-
采购中心/代理机构不予异常处理,视为供应商自动弃标。
发布时间:17小时前
-
采购中心投标文件制作系统”制作并生成符合联通电子招投标系统要求的格式,通过登录“中国联通合作方门户(www.cuecp.cn)”,使用iPASS加密上传至“联通智慧供应链招标采购中心”。5.1.2投标截止时间未完成电子投标文件上传的,视为撤回投标文件。投标截止时间后,电子投标文件无法上传。
发布时间:22小时前
-
采购中心)2026年09月04日相关附件:02包符合性审查报告.pdf02包评标报告.pdf02包未入围供应商名单.pdf02包资格审查报告.pdf
发布时间:2026-09-04
-
采购中心地址:横山区财政局316联系方式:0912-76129603.项目联系方式项目联系人:何先生电话:0912-7612960榆林市横山区政府采购中心2026年09月04日
发布时间:2026-09-04
-
采购中心2026年9月4日
发布时间:2026-09-04
-
采购中心2026年9月4日
发布时间:2026-09-04
-
采购中心地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区中山路181号联系方式:0451-87153679-6112、61223.项目联系方式项目联系人:郭女士电话:0451-87153679-6112、6122哈尔滨市政府采购中心2026年09月04日
发布时间:2026-09-04
-
采购中心地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区中山路181号联系方式:0451-87153679-6112、61223.项目联系方式项目联系人:郭女士电话:0451-87153679-6112、6122哈尔滨市政府采购中心2026年09月04日
发布时间:2026-09-04
-
采购中心地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路130-6号联系方式:0451-859756763.项目联系方式项目联系人:张兴朕电话:0451-85975676黑龙江省政府采购中心2026年09月04日
发布时间:2026-09-04
-
采购中心)地址:沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座联系方式:024-22896636、024-228900433.项目联系方式项目联系人:于梦溪电话:024-2286636、024-22890043十、附件采购文件:沈阳市公安局采购
发布时间:2026-09-04
-
采购中心)地址:沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座联系方式:024-22896636、024-228900433.项目联系方式项目联系人:于梦溪电话:024-2286636、024-22890043十、附件采购文件:沈阳市公安局采购
发布时间:2026-09-04
-
采购中心)地址:沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座联系方式:024-22896636、024-228900433.项目联系方式项目联系人:于梦溪电话:024-2286636、024-22890043十、附件采购文件:沈阳市公安局采购
发布时间:2026-09-04
-
采购中心)地址:沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座联系方式:024-22896636、024-228900433.项目联系方式项目联系人:于梦溪电话:024-2286636、024-22890043十、附件采购文件:沈阳市公安局采购
发布时间:2026-09-04
-
采购中心)地址:沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座联系方式:024-22896636、024-228900433.项目联系方式项目联系人:于梦溪电话:024-2286636、024-22890043十、附件采购文件:沈阳市公安局采购
发布时间:2026-09-04
-
采购中心二楼会议室。六、开启时间及地点6.1开启时间及地点:2026年9月10日09时00分(北京时间)山西三元煤业股份有限公司物资采购中心二楼会议室。6.2开启方式:通过线下开启。七、其他公告内容本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》上发布。
发布时间:2026-09-04
-
采购中心)地址:沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座联系方式:024-22896636、024-228900433.项目联系方式项目联系人:于梦溪电话:024-2286636、024-22890043十、附件采购文件:沈阳市公安局采购
发布时间:2026-09-04
-
采购中心)地址:沈阳市浑南区世纪路1号21世纪大厦B座联系方式:024-22896636、024-228900433.项目联系方式项目联系人:于梦溪电话:024-2286636、024-22890043十、附件采购文件:沈阳市公安局采购
发布时间:2026-09-04
-
采购中心地址:大连市甘井子区东北北路101号联系方式:0411-658512673.项目联系方式项目联系人:刘琦电话:0411-65851267附件信息:上网稿-DLZFCG2026424-中山区2026年中小学生校服采购项目
发布时间:2026-09-04
-
采购中心地址:大连市甘井子区东北北路101号联系方式:0411-658512673.项目联系方式项目联系人:刘琦电话:0411-65851267附件信息:上网稿-DLZFCG2026424-中山区2026年中小学生校服采购项目
发布时间:2026-09-04
-
采购中心2026年9月4日
发布时间:2026-09-04
-
采购中心代理机构地址合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼代理机构联系方式0551-66223251、662236462026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第3包中标
发布时间:2026-09-03
-
采购中心代理机构地址合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼代理机构联系方式0551-66223251、662236462026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第4包中标
发布时间:2026-09-03
-
采购中心代理机构地址合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼代理机构联系方式0551-66223251、662236462026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第1包中标
发布时间:2026-09-03
-
采购中心代理机构地址合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼代理机构联系方式0551-66223251、662236462026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第5包中标
发布时间:2026-09-03
-
采购中心代理机构地址合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)六楼代理机构联系方式0551-66223251、662236462026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第2包中标
