-
公共资源交易网—交易服务一网通办”,进行注册、实名认证。操作手册详见“威海市公共资源交易网-办事指南-产权交易专区”。五、竞买申请:1、申请时间:自公告之日起—2026年09月11日17时2、竞买流程:竞买人登录“威海市产权电子交易系统”进行网上竞买申请、交纳保证金、参加网络竞价等。
发布时间:2026-08-31
-
公共资源交易网政府采购交易平台系统进行注册(已注册的投标人无需重复注册)。
发布时间:2026-08-28
-
公共资源交易网、临沂市公共资源交易网发布。
发布时间:2026-08-24
-
服装采购招标公告项目概况烟台市公安局2026年辅警服装采购的潜在投标人应登录烟台市公共资源交易网→烟台市公共资源政府采购交易平台免费下载招标文件(文件格式.YTZF),并于2026年9月8日09时00分(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-08-18
-
公共资源交易网(变更公告栏)内变更提醒。2.投标人自行准备电脑,提前在个人电脑上进行测试确保音频、视频功能、CA签章功能可正常使用。
发布时间:2026-08-12
-
公共资源交易网—交易服务一网通办”,进行注册、实名认证。操作手册详见“威海市公共资源交易网-办事指南-产权交易专区”。五、竞买申请:1、申请时间:自公告之日起—2026年8月24日16:002、竞买流程:竞买人登录“威海市产权电子交易系统”进行网上竞买申请、交纳保证金、参加网络竞价等。六、交纳保证金:1.交纳时间:自公告之日起至2026年8月24日16:00。
发布时间:2026-08-12
-
公共资源交易网“办事指南”专栏,请认真阅读)。九、出让宗地现场踏勘时间申请人自行踏勘现场,出让人可提供协助。
发布时间:2026-08-02
-
服装和标志采购项目(二次)的潜在供应商应在日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizhao.gov.cn)获取磋商文件,并于2026年08月07日14点30分(北京时间)前递交响应文件。
发布时间:2026-07-27
-
公共资源交易网
发布时间:2026-07-26
-
公共资源交易网、山东省公共资源交易网中标候选人业绩及项目管理机构人员注册证书:枣庄中汇安泰工程项目管理有限公司业绩序号工程名称建设单位合同签订日期1中安•珺玺园枣庄中安城建开发有限公司2023.62长安花园二期工程16#-20#楼枣庄凯霖置业有限公司2026.13中泰科创孵化园项目包含科创楼山东泰翔能源发展集团有限公司
发布时间:2026-07-24
-
服装采购项目招标公告项目概况莒县第二中学新生夏季校服服装采购项目招标项目的潜在投标人应在日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizhao.gov.cn/rzwz/)获取招标文件,并于2026年08月12日09时30分(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-07-20
-
服装采购公开招标公告项目概况山东省烟台第二中学初中服装采购的潜在投标人应登录烟台市公共资源交易网→烟台市政府采购交易平台采购文件领取菜单获取招标文件,并于2026年8月5日09:00(北京时间)前上传电子投标文件。
发布时间:2026-07-17
-
服装和标志采购项目的潜在供应商应在日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizhao.gov.cn)获取磋商文件,并于2026年07月27日09点00分(北京时间)前递交响应文件。
发布时间:2026-07-17
-
公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn);3.方式:在截止时间前通过临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)工作台页面,点击“上传响应文件”菜单,进入“上传响应文件”页面,点击“上传投标文件”按钮完成加密投标文件上传。
发布时间:2026-07-16
-
公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn);3.方式:在截止时间前通过临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)工作台页面,点击“上传响应文件”菜单,进入“上传响应文件”页面,点击“上传投标文件”按钮完成加密投标文件上传。
发布时间:2026-07-16
-
服装采购项目公开招标公告项目概况2026诸城市公安局辅警服装采购项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网自行下载招标文件,并于2026年08月06日09点00分(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-07-15
-
服装采购公开招标公告项目概况山东省烟台第二中学初中服装采购的潜在投标人应登录烟台市公共资源交易网→烟台市政府采购交易平台采购文件领取菜单获取招标文件,并于2026年8月5日09:00(北京时间)前上传电子投标文件。
发布时间:2026-07-15
-
