)上发布。
发布时间:2026-08-08
-
采购网-在线客服进行咨询400服务电话:4001600900CA及签章服务:通过四川政府采购网-办事指南进行查询采购品目:纺织、服装和日用品批发服务;
监督管理部门:成都市财政局联系电话:028-61882648地址:成都市锦城大道366号成都市市级机关第三办公区2号楼11/12层。
发布时间:2026-08-07
-
采购网查询。目前,广元市辖区内主要商业银行均推出了系列“政采贷”融资业务,参与我县政府采购项目的中标(成交)供应商有贷款需求的可与我县以下金融机构联系。
发布时间:2026-08-07
-
采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)等渠道查询供应商在采购公告发布之日前的信用记录并保存信用记录结果网页截图,拒绝列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单中的供应商报名参加本项目的采购活动
发布时间:2026-08-07
-
采购网查询。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-08-06
-
采购网—金融服务平台,选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭项目成交结果
发布时间:2026-08-06
-
采购网(http://www.ccgp.gov.cn/cr/list)网站中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次采购活动。(三)不允许企业借用他人资质、证书参加谈判,若是发现此类情况,不论协议签署与否,均视作舞弊处理,立即解除协议或淘汰处理。
发布时间:2026-08-06
-
采购网
发布时间:2026-08-06
-
服装项目二、项目终止的原因终止合同包:合同包1终止原因:服装的废标原因为:招标文件第三章:3.2技术要求出现国家强制性标准作为评分因素。根据招标文件5.3.2第七条之规定,停止评标;。
发布时间:2026-08-04
-
采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)、“四川政府采购网”网站(www.ccgp-sichuan.gov.cn)等渠道查询供应商在采购公告发布之日前的信用记录并保存信用记录结果网页截图
发布时间:2026-08-03
-
采购网公示的银行及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭中标(成交)通知书向银行提出贷款意向申请,并按照相关规定要求和贷款流程申请信用融资贷款内容九
发布时间:2026-08-03
-
采购网无失信查询截图。4、不接受联合体投标,不得转包、分包本项目。5、具备医院物业服务经验者优先。八、报价文件包含资料(供应商需全部加盖公章)1、公司营业执照复印件。2、法定代表人身份证明、法人授权委托书、经办人身份证复印件。3、无重大违法经营记录承诺书。4、信用查询截图(信用中国、政府采购网)。5、物业服务整体实施方案。
发布时间:2026-08-03
-
采购网(www.ccgp.gov.cn)列入政府采购严重违法失信行为记录名单,未在军队采购网(www.plap.mil.cn)军队采购暂停名单处罚范围内或军队采购失信名单禁入处罚期和处罚范围内,以及未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信主体名单或国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信名单(处罚期内),以及未被采购人及采购人上级单位失信供应商名录
发布时间:2026-08-03
-
采购网”网站(www.ccgp.gov.cn
发布时间:2026-08-02
-
采购网”(www.ccgp.gov.cn)查询其信用记录,提供网站查询结果截图并加盖采购申请人单位公章。
发布时间:2026-07-30
-
采购网”(www.ccgp.gov.cn)查询其信用记录,提供网站查询结果截图并加盖采购申请人单位公章。
发布时间:2026-07-30
-
服装主体颜色为橘红色,主面料为防静电直贡缎全棉,整体款式应符合森林防火服款式。”
发布时间:2026-07-29
-
采购网(www.ccgp-sichuan.gov.cn)首页供应商用户登录,供应商应当按照以下要求进行系统操作。
(1)供应商应当自行在四川政府采购网-办事指南查看相应的系统操作指南,并严格按照操作指南要求进行系统操作。
发布时间:2026-07-29