-
服装采购项目成交结果公示泸县公安局对“泸县公安局特巡警服装采购项目”进行国内竞争性磋商,本次采购委托中金招标有限责任公司代理,项目编号:0773-2641GNSCHWCS2125,本项目的采购信息均在泸州市公共资源交易网上发布。采购公告于2026年08月12日发布。本项目于2026年08月25日14:30分,在采购公告载明的地点进行磋商,项目的评审工作于当日完成。
发布时间:2026-08-28
-
服装采购项目成交结果公示泸县公安局对“泸县公安局特巡警服装采购项目”进行国内竞争性磋商,本次采购委托中金招标有限责任公司代理,项目编号:0773-2641GNSCHWCS2125,本项目的采购信息均在泸州市公共资源交易网上发布。采购公告于2026年08月12日发布。
发布时间:2026-08-28
-
公共资源交易网仅提供信息发布平台
发布时间:2026-08-14
-
公共资源交易网”仅提供信息发布平台。
发布时间:2026-08-12
-
服装采购项目,一批。(详见磋商文件第六章)四、供应商邀请方式公告方式:本次竞争性磋商邀请在“泸州市公共资源交易网(https://www.lzsggzy.com/)上以公告形式发布。
发布时间:2026-08-12
-
服装采购项目二、资金情况资金落实情况:已落实。三、采购项目简介:泸县公安局特巡警服装采购项目,一批。(详见磋商文件第六章)四、供应商邀请方式公告方式:本次竞争性磋商邀请在“泸州市公共资源交易网(https://www.lzsggzy.com/)上以公告形式发布。
发布时间:2026-08-12
-
公共资源交易网”仅提供信息发布平台。
发布时间:2026-08-10
-
公共资源交易网(https://www.lzsggzy.com/)其他交易板块上以公告形式发布。本项目于2026年08月10日10:00时,在磋商公告载明的地点进行磋商,项目的评审工作于当日完成。
发布时间:2026-08-10
-
公共资源交易网(https://www.lzsggzy.com/)其他交易板块上以公告形式发布。
发布时间:2026-08-10
-
公共资源交易网仅提供信息发布平台。广安市前锋区自然资源和规划局2026年8月5日
发布时间:2026-08-05
-
公共资源交易网
发布时间:2026-08-03
-
公共资源交易网仅提供信息发布平台。广安市前锋区自然资源和规划局2026年7月27日
发布时间:2026-07-27
-
公共资源交易网
发布时间:2026-07-13
-
服装合作运营商招选项目(详见磋商文件第五章)。四、供应商邀请方式公告方式:本次竞争性磋商邀请在广安市公共资源交易网上以公告形式发布。
发布时间:2026-07-07
-
公共资源交易网
发布时间:2026-07-06
-
公共资源交易网(https://gasggzy.cn)上以公告形式发布。
发布时间:2026-07-03
-
公共资源交易网(https://gasggzy.cn)上以公告形式发布。
发布时间:2026-07-02
-
服装采购项目磋商公告一、供应商邀请方式本次竞争性磋商邀请在广安公共资源交易网(https://gasggzy.cn)上发布。
发布时间:2026-06-29
-
公共资源交易网”仅提供信息发布平台
发布时间:2026-06-17
-
公共资源交易网”仅提供信息发布平台。
发布时间:2026-06-16
-
公共资源交易网、武胜县仁和小学校微信公众号、学校教师工作群、学校公告栏等多渠道上公开发布。
发布时间:2026-06-11
-
服装等采购项目二、项目资金情况(一)采购预算:39840.00元。(二)最高限价:39840.00元。三、采购项目简介本项目共一个包,拟通过竞争性谈判方式采购一家供应商(详见第五章)。四、供应商邀请方式公告方式:本次竞争性谈判邀请在广安公共资源交易网上以公告形式发布。
发布时间:2026-06-11
-
公共资源交易网(https://gasggzy.cn)上以公告形式发布。
发布时间:2026-06-11
-
公共资源交易网(https://gasggzy.cn)上以公告形式发布。
发布时间:2026-06-11