服装和标志采购项目的潜在供应商应在日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizhao.gov.cn)获取磋商文件,并于2026年07月27日09点00分(北京时间)前递交响应文件。
发布时间:2026-07-13
-
服装物资供应服务采购项目的潜在供应商应在潍坊市公共资源交易网自行下载获取采购文件,并于2026年7月29日9点00分(北京时间)前提交投标文件。
发布时间:2026-07-06
-
公共资源交易网发布公告,择期进行),确定竞得人。
发布时间:2026-06-22
-
公共资源交易网《产权交易注册流程》。3、竞买人通过网上竞价系统所报的每轮报价以及最终的成交价均为每年的经营租赁权报价。
发布时间:2026-06-18
-
公共资源交易网和山东省公共资源交易中心网同时发布。
发布时间:2026-06-16
-
公共资源交易网、中国山东政府采购网、中国政府采购网发布,一经发布,即认为所有潜在供应商均已经收到,供应商应随时自行查看发布内容,否则责任自负。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-06-02
-
公共资源交易网(http://ggzyjy.zibo.gov.cn/)招标文件获取方式:①已在淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.zibo.gov.cn:8082/)注册的投标人,需要登录淄博市公共资源交易网网站首页点击“登录注册”,登录系统后免费下载招标文件。
发布时间:2026-05-30
-
公共资源交易网、中国山东政府采购网、中国政府采购网发布,一经发布,即认为所有潜在供应商均已经收到,供应商应随时自行查看发布内容,否则责任自负。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
发布时间:2026-05-25
-
服装采购项目竞争性磋商公告项目概况:单县中心医院护士、医疗服装采购项目招标项目的潜在投标人应在菏泽市公共资源交易网—政府采购平台(http://hzsjyzx.cn:10000/PortalQDManage/)本项目采购公告页面免费获取招标文件,并于2026-06-0315:00(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-05-22
-
公共资源交易网发布的“烟台市政府采购交易平台不见面开标系统操作手册(供应商)”的相关规定进行操作。如有技术问题,请联系国泰新点软件股份有限公司,联系电话:0535-6788614。2、CA数字证书办理:本项目采用电子标,凡有意参与本项目的潜在投标人须在参加政府采购活动前办理CA数字证书(电子印章)。
发布时间:2026-05-22
-
服装及标识采购项目的潜在供应商应登录潍坊市公共资源交易网自行下载获取采购文件,并于2026年6月3日9点00分(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-05-21
-
公共资源交易网-服务流程《CA数字证书办理指南》。(二)竞买人一经提交竞买申请,即视为同意接受网上交易相关规定、规则,对出让文件和宗地现状无异议,并对竞买行为和有关承诺承担法律责任。(三)本次国有建设用地使用权网上挂牌出让只接受网上竞买申请(即通过网上交易系统进行),不接受书面、电话、邮寄、电子邮件及口头竞买申请。
发布时间:2026-05-20
-
公共资源交易网站-用户注册-政府采购)。所有项目全流程电子化并无任何纸质文件,CA办理及系统操作咨询电话:0537-7817075,0537-6050123。已办理过注册及电子签章的供应商,登录系统,参与本项目。
发布时间:2026-05-19
-
公共资源交易网(http://ggzyjy.zibo.gov.cn:8082/),点击浮动窗口,选择进入登录注册新地址(http://218.58.131.42:8082/TPBidder)
进行免费注册(用户类型:自然人或交易乙方),完善相关信息后提交验证,平台即时通过后,即可进行网上报名;已注册的,可直接登录报名
发布时间:2026-05-19
-
公共资源交易网(http://ggzyjy.zibo.gov.cn:8082/),点击浮动窗口,选择进入登录注册新地址(http://218.58.131.42:8082/TPBidder)
进行免费注册(用户类型:自然人或交易乙方),完善相关信息后提交验证,平台即时通过后,即可进行网上报名;已注册的,可直接登录报名
发布时间:2026-05-14
-
公共资源交易网(http://ggzyjy.zibo.gov.cn:8082/),点击浮动窗口,选择进入登录注册新地址(http://218.58.131.42:8082/TPBidder)
进行免费注册(用户类型:自然人或交易乙方),完善相关信息后提交验证,平台即时通过后,即可进行网上报名;已注册的,可直接登录报名
发布时间:2026-05-11
-
公共资源交易网政府采购交易平台系统(http://ggzyjy.yantai.gov.cn/)进行注册(已注册的投标人无须重复注册)。
发布时间:2026-05-11
-
公共资源交易网政府采购交易平台系统(http://ggzyjy.yantai.gov.cn/)进行注册(已注册的投标人无须重复注册)。
发布时间:2026-05-08
-