发布时间:2026-09-03
-
服装贸易有限公司,成交金额为50092.28元。请成交供应商于本公告发出之日起10日内与我校签订合同。特此公告。广东培正学院采购中心2026年6月4日
发布时间:2026-09-03
-
采购中心地址:锦州市凌河区胜河里150号联系方式:0416-2110816、0416-2110817邮箱地址:jzszzfcgzx@163.com、jzszfcgzxpsb@163.com(提交材料邮箱)开户行
发布时间:2026-09-03
-
采购中心地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路130-6号联系方式:0451-859756703.项目联系方式项目联系人:朱津津电话:0451-85975670黑龙江省政府采购中心2026年09月03日
发布时间:2026-09-03
-
采购中心)地址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)项目联系人:张老师、董老师联系电话:024-23447701辽宁省公共资源交易中心2026年09月03日
发布时间:2026-09-03
-
采购中心地址:蒲县北街联系方式:155826819883.项目联系方式项目联系人:任文珍电话:155826819881附件信息:蒲县东岳庙电瓶车第三方运营项目采购文件(2).docx163.9K中小企业声明函
发布时间:2026-09-03
-
服装和标志标识竞争性谈判公告撰写单位:锦州市政府采购中心发布时间:2026-09-03项目概况义县城市管理综合行政执法队统一购置城市管理执法制式服装和标志标识采购项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取采购文件,并于2026年09月11日09时00分(北京时间)前提交响应文件。
发布时间:2026-09-03
-
采购中心五、成交日期:2026-09-0309:40:20六、成交情况:标包采购内容供应商名称采购数量成交金额AA05049900其他办公用品河南省硕姿洁服装有限公司2.000000239.800000
发布时间:2026-09-03
-
服装和标志(第二次)结果公告撰写单位:抚顺市公共资源交易中心(抚顺市政府采购中心)发布时间:2026-09-03一、项目编号:JH26-210400-00461二、项目名称:生态部门购置制式服装和标志三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:生态部门购置制式服装和标志结果类型:废标确定时间:2026年09月02日13时31分43秒废标情形:其他,上传文件供应商不足3家四
发布时间:2026-09-03
-
服装配饰统一采购第1包中标通知书信息标段编号:2026BFAHZ50500-1标段名称:2026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第1包采购人:安徽省高级人民法院代理机构:安徽省政府采购中心中标(成交)单位:海澜之家集团股份有限公司中标金额(费率/其他):327.978万元发放日期:2026-09-0218:11:00办理流程公开累计办理时间:0天0小时2分0秒交易中心见证提交节点
发布时间:2026-09-02
-
服装配饰统一采购第1包中标通知书信息标段编号:2026BFAHZ50500-1标段名称:2026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第1包采购人:安徽省高级人民法院代理机构:安徽省政府采购中心中标(成交)单位:海澜之家集团股份有限公司中标金额(费率/其他):327.978万元发放日期:2026-09-0218:11:00办理流程公开累计办理时间:0天0小时2分0秒交易中心见证提交节点
发布时间:2026-09-02
-
服装配饰统一采购第1包中标通知书信息标段编号:2026BFAHZ50500-1标段名称:2026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第1包采购人:安徽省高级人民法院代理机构:安徽省政府采购中心中标(成交)单位:海澜之家集团股份有限公司中标金额(费率/其他):327.978万元发放日期:2026-09-0218:11:00办理流程公开累计办理时间:0天0小时2分0秒交易中心见证提交节点
发布时间:2026-09-02
-
服装配饰统一采购第1包中标通知书信息标段编号:2026BFAHZ50500-1标段名称:2026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第1包采购人:安徽省高级人民法院代理机构:安徽省政府采购中心中标(成交)单位:海澜之家集团股份有限公司中标金额(费率/其他):327.978万元发放日期:2026-09-0218:11:00办理流程公开累计办理时间:0天0小时2分0秒交易中心见证提交节点
发布时间:2026-09-02
-
服装配饰统一采购第1包中标通知书信息标段编号:2026BFAHZ50500-1标段名称:2026年度全省法院法官、法警服装配饰统一采购第1包采购人:安徽省高级人民法院代理机构:安徽省政府采购中心中标(成交)单位:海澜之家集团股份有限公司中标金额(费率/其他):327.978万元发放日期:2026-09-0218:11:00办理流程公开累计办理时间:0天0小时2分0秒交易中心见证提交节点
发布时间:2026-09-02
-
采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-09-02
-
采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-09-02
-
采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-09-02
-
采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-09-02
-
采购中心提出质疑(异议),质疑材料递交地址:合肥市滨湖新区南京路2588号(徽州大道与南京路交口)A区六楼677室,联系电话:0551-66223642。
发布时间:2026-09-02
-
服装”)三年期经营租赁权资产类别其他资产转让方名称鱼台县实验小学标的名称null交易机构名称济宁市公共资源交易服务中心鱼台分中心(鱼台县政府采购中心)价款形式金额挂牌价格29953元(人民币)挂牌期间8工作日挂牌日期WedSep0200:00:00GMT+08:00
发布时间:2026-09-02
-
采购中心地址:济南市经十路1277号济南公共资源交易中心联系方式:59596653、595966503.项目联系方式项目联系人:李成文、鹿江辉电话:59596653、59596650济南市政府采购中心2026年09月02日相关附件:未成年人思想道德建设活动报价明细附件
发布时间:2026-09-02
-
采购中心地址:西安市碑林区长安北路14号联系方式:029-886612463.项目联系方式项目联系人:李老师电话:029-88661246陕西省省级单位政府采购中心2026年09月02日相关附件:陕西省体操运动管理中心2026年度运动队通用及专用服装购置(1)
发布时间:2026-09-02
-
采购中心/代理机构不予异常处理,视为供应商自动弃标。4、供应商操作指南详见新疆政府采购网(http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/)—办事指南—操作指南。
发布时间:2026-09-02
-
采购中心地址:北京市西城区西交民巷23号联系方式:010-630948923.项目联系方式项目联系人:李彬电话:010-63094892
发布时间:2026-09-02
-
采购中心2026年9月2日
发布时间:2026-09-02
-
采购中心2026年9月2日
发布时间:2026-09-02