-
公共资源交易网仅提供发布平台。
发布时间:2026-06-09
-
服装定制采购服务项目竞争性谈判采购公告的更正公告2026年6月4日,岳池县老龄事业发展促进中心在广安市公共资源交易网上发布发了《岳池县老龄事业发展促进中心关于公办敬老院夏季服装定制采购服务项目竞争性谈判采购公告》,项目内容由“为敬老院283名入住对象每人定制夏季服装2套,78名工作人员每人定制夏季工作服
发布时间:2026-06-05
-
公共资源交易网站仅作发布平台。武胜县公安局2026年6月2日
发布时间:2026-06-03
-
公共资源交易网站仅作发布平台。武胜县公安局2026年5月27日
发布时间:2026-05-27
-
公共资源交易网(https://gasggzy.cn)上以公告形式发布。
发布时间:2026-05-26
-
公共资源交易网https://gasggzy.cn/十、联系方式采购人:武胜县公安局地址:武胜县沿口镇清平街147号武胜县公安局办公楼715室。采购联系人:刘警官联系电话:0826-6681557本公告真实性、有效性、合法性完整性均由信息发布主体负责,广安市公共资源交易网站仅作发布平台。2026年5月24日
发布时间:2026-05-25
-
公共资源交易网”仅提供信息发布平台
发布时间:2026-05-15
-
公共资源交易网(https://gasggzy.cn/)关注更正信息,以更正后的采购时间为准,带来不便之处敬请谅解。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-05-11
-
公共资源交易网(https://gasggzy.cn/)上以公告形式发布。
发布时间:2026-05-07
-
公共资源交易网”仅提供信息发布。
发布时间:2026-04-27
-
服装或警用被装生产或销售,更正为:特定资格条件:无。5.其他内容不变三、更正日期:2026年04月22日注:本公告真实性、准确性、合法性由业主单位及代理机构负责,广安市公共资源交易网仅提供信息发布平台。广安市公安局交通管理支队2026年04月22日
发布时间:2026-04-22
-
公共资源交易网”仅提供信息发布。
发布时间:2026-04-21
-
公共资源交易网”仅提供信息发布。
发布时间:2026-04-20
-
公共资源交易网仅提供信息发布平台。广安市公安局交通管理支队2026年4月20日
发布时间:2026-04-20
-
公共资源交易网”仅提供信息发布平台
发布时间:2026-03-27
-
公共资源交易网上以公告形式发布。
发布时间:2026-03-26
-
公共资源交易网(http://www.gasggzy.cn)上以公告形式发布。
发布时间:2026-03-23
-
公共资源交易网站仅作发布平台
发布时间:2026-03-21
-
公共资源交易网站仅作发布平台
发布时间:2026-03-20
-
服装店等符合消防及环保规范的商业38851%3+23885二、竞租情况(一)公告披露2026年2月26日通过公共资源交易网、阳光采购平台、机场官网等渠道发布。
发布时间:2026-03-13
-
服装店等符合消防及环保规范的商业38851%3+23885二、竞租情况(一)公告披露2026年2月26日通过公共资源交易网、阳光采购平台、机场官网等渠道发布。
发布时间:2026-03-12
-
公共资源交易网(https://gasggzy.cn)上以公告形式发布。
发布时间:2026-03-10
-
公共资源交易网(https://gasggzy.cn)上以公告形式发布。
发布时间:2026-03-10
-
公共资源交易网站仅作发布平台。
发布时间:2026-03-02
-
公共资源交易网,四川省公共资源交易网,广安鑫鸿集团网站上发布。十一、代理服务费1.本项目代理服务费按5000元收取,由中选单位在领取中选通知书时向代理机构支付。2.收取方式:中选单位领取中选通知书前一次性支付至代理机构。
发布时间:2026-02-27
-
公共资源交易网(https://gasggzy.cn)上以公告形式发布。
发布时间:2026-02-13