公共资源交易网发布的“烟台市政府采购信创交易平台不见面开标系统操作手册(供应商)”(下载地址:http://ggzyjy.yantai.gov.cn/zwgk/005002/005002002/20250424/74a9c468-d758-4f72-8118-6d56713a1c34.html)的相关规定进行操作。
发布时间:2026-04-29
-
服装项目的潜在供应商应在(潍坊市公共资源交易网(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/),网上自行下载)获取采购文件,并于2026年5月11日14时00分(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-04-28
-
服装及雨衣采购项目的潜在投标人应在日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizhao.gov.cn)获取招标文件,并于2026年05月14日15时00分(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-04-23
-
公共资源交易网站-用户注册-政府采购)。所有项目全流程电子化并无任何纸质文件,CA办理及系统操作咨询电话:0537-7817075,0537-6050123。已办理过注册及电子签章的供应商,登录系统,参与本项目。
发布时间:2026-04-22
-
公共资源交易网(http://ggzyjy.zibo.gov.cn/)招标文件获取方式:①已在淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.zibo.gov.cn:8082/)注册的投标人,需要登录淄博市公共资源交易网网站首页点击浮动窗口,选择进入登录注册新地址(http://218.58.131.42:8082/TPBidder),登录系统后免费下载招标文件。
发布时间:2026-04-21
-
公共资源交易网(http://ggzyjy.zibo.gov.cn/)招标文件获取方式:①已在淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.zibo.gov.cn:8082/)注册的投标人,需要登录淄博市公共资源交易网网站首页点击浮动窗口,选择进入登录注册新地址(http://218.58.131.42:8082/TPBidder),登录系统后免费下载招标文件。
发布时间:2026-04-20
-
公共资源交易网(乳山分中心)-办事指南-自然资源专区的《威海市公共资源CA证书办理介绍》(联系电话:0631-6875026)。
发布时间:2026-04-17
-
公共资源交易网(http://ggzyjy.zibo.gov.cn/)招标文件获取方式:①已在淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.zibo.gov.cn:8082/)注册的投标人,需要登录淄博市公共资源交易网网站首页点击“登录注册”,登录系统后免费下载招标文件。
发布时间:2026-04-16
-
服装采购的潜在供应商在潍坊市公共资源交易网进行注册(网址:http://ggzy.weifang.gov.cn:8082/wfggzy/)获取招标文件,并于2026年05月08日09时00分(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-04-15
-
服装采购项目的潜在投标人应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取招标文件,并于2026-4-2209:00:00(北京时间)前递交投标文件。
发布时间:2026-04-12
-
服装项目公开招标公告项目概况:山东省第二十六届运动会裁判员专业执裁服装项目潜在投标人应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月15日09时00分(北京时间)前提交投标文件。
发布时间:2026-04-12
-
服装项目公开招标公告项目概况:山东省第十二届残疾人运动会暨第一届特殊奥林匹克运动会办赛服装项目潜在投标人应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取招标文件,并于2026年04月08日09时30分(北京时间)前提交投标文件。
发布时间:2026-04-12
-
服装采购项目公开招标公告项目概况:2026年第26届省运会参赛服装采购项目潜在投标人应在临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.204:8081/)获取招标文件,并于2026-03-3109:00(北京时间)前提交投标文件。
发布时间:2026-04-12
-
服装项目公开招标公告项目概况:山东省第二十六届运动会裁判员专业执裁服装项目潜在投标人应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取招标文件,并于2026年03月24日09时00分(北京时间)前提交投标文件。
发布时间:2026-04-12
-
公共资源交易网政府采购交易平台系统(http://ggzyjy.yantai.gov.cn/)进行注册(已注册的投标人无须重复注册)。
发布时间:2026-04-09